-Метки

весенние праздники девушки девушки весенние девушки зимние девушки крупным планом девушки новогодние девушки с цветами для друзей живопись зимние праздники кластеры клипарт клипарт от flash magic коллажи коллажи весенние коллажи зимние коллажи летние коллажи осенние коллажи от марины матвеевой коллажи от ольга букова56 коллажи праздничные коллажи с анимацией коллажи с музыкой красивые фото летние праздники масленица новогодние коллажи новый год открытки-пожелайки пасха пожелания поздравительные открытки работы из нейросети работы от flash magic рамочки рамочки весенние рамочки зимние рамочки летние рамочки новогодние рамочки осенние рамочки от galzi рамочки от selesta l рамочки от valvallu рамочки от vi-natalka рамочки от и-ринка рамочки праздничные рамочки религиозные рамочки с анимацией рамочки с девушками рамочки с музыкой рождество современные художники стихи о весне стихи о женщине стихи о жизни стихи о зиме стихи о лете стихи о любви стихи об осени стихи-пожелания схемки весенние схемки летние схемки цветочные фотонатюрморт фотосессия цветы цифровая графика

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЖАННА-АЛЕКСАНДРА

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.06.2015
Записей:
Комментариев:
Написано: 11591


ЦВЕТОК ИМЕНИ ОЛЬГА

Вторник, 19 Марта 2019 г. 09:17 + в цитатник

ЦВЕТОК ИМЕНИ ОЛЬГА


Удивительно храбрый характер у этого нежного, казалось бы, хрупкого цветка Ольги - ПОДСНЕЖНИКА. Еще не растаял снег, а он уже протягивает свои тонкие бело-голубые лепестки навстречу слабому солнцу. На первый взгляд, и Ольга кажется беззащитной и хрупкой. Она общительна, отзывчива и добра, полна энергии и готова помочь. Однако под внешней слабостью Ольги скрывается сильный характер и железная воля. Слабость - ее привычная маска, с помощью которой легко очаровывать людей. В определенный же момент натура Ольги может проявиться с такой стороны, о какой вы и не подозреваете. Она действительно искренна и доброжелательно относится ко всем, но превосходно знает себе цену. С удовольствием поможет вам, но в один прекрасный момент запросто потребует «отдать долг».

Невозможно не заметить среди снега первый подснежник и не восхититься им. Такое же восхищение, как правило, Ольга вызывает у мужчин. Будучи женщиной сильной, она старается выбрать партнера более слабого, чтобы управлять им, заботиться и опекать его. Ее не назовешь преданной Партнершей, поскольку Ольга - человек увлекающийся.


http://www.owoman.ru/names/imena_gen.html

D1opY.gif
Рубрики:  ДЛЯ ДУШИ/ЦВЕТОК ИМЕНИ
РАМОЧКИ/рамочки от TANIUSA47 (лебедушка)
ПРОСТО ИНТЕРЕСНО
ГОРОСКОПЫ
Метки:  
Понравилось: 12 пользователям