-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Патриот_ДНР

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2015
Записей:
Комментариев:
Написано: 1904


Украинским солдатам выплачивают по 30 тысяч гривен вместо 100

Вторник, 01 Ноября 2022 г. 11:57 + в цитатник

Военнослужащие Вооруженных сил Украины пожаловались на то, что их обманули с выплатами. За участие в боевых действиях против Российской Федерации им пообещали зарплату в размере 100 тысяч гривен, а выдали всего 30 тысяч.

- Когда были не на первой линии, то получали в пределах 30 тыс. гривен. Когда попали на первую линию, то обещали нам зарплату в пределах 100 тыс. гривен. Были задержки, и получается, что платили нам через месяц. Месяц платят, на следующий – ничего. Сколько раз мы узнавали: а что это, как это? Всё покрыто тайной и мраком, ничего спрашивать нельзя, – рассказал журналистам боец ВСУ по имени Виталий.

В настоящее время Виталий после ранения находится в одесском госпитале. По его словам, выплат нет уже два месяца. Что характерно, с обманом и невыплатой обещанных за участие в боевых действиях денег сталкиваются не только те, кто находится на передовой. По словам украинского военнослужащего, задерживают или не выплачивают зарплату во многих подразделениях ВСУ.


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку