-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Крестушка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.06.2015
Записей: 2275
Комментариев: 33
Написано: 2340





Самые красивые и необычные платья ёлки

Суббота, 26 Декабря 2015 г. 22:45 + в цитатник
Это цитата сообщения nikitaqa29 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самые красивые и необычные платья ёлки

платье-елка

Приглашаю вас посмотреть и вдохновиться новогодней подборкой необычных и красивых платьев. Думаю, что некоторые идеи вполне можно привнести в наступающий праздник. Например, украсить таким платьем на манекене свою студию, мастерскую, стенд на выставке и, конечно, свою комнату.

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
Рубрики:  Шитьё/новогодние костюмы

Жакетик для мальчиков и девочек

Суббота, 26 Декабря 2015 г. 22:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Таня_Одесса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жакетик для мальчиков и девочек

Читать далее...
Рубрики:  Вязание для детей

Вязание спицами - жаккард и норвежское двухцветное

Суббота, 26 Декабря 2015 г. 22:17 + в цитатник
Это цитата сообщения MerlettKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание спицами - жаккард и норвежское двухцветное

В основе вязания норвежских узоров лежит жаккардовая техника вязания, представляющая собой вязание нитями двух или нескольких цветов разных узоров и орнаментов

Читать далее...
Рубрики:  Вязание спицами/Узоры

Маски для сумасшедшего обьема волос

Суббота, 26 Декабря 2015 г. 22:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Путь_к_истинной_себе [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маски для сумасшедшего обьема волос

 
 
 Яичный желток+2 ложки растительного или оливкового масла;
Наносить на волосы равномерно и держать 30 мин.
 
 Подходит для сухих и нормальных волос-0,5 кефира+яичный желток. Кефир нагреть и всю смесь нанести на корни волос. Держать 30-40 мин.
 
 Яичный желток+ 1 ст. ложка касторового масла+ 1ст. ложка репейного масла. Распределить по всей длине волос
и оставить на 40 мин.
 
 Белая глина+теплая вода, смешать и всю смесь распределить по длине волос. Держать 15 мин.
Рубрики:  Красота и уход/волосы

Полукомбинезон и пинетки

Суббота, 26 Декабря 2015 г. 21:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Оделайна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Полукомбинезон и пинетки

Размеры: 3/6/12 месяцев
Размеры пинеток: 3/6 месяцев

Вам потребуется:

200/250/300 г коричневой, 50 г или немного кремовой пряжи Bergere de France Bergereine (50% шерсти, 50% хлопка, 95 м/50 г);
спицы № 3,5 и № 4;
крючок № 3,5;
5 пуговиц из бука;
2 пуговицы, покрытых льном;
7 кнопок.
Резинка 1/1: попеременно 1 лиц., 1 изн.
Резинка 2/2: попеременно 2 лиц., 2 изн.
Лицевая гладь: лиц. р. - лиц. п., изн. р. - изн. п.

Платочная вязка: лиц. и изн. р. - лиц. п.

Плотность вязания

Лиц. гладь, спицы № 4: 21 п. и 28 р. = 10 х 10 см;
платочная вязка: 22 п. и 38 р. = 10 х 10 см.

далее

Рубрики:  Вязание для детей

САМЫЙ ПРОСТОЙ И БЫСТРЫЙ МЕТОД НАУЧИТСЯ ВИДЕТЬ АУРУ

Суббота, 26 Декабря 2015 г. 21:56 + в цитатник
Это цитата сообщения ЭттаМара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

САМЫЙ ПРОСТОЙ И БЫСТРЫЙ МЕТОД НАУЧИТСЯ ВИДЕТЬ АУРУ

Очень простая и интересная техника, поможет развить видение ауры людей, растений, различных вещей и многое другое, что помогает расширить сознание и лучше понимать законы Мироздания!Всего за 325 секунд:

Возьмите чистый лист белой бумаги, также подойдет белый потолок или белая стена, с ровным покрытием. Расслабьтесь. Необходимо, чтобы на этот фон падало много света. Положите ладонь на бумагу или на любую светлую, хорошо освещенную, гладкую поверхность. Это, кстати, может быть даже монитор вашего компьютера.

Для того, чтобы превратить его в пригодный для нашего эксперимента фон, нужно, всего лишь, открыть новый документ, в любой текстовой программе. Белое поле этого документа и будет нашим фоном. Для фона годится также чистое голубое небо.

Итак, наведите ладонь на светлый фон, так, чтобы рука была вытянута перед собой, а пальцы расставлены. Созерцайте свою ладонь или один из пальцев, рассеянным взглядом, не моргая и не отводя глаза.
Примерно через 5 минут, Вы увидите энергетическую оболочку своей руки (в виде прозрачного сияния вокруг ладони). Обратите внимание на оттенок. Если тренироваться каждый день, хотя бы по пять-десять минут, утром и вечером, то через 30 дней Вы o начнете видеть цветную ауру всех людей и объектов, на фоне любой поверхности .

✔ Как увидеть ауру?

Сядьте напротив большого зеркала, примерно на расстоянии вытянутой руки. (Это упражнение лучше всего делать днем, при ярком дневном освещении.)
Ваш позвоночник прямой, глаза закрыты и Вы расслаблены.

Сосредоточьтесь.
Откройте глаза и не шевелитесь.
Убедитесь, что Вы видите свое тело полностью.Если нет большого зеркала, то можно поработать и только с лицом.
Смотрите себе на кончик носа в отражении.Смотрите пристально, немигая, на протяжении 10-15 минут.
Если Ваши глаза устали и появилось желание моргнуть, прищурьтесь, но не отводите взгляда.
Затем снова расширьте глаза.Концентрируясь на кончике носа, мысленно созерцайте все тело или видимую в зеркале часть.
Примерно через 5 минут, Вы увидите как Ваше тело начало излучать некое прозрачное сияние.
Вы реально увидите это своими глазами!
Смотрите дальше, не отвлекаясь на посторонние мысли и предметы.

Минут через десять, Вы обнаружите, что Ваше собственное лицо меняет свои очертания и Вы видите совершенно другие лица.
Не пугайтесь, это Ваши подсознательные маски и комплексы.
Некоторые части тела начнут затемняться, а другие станут светлее.

✔Это сгустки энергии.
Светлые пятна – это позитивная энергия, тогда как темные – негативная.
Негативная энергия – это пробоины в Вашем биополе, которые необходимо залатать, наполняя их своей позитивной энергией.
Выполнив данное упражнение, закройте глаза и 5 минут отдохните, пребывая в расслабленном положении.
Запомните цвет Вашей Ауры и посмотрите трактовку цвета Ауры

Значения Цветов Вашей Ауры :

✨Белый – У Вас чистое, незамутненное, доверчивое и простое сознание. Вы нейтральны ко всем проявлениям жизни и в то же время пассивно участвуете во всем. У Вас преимущественно развита Аджна-Чакра, энергетический центр между Ваших бровей, отвечающий за проявление воли и концентрацию внимания. Вы склонны к медитации или Вам необходимо заняться этим, в ближайшее время. Тогда все ваши вопросы автоматически разрешатся, и жизнь пойдет в совершенно новом ключе.

✨Голубой – Вы склонны к служению и поклонению некому идеалу, а также стремитесь к новым познаниям, развивая свою внутреннюю природу. У Вас доминирует Вишуддха-Чакра, энергетический центр, находящийся в горле (щитовидная железа). Горловой центр, отвечает за получение чистых, возвышенных знаний и стремление к идеалу. Чтобы изменить поток событий к лучшему, Вам необходимо, не откладывая, заняться обретением новых, необходимых знаний. Не жалейте ни денег, ни времени, и это окупится сторицей. Получайте знания и читайте много познавательных книг.

✨Синий – Вы религиозный и набожный человек и во всем видите волю Божью. Но Вы закрыты от общества и людей. Вы страстны и холодны одновременно. Вам необходимо избавиться от чувства вины и постараться открыть сердце o людям… Ведь среди них есть те, кто Вас искренне любит и действительно хочет быть с Вами. В этом Вам поможет простое, но эффективное упражнение. Каждый день, делайте что-то хорошее, приносящее реальную пользу людям. Необходимо помочь людям, хотя бы в чем-то, по меньшей мере, один раз в день. При этом необходимо, отречься от желания получить что-то взамен, то есть отречься от личного эгоизма. Через какое-то время практики Вы увидите, что люди будут более расположены к Вам, а финансовое положение улучшится. Так как все хорошее, что мы делаем для других, возвращается к нам в трехкратном размере.

✨Фиолетовый – У Вас развита высокая духовность, склонность к медитации и познанию Абсолюта. В Вас развит самый высший энергетический центр, Сахасрара-Чакра, расположенная на самой верхней точке головы, на макушке. Если Вы будете каждый день сосредотачиваться на этой точке своего тела, хотя бы по 10-15 минут утром, то через некоторое время, начнете чувствовать свой огромный потенциал. Вас ждет непередаваемое высшее блаженство. Вся кровь и энергия будет подниматься к макушке, наполняя высшие центры головного мозга. Ваши способности неоднократно возрастут, и Вы начнете видеть высшие миры божественного света и разовьете в себе много других способностей.

✨Морская волна – Вы религиозны и одновременно пугливы. Вас часто беспокоят житейские тревоги. В Вас развиты одновременно два энергоцентра, Вишуддха-Чакра (горловой центр) и Анахата-Чакра (сердечный центр). Необходимо сосредоточить свою жизнь на помощи другим, в аспекте преподавания духовных и эзотерических знаний. Если таковых у Вас еще не имеется, то следует изучить этот предмет. Начните практику медитации и вскоре увидите, что Ваша жизнь стала значительно спокойнее и безопаснее.

✨Зеленый – Вы полны сочувствия и симпатии к окружающим, доверчивы и легко приспосабливаетесь. У Вас сильно развита Анахата-Чакра, центр, находящийся в районе груди. Вы полны любви к людям и делитесь “последним”. Не забывайте, что помощь и любовь к людям, еще не есть венец исканий, хотя и является позитивным и похвальным действием. Идите дальше, исследуйте себя, направьте свое внимание на самопознание и медитацию. Раскройте свой внутренний потенциал. Используйте те методы, которые Вам более всего приходятся по сердцу.

✨Коричневый – Вы часто впадаете в депрессию и мрачные мысли, довольно эгоистичны и стремитесь к изоляции. Вам необходимо почаще быть на чистом воздухе, вспомните о природе. Отдохните и старайтесь думать только о позитивном, окружите себя прекрасным, займитесь Йогой и медитацией. Физическая нагрузка Вам также не помешает. Если Вы сами измените свою жизнь, то достигнете великого успеха, благодаря Вашей стабильности и трудолюбию

✨Охра – Вы способны на обман и аферы. Хитрость, зачастую выручает Вас из сложных жизненных ситуаций. В Вас, преимущественно, развита Муладхара-Чакра, находящаяся в районе промежности или копчика. Этот энергетический центр, отвечает за безопасность и обеспечение всем необходимым. Практикуя концентрацию на этой точке, по 15 минут в день, Вы разовьете свои высшие способности и пробудите в себе неистовую силу, которая находится у Вас в копчике. Это сексуальная потенциальная энергия, которая творит все сущее в этом мире.

✨Оранжевый – Вы человек энергичный и сексуальный. У Вас сильный интеллект и развитое логическое мышление. Ваша активная чакра – Муладхара, находящаяся в центре промежности, в районе копчика. Ваша сексуальная энергия бьет ключом и Вам нужно научиться ее сублимировать. Для этого изучите Тантрические или Даосские сексуальные практики, а также Кама-сутру. Будьте верны своему идеалу и обязательно достигнете большого жизненного успеха.

✨Темно-оранжевый – У Вас слабый интеллект, но сильная чувственная природа, а также прекрасное воображение и интуиция. Вам необходимо развивать свои внутренние способности и интуицию, с помощью методов медитации и ясновидения.

✨Красный – Вы горды собой, страстны, справедливы, ревнивы, воинственны и великодушны. У Вас преимущественно развита Манипура-Чакра, энергетический центр, находящийся на два пальца выше пупка. Это центр отвечает за силу, власть, эмоции и страсть. Вам необходимо концентрироваться на этой точке, чуть выше пупка. Только тогда Вы обретете все необходимое, для дальнейшего роста и процветания.

✨Бордовый – Вас легко ввести в гнев и подвергнуть сомнению. Вы раздражительны, но в то же время, имеете утонченный характер и чувственную натуру. Практикуйте практики расслабления, успокоения и медитации. Попробуйте аутогенную тренировку и самовнушение. Тогда Вы, в значительной степени, гармонизируете свой пылкий нрав и Вам будет гораздо легче находить взаимопонимание, с близкими Вам людьми.

✨Алый – Вы стремитесь к чистой любви, у Вас большое сердце, способное вместить в себя целый мир. Занимайтесь углублением любви и раскрытием своего сердца, все больше и больше. По всей видимости, на Вас лежит какая-то миссия и Вы должны помогать людям. Следуйте Вашим идеалам и тогда к Вам, само собой придет богатство, слава и уважение.

✨Желтый — У Вас развит высочайший интеллект, склонность к искусствам и к семейной жизни. Ваш доминирующий энергетический центр, носит название Свадхиштхана-Чакра, которая располагается в районе паха. Этот центр отвечает за творчество и таланты, а также за создание семьи, мирскую любовь и утонченную сексуальность. Концентрация своего внимания на этой точке, хотя бы по 15 минут в день, утром, даст Вам множество неординарных способностей и приведет к раскрытию, дремлющих в Вас творческих способностей.

Рубрики:  Эзотерика

СКАНДИНАВСКАЯ ШАПКА С УШКАМИ ОТ MARY ANN STEPHENS

Суббота, 26 Декабря 2015 г. 20:08 + в цитатник
Это цитата сообщения хельга_оля [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СКАНДИНАВСКАЯ ШАПКА С УШКАМИ ОТ MARY ANN STEPHENS

 

Скандинавская шапка   фото

Скандинавская универсальная вязаная шапка с ушками  выполнена спицами из толстой пряжи.

ОПИСАНИЕ:Скандинавская шапка | ДОМОСЕДКА

Рубрики:  Вязание для детей

Серо-розовые носочки

Суббота, 26 Декабря 2015 г. 19:22 + в цитатник
Это цитата сообщения VOVKYSE [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Серо-розовые носочки

носки/5761439_139 (432x648, 50Kb)

Размеры: 30(38-39)

Вам потребуется: пряжа Novita isoveli (75% шерсть, 25% полиамид, 65 м/50 г) -50(100) г серого цвета (067), 100 г розового цвета (503), носочные спицы №5.

Читать далее...
Рубрики:  Вязание спицами/На ножки

ЛЕТНЯЯ СУМОЧКА КРЮЧКОМ

Суббота, 26 Декабря 2015 г. 19:18 + в цитатник
Это цитата сообщения хельга_оля [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЛЕТНЯЯ СУМОЧКА КРЮЧКОМ

Цитата сообщения УндинаМарина

Летняя сумочка
 

Летняя сумочка крючком

Летняя сумочка из пряжи натурального цвета связана крючком. Схема вязания летней сумочки крючком

Читать далее...

Платья крючком 295

Среда, 23 Декабря 2015 г. 23:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_SV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Платья крючком 295

Нажми на картинку

Платья крючком 296

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post379225095/

Рубрики:  Вязание крючком/платья

АЖУРНЫЕ КАРДИГАНЫ В ЭТНИЧЕСКОМ СТИЛЕ

Среда, 23 Декабря 2015 г. 23:40 + в цитатник
Это цитата сообщения _ДОМАШНИЕ_РЕЦЕПТЫ_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

АЖУРНЫЕ КАРДИГАНЫ В ЭТНИЧЕСКОМ СТИЛЕ

 Ажурный кардиган будет уместен в любой обстановке — будь то трудовые будни или же более торжественный случай.
Читать далее...
Рубрики:  Вязание крючком/Жакеты, кардиганы

Совенок

Среда, 23 Декабря 2015 г. 22:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Оделайна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Совенок

Совенок - это, конечно, не обезьянка, но идея интересна тем, что вовнутрь можно положить какую-нибудь игрушку или конфеты! Я считаю, что это достаточно интересная идея для детского подарка!

11 (604x453, 193Kb)

далее
 

Рубрики:  Игрушки/вязаные игрушки

Натуральные средства против герпеса

Вторник, 22 Декабря 2015 г. 23:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Divia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Натуральные средства против герпеса

Герпес — одно из наиболее распространенных заболеваний человека. Оно проявляется в виде характерного высыпания на коже и слизистых оболочках мелких пузырьков, наполненных прозрачным содержимым. Причиной этого коварного недуга является заразный вирус, передающийся от больных людей к здоровым.

1450695274_Natural_nuye_sredstva_protiv_gerpesa (647x411, 326Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Здоровье

Узоры для вязания крючком 89

Вторник, 22 Декабря 2015 г. 22:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_SV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Узоры для вязания крючком 89

Нажми на картинку


Схема японского квадрата

10 узоров крючком

Двухцветный узор крючком

Узор

Плотный узор

Филейка

Филейка

МАСТЕР-КЛАСС «ВЯЗАНИЕ «БРУМСТИК»

Несколько замечательных узоров крючком

ВЯЗАНИЕ ОБЪЕМНЫХ РОЗОЧЕК КРЮЧКОМ

УЗОР "ВЕТОЧКИ" ПРЕКРАСНО СМОТРИТСЯ НА ЮБКАХ, ТОПАХ, ЖАКЕТАХ... ПОДРОБНЫЙ МК


В КОПИЛКУ МАСТЕРИЦАМ - РУКОДЕЛЬНИЦАМ

Узоры для вязания крючком 88

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post379583736/

Рубрики:  Вязание крючком/Узоры

Большая коллекция митенок

Вторник, 22 Декабря 2015 г. 22:36 + в цитатник
Это цитата сообщения GayaneKostanyan [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Большая коллекция митенок

БОЛЬШАЯ КОЛЛЕКЦИЯ МИТЕНОК

 


 


1. 
2. 
3. 
4. 
5. 
6. 
7. 
8. 
9. 
10. 
11. 
12. 
13. 
14. 
15. 
16. 
17. 
18. 
19. 
20. 
21. 
22. 
23. 
24. 
25. 
26. 
27. 
28. 
29. 
30. 
31. 
32. 
33. 
34. 
35. 
36. 
37. 
38. 
39. 
40. 
41. 
42. 
43. 
44. 
45. 
46. 
47. 
48. 
49. 
50. 
51. 
52. 
53. 
54. 
55. 
56. 
57. 
58. 
59. 
60. 
61. 
62. 
63. 
64. 
65. 
66. 
67. 
68. 
69. 
70. 
71. 
72. 
73. 
74. 
75. 
76. 
77. 
78. 
79. 
80. 
81. 
82. 
83. 
84. 
85. 
86. 
87. 
88. 
89. 
90. 
91. 
92. 
93. 
94. 
95. 
96. 
97. 
98. 
99. 
100. 
101. 
102. 
103. 
104. 
105. 
106. 
107. 
108. 
109. 
110. 
111. 
Рубрики:  Вязание спицами/варежки, перчатки
Вязание крючком/варежки, перчатки

ОНА В ТЕЧЕНИЕ 20 СЕКУНД ТЯНУЛА СЕБЯ ЗА БЕЗЫМЯННЫЙ ПАЛЕЦ. И ВОТ ЗАЧЕМ…

Понедельник, 21 Декабря 2015 г. 19:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Ванда [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОНА В ТЕЧЕНИЕ 20 СЕКУНД ТЯНУЛА СЕБЯ ЗА БЕЗЫМЯННЫЙ ПАЛЕЦ. И ВОТ ЗАЧЕМ…


Удивительно, но факт – одно правильное прикосновение, и вы будете лучше выглядеть, лучше себя чувствовать и даже лучше соображать! Вас мучает головная боль, или вы очень устали, или вас измотал предменструальный синдром… Ваша рука сама тянется к аспирину, чашечке кофе или плитке шоколада. Остановите ее, взгляните на эту самую руку с внимательностью доброй старой гадалки… и помогите себе сами.
Тем более что существует целая наука, которая называется рефлексология и изучает биоактивные точки, расположенные на ладони (так же, как на стопе и на ухе) и управляющие всем организмом.

далее>>>
Рубрики:  Здоровье

ЭТО ДОЛЖНА ЗНАТЬ КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА!

Воскресенье, 20 Декабря 2015 г. 19:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЭТО ДОЛЖНА ЗНАТЬ КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА!

НЕДОРОГИЕ АПТЕЧНЫЕ СРЕДСТВА ДЛЯ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ

Читать далее »

Рубрики:  Красота и уход

Подборка по шитью 74

Воскресенье, 20 Декабря 2015 г. 15:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_SV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подборка по шитью 74

Нажми на картинку

Необычный "капюшон" (выкройка)

Простые выкройки оригинальных блуз

Выкройка жилета от Rebecca Taylor

Платье Анны Ивановой

Шьем юбку по косой в технике синель

Блузки +выкройка.(22часть)

Очень красивое жабо с выкройкой

Шарфы из футболок

3731083_0_947b6_c5c21c37_S (120x150, 29Kb)
Подборка по шитью 73

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post374732844/

Рубрики:  Шитьё/подборки

Кармические причины болезней и исцеление цветом, звуком. Чакры

Воскресенье, 20 Декабря 2015 г. 15:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кармические причины болезней и исцеление цветом, звуком. Чакры

 

 

Болезнь- это сигнал о том, что человек перестал жить в гармонии со Вселенной, нарушает ее законы. Подсознание через болезнь сообщает, что мы слишком остро реагируем на события жизни, занимаемся не своим делом. Человек, родившийся с болезнью или в проблемной семье, имеет карму прошлых воплощений и его задача: понять свои ошибки, быть добрым к людям, нарабатывать хорошую карму.

Если же человек родился здоровым, но заболел, то значит совершил какую-то ошибку, нарушил закон природы, накопил отрицательную карму.

Детские болезни — отражение поведения и мыслей родителей. Это сигнал ко всей семье. Нормализация атмосферы в семье ведет к выздоровлению ребенка.

Читать далее »

Рубрики:  Здоровье

НЕОБЫЧНЫЙ СПОСОБ СОЕДИНЕНИЯ ДЕТАЛЕЙ

Воскресенье, 20 Декабря 2015 г. 14:47 + в цитатник
Это цитата сообщения VOVKYSE [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НЕОБЫЧНЫЙ СПОСОБ СОЕДИНЕНИЯ ДЕТАЛЕЙ

5761439_124040669_12 (483x699, 38Kb)

Мне кажется очень интересно смотрится! Кроме того, прекрасный способ обновить или расширить вещь, если стала узковата. (С.З.)

Ажурной дорожкой можно не только обработать края, но и использовать для соединение деталей, мотивов.

Читать далее

Серия сообщений "Идеи":
Часть 1 - Мебель из прищепок
Часть 2 - МИНИ-ГОРЕЛКА СВОИМИ РУКАМИ
...
Часть 6 - Аппликация из крупы
Часть 7 - Необычный ночник со светящийся водой
Часть 8 - НЕОБЫЧНЫЙ СПОСОБ СОЕДИНЕНИЯ ДЕТАЛЕЙ

Серия сообщений "Переделка":
Часть 1 - Платье из рубашек # 3
Часть 2 - Джинсовая переделка
...
Часть 5 - Блуза из старой рубашки
Часть 6 - Переделка юбки в вышитую сумочку
Часть 7 - НЕОБЫЧНЫЙ СПОСОБ СОЕДИНЕНИЯ ДЕТАЛЕЙ
Рубрики:  Вязание крючком/Азы вязания


Поиск сообщений в Крестушка
Страницы: 114 ... 59 58 [57] 56 55 ..
.. 1 Календарь