Влёт и посадка по логике!

Понедельник, 25 Июля 2016 г. 12:01 + в цитатник
Влёт и посадка по логике!
Леонид Якутович
Взлёт и посадка!

Всё начиналось с того,
что энергия комара
оказалась мне самому
совершенно мало понятной,
а людям тем более!

Я кинулся писать в чужих книгах
на полях и между строк,
а выходя из кабинета
озвучивал,занятым своим бредом,
знакомым и посторонним людям!

Те кто поддакивали мне,
то скорее всего они это делали
из за обычно простой вежливости,
ожидая помощи в своём интересе,
или чтобы не мешал прирученный!

Приручение лести словом,
на меня мало действовало,
при том я чувствовал себя
обыкновенным сплетником
хоть и прописных,но чуждых мне
и не приятных сознанию истин!

Даже первое не привычное,
Народ живёт для народа,
рисовалось в сознании
эгоизмом того народа,
который живёт для народа,
как для своего круга интересов
своих сообщников!

Происходило полное неприятие
тех истин открытых как ключом,
прилётом огромного толстого комара
изменившего представление
о самой вселенной и моём месте
в ней!

Хотя ничего нового я не получил,
просто по другому взглянул
на привычное и как бы ошалел
от избытка своих знаний
и представлений,словно меня
вновь посетила подростковая любовь!

И я вспомнил,что так уже думал
раньше,когда влюблялся в сверстниц!
-Значит я уже тогда произносил
слова и фразы которые вновь
стал произносить в сорок пять лет!

Я неосознанно стал отталкивать
от себя милую женщину,
которая домогалась меня,
чтобы сохранить святые устои
моего с женой супружества!

Я не мог сделать гибельный шаг,
понимая его в мелочах
и держась за свою семью,
был стоиком!

При этом,то что я писал,
таким образом с расчётом,
что прочитают те,кто после меня,
при том усердно и не утомляясь,
испытывая от утомления
сладостное чувство труда-голика,
я заранее хоронил и понимал это!

Я знал что при повсеместной
выкидке книг,в построенной
особым образом системе отношений,
нет места моему учению вообще!

То что я в чужих книгах написал,
их просто выкинут не заглядывая,
а заглянув тоже выкинут,
потому что не вникнут в мелкий текст
и ещё возмутятся что книгу попортил!

Останутся после меня лишь бумаги
характеризующие меня по желанию
того служки,которому дано твёрдое
от вышестоящего,Составить портрет
неприглядного,состоящего из ошибок!

Так я на то время представлял,
но всё одно писал совершенно
другие и по другому,потому что
не допускал случайных слов
в логической последовательности
своего письма!

.Где вначале каждой завершённой фразы
ставилась мной точка,а по завершению
восклицательный знак,не как восклицание,
а как удачное завершение фразы!

Но это я делал не во всех текстах,
а лишь в некоторых,
следуя правилам того письма,
откуда шло послание!

И я вспомнил как последние духи
от погибших народов,вселялись
в мой символ и передавали информацию
о своих исчезнувших народах,
чтобы с душевным облегчением
вновь уйти на планету в жизнь
капризными детьми!

У каждого самобытного народа,
свои правила речи и письма,
иногда повторяющие речь и письмо
народов далёких по месту жительства,
иногда просто исчезнувших,
а иногда надуманных лидером харизма-тиком,
как и его приближёнными мыслителями!

Совпало на момент времени по звучанию
и прижилось по желанию,
или же вопреки желанию,
противление было большое,
почему и запомнилось и передалось!

Авиаторы проиграли в Турции,
или наоборот выиграли,
это осталось в задумках того мыслителя
инициатора проведения акции неповиновения
и попытки взять под свой полный контроль
развитие общества имеющего много влияний
от его совокупных частей из кого оно состоит
и продвигается в плановом порядке!

Тут же набежало:-Старый опытный лётчик,
водитель управляемого дирижабля,
коль скорости по состоянию здоровья
недоступны,будь небесным тихоходом!
Боевые истребители,молодым и послушным!

Эта заставка перекрыла ход мышления
по заданной в начале записи теме,
тем и приятен свободный поток сознания
при написании текстов!

Основное то на книгах написано,
ну и что такого что их выкинут,
или выкинули,я важную часть
своей трудной,но сладостной работы
выполнил как отчёт перед духами,
а уж люди сами захотели так иметь!

Ну ни хотят они древнейшее вспоминать
сквозь призму навязанных событий
описанных писцами после вина и пива,
значит так задумано кем то кто в тайне
и сильнее нас всех вместе взятых
в чётком следовании тому что им
их предки написали,или устно передали!

Так устное творчество не существует,
оно каждый раз идёт от написанного!
Ну сколько раз я повторял устно за жизнь,
а ничего не запомнилось,кроме того,
что кто то записал и дал кому то почитать,
нахваливая,или же ругая!

Учение длиной в жизнь и лишь его намётки
мной означены,а основной пласт впереди
и кем то будет добавлено,даже искажено
в благих целях,которые возможно что
окажутся лишь проявлением группового эгоизма!

Потому и наметил Светскую Духовную Надежду
одним крылом при церкви и Светское Альтернативное
Движение другим крылом!

А вот как они взмахнут,так и птица полетит!
Всё от желания зависит и ни от чего более,
есть желание,будет полёт в любом случае,
правда посадка также зависит от того с чем взлетел
и с кем полетел!

Тут главное как полететь,
каким стилем как в плавании!
Стиль плавания определяет движение пловца
и истинные его намерения,
что видно зрителю на трибунах,
как неумелая попытка,
или же уверенное плавание!

Я тут специально с небес слетел
как на гидросамолёте приводнился!
И я представил каким образом приводнится дирижабль
и как конструктор это предусмотрит!

Ведь дирижабль в основном в своём качестве
хорош над океаном,со сменой потолков полёта
и коридоров полёта при том долго временно!
С малой банановой республике между усобица,
а правительство над океаном решает дела
по инициированию процессов в обществе
во главе с президентом на другом дирижабле
в тысячах вёрст,миль от страны!
И дозаправка месяцами не нужна!

Я представил огромное количество дирижаблей
составляющих огромный круг с боевым охранением
из кораблей и самолётов от всех стран имеющих
дирижабли,где нибудь в спокойной акватории,
где никого страждущего расправы не подпустят
на ракетный выстрел!
А кто покрупнее что либо пустит,тот сразу же
получит ответ с разных наземных сторон!

Так что любой незаконный приход к власти
в любой стране,ничего значить не будет
для владельцев дирижаблей пока есть
общие представления о событиях в любой из стран
владеющими административными дирижаблями!

Люди на облаках будут управлять планетой
не отдавая предпочтения никакой из наземных сторон,
и никакая страна не сможет претендовать на лидерство,
из за того что на её территории административные здания!
Это тоже достижение компьютеризации и спутниковой связи!

Возможно я забегаю далеко вперёд,
но события в Турции должны насторожить мировое сообщество
в попытке найти без визовое содружество на нейтральных
территориях и в воздухе над ними!
Здесь ведь я думаю в интересах мирных жителей,
которые часто оказываются заложниками банд захвативших власть!
-Власть народу не нужна,повторюсь,народу нужны права!

Вот к примеру коммунисты,при бряцании революционной фразеологией,
они ярые государственники и если бы не были мошенниками
в большинстве своём,то и убегать от власти им было незачем,
последняя волна коммунистов были жизнелюбивы и не стремились
к физическому уничтожению политических противников,
понимая тот факт,что за всё держать ответ придётся,
люди то образованные в основном!

Но созданная ими система,требовала капитального ремонта,
а вот как его безболезненно произвести,тут было много
подводных камней,которые надо было убрать со дна мутной
реки ху,или Янзцы,чтобы человеки-пароходы безбоязненно
на ней проплывали,некоторые из них как говно по Енисею!
Но не о низ речь,хотя напомнить есть основания!

А по сути своей,толи о народе,или о партии,есть высказывание...

Видимо период Сталинизма..логика не ущербная,просто не всё охватывает!
Советский народ был построен по подобию воровских банд,
Каковы лидеры,такой и народ..
А также банд убийц и грабителей прижавшихся к своему вожаку!
Значит Советский народ состоял из банд прижавшихся к своим вожакам!
Множество вожаков этих банд составляло ЦК!
Вожаки крупных банд составляли Полит бюро,если не учитывать
прямые нарушения основного лидера,когда он инициировал
смену состава Полит бюро под себя
При том Верховный Совет и его Президиум выполняли номинальные функции,
если сам руководитель не возглавлял его!
А возглавлял,то Верховный Совет выглядел сродни Наградному отделу!

Внутри партийная дисциплина была удобной вожаку палочкой выручалкой!
Где не согласных устраняли,как впрочем точечно!
Любой несогласный уничтожался часто немедленно по мере его опасности,
Тройкой назначенных по приказу вожака,обычно служивых подписывающих
смертные приговоры даже не членам партии,а любому посягнувшему словом,
даже не замыслом!
Уставшему пришедшему на общую кухню с работы,голодному,а жена
ужин задержала,вот он и брякнул не подумав,а сосед тут же донёс
по телефону коридорному!
Писалась бумага, а дальше никаких отступных,дал повод его расстрелять!
И что обидно,сам дал повод от обычной невоздержанности скорого на слова!
И сейчас иногда в телевизоре проскакивают резкие слова в адрес людей
и пожелания расправы!
Так с них первых и надо начинать-возникает первая мысль,зная о том,
что первыми пострадают невиновные,а до виновного может очередь не дойти,
потому что люди резко опомнятся,когда кого то не станет рядом
из за пожеланий резкого пожелателя!
Вот я и и понимаю,когда обратно на почту в лучшем случае уходят
резкие произведения..
Да читать надо было внимательнее труды самого миролюбивого писаки,
передающего чувства возникающие в среде двора,которые он пишет
обычными словами,опасаясь применять рифму для усиления слов,или чтобы
не соврать!
А шутливый тон,он не всегда читателем воспринимается,потому что нет
как по телевидению убеждающего смеха из зала,констатирующего
что была шутка произнесена,или шутливым тоном о главном как второстепенном,
или прочим под главное!
Ну были до нас там какие то коммунисты,меньшевики,большевики,как и
случайные попутчики,которых коммунисты тоже уничтожили,чтобы не мешали
под строительство светлого будущего разрушать и грабить народ,
создавая свой народ не по образу и подобию,а по произведениям
любимых им фантастов их современности и следуя заветам новых приёмных
предков,братья буянили и по родственному больно били наповал,
а то встанет и больно сдачи даст!
А чтобы создать по образу и подобию долго живущего народа,свой народ,
надо корни иметь письменные,а они подрублены основательно и не только
недалёкими по времени предшественниками и словоблудами,но и в более
ранние эпохи человечества!
Одни Латиняне что стоят,не говоря о поздних!
А ведь до них были долгоживущие народы с правилами правильными
гласящими и голосящими о правах народа как незыблемом корне любой жизни!
Где первое Не Убей,а после всё остальное чувственное и разумное!
В восьми заповедях уместившееся!
Приводить не буду,есть они в других моих произведениях!
Комар то не зря прилетал,не только у меня в уме осталось!
Кого то тоже зацепило,когда рассыпал ударом газеты Голос по комару
от ужаса своего,возникшего от голого тела на диване!
Сам так пожелал чтобы след одежды и её изготовителя не мешал
в купе с продавцами коснувшейся её,правильному восприятию
энергетики,забыв о том,что на этом диване не только вахтёры спали,
но и бывшие его хозяева,как к примеру потомок коменданта Кремля
Островского и все его потаскухи,которых он снимал и приводил
полежать на разложенном диване,Дмитриев,Клочков и ещё ряд фамилий
часто меняемых,толи для службы,толи для бизнеса!
Ну вот Московских задел невзначай бытующих в граде Самаре!
Люди хорошие,но мне не приятные из за правильности их суждений,
где не было ничего наносного,а лишь эгоизм личности присутствовал,
а он меня шокировал по незнанию основ бытия не печатных,потому что
никак не приживались в душе,как я ни старался запомнить!
И ничего я не придумал,из литературы и телевидения почерпнул,
где и радио не забывал частенько!
При отправке перечитал,практически ошибок мало в тексте,
ну надо же,кто то из духов постарался помочь!

Метки:  

Логика восприятий!

Воскресенье, 24 Июля 2016 г. 19:29 + в цитатник
Логика восприятий!
Леонид Якутович
По логике всплесков!
-Цвет народа чёрный!-сообщал дух...
Так и плесень чёрная,самая ядовитая!
Тут сразу возникают сомнения!
К примеру..
Кабель идущий к дому может быть чёрным,
в доме же белым как червяк!
Я видел работников от операторов
вздрагивающих от омерзения при виде чёрного кабеля!
Чёрный кабель им денег не даёт,а даёт белый!
Чёрный кабель у владельца денег не отнимает,
отнимает же белый кабель и требует без полезной
для него арендной платы за пользование!
Бессмысленность арендной платы очевидна,
а люди на неё идут и переплачивают ежемесячно!
Аренда жилья,аренда участка,аренда,аренда,аренда
и весь труд ежемесячный насмарку,кормишь всех охочих!
Ну понятно,сервер надо содержать,уже многократно купленный
арендной платой и по сути принадлежащий тому,кто оплачивает
обычный лимит!
Даже акции никакой не дали на будущее,оплата за воздух
в космическом корабле и это неблагодарная оплата,
стоит раз не заплатить и уже не хороший,плохой!
Тут и комсомол не нужен чтобы молодёжь дурачить неопытную!
Деньги несут,типа хочу,а ему тут же,типа новый открывай лимит,
а он стоит подороже!
-Так что я дурак,у меня ещё этот не закончился,а скорость ограничили!
А нечего было спать под включенный просмотр фильмов!
Сколько спал,столько и фильмы шли,вот так недельку благоденствия
и весь безлимитный лимит исчерпан,плати снова за воздух к которому
как то незаметно привык как должное!
Стоимость оплаты кварт платы,стоимость телевидения и интернета,
пивко по вечерам,или соки чтобы под утро случайно не туда
намочить поверхность!
Какая же беззаботная жизнь у молодёжи думающей что они всегда будут
сильными и здоровыми!
Я вспомнил будущее содержание осужденных за счёт самих осужденных,
да так оно и было,но в скрытой форме за счёт работящих!
А тут будет явно от каждого по труду и каждому по его труду!
Ипотека,это уловка хитрецов для того чтобы одни жили за счёт других
и другим никакой пользы не было!
Как тут не вспомнить Никиту Сергеевича Хрущёва,который узаконил
строительство бесплатного жилья,за которое платят и поныне доверчивые!
Стоят Хрущёвки и приносят доход управителям,а ведь дали его многим людям
бесплатно,за счёт слома их собственного жилья!
Другим как то особенно не давали те в тайной спайке,кто распределял
жильё по особому принципу,у кого ранее не было,тому не давать!
И это действовало и действует при новых коммунистах называющих себя
по иному,но методы основные остались неизменными,лишь варьируются в мелочах!
Мне Никита Сергеевич выделил квартиру однокомнатную в кирпичном доме
из красного кирпича,как я по детскому разумению и просил!
Так и это не понравилось местным грамотеям!
Так ведь с кем поведёшься,от того и надерёшься,
когда все вокруг собственные судьбы устраивают
за счёт неумелых и простодушных!
-Лучше выкинуть на помойку,чем соблазнить халявой!
Так вы забыли господа не хорошие,что уже с развитием науки и техники,
людей трудно трудоустроить,что легче им просто платить пособие
и не дёргать по пустякам!
Пора статус иждивенца вводить законодательно и предоставлять ему
бесплатные услуги за счёт всех трудящихся!
Ведь не пойдёт же пол города торговать на перекрёстках улиц!
Да это и не нужно пиявкам присосавшимся и никак не насыщаемым,
видимо как у той пол лошади барона,всё выливается,сколько она не пьёт
воды,или иной жидкости!
Заманали лошади двуногие,а тут им опять проверки сократили!
А я бы каждый день проверял,а то и несколько раз в день,
главное не мешать процессу добычи дохода,который должен учитываться
не только в реальном времени,а по всему представляемому объёму услуг
и продукта!
Я заметил одно обстоятельство,стоит получить юридический адрес,
как все проверки как то разом чахнут и если нет жалоб,то и проверок нет
и денег можно лишь десятую часть уплатить в лучшем случае,
или вообще ничего не платить по три месяца,а потом по нулям на отмазку!
Вот и придумали лицензирование различное,чтобы хоть какие то деньги
отжать с многоплановой деятельности предприятия,которое не платит
и платить без проверок не собирается!
А цвет народа действительно чёрный по большому счёту,
белый цвет только мошенникам даёт доход посредством вымогательства,
где зелёный ещё хуже,а красный любвеобильно и беспечно накалывает
как бабочек клиентов!
Вот синий цвет,это другое дело,строгий цвет,обязательный
пока выцветать не начнёт!
Только выцветать начинает.сразу золотые купола возникают!
Потому что вместо траты денег на синюю краску,потратили
на сусальное золото,чтобы не беспокоиться по пустякам
при добыче дохода и малой повседневной прибыли!
В пору самим ходить в синих халатах при бижутерии!
Вспомнил анодированный под золото туалет Януковича!
Так он его то с собой не увёл,ручки не открутил при переезде,
за что ему должна быть особая благодарность от слушателей
и почитателей таланта!
Талант быть востребованным,не сродни таланту творца
и об этом никогда не следует забывать!
Вспомнил Руководителя НПР из Тольятти,который
опрокинул учителей из Октябрьска на деньги,а сахар не привёз!
И отсидел за это положенное,а ещё сын врача!
Вот и доверяй людям после этого!
Хорошо хоть меня не нагрел из за уважения поди!
Не каждый посмеет юродивого обидеть,из за спроса за обиду
с и от первичного состояния!
Тут вопрос о чёрном и белом конечно интересный,
чёрный цвет любой жизни,а на белом ничто не селится,
есть нечего!
Вот почему на соляном озере ничего не растёт оно
сверкает под солнцем белым налётом?
Где вы видели чтобы на белом снегу что либо растёт?
Или на извести зацвело,или в сахаре проросло?
Но стоит чёрнозёма кинуть сверху и уже что то начинает развиваться,
до поры пока белая накипь не выползет!
Что то о солончаках вспомнил,кое что с широкими,или узкими длинными листьями
на кочках растёт!
Так ведь на чёрных и серых кочках,а не округ кочки!
Видимо соли из кочки дождём вымываются.что позволяет растению чахло жить!
Хотя сама кочка возникла от корневой системы растения.
а это можно исследовать,чтобы понять как в солончаках что то растёт периодами!
Там где страну передают на обслуживание торговой мафии,
вернее граждан страны под управление торговой мафией,
а ещё вернее потребление граждан в управление торговой мафии,
там хороших продуктов,если вы простолюдин,никогда ни за что
за всю жизнь,ни разу не попробуете!
Будете есть хим говно и радоваться вкусу спелой вишни,или бананового аромата,
с кириешками от производителя сушильных шкафов!
Где не прессованный кубик пролит на мелкие стружки хлеба,который высушен
и обрёл цену потребительскую в упаковке!
Легче тем у кого дача есть,да запасы местных семян давние,хотя и они
через тринадцать лет перестают прорастать правильно и их требуется обновлять,
а обновить не на что,если только по недосмотру продажных поганцев,
или не далёких агрономов,где то осталось,а так новые семена из Бразилии,
или для древовидных плодов синтетического вмешательства при генных
модификациях!
Оказывается что часть гена можно заменить чем пожелаешь и вырастит гибрид
внешне имеющий схожесть с реальным плодом!
Но только внешне,где качества природы утеряны!
Так что не очень хорошие учёные,давайте нам тыкву с дом,а ежевику ростом
и весом с грузовик,а то обидемся и сами начнём ваше высевать
как те молодые беспечные хозяйки крупных подворий!
Что не по сей,опыление изменяет растение на гено модифицированное!
Это специально они лаборатории закрывали в своё время,чтобы внедрить
и погубить,теперь вишь ли по недоразумению!
А чем докажешь,кроме суесловия оправдательного?
Даже один экспериментальный госхоз опасен и не только на всю область
своими экспериментами на вольной почве вместо бронированного подземелья
с искусственным освещением,или где нибудь на орбите в легко сгораемом
шаре гармошке,или одеяле воздушном!
Под бронированными стеклами со свинцом,на орбите,
он вырастил превосходный урожай бобовых,
где каждый боб больше крупного арбуза,а некоторые
достигали в обхвате трёх,а то и четырёх астронавтов и орбитонавтов,
пытавшихся встать вокруг него в круг!
И это им едва удалось!
Теперь сами потребляют на орбите выращенное и довольны сытой жизнью
и своей службой на орбите в надежде додержаться на службе до пенсии
где нибудь на Крымском побережье самого Чёрного моря!
Хотя некоторые наоборот стремятся к Охотскому,чтобы по охотиться
на мелкую рыбёшку,потому что на крупную полный запрет!
Да повадились монстров в закрытом озере выращивать,как те что в канале между
реками Аму Дарья,да Сыр Дарья!
Насчёт сыра не знаю,не пробовал,а вот трёх-пяти метровых амуров представляю,
говорят что якобы из толстолобиков вывели породу!
После чего повсеместно начали насаждать искусственных рыб из огурца,
или с геном огурца!
Короче психостеники одним словом и манией гигантизма страдают!
Ради своей пенсии,готовы всех изменить до неузнаваемости,
даже самих себя и своих деток заодно!
А чё,может хвост снова у людей вырастет,или крылья,
тогда и ума для размышлений поубавится автоматически,
будет лишь конкретный ум,я тебе,ты мне,а после любоаь,
а не наоборот как сейчас,сперва слова о любви,потом всё остальное!
Но при извращённом уме,это признание уже не действует на твёрдых натур,
пока они твёрдые временно!
А то может случиться так,люди будут размножаться опылением издалека,
пустил тонкую ниточку с клубочком,дева спит и в ус под верхней губой не дует,
потому что эпилятором прошлась на сон грядущий,а тут клубочек докатился,
проник,набух и сонную отымел по полной программе!
Вот и ищи свищи в поле ветра!
Для этого у всенх надо взять мазок на гены и в базу данных занести,
чтобы отцовство доказать и алименты востребовать в виде безлимитного
тарифа на сверх скоростных приставках к машине прошлого века!
А потому что новые некому будет создавать из за хвостатости и крылатости!
Это уж потом додумаются оставить вместо хвоста шип выдвигаемый
и размер уменьшить до шмеля,чтобы друг другу не мешаться в коллективном
сознании!
Зато всё остальное будет огромным и питательным,
даже космические корабли будут строить огромными
по старинным чертежам и целыми нациями покидать планету на время
поиска новых сокровищ на дальних планетах далёких миров,
чтобы оставить там свои следы,для первичного состояния!
Это почти тоже самое как шмели что багами себя величают,
они на своей планете были супер разумными существами
и ими же остались в изменённом состоянии,которое сами и выдумали
для себя по некоему подобию,теперь у них есть стремление в виде шаровых молний
посещать наше состояние и тут экспериментально как то прижиться в своём теле,
но пока не получается и живут они в виде шмелей,благородных Багов!
Вот попробуй позови низким гудящим голосом Баа...аг,
обязательно один разведчик,но появится чтобы проверить кто зовёт,достойный,
или мразина последняя,которую надобно проучить за беспокойство самого
Благородного бага!
Тут надо быть особо внимательным и впечатлительным,чтобы суметь кратко
по общаться с тем,кто придумал здесь у нас человечество,которое было на той
планете,но что то погубило в всех живущих и они духами посетили нас и пролетели
дальше,лишь отставшие осели на нашей планете,которые никуда не уже торопились!
Здесь хоть трудновато,по сравнению с той планетой,но осесть можно,
хотя она и слишком энергоёмкая и бушующая разными не приятными энергиями!
А у нас до этого было другое человечество,по другому подобию!
Но оно исчезло из за космического нашествия излучений и мы больше их не повторили,
потому что привнесённое из глубин вселенной,нам показалось лучшим!
А потом и потеряли постепенно возможность производить по прежнему подобию!
Да и не жизнеспособно оно было в новых условиях,что надо честно заметить!
Огромные существа на планете при юрких зубастых мелких не способны как киты
питаться планктоном,потому и китов надо беречь как благородных прародителей!
Мы то не едим планктон,хотя и можем некоторые его виды,которые можно выращивать
даже самим!
Вот так благородные питались растительно белковой пищей из мелкоты специально
созданной и предназначенной для пищи!
Но это очень давняя и древняя история,она современных вряд ли заинтересует
из за новой косности сознания!
Черные киты как и серые,это тоже был древний народ,
пустившийся в самостоятельные плаванья при том что общаться они могут и общаются
на волнах огибающих планету и лишь по силе сигнала определяется
дальность и месторасположение собеседника!
Часты возгласы:-Хочу есть!
Здесь еда!
Я уже сыт!
Еда закончилась!
У кого есть еда?!
А когда что то гудело и резко хлопало,мне хотелось выброситься на берег
от страшных болей в приёмниках!
Я иногда воспринимал их сигналы,наверное когда китятина была в городе,
к примеру плавник кита,или же духи с амбре кита,сейчас не воспринимаю,
наверное все отдушки и духи без применения китового амбре,а на других основах!
К примеру выдержка из мочи слона,или мочи хозяина парфюмерной фабрики!
Даже если я и придуриваюсь,я вам ни словом не вру,это можно проверить
опытным путём,ведь гидролокация давно далеко шагнула вперёд и если надо
то при помощи обыкновенной электродудочки можно любой город освободить,
как от соседей,так и от не желательных насекомых,крыс,мышей,хомяков
и зебр прогуливающихся по улицам городов и мешающих уравновешенному
движению автомобилей!
А мне зебра помогает!-так мне дух под водой сообщал,тебе дескать
зебра будет сильно помогать!
Вот я и ищу где моя зебра,в каком зоопарке города,или у кого на подворье
притаилась как лошадь Пржевальского!
Подозреваю что это обычная дорожная разметка,пока для переходов
не построены одноуровневые переходы,а автомобилистам разноуровневые!
Мы то друг друга не собьём как участники медленного движения,
а вот скоростное движение имеет неуважение к пешеходу и тому
на дороге делать нечего вообще!
Пусть машины свободно с горки на горку катаются по городу,
а пешеходы должны ходить степенно и не переутомляться!
А то неуважение к людям дошло до крайней точки,машинами начали
неуравновешенные отцы семейств давить людей как в Ницце!
Что и прискорбно мне очень в век научно технического прогресса!
Позвольте на этой криминальной ноте завершить сей утомительный труд
после не продолжительного обеда состоящего из бутербродов со шпротами
и солёным огурцом запитыми рассолом от шпрот под бурные и продолжительные
приготовления ужина,потому что завтрак не состоялся по причине чаепития
и углубление в написание предыдущего произведения про то же самое,
но чуть иначе!

Из глубины лежалых руд,не пропадёт известный труд,
среди остатков камней груд,где у потомков новый зуд!
И как для секса есть возбуд,в среде всех новеньких паскуд,
и старых как стрекоз приблуд,под старческий из зада гуд!

-Старые пердуны так повлияют на развитие событий в России,
что многим это не понравится,но многие проблемы будут решены
в деле развития гражданского общества в отдельно взятых странах
по подобию соседней!-сообщал дух..
Хотя можно и по ласковее!
По ласковее,оно приятнее!

Метки:  

Ветряные агрегаты!

Воскресенье, 24 Июля 2016 г. 19:10 + в цитатник
Ветряные агрегаты!
Леонид Якутович
Много лопастные приёмники ветра а аэродинамической трубе!
Хотя и в решётчатом стакане с направляющими не хуже,
где изгибы отверстий решётки и есть направляющие!
Ветер и падающую воду,люди использовали всегда в своей истории
цивилизаций!
Это наглядно,где результатом одного эксперимента,возникали
новые открытия по ходу самих исследований по заказу,
или собственной нужде!
Ветра приемники улавливая самые слабые дуновения ветра,
способны вырабатывать любую энергию за счёт преобразователей
энергии различной допустимой формы,которые может придумать
человеческий ум по ходу,в ходе и в результате расчётов на компьютере!
Часто самые простейшие формы наглядно показывают их совершенство!
Но сложные формы также дают преимущества в каждом отдельном случае!
Это как надувать воздушное одеяло с многочисленными отсеками
на орбите планеты,где от свойств применяемых материалов зависит
результат и полезность ново введения!
Откажись от электричества и увидишь как в поколениях изменится ум
людей по его свойству и способностям!
Но в связи с огромными высоковольтными линиями передач,этот эффект
будет выглядеть слабым и смазанным!
Газовое освещение с пьезоприкуривателями от слабого тока,за счёт
накопителей электролитов,более лояльно к людям и их психической
активности мозга!
Использование слабых токов при не высоком напряжении,изменит мышление
человечества!
Электричество есть одна из причин взлёта мысли и многих болезней
возникающих от его применения при огромных мощностях!
Освещённые города видимые с орбиты,это очередная глупость людей!
Город в ночное время не должен выделяться из окружающей среды!
А это значит лёгки плотные навесы прячущие большую часть освещения
улиц и площадей,а также изменение цвета освещения по естественный
фон природных излучений!
Большие абажуры из лёгких пластиков,своего рода ветряные агрегаты
на столбах для одного источника освещения!
Значит и лампы должны быть неперегораемые долгое время!
Вы же не собрались читать книгу под уличным фонарём!
А это значит допустимый перерасход светового потока,
должен быть минимальным,лишь для освещения пути следования
пешехода к примеру!
Также и фары автомобиля с дальним и ближним светом в сто ватт,
должны кануть в прошлое!
Дублирование изображения пути на лобовом стекле электронным способом,
в ночное время,должно повсеместно применяться для движения
в указанном направлении по ходу движения транспортного средства!
Мы же не живём для электрических компаний в конце то концов
и не для их обогащения предназначены в своей жизни!
Засилье компаний привело к тому,что пропали многие иные интересы
из жизни людей,при том что электричество,плохо влияет на потенцию
продолжателей рода своего!
В частности отдельные его виды безумные по мощности передачи!
Другое дело ток идущий по проводам в тоннеле с особой атмосферой,
мало реагирующей на передачу утечек тока,своего рода трубы,
внутри которых кабель высокого напряжения,при том труба часто
заземлена,или же используется для трансформаторов слабых токов
по ходу залегания трубы на малом расстоянии от поверхности почвы,
или же под её поверхностью!
Любой обрыв провода тут же фиксируется на станции за счёт прибора,
который у меня есть среди прочих приборов на аватаре!
Убрав с глаз долой вальяжно построенную проводку высоковольтных
ЛЭП,мы очистим путь для развития гражданского авиастроения
лёгких аппаратов что легче воздуха,или облегчённые до степени
взлёта при слабых моторах!
Я вспомнил погибшего зама президента,когда вертолёт задел линию
электро передач!
И таких случаев множество,где гибнут лучшие среди людей
а связи с оперативной обстановкой использующие по нужде службы
авиа транспорт!
Здесь нет призыва повсеместно отказаться и перейти на новые виды,
здесь наряду с существующими и постепенной заменой на более лучший
и безопасный,где ювенальная безопасность во главе угла!
Даже со слабыми моторами можно осуществлять пассажирские и
грузоперевозки в том же достойном качестве!
Создание мощных двигателей на старой технологической основе,
это инерция мышления приводящая к многочисленным трагедиям в быту!
Мощность одноразовая в армии нужна,а не в повседневном быту,
когда монстр мчится по дороге!
Мощность важна для боя,а не для повседневности,где воин
на мощном Урале едет в соседнюю деревню за самогоном для дедов!
Для этого хватило бы велосипеда с моторчиком!
Кстати о птичках Мото вело,совсем в погоне за высокой ценой изделия
забыли простейшие не дорогие приспособления для движения!
Если велосипед,то обязательно спортивный,обычного рамного,
днём при ярком освещении не сыщешь!
Что же они там платят за электричество,когда даже днём иногда
уличное освещение не отключено при самой высокой оплате
коммунальных услуг,где плата за электричество,одна из самых
высоких на планете при интенсивном сборе металлома,чтобы не
допустить агрегатов выработки освещения в быт людей!
Тут же пресекут,а разрешения не дадут на новшество!
И на уровне подсознания колдовство,типа нельзя делать!
А делать действительно нельзя,в основном экономят,
балкон упадёт,шум мешает и прочее чего не оспоришь!
Так в основе своей заложено не правильное строительство
не правильных зданий!
Вместо дворовых анклавов на три,пять этажей с многочисленными
хозяйственными и складскими постройками,чистые безжизненные дворы,
потому что в них ничего не разместишь,кроме обрывков использованных
бумаг и смятых пачек от сигарет!
Высотное строительство,если почва позволяет и окружающее свободное
пространство,тут другое дело,а лепка не качественного нового на
долго жившем старом,это изгнание прошлых духов и ничего более!
Разрастание городов в ширь и в кось с привязкой у авто трассам
иногда прослеживается в быту городов и что печально,когда автотрасса
разделяет надвое старое поселение со своими привычками,
тут и собак и кошек давят и людей иногда!
При том никакого забора не выстроено,даже лоси гибнут по автотрассе
Самара-Тольятти,сейчас в связи с возведением высокого бордюра,
наверное иная обстановка,но раскатанные трупы животных замечал
в частых поездках!
Все развязки должны быть извне ограждены сеткой рабицей между
бетонными столбиками,как и сама трасса,которая для автомобилей
скоростных,а не для внезапно возникших препятствий!
Трасса на участках где поселения,должна быть поднята,а под ней
должны быть широкие тоннели для прогона скота и пешеходов
на уровне почвы!
Мы живём для машин,или для людей?
Экономя десять грамм бензина машины,мы резко ухудшаем быт людей!
Дети в школу перебегают автотрассу и из школы тоже!
Значит в разделённом трассой поселении,должно быть в лучшем случае
до трёх переходов под трассой,которая хоть как мостом поднимается,
но не мешает быту людей,то есть местных коренных жителей и тех
кого они приголубили для совместного проживания в собственном поселении!
Если выплачиваются исправно разумные налоги,а не от фонаря,
где они не подъёмные,или наоборот смехотворные по цене оплаты,
почему жизнь людей превращается в борьбу и преодоление даже
в собственной спальне,где каждый пришелец хочет откусить кус пирога
приготовленного женой для мужа и спрятанного его от остальных домочадцев
под одеялом,дескать чтобы постель прогреть,если бабушка обнаружит!
Пока ещё ветер бесплатный,за ветер налог не берут захватчики,
то можно обратиться к ветру за помощью в деле освещения и отопления дома!
Использовать любое новшество в целях экономии денег для добычи дохода!
Деньги нужны не для их прожирания,а для изготовления нового дохода!
Ведь деньги делают деньги,что общеизвестно!
Чем больше денег,тем больше дохода от них!
Деньги не лежат мёртвым грузом,деньги работают!
А то как у того старателя в заведении,напоят до пьяна и все вытянут
обслуживающие,или же их помощники!
А он ведь год намывал,чтобы куда то привезти для достойной жизни
своей семьи,а его по дороге на станцию в забегаловке ошкурили!
И так повсеместно,рот не разевай и в дороге не зевай!
Вот будет купюра валяться на тротуаре,я обязательно подниму
возвещая при том что сам уронил,это для успокоения совести,
вдруг кто то плачет и ищет купюру!
А не поднять,типа сам хозяин её поднимет,то это возможно ухарь
в такси расплачивался и она стала безхозной,потому что он уже
по пути в другой город,ведь деньги то не именные!
Хотя их можно сделать именными встроив микро чип с памятью,
где весь путь купюры будет прослеживаться и она окажется
не пригодной для стороннего пользователя,нашедшего,или укравшего
её!
То есть электронный контроль денег при ветряных мельницах
и Дон Кихотах при деньгах!
Хотя возможно что Санче Панса богаче Дон Кихота во много раз!

х

р

е

Метки:  

Напасть многословия!

Воскресенье, 24 Июля 2016 г. 00:41 + в цитатник
Напасть многословия!
Леонид Якутович
0
Что то много стал писать я многословно,
не пора язык сменить на привокзально,
что ни запись,то кругом про одни говна,
может где то почитать,под визуально!

Не всегда дедок тот дышит тут ровно,
иногда под крик,в крик сам срывается,
и грубит себе же в стихах он безусловно,
словно дурью под юродивость скрывается!

Хоть ведёт себя по жизни в быту скромно,
а порой как верхний люк в подлодке задрается,
что то пишет сам себе про то что скоромно,
или дурью безутешной в своих стихах мается!

Хотя хочет чтобы писалось как бы церковно,
В словословии текучем ему бы прославиться,
как в сверчковости трескучей,под поклонно,
но словами своими как галушками давится!

Да мне тоже порой всё это как то уж стрёмно,
словно в стремени на скаку застрял своей ногой,
или в мороз лизнул железку ручки той полюбовно,
иль как колокольчик резко звякнул под дугой!

Не страшись читатель в суе моих новых слов,
те слова сами собой просто давно и вами забыты,
как истлевшие пергаменты тех древних основ,
где носители как клеймо уже давненько перебиты!
1
В Дисках клацают как зубами все вы неуёмные,
да захватить загрузку МБР тщетно всё пытаются,
тут давно работают от лица Икс знаки наёмные,
и в своём неведении как вы за зря кувыркаются!

А всего то одна головка в диске том оторвана,
Остальные же тщетно прочитать стараются,
Да и нитка связующая сеть уже где то порвана,
и мигающий курсор,а ему губы ещё улыбаются!

Не ходи на улицу,там так много бродит чужих,
что спросить совета совершено бессмысленно,
словно это не люди,а выжатый прессом жмых,
что ответить способен только двусмысленно!

И я здесь в стихах вспоминаю не только их,
как обычно образно,где устно и письменно,
даже выпить не с кем на знакомых тех троих,
на деревьях плодов нет,а только лиственно!

Где же я свою жизнь так беспечно про дрых,
всё пытаясь найти где запрятана истина в суе,,
был периодами порой слишком тих,или лих,
и в еде не разборчив как в каше той рататуе!

Иногда удавался страстный в любви пере-пих,
где случайная мнилась долгожданной удачей,
но всегда появлялся вдруг не кстати триптих,
вместе с той пресловутой квартирой и дачей!

И цвели по весне,да где то в прошлом сады,
в ожидании тёплого лета,или осень тем паче,
но всегда как нарочно,не хватало дождей и воды,
Иль же я не сыграл роль влюблённого маче!

Так и жил герой в ожидании,похвалы,иль беды,
по другому не мог он,иль же бредил иначе,
да в уме пробивал всё ходы,и делал следы,
не ища утешения в своём смехе да плаче!

Не ходите вы сами по полю колосящейся ржи,
шелестит по другому и не сладки из неё коржи,
не ищите вы в ней волю,там увы,цветочки из лжи,
и приказ был дан троллю,устранив,развяжи!

Поди фильм идёт,уже надо включить ящик,
он давно повязан со мной как душеприказчик,
звуковой идёт фильм,а герой как рассказчик,
под павшего актёра подобран новый образчик!

По между полью скачет на лошади бывший мальчик,
или на машине едет бензиновой быстро на пост,
и не помнит где в детстве приложил свой пальчик,
среди всех насиженных,да и наезженных корост!

Иногда мне кажется что я разными способами,
пытаюсь написать одно и то же произведение,
словно ищу лучшую форму его отображения для читателя!

Досматривал на Терра,фильм Матч,наверное
предчувствовал его и писал при выключенном телевизоре
чувства героев фильма,а не их мысли!
Первую половину произведения ещё утром дописал,
а начал ещё вчера и оно билось в памяти,
где я изменял строки в поисках нужных слов!
Но это произведение не о себе,скорее собирательный образ!.

Метки:  

Навязчивое с утра!

Суббота, 23 Июля 2016 г. 16:47 + в цитатник
Навязчивое с утра!
Леонид Якутович
-Комон коте сегеран!
Ну прям стихи на других языках!
Сижу за столом,пью чай,
в надежде изменить размышления
на русский язык!

Что то возникает в уме не русское,
а перевести могу лишь домыслом!
Первая верхняя строка
часто повторяется в свободном потоке сознания!

И я решился на вторую пиалу чая,
после первой в голове засвистело,
значит не до пил норму!

Чай состоит из смеси чаёв Карди,Нури,
Изумрудного зелёного и жёлтых лепестков Зверобоя,
коего от одной высохшей в стакане воды веточки!
Пил через большую пиалу добавочно,а то моя раскалилась
от крутого кипятка!

Второй чай уже пью с расстановкой,не спеша,
на языке тающая таблетка синтетического кофеина
заместо сахара,шум в голове необходимо мне
извести на нет,что и постепенно происходит
и размышления возвращаются в русло домашнего
языка Якутовичей,Русского с элементами
лёгкого для понимания Суржика!

Потому что бывают другие Суржики!
В нашем много Башкирский,Татарских,Чувашских,
Марийских,Мордовских-Эрзя и Мокша с Покшей,
а также Немецких слов наполовину с Латынью,
где даже язык Шведов проскальзывает невзначай!

А кому не понятно,тут и Калмыки со своим
языком,наречием и произношением и в смеси
с Казахским одного,или двух из Жузов,
где из третьего тоже бывали и жили люди,
как и Грузины заполонившие область в своё время!

Последние годы в Суржике стали использоваться
наряду с Азербайджанские слова,Армянские наречия
и словосочетания Тюркских народов!

Чай попил,пукнул,закурил!
Вспомнил Таджиков,Киргизов как Кыргызов,
Туркменов и Узбеков перестройки как великой стройки
и закашлялся при этом от дыма сигареты!
Вроде прокашлялся и дальше пишу,с сигаретного дыма
уже не кашляю как дед колдун!

Колдунам можно курить,остальным возбраняется!
Вспомнил будущее выражение мысли одной бабушки
урезонивающей своего попробовавшего сигарету внука!

Некоторые колдуны,даже особые травы курят,
но по достижению плохого влияния от старшеклассников
торгашей травами!
Угостят несколько раз бесплатно под балагурство,
а потом как присядешь,денег просят,дорого!
То бишь убивают и за это денег требуют!

Вот прирождённые палачи следующие похабной традиции
своих родителей жить за счёт отравления себе подобных!
И кто то им помогает отравлять детей богатых родителей,
потому что с бедных нечего взять,если только потом
использовать в качестве закладчиков и торговцем
смертельной химии для народа!

Я бы сайт открыл про наркотики,где разместил бы
все фотографии погибшей молодёжи принимавших различные зелья
и канувших в лету безвозвратно и преждевременно,
с описанием последних поступков отравленных людей!
А то у нас по телевидению проскальзывают сюжеты,
чтобы новую цену озвучить за косяк и что за косяком
заложено!

Неоднократно убеждался в этом и чтобы ещё оповестить
наркоторговцев,что партия изъята и претензий по цепочке
быть не может!
При том приглядеться повнимательнее через видео наблюдение,
то выявится тот факт,что как дерзали своим здоровьем,
так и дерзают дальше случайные прохожие,случайно обнаружившие
и попробовавшие,иногда со смертельными случаями!
Наверное для острастки,или оснастки!

Или чтобы сохранить контингент потребляющих
в полной неприкосновенности,до следующей партии!
Которая тоже пойдёт на выборы и может быть одержит
некую победу и будут называть себя народом победителем
где нибудь в Латино Американской стране
примостившейся подышать на Сибирских просторах!
Ну это я условно,ведь заранее предупреждал про домыслы
в произведении!

А Мельдоний же не наркотик,а наоборот допинг,который
резко укорачивает жизнь потребителя,зато силы придаёт,
удваивает энергию жизни за счёт будущих дней
в болезнях и преждевременном уходе возвращения
в первичное состояние мотылька!
Где бабочка крылышками шмяк,шмяк,шмяк,шмяк,
а тебя родимого нет нет нет нет!

Кстати,после частых приёмов Мельдония,
пятки и лапки начнут неметь и кожный покров
начнёт терять чувствительность,а при отсутствии Мельдония
сильные фантомные и не только мучить будут
бывшего потребителя!

Так что лучше вообще воздержаться от приёма Мельдония,
если врачи не прописали,знающие Некст пьют,
я пока не пробовал под этим названием,
но это тем кому кеторол плохо помогает!

Вот я спокойно встречных развожу на такие темы обсуждения
и со мной делятся информацией,потому что я безопасный,
как тот болтун который далеко не находка для шпиона,
темы сами из пальцев капают при напечатывании текстов!

Ведь хотел порассуждать о языках,а меня духи чая и сигарет,
увели на другую тему для кого то злободневную!
Видимо с этажей эпотаж пошёл бурной мысли на клавиатуру!

Тут меня отвлекли и я ушёл к себе,но ненадолго,
Фёдорович с улицы позвал и я ушёл на улицу!
Сходил за чаем и газировкой,себе сигарет,
тут меня стали звать с лавочек,я не пошёл
провожая Фёдоровича в квартиру!

Всё повторилось как прошлый раз,но его чёрная кошка
ждала у дверей и мне пришлось взмахнуть пакетом,
чтобы отогнать от двери,а то выскочит!
Отдал ключи под предлогом что звали и пошёл к лавочкам,
там сидел сосед из Германии с половиной красной жидкости
в литровом прозрачном пакете и пил с неким Захаром из Оренбурга!

Захара я уже здесь замечал,правда в другой плоскости двора,
но познакомился заново,они говорили о Ольге и я пить с ними не стал
и ушёл домой.,потому что звали пить,а я ещё не пьющим прогуливаюсь
вторую,или третью неделю выжидаючи самого лучшего самочувствия!

Дома увидел в коридоре кошка на срала,захожу на кухню,
вторая кошка мостится в тапочки жене,я вроде ногой отпихнул,
но не сильно,она в оба навалила,о чём я тут же сообщил жене!
Сидевший за столом сын,кошка то его,как и первая,потребовал
гавно кошачье убрать,на что я ему заявил,чтобы сам убирал,
кошки то его!

Тут зазвонил телефон и сын отвлёкся,жена встала с лежака
и из тапочек вытряхнула катунки котяшки в таз для оправки кошек,
они туда только писают и редко срут,всё больше на сторону норовят!

Вчера я ваткой с крепким чаем промывал котёнку глаза,из носа
у него так и текут сопли,хорошо промыть не далась,
теперь опять сопли-вится,даже когда спит на кресле сиамского кота,
которого у нас кто то с улицы присвоил,или задавил авто!

Я видя что все расходятся,почистил и покрошил в тарелку две луковицы,
посыпал рубленной петрушкой,все попробовали по кусочку,аппетитно,
тогда я туда разбил два свежих яйца,выдавил пол пакета майонеза,
пару ложек томатной пасты и ложку соуса,посолил и размешал,
залил досыта подсолнечным маслом и опять размешал и снова посыпал
петрушкой в которой даже укроп был,который я с некоторых пор
не потребляю,чтобы прецедент не создавать!

Было из за яиц не вкусно,но сытно с мягким пушистым белым хлебом
из Ново-семей-кино,пришлось ещё масла добавлять!
Хотел было тарелку поставить в микроволновку,
но так половину съел под жор,думая что может быть ещё не вкуснее
чем уже есть!
Запил крепким тёплым чаем и ожидаю времени,когда смогу
кошачьи какашки вытряхнуть в туалет из таза,а то мысленно мешают!

Напомнил себе,вытряхнул сетуя на то что для кошек
новый таз пластиковый купили,а я голову мою в привычном тазе,
в котором детей своих в их детстве подмывал и никто не помнит из них,
потому что маленькими были!

Но я то помню,как таз беру,чтобы духов поминать не только моющихся
под струёй,но и в тазу,а то не все Английские приходят духи,
когда я голову мою под краном,лицо макаю в мыльный таз и булькаю!
Дух сообщал,чтобы я не булькал,а то те приходят кто соблазнял
пойти через реку по тонкому дну и думают что я тону!
Хорошо это или плохо я не запомнил,значит не существенно!

Сижу на ТнТ4 и смотрю про Кузю,хорошо дурачится,мне ещё
нравится одна девица и их умный сокамерник из Армян!
Куда деваться,Армянское радио!
Надо ещё Еврейское радио придумать,а то нету преднамеренно,
чтобы способы никто не изучал из простодушных Белоруссов
и других Руссов всяких и всяческих корней!

Тут вспомнил Иран,я их оптимистический тон в почте читаю частенько!
Все новости только на хорошей ноте!
Индия будучи должником крупным отдали немного денег
и то радость свозит в строках новостей!
Хоть что то отдали и то радостно!

А вот я помню при хорошей дружбе с Турцией за дружим с Пакистаном,
типа Иран посодействует близкой дружбе,тогда наметится сильный
перевес нашего влияния с дружественной Японией заодно на многие
страны океана,что возле Китая и далее!

Лишь бы на мысе Доброй надежды правильно построить и не прогореть
при этом участвуя в бизнесе алмазов ЮАР и многих стран Африки
по другим жизненно важным вопросам без ложной скромности
в равноправном сотрудничестве Союза Народов!

Наша вода из Антарктиды будет самой лучшей в мире и радости,
при этом будет покупаться и странами,у которой своей воды досыта!
Типа полезная и лечебная на все случаи жизни!
Лишь бы самую безжизненную часть пустыни Сахара передали в управление
структурам Союза Народов и там будет построен город Солнца!
Как и международная тюрьма впрочем!

Та часть пустыни Сахара переданная ГУИН,будет использована для поселений
страшных преступников,которые не настолько страшны,чтобы их в Международной
тюрьме содержать на собственном кормлении,или в долг от иных спонсоров!

Так что неволя им будет хуже чем расстрел на месте!
Страшная жара и кондиционеры платные!
Заплатил и обдувайся!
Хочешь,не хочешь,а придумаешь как денег достать для оплаты!
Хоть свой электроток вырабатывай,без разницы!


Вот по телику придумали день защитника общаги,
хорошо хоть на рекламу переключили,себя рекламируют
заместо импортных подтяжек,вот малютку,дёсны,авто
рекламируют Рено!

Пора уже горбатый запорожец возрождать дешевле чем другие иномарки!
Их с заводом Лада,услада объединить и будут мини жигули запорожские!
Иномарка одним словом из Тольятти!
Даже на тосоле экономия и на трансмиссии с багажником впереди машины всей!
А то русских инородцы разобщают-шутка,где то слышал,или читал!
Как и про завод имени Лихачёва с тосолом!
Или обычной водой из под крана с Антарктиды при нержавеющем водопроводе
и с баком холодильником на крыше!

А у меня с горячего сгущённого молока,третий день лёгкая изжога образовалась,
временами возникает,когда закурить хочется и вкус сигарет иной какой то!
Я наверное приболел чем нибудь!
Тут жена прибежала с улицы,пару раз макнула хлебом в моё блюдо
и увидела как яйцо тянется и психанула!
-Испортил всё!-рыкнула она и и удалилась к окну курить,
а я тарелку поставил в микроволновку исправлять блюдо!
Когда возвращался назад,увидел что кошка насцала у двери
и я тоже психанул,но промолчал под ТнТ4!
Там рекламируют кремы и средство для импотентов
прямо по сюжету произведения!

Получился блин из блюда,жена сидит ест,4 минуты лечил в микроволновке,
наверное вкусное теперь стало,запах вкусный,я ей ещё зелёного лучка
накрошил,а то масла стало много!
Пока руки у неё вздрагивают,но ест,значит всё таки вкусно!
И это главное,главнее всех теленовостей и сюжетов!
Я пошёл и шваброй подтёр сцанье,чтобы запах не нюхать!
Жена блин съела,в оставшейся жир накрошила себе лука,
выдавила весь майонез и посыпала петрушкой и ест вилкой,
а блюдо уже не калорийное!
По телику кремами намазались и переживают!
А тут Сильвестру Андреичу помогают,чтобы он по трахал возлюбленную
пожалуй попью ка чайка с Саке бар с клубникой!
С каждым днём всё не вкуснее и не вкуснее,когда же закончится то,
в чём из за наличия себе отказать не могу,хоть и просроченное!
Да начинка сладкая и манит видом,никто не спрячет с глаз долой!
Понаписал тут за день всякой чуши,про нашу рашу и на столе кашу!
Пересоленная,никто не ест и посуду от неё не отмывает!
Всё это проделки жены на работе,сегодня почему то не пошла!
А вспомнил под слова жены,что сегодня суббота,а я и не знал!
Пойду же телескоп свой достану и попробую через веб камеру
на небо посмотреть к вечеру!
Что то много стал писать многословно,
не пора язык сменить привокзально,
что ни запись,то кругом одни говна,
может где то почитать,визуально!

Толстозадые и узкоголовые!

Пятница, 22 Июля 2016 г. 19:05 + в цитатник
Толстозадые и узкоголовые! Леонид Якутович Толстозадая!-Это поди табельщица,по голосу в телефоне определил!себя называет менеджер! Узко голова-я,-это поди главный менеджер,пока ещё не видел,заранее предполагаю! Приходит жена с работы утомлённая, в фирме раньше 400 кв метров за 14 тысяч, потом 10,потом 9,а потом она отработав восемь лет бросила работу и была домохозяйкой,потому что вместо 400,стало 600! И образовалась постоянная нехватка работников,стали их замещать на согласных из ближнего зарубежья,но те не за этим приехали, а по грабить,добыть,раскрутиться по своему! Так что нехватка рабочих рук продолжается! Последние пол месяца были перебои с деньгами, попёрлась в другую фирму, где за 800 кв метров 10 тысяч рэ! Деваться некуда,бесхозных фур не держим во дворе! Калымить не на чем! Пришла с работы уё... и говорит что на деньги дурят, чтобы якобы лишние налоги не платить! А как же я платил 29 проц,32 проц,52 проц, сотку работнику в зарплату,сотку государству и ничего,получалось! А сейчас работают две цены разницы и денег нет на налоги! Тут честно надо сказать! Купил товара на двести тысяч,продал за четыреста! Купил на миллион,на два реализовал! Лимон явного дохода из которого надо зарплату платить, а не офис ремонтировать каждые три месяца! И что главное,налогов от силы десятка всего! По идее то с лимона половина с гаком на налоги, а остальное по братски между добытчиками, которые половинят свои деньги на работников! Так не половинят же повышенный доход приобретённый как без налоговая прибыль получается для поездки, кому на нары,а в основном пока,уже не на Канары, а в Турцию и Египет с Критом и Кипром! Тоже надо честно признаться из за покупательского спроса! На который раньше плевали и даже банки разоряли, чтобы деньги утаить и потратить! Недра народные разоряли под шумок и мутную воду! Хорошо хоть цена упала и теперь будут структурировать саму экономику! Какое всё таки счастье для простых людей что цена на природные ресурсы упала! Денег лишних халявных не будет,придётся самим каждую копейку учитывать в собственном электронном кошельке! Вчера у меня стёрлось произведение на эту тему, я не буду повторяться,но знаю,что депутатов теперь будут выбирать по иному,от своего интереса,а не по профессиям! Давно пора всё по месту жительства,а не как коммунисты по профессиональному признаку! А то дошло до того,что стоит под окнами жильцов фирма и не понятно,от кого работает и кому платит, сколько отчисляет местному совету самоуправления СМС! Вишь ли администрации башляет напрямую,а должна башлять СМС,а он содержать администрацию! Как и всякие управляющие компании! по уборке территории! Придумали советы собственников жилья,а это вообще какая то структура не понятная типа товарищества по интересам,клуб по развлечениям! Дай денег,а я их потрачу на детскую площадку,племяша найму её строить,или депутата подряжу! Вернее кандидата в депутаты скорее всего! На чувствах все играют,а не на долго временном интересе! Людям приходится за малые деньги батрачить, профсоюзы раздавили совсем,о них ни слуху ни духу, словно их в России нет! Но стоит базар поднять,как все прикормыши выползут наружу и факты приведут кому помогали напоказ,одним и тем же в принципе для показателя! Сами по людски не хотят жить и другим не дают,словно воруют нещадно и дурят! Какие всё таки они вороватые выползли из социализма и тащат обратно и в худшее рабство! Вишь ли на налогах экономят,при этом доход не плохой, а иногда сверх доходы порой хлещат и хлещут через край! Ну чё,наелись? А где с экономленные от людей деньги? На что потратили? Как один ухарь крутился на кредитах как средство повышения своего личного благосостояния и плакался в жилетку перед своими батраками,типа вот расплачусь с кредитами и вам платить буду правильно, а пока потерпите! Так у него вся система отношений построена на кредитах и по другому он не сможет большие деньги в оборот пускать, чтобы их удваивать! Крутанулся,лимон в месяц поднял,двести на мелкие расходы, остальные в оборот! И уже полтора в месяц имеет,в расчёте три поиметь! И вот он уже три имеет,но тут появляются многие желающие отщипнуть по ходу действия,и у каждого свой щипок! Что даже генералы подмазанные ходят в хромачах! Мелкие же сошки при этом не учитываются,им лишь позволено тоже иметь от мелких сошек и ни более того! На тридцать восемь миллионов алкоголиков,в передаче помогли одному-двум семействам алкоголиков, зато шумиха на всю страну,а остальные деньги пропиваются не алкоголиками,а уважаемыми людьми! Сами живут и другим дают! Только как в старости будут без пенсии жить? Будет жёсткое перераспределение,чтобы структуре выжить, вот тогда и посмотрят как вы деньги банчили и сколько набанчили и сколько профукали в дождливую погоду! Кто волков плодит,сам от волков пострадает! Особенно бараны в волчьей шкуре,ну типа меня! А таких много окажется,но не настолько много, чтобы палку переломить! Я вспомнил хитрый митинг в одной стране, долго к нему готовились,но и хунта готовилась тоже! В результате договорились обо всём,но не учли! Когда кто то пустил слух что к площади движется батальон карателей,была дана команда лидерами, рассеяться по прилегающим улицам и освободить площадь! Люди в спешном порядке кинулись через дворы и мелкие улицы с площади! Площадь то освободили,а зря,карателей не было, а были засады на улочках,где останавливалось авто с парой парней с автоматами на каждой улице и во дворах,постреляли тогда многих и тут через некоторое время нагрянула полиция и стала арестовывать выживших,а остальным штамповать на тыльную сторону ладони татуировку-знак участия! Перед операцией каждому полицейскому раздали штамп и обязали чтобы каждый не менее четырнадцати людей проштамповал,не погибших,а живущих! Иногородних задерживали на вокзалах и везли на стадион, шёл мелкий дождь со снежной крупой,но на стадионе пар валил от людей до позднего вечера,потом все задрожали от холода и требовали вести их на допрос,дескать всё пояснят и расскажут! Но у следователей были видеозаписи и им подтверждения участников массовых беспорядков не требовалось! В какой цивилизации это было,я уже не помню,но явно это была не банановая республика из за снежной крупы! Может ближе к Антарктиде в Латинской Америке? Туда Конюхова несёт,а у него даже двигателя нет! Придётся через Антарктиду домой добираться в Латинскую Америку! Вот выбрал то маршрут по незнанию! -Безумству храбрых поём мы песни,как на то митинге! Митинги и забастовки,как и голодовки необходимо запретить законодательно, Требование вне очередного пересмотра решения суда, надо поручать специальному исследовательскому бюро по обоснованному заявлению заявителя,где обоснование в первую очередь рассматривает Народный суд состоящий из Народных заседателей Федеральных судов избираемых по месту жительства! Отдаться на волю ветра без страховки,это совершить очередную вселенскую дурь! Поди ни гагачьим пухом,ни синтепоном,ни войлоком не пробита корзина воздушного шара, хорошо если есть тёплый спальный мешок не продуваемый! И поди какает в пакеты и кидает их в океан загрязняя своими испражнениями окружающую среду! Я бы в мешок их складывал,как дополнительный баланс равновесия! А потом бы скинул в одно место в самом центре Антарктиды, надолго след останется! А то боюсь там шар начнёт падать от холода! Вот в Иране хорошо,там тепло,мог бы и через него пересечь под одобрительные возгласы местных людей,что дескать Россия летит вперёд на мыс Доброй Надежды в Африку! А мешок бы сбросил над Саудовской Аравией,потому что над Арабскими Эмиратами неудобно как то какать! Люди то хорошо живут,своего валом,хоть на продажу копи! А из за соблазнившихся мошенников,мы так жить не можем, потому что сотни мошенников,миллионы терроризируют вместе с теми,кого сажать начали за то что лишка прикарманили от того,от кого брать не следует, команды не было брать! Самовольство,главный бич России при хороших дорогах, с малым количеством дураков и молчаливыми ожидающими в очереди хитрецами! Выжидают,стоит только оступиться! В Самаре жратва пока есть и я надеюсь что будет, само окупаемый регион,даже свои воздушные шары запускают в космос на орбиту и бордюры раз в пол года меняют и копают,раскапывая дворы,чтобы на трубы стальные посмотреть, не подключился ли кто самовольно! Надо пока закон не приняли об искажениях гимна, Сатирический гимн города Самары опубликовать, а то потом скажут что нельзя! Вот как нибудь отредактирую и опубликую где нибудь на сайтах, пока посетителей мало на моих страничках!

Метки:  

Один дома со сгущёнкой!

Пятница, 22 Июля 2016 г. 11:16 + в цитатник
Один дома со сгущёнкой! Леонид Якутович Один дома за компьютером! Написал пару произведений,проголодался а время уже шестнадцать! Мысленно в уме перебираю,что бы пожрать! Пересоленная сечка от жены на столе, совсем не солёная перловка в холодильнике, с плесенью сыры двух видов,сало я вчера выкинул, горчит и пожелтело,килограмм пять,морозильник почистили, холодильник ни в какую! А чаёв я уже нагонялся досыта,тут кошки ноют, типа вкусненького дай! Все разошлись из дома,никто мне ничего не сказал! Кто то должен зарплату сегодня получить! Поди получил и смылся до 18 вечера,а то и позднее! На карточку переводят сначала! Я вспомнил что утром съел пол пирога с яблоками! Пошёл к холодильнику,открыл,свет не включается, пипку тронул,загорелся! Обнажил под белой плесенью банку грибов, окинул взглядом жидкие приправы,есть нечего! И тут вдруг увидел скромно спрятавшуюся за банкой с оливками,бутылку сгущёнки с сахаром ГОСТ 31703-2012, 8,5 процентов 650гр.Изготовителя без лупы не прочитаешь, а идти за лупой и искать её,как то в ломы! Я хвать бутылку,сетуя что никто так и не попробовал за последние пол месяца по безденежью! А у меня то у самого дежурный стольник в кармане, и сигареты кончились,курю трубку Японского посланника от Стюарта из Туркмении,как то на день рождения подарил лет 15 назад,типа он с посланником связи не поддерживает, можно передарить,так как сам не курящий! Вот я её и курю,когда невозможно выйти и настрелять деньжат на сигареты! Разные поломанные потрошу и набиваю трубку! С утра ещё сигареты присутствовали! Тут я лихорадочно думаю,с чем бы сгущёнку съесть и вспоминаю оставшиеся пол пирога я яблоками, от которых уже оскомина образовалась! Ну я открываю бутылку и с густой холодной сгущёнкой поливаю куски пирога и ем! Ну съел я может быть грамм сто сгущёнки, зато пирог поливаемый сгущёнкой,показался таким аппетитным и вкусным,что я все пол пирога умял и чаем холодным запил, потому что после холодной сгущёнки,можно зубы по портить горячим чаем! И так мне стало хорошо,что я поспешил скорее поделиться с читателями! Яблоки дареные,сгущёнка дешёвая,не дороже полтинника,мука 47 рэ, так что дёшево и сытно,при том вкусно! Двое суток я так питался не считая супцов,о чём делился с читателями! И если бы я нашёл сгущёнку вчера,то пирога бы на сегодня не было и теста оставшегося в морозильнике! Так жена хранит дрожжевое! А там и путного ничего нет,даже пелемень0ий от Палыча! С нетерпением ожидаю домашних,на телефоне денег нет и на столе его тоже нет, поди заряжается,а кому можно позвонить,тот на работе до 20ти! Захотелось закурить подражая колдунам,буду набивать трубку! Саке бар есть не буду,слишком техническая сладость и ГОСТа нет, только дата 22 09 15 и 19 02 16,просроченные подогнали,а начинка жидкая,белая,вкусная и даже в холодильник никто не положил, валяется оставшихся несколько десятков штук на столе,где книги я положил! Вот один появился,сигарет мне подогнал,а то от трубки после яблочного пирога изжога лёгкая появилась! И это у меня,как то раз выпившего муравьиный спирт для лечения, что у меня даже пот за ушами пах муравьиной кислотой! Это я так гриба чайного в животе выводил,помогло немного, в основном потреблять спиртное без меры,но поноса не было,а наоборот, что я в произведениях отражал! Теперь любое кислое не в пользу идёт,напоминает,особенно кефир и я его не пью после бурного приёма био баланса после муравьиного спирта! Несколько видов амльметиновых кислот употребил,потом лечился пальмитиновыми кислотами,аж кошка удивлялась моему запаху и всё пыталась куснуть,даже за бок! Но янтарную кислоту в чистом виде,я пока пить боюсь, она у не курящего сознание меняла в году 2003 ем! Я сразу почувствовал не то,пить не следует,что то психотропное в ней есть на слабом уровне,рассеянным становился, не собранным,слишком добродушным как сейчас к примеру! Скоро мне,да через месяц 61 год стукнет,а мне кажется что мне всего 15 лет,в тот разум вошёл обратно! И сгущёнка поспособствовала этому явлению! Кошек с кухни прогнал,чтобы на стол не стремились и сижу один на пару с недопитой сгущёнкой! Появилась мысль опять чай поставить,да Туне Уп бесплатный поискать, а там на самом диске номера прописаны,ввёл и он твой! Благодать,хорошо что в своё время купил,а то бы по интернету выискивал и сердился,потому что платные из интернета,в случае не уплаты роняют систему и ни фика не удалишь кроме специальных Килл! А Кила,это плохо-сообщал дух,бесполезное и иногда вредное новообразование в организме,её ещё грыжей обзывают,или раком! Но я думаю что раком плохо,лёжа лучше,главное ноги повыше задрать на плечи и любая толстенная бабища,твоя ягодка! Её много,а это хорошо,когда много,плохо когда мало,если только в жару! Холодненькая,тощенькая...как глиста и чувствуешь себя даже на пожилой как педофилом,а это тоже плохо,хотя кому как,я наверное устарел! На крупных женщин смотрю с вожделением! Наверное вкус почувствовал возрастной! Толстая молодуха вызывает содрогание сладостного желания! Вот и жена пришла,я уже ни один,а это другая тема! Я ей сгущёнки оставил,а ей такая не нравится,! Часа два три подожду и допью её сам!

Метки:  

Родники России!

Пятница, 22 Июля 2016 г. 10:56 + в цитатник
Родники Росси! Леонид Якутович обычная родниковая вода,в холодном виде, стабилизирует ум! Обладая природной нейтральной энергетикой, то бишь нейтрально упорядоченной как есть, она попадая во внутрь стремится остальное окружающее сделать своим,по подобию себя! На сколько хватает её собственной энергетики! Здесь надо учитывать принцип цепной реакции, лавина подобно распространяющейся по ограниченной рамками тела поверхностей плотности! Высокопоставленные попы,это обычно очень образованные люди,изучившие многие тонкости воздействия на человеческую психику и также использующие виды изменённой воды для нормализации человеческого ума, к примеру изгнание бесов и тому подобное... Общее звучание природы,можно всколыхнуть общими молитвами,всплесками звучания, чуточку его видоизменить на период испускания звуковых волн во время молитв! Это физические законы природы известные и науке в том числе,хотя религиям по преданиям старины глубокой и древности,когда люди были ы в цивилизационном развитии на шаги выше и уровень их сознания основывался на большом опыте предыдущих цивилизаций! Вообще удивительно,каким образом захватчики не восприняли научные знания покорённых народов видимо эгоистические устремления отдельных лиц у кормила,преобладали над здравым смыслом просвещения своего рода и окружающих его родов! Пища и вино управляли умами этих людей,а также пристрастия видам деятельности! Склонность к убийствам,мстительность,личная гордыня, вызывали соблазн у людей облечённых доверием покорных чужой воле людей живущих по большому счёту, как и я на Авось! Я в доверии к слугам государства,другие к своим лидерам! Сам я в надежде,что разум коллективизма у слуг будет преобладать взамен только личного благополучия, которое зыбко и не надёжно,а надёжно лишь в коллективном использовании без эгоизма личностей! А рули,даже самые крепкие,имеют способность от усталости металла ломаться внезапно! Вот тут и вступает в действие механизм ограничителей руля., чтобы телега не вывернула в кювет,а некоторое время катилась по инерции по дороге! Виды разновидностей воды,помогают в этом причастным к кормилу,мылу и шилу,даже в сапожном ремесле, не говоря о других видах деятельности,где свои символы! Обычная водопроводная вода,если она не отравлена предшествующими действиями людей в сочетании с природой, в купе с её явлениями,также выправляет ум истерзанного! Многократная фильтрация тоже изменяет воду и делает её малопригодной для питья за счёт изменения решётки воды! Простой пример.. Долей-те в кипяток холодной не кипячёной воды и вас пронесёт через некоторое время! Меняется не только бактериальный состав воды,но и её свойства! Где некоторые виды бактерий из холодной воды,тут же стремятся заполнить погибшие оболочки бактерий из кипячёной воды и возникают новые свойства воды! Применяю слово бактерии условно,для доступности понимания, научные опыты с водой происходили,даже у простых пользователей воды, например в жаркое время,по торопливости,некогда ждать пока остынет вода! Вполне возможно это мельчайшие вирусы,или просто заряды частиц, но факт остаётся фактом,что если в горячую кипячёную воду долить холодной,пусть даже родниковой,или изменённой, обязательно пронесёт! Можете сами проверить для убедительности,хотя это и не обязательно, зависит ещё от крепости желудка на содержание внутренних защитников из числа постоянных жителей желудка,кишечника,а особенно слюны! При кариесе зубов,слюна обладает особыми свойствами,как и без кариеса также и не позволяет зубам болеть иной состав защитников! Вот люди ищут причину,по которой они могут продлить жизнь в своих болезнях и недомоганиях на длительное время,как можно дольше! Чем дольше живёшь здесь,тем слабее там,то есть всё своё условное электричество потратил на жизнь и там недолго обитать,опять на планету уйти предлагают через духов обычных серых мух! А вот кем,зависит от качеств этой жизни сегодня! Я знаю свои источники моей жизни и они не только мои личные! Зависят ещё и от обслуживающих духов,как приземных,так и небесных! При этом я знаю,что все состояния вселенной рассказанные людьми, реально существуют и не только в эфемерных созданных воображением состояниях энергетической зависимости,но и как часть явлений самой природы состояния! Вода есть главное начало породившее белковую,углеродную жизнь в теле, потому что на электрической плёнке натяжения воды,возникла первая жизнь! То что тяжелее сил плёнки ушло в воду,а что легче,жило на поверхности этой плёнки,как длинноногие паучки к примеру,а потом перебралось на сушу при её длительной непотопляемости! Вначале часто возникало,тонуло и возникало в других местах, кое где долго находилось над поверхностью океана и там возникала жизнь на суше в различных её формах,насколько хватало времени для развития этой самой жизни! При стабильном нахождении в одном месте суши,жизнь развивалась до высот цивилизации,потом эта суша уходила под воду,а выжившие селились на другой суше и вновь развивались и так многократно и ы разных формах и обличиях присущих способности матрицы разума создавать тела, где нет ничего лишнего,а наоборот,чего то не хватает,как и ума впрочем для правильных размышлений! Но если люди изменят своё тело и к примеру себе всего лишь оставят рот и живот,то будучи колобками с жопой,потеряют способность размышлять, хотя ум у них будет свободным и они будут долгоживущими из за малой траты своей энергии,тратящейся лишь на обычное деление! Был один колобок,стало два! -Дух сообщал,что колобок плохо! Конечности потребляя множество энергии ума,дают способность к размышлениям в остатке свободного ума доставшегося нам от руля,то есть от хвоста, который мы в себе изжили,чтобы было чем размышлять,благодаря способностям обычной воды иметь память! Плазма в людях и есть сами люди,там все энергии тела образуются! Это бесцветная прозрачная жидкость способна взаимодействовать с матрицей разума и быть переносчиком форм жизни,не путать с нервными нитями, это механизм взаимодействия,как и мозг впрочем! Способность размышлять не только мозгом,заложена в самой матрице разума с теми же операциями мышления,но уже принудительно и меньшей мыслью! Где краткость и образность мысли подразумевает как большая написанная книга! К примеру дух тает,мимо другой яркий и вот он заметил тусклую искру от которой возникло слово:-Дай и она ещё больше потускнела! -На!-ответил яркий дух и искра вспыхнула сиянием и два духа на равных общаются между собой перекидывая этот сгусток подаренной одним энергии! А тут природное состояние изменилось и для тусклого духа вспыхнули как огни аэродрома при посадке спускаемого аппарата,его личные следы и он зовёт бывшего яркого,но потускневшего духа с собой в свои следы, чтобы приобщить к своим следам и похвастаться предыдущей жизнью, потому что хвастовство видимо оттуда у людей возникло изначально, как желание поделиться своим приобретённым,похвастаться! Особенно долго временны следы в воде океана,где у духов людей, есть способность вселятся в обитателей океана,для разнообразия своего страшного,утомительного существования! Утомление у духа наступает от недостатка энергии,или к примеру от ржавчины,где чистое звучание металла изменяется по частоте вибраций! Особо чистые звучания возникают от кварца,горного хрусталя, алмаза и пропускающих свет камней,также от серебра,меди,олова, металлов впитывающих дух,как магний к примеру! Плохие металлы в энергетике для людей,это цинк,свинец,ртуть, хотя с ртутью тут особое,мне помнится,что якобы озеро у чистилища содержит ртуть,но я могу ошибаться и не настаиваю,потому что для духа озеро благосклонно,но энергии дает лишь особым людям, даже комара не обидевшим и никого не лишившим жизни, что видимо присуще людям с нарушением Опорно двигательного Аппарата, кто не может сам себя обслуживать,вот и не грешит! Но постоянное нахождение у озера и в озере,также надоедает своей однообразностью существования и они ради видимо развлечения помогают остальным духам и отвечают за правильность зачатия жизни своими поступками! Энергии то в озере им достаточно и они могут её передавать для общения с духами и духам её передают через себя,спрашивая вопросом и отвечая ответом! Некоторые живущие пытаются с ними общаться,но это духам строжайше запрещено самими же духами и редкий осмеливается... Скорее общение изподтишка,или во сне,тоже тайно от остальных, что утаить очень трудно,просто некоторые делают вид что не заметили занятые передачей других сигналов! Бывают приятели,или влюблённые по прошлым жизням,враги желающие искупить грех, имеющие разные статусы там и помогающие по свойски сильный слабому, это также со счетов сбрасывать нельзя,когда совершаются попытки заглянуть в то состояние природы отсюда,или наоборот оттуда при чётком и строгом разделении состояний,ведь когда создавалось это состояние, было много мнений и соблазнов,а также воспоминаний по иному сделать, но сделали как есть по опыту и подобию предыдущих свершений, ещё более ранней и исчезнувшей древности достигшей своего полного совершенства и исчезших внезапно,вначале с потерей смысла самой жизни как состояния, а потом в поисках смысла погубивших то состояние! Где вместо развития подобия,начали себя изменять до полной неузнаваемости подменяя первозданных существ,созданных самолично по правилам общего договора, а также плана развития жизни по ступенчато,с переходом на новый уровень! Где теперь этот план,в каких религиях отражён? А где договор жизни сошедший от первичных духов обладающих способностью мыслить состоянием энергий между атмосферными и электро насыщенными слоями нашей планеты и на орбите планеты? Где истинно первый милосердный слабый от шалостей людей почитаемый ими как самый могущественный? Могущество придаёшь ему от себя,но милосерден ли Вы чтобы дать тому кто на милосердии силу имеет? Общий,естественный состоящий из милосердия всей планеты и населяющих её! Любое проявленное вами милосердие,даёт силу в общее состояние милосердия как ни называй это состояние в постоянном изменяющемся движении! Любой ваш милосердный поступок,даёт силу общему милосердию,кроме убийства вам подобных и любого из живущих существ! Добили больного,умирающего и потеряли милосердие к себе и милосердие для многих прикоснувшихся в буквальном смысле слова! Делающих аборты людей,состояние как шельму метит и спрос учиняет, кто делал и кому делали! Возможно что иные дела пересилят и благо будет,но всё одно не такое, кто не делал сам и не делал другим! Сияющий дух,что аж при жизни нимб возникает иногда от переизбытка энергий милосердия с благом не только всего своего рода,но и всех близких по звучанию милосердия,или дух тусклый,как последняя побирушка там! Иногда лучше здесь быть побирушкой,чтобы в ином состоянии с благом быть долго! А не в царствии небесном спать по сорок лет! Свенеберг поди от сытости начудил в своих писаниях придавая им религиозную окраску одного из официальных учений,но всё одно на Шведов оно подействовало и они стали лучше при всей своей житейской хитрости опытной нации! Тут я в начале произведения воды коснулся как основы жизни, нельзя забывать и углекислый газ способствовавший созданию жизни на планете,но это уже другая тема,пока мной забытая, если вспомню досконально,то попытаюсь описать, в этой теме я также кратко коснулся многих аспектов и шедшее для раскрытия темы,я сократил до намёток,в другом файле разовью не касаясь существующих религий вообще! Без них доступнее пишется информация! Дух,это и запах газов,как одно из состояний духа,своего рода он и его следы!

Метки:  

Под сюжеты Дмитрия Нагиева!

Четверг, 21 Июля 2016 г. 22:24 + в цитатник
Под сюжеты Дмитрия Нагиева! Леонид Якутович Под сюжеты Дмитрия Нагиева! Под вечер без нужды вышел во двор! Да днём встретил на нашей лавочке пару приятных людей поделившихся со мной полтахой и на остаток тряханув жену, купил большую пачку сигарет Максим! Во двор я вышел,сигареты оставил дома, сейчас докуриваю на следующий день! Вечером на лавочке сидела соседка и пила их полуторки пиво! Тут я встретил по дороге троих молодых людей с виноградным пивом, заинтересовался пивом и перевёл беседу в плоскость дарения мне их мелочи! Некая сумма перекочевала в мой карман и я купил пакетик кофеина в аптеке! После чего я приобщился к соседке на лавочке! Мы обсудили поведение общих знакомых под курение её сигарет,пиво я отказался! То и дело соседку донимали звонки сотового, в перерывах между звонками я отвечал на её вопросы о зачатии,о рождении детей, то есть я повторял ей свою беседу, более подробнее и откровеннее,которую с ней проводил,когда ей было около восьми лет, сейчас ей сорок и она не помнит как и любой обычный простолюдин с образованием! Да работает по социальным исследованиям начальником созданного ею же отдела имеет заказы на свои исследования! По крайней мере воспитывая своих детей, нужды в деньгах не испытывает и может себе позволить сводить кого либо в бар и угостить чем нибудь желаемым, допытывая в лёгком не навязчивом интервью на заданные темы угощаемого! Когда я сообщил информацию по всем вопросам и решил свой вопрос с предложениями, подошёл один знакомый владелец таксы, которая очень говорливая,когда встречается со мной после гибели моей собаки лаем! Он принёс литр вишнёвого вина в литровой квадратной прозрачной пластиковой бутылке, но без таксы,вона в окно квартиры голос подавала и я их познакомил с соседкой! Пошли разговоры на дворовые темы семилетней давности! Потому что сосед более раннего периода не то что помнит, а просто не знает,жил в то время в Германии! У меня тогда было время вялотекущего пьянства, а у него сармак водился по приезду! Спортсменка его привезла оттуда в мужья себе! И только мы повели беседы о дворовой сплочённости, как сразу возник малознакомый парень от Эмиля и тоже остался на лавочке,возможно крутить соседа на собеседование по его выпивку,потому что парень явно был не похмелён и в жажде великой! Ему немного налили вина во второй стакан оказавшийся у соседки бизнесмена,значит явно пиво хотела пить не одна,но её проигнорировали! Парень рассказал как вчера при аварии на остановке напротив, пешеходу машиной оторвало голову и она по ходу отлетела через дорогу к следующему светофору, в три часа ночи был наезд,днём две машины смывали красные лужи! Под эту его информацию,ему и налили вина! Но тут он вдруг начал рассказывать про гемморой родственника Азербайджанца Эмиля и потом вдруг резко переключился на историю о том,что вчера ночью к нему у вокзала подходил парень и предлагал пять тысяч за то чтобы соснуть у этого малознакомого парня! На что тот ударом кулака выбил просящему и предлагающему деньги два зуба! На что сосед с вином,тоже резко заметил чтобы он прекратил при женщинене подобные новости! Я под свой совет,что можно было просто прогнать без мордобоя психически больного извращенца, решил покинуть компанию разводчиков, хотя и имел лёгкий интерес посмотреть и послушать, кто кого разведёт более профессиональнее! И я перед уходом заметил про темы и их подбор, типа мне не интересно и ушёл домой,помятуя, о том что к лавочкам надо пристроить беседку, чтобы посторонние не входили со своим гнилым коленкором и не мешали длительным беседам дворовых! Расценил,что сознательно был послан тот кто изыскивает рабочих без обязательств оплаты их труда и ищет недвижимость с хилыми хозяевами,чтобы кто то завладел! Бездомный Эмиль молодец,на днях машину купил, то есть у него заработок есть,что и отрадно для него! И территории на которых он пасётся, всегда под его присмотром,никто мимо не проскользнёт! Всё правильно,делиться путникам надо в путешествиях, чтобы удача была удачливым! Пришёл домой,отправил произведения и слушаю храп жены! Вчера её развели на рабочий день,пошла в Весну устраиваться, так её сразу же заставили мыть второй этаж без оформления! Я её отговорил сегодня выходить,потому что на дурачка вначале послушную женщину развели под зарплату в 10 тысяч, а вечером сообщили что второй этаж стоит 5 тысяч, а вот если ещё цех взять то будет 15 тысяч! Мне это не понравилось,сын вознамерился кулаки почесать, на что я его остудил под историю произошедшую в Ницце с отцом троих детей,который брошенный женой сошёл с ума и невиновных подавил на набережной! Нам подобных происшествий не надо,а то и охрана отдубасит так, что мало не покажется! Сегодня им обещали дать зарплату задержанную аж до аванса, значит аванс дадут с задержкой! Опять задержки начинаются! Мысли у него два мешка картошки купить на месяц сразу и перца сладкого,понравилась ему тушёная картошка,о которой я сообщал в одном из произведений! Так там ещё и бёдрышки кур были! Я подумал о покупке лука оптом,этот месяц о луке не думали, даже и осталось пару кг! Мысль ровные куски зубатки купить по 150 рэ за кг! А также муку докупить по 47 рэ кг,если что осталось, а то обычно после зарплаты она в магазине заканчивается! Люди почему то покупают лежалую муку из магазина, видимо отравления в стёртой форме,а не как у меня было с удавом в животе! Я вот два дня подряд хряпаю пироги с яблоками,ничего, живот нормальный,стул тоже из этой же муки без добавления чайной соды и разрыхлителя,чтобы токсины не усугубить! Перед сном жена телевизор выключила,так что вторую часть произведения я дописывал под выкрики по громкой связи, возможно что со стадиона,или стройки,слов не разобрать! Но отзвуки громкие! Я вот надеюсь,достроят Гудок,людей больше появится, да и продукты появится возможность,покупать по около оптовым ценам перевозчиков,если вход будет свободным, или с охраной задружусь как бывший охранник! Колоколов пока с церкви не слышно,как и радио с Быстро деньги! На улице дождик прекратился,слышны гудки с Железной дороги, поди маневровый летит по главному второму грузовому пути! .........стёрто столько же,не прижилось! Написал статью о живом весе свиньи,с историческими изысками по зарплате, на фразе Зарплата в 25 тысяч вдруг стала хорошей зарплатой, компьютер завис! Обдувал его вентилятором,бесполезно,не разморозил, перезагрузил,диск не определялся,немного подождал,включил, половина не сохранённого не прижилась о самой сути! Писать статью расхотелось о стоимости денег! Хотел было лист сфотографировать,но передумал, по памяти в другой работе отражу! А также о пожеланиях и приравниваниях и прочих затратах объявленных одной ценой для покупателя,без распечатки мелким шрифтом! А экскур в сравнения от царского времени,Сталина Хрущёва,Брежнева по два периода их правлений и ценовую политику канул в небытие! Правда я до этого критиковал программы из интернета порабощающие компьютер под видом помощи пользователю! Перечислял программы,комментировал! Откуда дунуло так и не понял! Пойду на свой компьютер отправлять! го Ох уж это железо,надо будет шлейф поменять, хотя я уже его менял раньше! И при этом он ехидно улыбнулся!

Метки:  

Разносолы президента!

Четверг, 21 Июля 2016 г. 22:04 + в цитатник
Разносолы президента! Леонид Якутович Разносолы президента! Утром президент проснулся в среднем расположении духа! После моциона по лёгкому,он прошёл в столовую, где жена ему подала овсянку с ягодным желе! А также пару кусочков булки с намазанным спредом! Свежезаваренный великолепный чай завершал его завтрак! Президент с детства не любил овсянку и предпочитал манную кашу со сливочным маслом,но так как на масло был кризис, а молоко лишь банальный обрат с сухими сливками, ему пришлось съесть овсянку! По приезду на службу президент просмотрел бумаги и почту в компьютере,после чего он утомлённый уже, съел полдник состоявший из чищенного яблока и тёртых соевых бобов в смеси с тёртыми злаками запечёнными в микроволновке следующего кабинета, потому что в столовой на низу ничего кроме шоколадного масла из какао,к чаю ничего вкусного не было! И у него начался приём посетителей до самого обеда! Обед состоялся в столовой,где макароны по флотски соседствовали с гороховым супчиком и с кусочками плавающих копчёностей от Кнор,или Магги,возможно и другой фирмы! Чтобы не поклонило в сон,президент выпил стаканчик кофе без коньяка,потому что коньяк противопоказан не пьющему спиртное президенту фирмы Мото вело! Компот же президент не пил вообще,соком заменял,когда доходы его позволяли ему купить натурального сока! Они бы позволяли,но президент играл на бирже и иногда выигрывал! Что было редко,в основном радость что при своих! Главбух забирал большую часть дохода фирмы,потому что он играл в другие игры и имел помимо этого твёрдый оклад главного энергетика по динамо мотороллеров! У него была ещё своя фирма по их изготовлению! А у президента же была ещё лесозаготовительная фирма за тысячи вёрст, или миль в другой стране,где курс валюты был не выгодным и президент оставлял все деньги в банке той страны,на счету управляющего фирмой местного лесозаготовителя,имеющего также ещё и маслозавод в стране президента! При том всё выше перечисленное числилось за одним не состоявшимся агрономом по фамилии Агронович,который предпочитал в отличии от президента, пить досыта коньяк и тоже мало есть! Когда он упивался коньяком и ему становилось дурно,что часто бывает у людей,он переходил на апперитив повышенной крепости! Потом резко бросал пить и ходил хмурым и раздражённым, доставая всех своими звонками и требованием денег на развитие структуры управления бизнеса,получив которые он опять пропивал на острове среди пальм и пальмового масла,которое производила его мини фирма из местных жителей освоивших маслобойное производство и отжим масла на станке сбоку деревни недалеко от пристани, чтобы не тратиться на перевозку! Пальмовое масло он продавал дёшево,но с само вывозом из страны! Капитан одного из кораблей был совладельцем пальмовой фирмы и большую часть дохода присваивал себе при перевозках масла! При этом у всех были акции нефтяных компаний и газ прома, которые они купили каждый в небольшом количестве для пропитания! На пропитание им хватало на диетическое из за бурной молодости студенческих общежитий с закусочными! Ведь водка помогает не всем и она не от всех болезней лекарство, а лишь от некоторых,в том числе и венерических и хронических, хотя и это спорно,но помогает однозначно при порно! Где нибудь в баньке на Маньке при ваньке встаньке и смазливой Тваньке, как при жене Аньке с пивом при Тараньке и тёще бабаньке! Во я тут разухарился было на стихи,так рифма спала на деде Ваньке! -Овсянка плохо,не лошади!-сообщал дух в детстве! Уж лучше гречку есть с молоком! Овсянка слабит при запорах и шпорах! А у кого нет шпор,лучше ею не питаться часто,а изредка! Ато помню как в школе давали овсянку с рыбой в рыбный день! Вот смехота то была,потому что рыба хороша с картошкой! Берёшь порцию сельди в масле без косточек,типа филе и с лучком и картошкой поедаешь и соком запиваешь! Потом под краном лицо с губами сполоснул с мылом и без мыла тёпленькой и опять можно что то съесть,но не рассольник! Президенты едят плохо и мало по сравнению с передовыми работниками! Я вот когда тружусь,то в обед ем торт,или трубочки с кремом и пью много чая,аж два стакана крепкого и до глубокой ночи есть не хочется! И ничто не отвлекает от приёма жителей,приём приходит успешно, деньги же в кассе увеличиваются до полноты чувств от реализованного продукта,или товара! Я вам не сообщил когда президент фирмы мото вело ходит по тяжёлому, а потому что у каждого свой распорядок заведённый ещё в детстве! Желательно утром полный моцион! Вечерний моцион не желателен,чтобы в голову снизу не стучало и не мешало правильно трудиться! А в остальном без буквы И,почаще быть в трудовой деятельности, на то выходные и праздники существуют для страданий! В будущем я хочу посветить себя запаху из под мышек! Вчера больного пса с отсутствующим взглядом погладил рукой, понюхал её и отмывал дома с мылом руку! О запахе перестал писать совершенно,а это не правильно, потому что от запаха многие решения принимаются и запятые расставляются в произведениях! От невкусной еды президенты компаний мучают своих работников, потому что от больной поджелудочной железы,самая вкусная пища, кажется невкусной! Надо об этом не забывать работникам и помощникам! Не то съел и свой гнев изливает на попавшего под горячую руку! А может всё и не так,надо бы в телепрограмме задать вопрос! Вдруг честно ответят?!

Метки:  

Обнуление!

Среда, 20 Июля 2016 г. 22:41 + в цитатник
Обнуление!
Леонид Якутович
ОБнулили!
По России 1 прошла новость
про новые приставки к кассовым аппаратам!
Ведущий заметил,что за Уралом плохой и дорогой интернет!
То есть нововведению нет хода!
И тут я задумался о реальном времени отправки информации
из контрольной приставки!
Туда надо встроить хорошую память обнуляемую по коду
из Налоговой инспекции,в любое не установленное время,
раз в неделю,или раз в сутки с возможностью сохранять результаты
до месяца по заполняемостью памяти!
Поехал к примеру в город за товаром,что не реже чем раз в месяц,
привёз с собой модуль приставки и на почте скинул в автомат
и дождался ответа обнуления памяти модуля!
А там где есть неустойчивый интернет,так в период лучшей связи
уходит информация автоматически и включается при получении её
генератор обнуления памяти в модуле по сигналу кода компьютера
из налоговой!
Хотя вполне достаточно банковской карты,где записан результат
Итого,что вполне достаточно для сельской местности,ну а в городах,
как задумали!
А вот,надо не стираемую спец флешку придумать,которую при сдаче
отчёта в налоговой снимается информация и стирается для освобождения
памяти,что можно применяя обычную флешку,на программном уровне
закодировать и применять как контрольный модуль,раз в реальном времени
не получается!
Я встречался с такими флешками,которую даже переформатировать
невозможно без кода в системе,даже на старинных системах сюс,сис!
Пишу поэму Александр Гордон,вместо Александр Сажин,наверное
Павел Шеремет помогает!

Метки:  

Александр Гордон!

Среда, 20 Июля 2016 г. 22:24 + в цитатник
Александр Гордон!
Леонид Якутович
Отрывки из поэмы Александр Гордон!
Посвещается человечным людям!

Александр свет наш Гордон!
Есть ещё русские люди на Руси!
Как распустившийся души бутон,
Поевших раньше рыбы Иваси!

Вспоминаю я также Тихий Дон!
Как всей половой книг не труси!
Под старость не уплыл в затон,
Теперь хоть на руках его носи!

Под пресловутый вальс Бостон,
где вся цена,лишь зона Кумраси,
где тот бригадный есть гарсон,
и чтобы он не спёр еду,его паси!

Где Вместо жизни,у них полусон,
Где только можно,сей,или коси,
и жри солёный в масле патиссон,
под двести грамм,ближе к Оси!

А на Руси не только пьяный стон,
сколь ты сильно в рифме не баси,
под весь облёванный в быту катон,
и одно в мыслях:-Смелый..,Загаси!

Злой был по воле прошлый гегемон,
да у любого в случке хоть спроси,
как и по всей сути сучий покемон,
или же рак,где в иле наши караси!
....
С кем же в бой ещё идёт Гордон?
А ты хоть вой,хоть смело голоси!
С лицом как изрисованный картон,
Соврать ему,его ты даже,не беси!
......
Телевизионщик смело ставь на кон,
да все препоны жизни по сноси!
развей от всех надуманных корон,
что непонятно,тоже у него тряси!
......
С бесом ярым снова бой ведёт
пресловутый в суе наш Гордон,
пока пьяный в угол вновь бредёт,
заторможенный пока как клон!
....................
Стал никчемным чахлый МРОТ,
и даже больше денег не проси,
в части всех выделенных квот,
где как пустышку лишь увы соси!

Чтобы пускали смело в оборот,
что тебе как в рост не до дали,
ну,а лучше же, закрой свой рот,
про те светлые в тумане дали!

Каждым словом,как и каждым делом,
ещё русский жив пока интеллегент,
как перед очередным расстрелом,
здесь свой имеет тоже дивидент!
.....
Вспомнил детское!
-Александр Гордон останется в истории народа
как почитаемый народом...

Вчера посмотрел как он одной женщине
ноги омывал и что то вспомнилось,
сел писать,начудил,читаю,а получается,
писал одно,читаю другое,решил убрать
все лишние невнятности,а то длинно получилось
и выдержки на мой взгляд отражающие
нагрузки по смыслу оставил!
Склад ума у меня сатирический и хвалебная ода
у меня никак не получается,слов нужных не нахожу,
всё насмешливо,вот я и выдержки пока оставил,
под одну из следующих его программ напишу
хвалебное,так как сумею,с лучшим уважением
к герою произведения из студии телевидения,
а ни как к реальному персонажу!
А то ещё и рассердится на неумелого писаку!
Чего очень не желательно мне как автору
играющему в героя своего повествования!
Героя то пусть ругают,лишь бы автора не ругали,
а то у нас и шибко лояльных иногда поругивают
за ошибочные мнения,а я лишь простолюдин
доступный по всем параметрам быта моего!
Сегодня писал другое произведение про обнуление
и этого больше не касался,так что редакция вчерашняя!
Хорошо хоть вчера полностью не отправил!
Между словами звук медиатора приглушал,
потому что каждое моё произведение имеет
свою мелодию звучания,где медиатор,это
звучание слов,я их шифрую предлогами и приставками,
ну манера такая музыкальная,где музыка звучания
важнее точности смысла написанных слов,
о котором всё таки можно догадаться,
если в ритм попасть!
!

Метки:  

О кредитах!

Вторник, 19 Июля 2016 г. 15:30 + в цитатник
В описанном вами произведении прослеживается соблазн структур банка взявшего кредит раньше времени усыпить! Денег на это,чтобы комар носа не подточил вполне хватит,если есть не учтённые средства, выданные кому то своим для спец операций! Приоритет банка,тут неуместен очевидно! Потому и кредиты не беру! Хотя и у соседа доброго дедули брать деньги тоже ни к чему,на свои надо крутиться, но построенная система отношений, не позволяет этого изначально! При коммунистах,хоть и тоже порой унижали людей не мерено,но более скромнее в том о чём знали предшественники и могли пояснить! Сейчас пояснять некому и ваше произведение по сути ценное и своевременное! Понравилось произведение! С уважением! Дам ссылки!

Метки:  

Новый котопёс и уличное!

Вторник, 19 Июля 2016 г. 14:57 + в цитатник
Новый котопёс и уличное! Леонид Якутович Новый котопёс и уличное! Я стал требовать у жены кофеин, а у неё уже как два дня его нету! Дала 27 рэ на кофеин и 43 рэ на сахар в кубиках! Я и пошёл под сигарету на улицу! Смотрю мужчина сидит с сумкой на крыльце и пьёт пиво не дорогое! Я с ним поздоровался и предложил идти на лавочки,а то жители прогонят! Потом посетовал на то что на сигареты малость не хватает! Тот достал гаманок и ссыпал рэ 8 всего, я не отказался и пошёл дальше! Покурил с одним парнем,тоже с тяжёлой сумкой его сигарет и тоже мелочи спросил, в мой карман перекочевало 17 рэ! Начало было положено,но я сорвался в аптеку и купил кофеин бензоат натрия за 27 рэ! Второй день как цену скинули на три рэ! Наверное администрация вмешалась! Дальше я стал по тропе блукать,но неудачно! Дед стоит и продаёт так сказать бижутерию! Подходящие мне сильные очки,за 300рэ, чашку из сплава музыкальную за две тысячи, антенну с регулировкой децибел за 200 рэ, за которую ему давали 120 рэ,но он не продал! Всё это у меня тоже есть в разном качестве и количестве, но продавать не пробовал, легче просто так спросить,пока дают! Стояли с ним беседовали,я пытался на чашке прочитать калмык-ские иероглифы! Чашка была малость снаружи закопчённой, в ней вкус чая другой,я предупредил его о солях тяжёлых металлов заметив при этом, что чашка хоть и твёрже,но также чёрным мажется на палец как икона от староверов! Расспросил его о бывшей жене и о прочих делах одинокого не пьющего мужчины! Так что дедом я поспешил его назвать! Бобылём,другое дело! Тут молодёжь из другого города, предложила мне мелочи за рассказ о моём бедственном положении насчёт сигарет и я обсудив многие аспекты сегодняшней ситуации, где они о перевороте в Турции знают,а о поезде на фуре по живущим людям не вникали, на что я им пояснил информацией из почты! А также рассказал о вреде курения химических веществ, с которых башню сносит даже у крепких на вид! Потом я обошёл четыре магазина! В дорогом пачка сахара 425 гр стоит 36 рэ, в круглосуточном 37 рэ,в среднем магазине 38 рэ, а в дальнем магазине Белоусова 28 рэ! Что позволило мне купить две пачки за 56 рэ! И стреляя по дороге сигареты у прохожих, я добрался до дома,а во дворе сабантуй из пьющих пиво,я их послал на лавочки от подъезда, а у меня спросили типа не смотрящий ли я,что меня смутило и я ушёл домой пить чай, вместо того чтобы мелочь добывать! Прихожу домой,жена не спит,ведро яблок стоит, сосед подогнал! Ну я попил чаю и под сигарету за ноутбук было сына, потом вспомнил,что там пароли надо заново вводить и вернулся к своему древнему с двумя ядрами, но по работе,словно хороший с одним ядром! Скорость у меня хорошей пишущей машинки, что меня вполне устраивает на сегодня, я на нём даже фильмы не смотрю, так изредка к телевизору подключаю, чтобы своё смотреть,когда все другое смотрят! Вот сейчас что то идёт по тв1000 про автобус! Так и не поспал я днём и про планету не по сочинял перед сном! А без этого никак не уснёшь! Жена у меня за книгой засыпает,а я сам выдумываю не написанные книги,такое блаженство я вам скажу! И писать не надо,все не книги в уме остались за всю прошедшую жизнь! А нечего было моими рукописями печку растапливать! Сейчас бы вагон бумаги хранил исписанной! Видел такие рукописи на помойках! Жизнеописания,правда стихи приносил в кабинет, но Юрка Никишин их забирал иногда выпрашивая и видимо выкидывал подальше! Потому что больше я их не видел и тем более в его библиотеки! Не положено кем то,чьи то рукописи хранить, если только родственникам подпольно! В стране где каждую исписанную бумажку, быстрее пытаются порвать на мелкие кусочки, или пропустить сквозь бумагорезательную машину! Видимо это доставляет удовольствие людям, чтобы типа меня шелкопёр не охаял ненароком уважаемого семейством деда! Никишин забил светскими книгами подвал, так сантехники выжидаючи долго,взяли и трубу разбортовали,дескать течь образовалась и все книги заплесневели! Томов тысяч пять разных по одной,или собрания сочинений допущенных к печати авторов! Книгами разрешали заниматься с условием, изымать и уничтожать разные типа Князь мира сего, или три века поэзии русского эроса! Это самые безобидные назвал! Если коммунисты в Донбассе проиграют, то и там людей перестанут делить на дебилов и не дебилов! Служащих и рабочих! А если выиграют,то и хитрый воинствующий Бунд дальше начнёт! Да они братскому Китаю сдадут всех нас под управление! Конечно шучу,коммунисты уже ни при чём, но других у нас не осталось! Мировоззрение субстанция трудно выводимая! Я вспомнил из будущего-Православные и Право славящие,при том Православящие новые Славяне,Русский дух возвысят до высот не досягаемых ещё никогда в России с древнейших времён! Страна окажется недосягаемой для любых вторжений как извне,так и внутри! Многочисленные религии России,будут активно участвуя, второстепенным элементом общественных отношений! Хотя взлёт религий будет,но не долгим,как всегда люди подведут! Будет всем заправлять Светская Духовная Надежда, всеми верами как опекун и добровольный помощник! Страждущим также нужно утешение в меру познанной необходимости! Так что для народных библиотек,необходимо как можно больше разных книг сохранить и чтобы не сожгли и не затопили иноверцы от мировоззрения! Желательно светских книг о прошлом и этом тысячелетии! Дорогими будут книги редкие,как и справочники разных годов и лет выпуска! По ним тоже историю развития человечества можно пытливому проследить и сделать правильные выводы! С уважением к читающим!

Метки:  

Новый котопёс и придурь!

Вторник, 19 Июля 2016 г. 09:42 + в цитатник
Новый котопёс и придурь! Леонид Якутович Новый Котопёс! Каток и Фура! Морское дно в прибое у самого берега на пузе! Раковины,царапины,галька, Солнце печёт нещадно, а кто то тент опрокинул, пока полоскался у берега! Реву,кто то поднял,закрепил! Поднос и поддон горячий, по блатному вертолёт, даже майка горячая! Вода в бутылке кипяток! Закапывать надо в песок! Пляж в представлении! Опять фура с мороженным застрявшая на пляже! из сливного отверстия тоненькой струйкой течёт растаявшее молоко, а не из всех щелей! Ничего нет лучше надолба, или песчаного промежутка всего метра три,ниже асфальта на пол метра! Настилающий настил полицейский! Кнопку нажал и выдвинул помост! Как и везде впрочем! Светофор переключился, сработал электрозамок и шипы! Перехожу улицу спокойно! Не спеши на красный, налетишь на шипы! Подлая привычка,а остальные быдло! Эй,ты быдло читатель и я быдло пишущий! Дорога для всех одинаково! Непреодолимое препятствие,проезд только с использованием грузового вертолёта! Людям всегда помогали стены! Ах если бы был ограничитель движения! Просто ключом выдвинутый столбик, толстенький такой,из металла в обойме! Ключ вставил,повернул,он и выскочил, всего то на пол метра! И ничем и ни как! Пока снова ключ не вставишь и хоть ногой опустишь пока не щёлкнет и зафиксирует! Непонятно мне: -Зачем в фильмах подставляют под грузовик полицейские машины,чтобы их потом списать и новые получить? Неустранимое физическое препятствие движению, должно было быть предусмотрено заранее! Въехал в надолб? Плати и за ремонт надолба! Почему не карьерный грузовик,а лишь фуре позволено въезжать в город? Почему мусорные машины как броневик? Для тебя читатель,для меня пишущего! Для нас есть,а для него ничего не оказалось? Как бы ни так и для него было! А может соучастники? А похолодело внутри от этой мысли и я пошёл курить на кухню! А понял,невольные соучастники! Всё одно пойду курить! Вышел на кухню,ТнТ4 с Хрусталёвым, женщины с моста прыгают! Досмотрел,настроение изменилось! Вспомнил как двор трубами был огорожен, ломали трубы и въезжали порой! А теперь нет труб,а лишь стойки остались и что странно,между стойками не въедешь! Я как то въехал в калитку,зеркала потерял! Ну почему таких труб не было на набережной? Человеческий фактор необходимо учитывать, даже самый бредовый! Его и учитывают,но не те кого коснётся, а те кого по любому не коснётся,если свои не приговорят по недомыслию! Пустили в квартиру постороннего по не праведному решению суда!! Зато по закону! Себе бы в квартиру пустили, а то судьи лишнюю жилплощадь занимают! Так в судью стреляли же... А живут они как обычные люди,ни лучше,ни хуже! Этот посторонний через ряд хитрых манипуляций, семью слабую уничтожил и родню свою привёз! При том принародно не опасаясь разоблачения, некому уже разоблачать принародно! Родня из за своей личной человечности, сели в грузовик и пронеслись по городу с купленными у армии,потому что за заводом изготовителем плохой пригляд,автоматами,расстреливая прохожих! ........ Денег нет,дети голодные,жена бросила! А почему бы не сорвать зло на сытых и довольных? Вы только посмотрите какие у них счастливые праздничные лица! Но ведь это же точно такие люди с проблемами своими? Или же жрут общак как блатные крысы и юркие мыши? Таких единицы,много не прокормится,раньше пытались... А тут мошенник с коммунистическими идеями красных бригад! -Любое зло должно быть наказано! Так ведь,одному зло,другому благо! А это уже не зло,если благо приносит! Большой счёт,средний счёт,малый счёт! Запутавшись в счётах,многое можно натворить строя новый мир ,который на поверку хуже старого, потому что хуже старого,уже ничего не придумаешь, если только новый с устранёнными ошибками от старого, как норму для нового! Обнажить все ошибки и показать каждому! Ан оказывается некому показывать,у многих дурь в мозгах от вчерашнего! Ну жил бы он дальше в своём Тунисе,как мы не выездные и ничего бы не случилось,местный сделал бы,но он под лучшим присмотром,а значит раньше пресечён был! ...... А если всё это расценивать как само отравление организма? Больничный режим тюремной больницы? Лагеря перемещённых лиц на посёлки перемещённых лиц? Адаптивные,или Адаптационные колонии осужденных? Зачем сажать того кто может работать? Сажают тех,кто отказывается работать! А кто трудится,того вовремя надо учитывать и ъ сливки снимать,а то быстро зажрётся! Возникают в созданном пространстве энергии, которые бесполезно подавлять,можно лишь урон уменьшить,или вообще обойтись без урона! Медь,серебро,золото! Вышел на кухню,закурил,у Нагиева про художника алкоголика и директрису художественного салона и про то как жена теряет мужа,досмотрел! Потом взял с плиты кастрюлю вчера вечером переваренной перловки, из холодильника взял лук с майонезом, томатом и петрушкой,добавил туда копчёного плетёного сыра и стал есть не солёную перловку с пересоленным сыром и прочей приправой вприкуску,но одной ложкой и без хлеба,потому что вчера обнаружил плесень на хлебе и выкинул его! На новый хлеб денег нет,есть только на сигареты! От хлеба откажусь,от сигарет ни в коем случае! На бросался за жизнь курить и знаю что это такое и как убивает здоровье курящего! Бросать курить,можно лишь по медицинским показателям, а лучше вообще не начинать! Не курящие в одной и той же кодировке с хитрыми, или умными мозгами зацикленными на программу из которой вырваться не могут,даже если их денежные отношения зашли в тупик! В остальном превосходно по сравнению с дебилами курящими! Пришёл,сделал эту запись! Тут стала отниматься правая рука, я её видимо держу не правильно,или стул высокий! Левой не печатаю,она и не беспокоит! Я на ней специально длинные ногти отрастил! Эту фразу я напечатал левой рукой,а она из за ногтей медленнее печатает! Безымянным пальцем и мизинцем, они чувствительность имеют! Остальными пальцами мимо попадаю, даже если гляжу на клавиатуру внимательно! Я ногами могу печатать,пробовал! Одинаково что левой что правой, большим пальцем ног! Но не удобно с непривычки и медленно! Возвращаюсь к правой руке,отошла вроде! Почему Сталин перестрелял всю внешнюю разведку? Чтобы не научили оглуплённых людей правильно свои права отстаивать! Фурой,это не правильно,это тупик и безумство! А тут некоторые Э, безумству храбрых поем мы песню, у Эдуарда Багрицкого поди вычитал! Начинается свободное течение сознания, значит я для себя его применю,полежу, мысленно по сочиняю,про сложные орбиты, у меня там на планете,она на орбиту второго солнца перескочила и началась синяя жара,а люди оказались не готовы, хорошо хоть старая выработка редкого минерала была рядом, там устроили холодильник для выживания! А то они удивлялись будучи переселенцами! -Почему же на такой прелестной планете с умеренным климатом, старые выработки есть,а при том никакой жизни вообще! Под хлопоты обустройства штолен,я вчера уснул,а сейчас опять штольни на ум пришли,но описывать фантастику я не буду, без меня их достаточно много! О реальности мало произведений и их не особенно читают, не приучены! Вчера сын опять котёнка подобрал на улице,пока все спят, а у него глаз слезится,так бы не трахома,а то нашу кошечку с одним глазом наградит! А тот котёнок хитрый,меня на улице увидел,подошёл тёрся о ногу, но я его не взял,некуда,а тут более расслабленного нашёл и тоже поди потёрся,вот его и взяли! Пойду лежать и заодно на планету схожу, потом вернусь в следующий файл про котопёса! В свободном потоке сознания промелькнуло:- Александр Сажин, кто таков не знаю! 1 Горькая ирония над самим собой,стихи полезли уже в браузере, про забой и патроны в маузере,где плейбой при Хаузере, типа Шварцнеггер...

Метки:  

Самарский дворянин в породе!

Понедельник, 18 Июля 2016 г. 20:29 + в цитатник
Самарский дворянин в породе! Леонид Якутович Случайный подход в каталог, первое что открыл,давняя запись! Файл Сами На правах рукописи из каталога Набат Светская Духовная Надежда Учение Евангелиста СДН и САД Раскодировочные тексты от Лёни Якутовича Эй,здравствуйте ваше приобщившееся к учению благородие! Заметки вскользь! Некоторые ошибки правописания,а также синтаксические и орфографические ошибки,после повторного чтения каталога, я не стал исправлять,но их заметил! В будущем,язык Россов будет как сейчас Латынь не общепринятым,а семейным,или профессиональным языком, как и к примеру древнерусский язык,старославянский, древнеславянский и многие другие языки канувшие в лету! История знает много к этому примеров,когда соблазнившиеся и соблазнённые,откидывали напрочь всё старое,проверенное для того чтобы создать новое и гораздо худшее чем было до того! Папораци и писцы исполняя заказ работодателей искажали в угоду сие минутному настроению так называемой кормушечной элиты саму историю! Дошло даже до того что люди на улицах внушали друг другу то что,мир существует лишь тысячу,другую лет от рождества вознесённого за страдания! Элита,это блуд сознания,надуманные мораль и нравственность, помогает элите мошенничать по отношению к народцам! Равноправие позволит урезонить выскочек и героев от труда! Достижения цивилизации в области науки и техники также будут способствовать равноправию людей! Да будет так,а не иначе! Ё! Самарский дворянин! Сидит на задних лапах Самарский дворянин, и часто дышит вывалив язык! Моя жена на кухне перевернула блин, И на собаку недовольный крик! Да подожди пока остынет блин! Тебя сполна блинами накормлю, и режет масла тонкий клин, и мажет блин,за это и люблю! Поесть блинов,собаку угостить, Ведь как ни как Самарский дворянин! И нечего вам званьем льстить, его возлюбит любой,даже кретин! И капает слюна,у Найды с языка, она залает на любого посетившего, а на своих,да так чуток,слегка, да при дворе,тело своё прижившего! Поест блинов и дышит тяжело, и клонит в сон её от сытости, её уже прогонит любое помело, в эпоху блуда и открытости! Ё! Спустя время... 23июня,сын слушает Кюин,Цой, я пеку пирожки с капустой, яйцами и луком и с картофелем и луком... Проходят годы,а вроде как в писанине не меняюсь!

Метки:  

Про покладистый рубероид1!

Понедельник, 18 Июля 2016 г. 01:35 + в цитатник
Про покладистый рубероид1! Леонид Якутович После отправки произведения, вселился дух знакомого редактора и я продолжил изобретение стихотворения! Потом весь день проспал и вечером уже без вдохновения пытаюсь отправить доделку, как новое произведение с лёгким смещением значений! 0 Сельские будни,да под вечерние спросы, Как день прошёл,задаются вопросы, А Девы не носят тут давно уже косы, Переродились мы все,вчерашние Россы! Не собираются в клубе сельские СОСы, \Совет общественного самоуправления,\ а ведь вначале они,так были колоссы и под предлогом в уме и душе самомнения, Только под выборы вновь видны Едроссы, с ними пасутся также все безбилетники, Прутся же в электрики офицеры,матросы, И по наитию тут живут только сплетники! И их по нюху точно,определяют барбосы! в силу привычки да и всё от везения! в преодолении вновь свои делают кроссы, чтобы проехать из строя без выпадения! Ставятся галочки,в ход славятся птички, даже в день ангела под день рождения, никого не минует этот этап обезлички, в правилах главных от правил вождения! Лишь бы не ставили имя в кавычки, очередного и вновь похабного гения при предложении тоже выпить водички, для суеты его по делам возрождения!! Куплены впрок сигареты и спички, что от привычек и от наваждения, сделано в толк,да всё от налички, чтобы не случилось по ходу падения! Праведный волк,лечится у медички, от разговения в рамках хотения, Жизненный рок,раскладные лисички, в рамках деления,словно спасения! Дева услада корову вечером доит, ухажёр у загона топчется,ждёт,стоит, она же ласково сиськи корове моет, у парня волшебная палка рядом стоит! -Да не стой увалень как пень у загона, вон на лавочке там,у окна по сиди, и в уме по мечтай,даже в виде прогона, да сам к деве первым пока не иди! Боль,соль,король,тролль,мозоль, свеже изготовленный полит рубероид, к которому легко прилипшая моль, как застывший в лаве вулкана андроид! Рубероиду честно нужна главная роль, и съёмки на самый цветной полароид, в остальном он,самый полный ноль, его защиту легко пробьёт любой боллоид! А вокруг его вокруг безденежная голь, что не понимает уже что сама стоит, как без посыпки крошкой простая толь, которую сверху начавшийся дождик поит! И застывший в присыпке как пеплом он, среди личной воли,в самой своей красе, то и гляди сам завоет под дикий стон, как истребитель на взлётной полосе, который очень дорого в бонах стоит и не доступен от Орков блудливой лисе, но кто то рядом идущий всё устроит, Собирая деньги в зарубежном Медресе! И гладит рукой престарелый сосед, упругую лопасть модели истребителя, и несёт своим ртом несусветный бред, про все возможности псевдо делителя! Ему бы поправить на коленях плед, что в виде родного ему спасителя, как тому инвалиду прокисший обед, засохший пятном на лацкане кителя! И снова очередной мой куплет спет, в виде истин чужих,преподносителя, на много будущих трудных чьих то лет, в головах и полах неуёмного зрителя! А мой рубероид омывает летний дождь, смывая все энергии чужого пленителя, и остаётся один только родовой Рождь, в виде,своего от семьи рода повелителя! Я под душем смываю много не чистых кож, как и остатки от въедливого красителя, меняю под воду с мылом множество рож, заодно и рожу ту напускного мстителя! И вхожу туда в мыслях,куда пока не вхож, да не в виде простого от хавки воителя, картонажно сам же как на нового похож, шелудивого крестника,или же крестителя! И мне повторяют люди:- Ты опять врёшь, в виде убедительного манка при манителя! -Ну ты же тоже со мной жадно пьёшь, предложенные остатки жидкого усыпителя! А там уже решают,кому пуля или нож, на запретном Дону как в Тихом Доне, и притихла на время сторонняя река Сож, как древняя щука в глубоком затоне! Обтянул рубероидом крышу как днище лодки, все щели кистью сам загодя ещё промазал, чтобы к условной корме не сели от ходки, с которыми вместе ту жидкость вмазал! И решал дела свои он не только по водке, зря экономил на каждом куске рубероида, волю давал он своей ошалевшей глотке, и кидался в людей кусками от астероида! Ветер ласково стих,тих покой на крыше, мелких лужиц под солнцем весёлый блеск, Я не видел чтобы кто то там был выше, под автоматной очереди суховатый треск! Вертолёт мимо пролетел и всё затихло, -Можно ли лежащему голову снова поднять? На рубероиде следы пуль вздымались рыхло чтобы дальше нефтью и битумом вонять! Где то баба-ка голосисто так нудно воет, умеет,этого у них никак никогда не отнять опять дождь чью то голову где то моет! Но не на него же мне в мыслях своих пенять! -А рубероид ваш чего нибудь здесь стоит? словно собирается его на крышу настилать Вопрошает с надеждой,тот кто снова строит, при русской печи своему деду большую полать! Дева деда свежим молоком на ночь напоит Чтобы тот мог утром спросонья сладко зевать! и ему постель мягкую на полатях устроит, чтобы было по легче утром с полати вставать! Молодые семьи в быту без дедушки и бабушки есть, самые неполноценные семьи в природе отношений, и наука жить правильно им недоступна как честь, родовая и семейная для будущих семейных свершений! Берегите своих стариков как можно дольше, им лишь можно полностью свой быт доверять как в Германии,Англии и близкой Польше! по которым можно даже часы по Гринвичу сверять! А правила стихосложения от кормящихся от стихов, где уже к счастью нечего больше чужого занять на мозги напрочь сыпят труху как от пересохших мхов, которые можно отвергнуть,или с надеждой принять! Всё,на улицу сходил и дуру погнал нелепую, попал под влияние продавцов и милых кассиров... Речь по сути повёл я свою зело свирепую, Черпанутую с дуру наивно от блатных кирасиров! В попытке удержаться в правилах и словах Орфографического словарика по памяти, Осталось только заменить синонимами слова подчёркнутые красной волнистой линией и удержатся в рамках молитвенной рифмы, где тема уже не интересна мне на сегодня! С уважением к дочитавшему!

Метки:  

Покладистый рубероид!

Воскресенье, 17 Июля 2016 г. 08:11 + в цитатник
Покладистый рубероид!
Леонид Якутович
У каждого есть своя воля,
да в этом мне не перечь,
как у каждого своя доля,
которую следует стеречь!

Дева корову вечером доит,
ухажёр у загона ждёт,стоит,
она же сиськи корове моет,
у парня палка рядом стоит!

-Да не стой увалень у загона,
вон на лавочке там по сиди,
и по мечтай в виде прогона,
да сам к деве первым не иди!

Боль,соль,король,тролль,
свеже изготовленный рубероид,
к которому прилипшая моль,
как застывший в лаве андроид!

Рубероиду честно нужна роль,
и съёмки на цветной поллароид,
в остальном он полный ноль,
его вам пробьёт любой боллоид!

А вокруг безденежная голь,
что не понимает уже что стоит,
как без присыпки простая толь,
которую сверху дождик поит!

И застывший в присыпке он,
среди личных воль,в красе,
то и гляди сам завоет,
как истребитель на взлётной полосе,
который дорого стоит!

И гладит рукой престарелый сосед,
лопасть модели истребителя,
и несёт своим ртом несусветный бред,
про все возможности делителя!

Ему бы поправить на коленях плед,
что в виде родного спасителя,
как тому инвалиду прокисший обед,
засохший на лацкане кителя!

И снова очередной куплет спет,
в виде истин чужих носителя,
на много будущих чьих то лет,
в головах неуёмного зрителя!

А мой рубероид омывает дождь,
смывая все энергии пленителя,
и остаётся один только Рождь,
в виде своего рода повелителя!

Я под душем смываю много кож,
как и остатки от красителя,
меняю с мылом множество рож,
заодно и рожу ту мстителя!

И вхожу туда,куда пока не вхож,
да не в виде простого воителя,
картонажно сам на нового похож,
крестника,или же крестителя!

И мне повторяют:
- Ты опять врёшь,
в виде манка при манителя!
-Ну ты же со мной пьёшь,
остатки жидкого усыпителя!

А там уже решают,пуля или нож,
на Дону как в Тихом Доне,
и притихла на время река Сож,
как щука в глубоком затоне!

Обтянул рубероидом днище лодки,
все щели сам загодя промазал,
чтобы к корме не сели от ходки,
с которыми вместе вмазал!

И решал дела свои он по водке,
экономил на каждом куске рубероида,
волю давал своей ошалевшей глотке,
и кидался кусками от астероида!

Ветер стих,тих покой на крыше,
мелких лужиц под солнцем блеск,
Я не видел чтобы кто то был выше,
под автоматной очереди треск!

Вертолёт пролетел и затихло,
-Можно ли голову поднять?
На рубероиде следы вздымались рыхло
чтобы дальше битумом вонять!

Где то баба голосисто так воет,
опять дождь чью то голову моет!
-А рубероид чего нибудь стоит?
Вопрошает тот кто снова строит!
......

Неуютные!

Суббота, 16 Июля 2016 г. 21:06 + в цитатник
Неуютные!
Леонид Якутович
Посуда при старении становится ядовитой,
для того чтобы чаще покупали новую!
Сковороду тоже имею ввиду!

Интересные двуличные взаимоотношения людей
стали нормой общежития!
Улыбка и ласковость в разговоре,
не означает того,что результат будет благоприятный
и нет задней мысли выполнить задание на рекламную акцию,
или же в корыстных задачах для эгоистической цели!

=Благополучие и благосостояние Россиян,
состоит из благополучия и благосостояния
каждого Россиянина имеющего права народа!=

А как иначе возможно рассудить?
Только если нарушить права народа и стать преступником!
Преступник нарушивший права народа лишается прав народа
и становится изгоем имеющим лишь сомнительное право
на личную защиту своими способностями и возможностями
вместо прав народа!

Мелочи быта,часто важнее основного,если основное
в схеме обмана и недоступно каждому Россиянину!

Утрированное представление о хорошем,делает хорошее
утрированным,а что хуже плохого!
Это примерно тоже самое,что жаждущему мороженного,
в жаркий день,вбить ему в глотку мороженное насильно,
вместе с палочкой для мороженного!

Читая в древнем тексте:
-Народ известен народу,
народ знает народ!
-Я усомнился и представил современную ситуацию,
когда часть слуг создали свою банду именуя её народом,
то есть они знают о народе,а остальным не обязательно
и я заменил окончание...
-Народ известен всем,
все знают о народе!
Но это сразу изменило представление о народе,
где желаемое и действительное сместились в понятиях о народе!
Возникло также оправдание для себя,
как борьба с организованной преступностью,
где меньше трёх не собираться позволяет контролировать
процесс организации банд в самом начале возникновения задумок,
где кто то один может проговориться без последствий для себя!
К примеру,два шпика и один испытуемый...что вполне возможно,
как и один внедрившийся!
Всегда произносимые звуки,должен слышать третий!
Да хотя бы микро компьютер на запись,
где запись возможно считать при желании суда!

В целях сдерживания эмоций,я всегда сплю один,
в разных постелях со своей женой,
чтобы секс не был спонтанно возникший,
от желания тела,а преднамеренный!
То есть в воздержании от позывов тела я формирую
свою психическую активность независимой от чувств
вызываемых химическими и биологическими реакциями тела!

Так сказать спортивный метод при котором я могу
всякие уловки чужого сознания распознавать,
при любом раскладе и методе беседы!
Можно посмотреть на себя со стороны
и осмыслить противоположную сторону...

Неуютные были созданы схемами иностранных сообществ,
которые спёрли разработки наших учёных
в период мнимого социализма тайными лабораториями!
Ведь мы все хорошо уяснили что был глобальный эксперимент
что привело допуском Петра Первого иностранной агентуры в Россию,
как промежуточное действие и так по этапно можно углубляясь
в историю создания государства и формирования общества,
понять все истоки породившее хитрый порядок,
как и хитрый изощрённый бардак создаваемый агентами влияний!

Одно дело нанять иностранца на работу,другое дело допустить его
во все сферы жизни,в том числе и семейных тайн!
Принимая иностранца на работу,или на службу,ты обрекаешь его
на тотальный контроль,невзирая на который он найдёт способ
сработать против тебя если замыслил!
Он то нет,но за него заранее замыслили и применили.....
в его потомстве найдут слабый замочек!

Это я насчёт мест жительства толкую с точки зрения
одного из предков наших...
Скорее всего так!

Потому что сам я думаю несколько иначе в противоречиях!
Слишком уж много шакалить на стороне стали и эта сторона
моя родина Россия,где стало неуютно простым людям!
Все беженцы в Новую Зеландию из России,в первую очередь
должны быть проверены на участие в преступлениях на родине!
И так по всем странам куда с денежкой или имуществом
перемеитнулись!

Швейцария в обязательном порядке должна раскрыть все счета!
Хватит тайн и игры в тайны,всё это работает на руку преступникам!
Вишь ли им счастливой и безоблачной жизни захотелось
за счёт обездоленных Россиян!

Всё вывезенное из России,должно обрести истинного хозяина,
в первую очередь государство ограбили и граждан доверчивых
заодно,потому что кодировка на доверие,многих сделала не
дееспособными к реальности!

А то вишь ли сдали как пустышку строительного магната
с островом и успокоились!
Рано успокаиваться!
Это как моё предсказание вам!

А то зажали мелких хозяйчиков повсеместно,
а крупные частью мошенниками выглядят!
То есть попадают под статью старых,прошлых
и новых законов,стоит только начать расследования
в рамках народного проекта!

Вам что деньги не нужны у вас украденные?
Одного сразу сомнут,а всех успокоятся сразу!
То есть об этом надо говорить в первую очередь,
создавать общественный настрой!
И пытаться создавать не общественные кассы
взаимопомощи,а Народную казну из продекларированных
взносов каждого по обязательствам!
А деньги пусть для продвижения у каждого на счетах
работают в общий плюс приумножения Народной казны!
Отработать механизм сбора денег на программы и проекты народа,
чтобы мошенникам щелки не было!
А для этого в первую очередь требуется показать,
что добытые не честно деньги,не принесут облегчения,
а лягут тяжким грузом судебных разбирательств
и будут возвращены ограбленным!
Один из путей,передача украденных основных средств
в общественную,народную собственность со своей долей
дохода и правом трудового участия на прежнем месте
своей деятельности,если иное не предусмотрено законом!
А пока вам моё шутливое Банковское уложение из прошлого!
Взял за образец Центробанк!
Файл Банк
На правах рукописи
из каталога Набат
Светская Духовная Надежда
Учение Евангелиста СДН и САД
Раскодировочные тексты
от Лёни Якутовича

Внимание проект!
Эй,здравствуйте ваше просвещённое благородие!
Заинтересовавшимся лицам предлагаю
участие в проекте,первичное финансирование
проекта,издание светского духовного
евангелия около тысячи страниц различных
текстов светского духовного содержания
по теме первичного строительства Народа,
а также понимая бесценность моих трудов,
ибо лучше никто пока ещё не придумал,
а я за последние годы трудов над текстами
малость поиздержался и поистощился,честно
предлагаю себя в качестве Народного
иждивенца,потому что имею твёрдое намерение
завершить написание и редакцию текстов,
предназначенных для совершенствования
Личностей живущих для Народа в мире и радости
в стремлении к долговременной жизни Народа и
имеющих сочувствие и милосердие к живым и
живущим,а также сострадание и благодарность
к своему Народу,а также Евангелистов
Благовестников славящих права Народа СиМ СиМ
Ц ЕБ СДН и САД живущих в правде и имеющих
Охоту жить для Народа и понимающих то,что
Жить для Народа Мужество!
Защищать Народ Отвага!
Служить Народу Честь!
Для построения Светского Духовного государства
с имеющего Общинный и Родовой строи как две
альтернативы дополняющие государственное
устройство с элементами равноправного
Матриархата и свободного гражданства.
С уважением автор 14 апостол СДН......Ё!
Имеющий Народное право Рода НПР и штамп
с изображением колокола,а также
прозвище Лёня Якутович
в гражданстве РФ и СССР
Леонид Евгеньевич Якутович


С-а.п.
2004-2005
Любое полезное действие не будет
принадлежать мне,все что я сделаю,
что придумаю,что изобрету я имею
обязательство перед Духами,передать
людям,добровольно и бескорыстно,
с сочувствием и милосердием ко
всему живому и живущему и с
состраданием и благодарностью к
Народу!
Я только выполняю корректировку
сознания,для этого мне позволено
придти в этот мир с памятью о
не позволенном другим!
Мое тело лишь временно принадлежит
мне.
Я Мерцающий Дух!
Кроме тела сознание мое существует
и там и здесь почти одновременно!
Александр Освободитель
Не завидуй мне!

На правах рукописи
из каталога Набат
от Лёни Якутовича
пока в черновой работе,
Светская Духовная Надежда
Для Евангелистов церкви Светской
Духовной Надежды
BANK
О Народной казне Самарских Народных общин
Поволжья на территории Российской Федерации.

Казначейское уложение
Вводная часть
Деньги Народной Казны находятся
в федеральном банке России.
Местонахождение центральных органов
Народной Казны-город Самара.

1.Уставной капитал формирующийся из
десятины общинников,иное имущество
Народной Казны находятся в Народной
собственности СНОП в соответствии с
Декларацией прав Самарского Народа,
Общинным Уложением СНОП,Договором между
Семьями,Родами и Общинами о Создании
и жизнедеятельности Самарского Народа.
В соответствии с целями Народа и в
порядке,которые установлены настоящим
уложением и договором.
Казначейство Народной казны избирается
по представлению собраний семей,родов,
общин на конференции Народа сроком на
один год,по договору осуществляет
полномочия по владению,пользованию и
распоряжению имуществом Народной Казны.
Изъятие и обременение обязательствами
имущества Народной Казны без согласия
Советов общин,советов Родов,Советов Семей,
какой либо третьей стороной,в том числе
и Государством не допускается.
Казначейство Народной Казны осуществляет
свои расходы за счёт доходов полученных
от операций с деньгами Народной казны в
рамках указанных в договоре с Народом.
Народная казна регистрируется в Налоговых
органах государства лишь в части имеющей
вторичную прибыль полученную от денежных
операций после вычета понесённых затрат
на приобретение денег и уплаты довольствия
сотрудникам казначейства с обычной,в этом
случае процедурой государственного
налогового обложения.
Казначейство Народной казны является
юридическим лицом.
Казначейство Народной Казны имеет печать
с изображением восьмиконечной звезды Народов,
На фоне Земного шара в обрамлении двух снопов
перевитых лентами с наименованиями общин или
Народов,в нижней части на фоне ленты надпись
СССР-Социальный союз Самарских Россиян.
\Светский союз Социальных Родов\
\Светский Союз Социальных республик\
Самарский Народ отвечает по обязательствам
Казначейства Народной Казны,а Казначейство по
обязательствам Самарского Народа в рамках
договора между сторонами и в соответствии с
Конституцией и законами Российской Федерации.
И договором со структурами государства.

2.Основными целями деятельности Казначейства
Народной Казны является,обеспечение,защита и
реализация права Личностей живущих для
Самарского Народа и составляющих этот Народ,
на достойную,спокойную,обеспеченную жизнь
для Народа.
Развитие и укреплению Народной Казны,для
создания эффективной пенсионной кассы при
Народной Казне.
Для защиты и обеспечения социальных прав
Самарского Народа.
Обеспечение эффективного и бесперебойного
функционирования системы расчётов.
Получение прибыли является основной частью
деятельности Казначейства Народной Казны
в рамках договора как с личностями,так и
с советами самоуправления общин,родов,
семей.
Деньги Народной Казны сформированные из
десятины от продекларированного дохода,
для возникновения Пая,Ренты и иных целей,
задач,программ,проектов и любых иных
действий Народа,налогами государства не
облагаются,так как являются собственностью
с которой ранее все виды налогов были
взысканы.
Ответственность за легальность денег несут
сами пайщики в каждом отдельном случае,но
имеют защиту Народа,в случае с внесением
крупных сумм в Народную казну,эти деньги
внесённые в Народную казну ни какой третьей
стороной изьяты быть не могут,не иначе как
по решению Суда Союза Народов и при этом
перечисляются на пенсионный счёт владельца
денежных средств,или их эквивалента,
в пенсионную кассу Народной Казны,в случае
спорности и не полной доказанности Судом
нелегальности продекларированного дохода,
Так что отсидев солидный срок пайщик может
рассчитывать хотя бы на солидную пенсию по
недееспособности.
К примеру для разрядки,
-Кто то ограбил банк и спрятал,вы эти
деньги нашли,сдали владельцу,получили
свои 25% и все деньги сдали в Народную
казну,налоговый инспектор подал на вас
в суд за неуплату налога.
Вот тут и подключаются юристы Народа и
если они не смогли доказать что это и есть
десятина от вашего дохода,то деньги
переходят на ваш пенсионный счёт.
Если же доказали,то деньги идут по всем
вашим субсчетам с образованием Пая и Ренты.
Если Суд Союза Народов обоснует и признает
правомочность требований налогового инспектора,
то Казначейство по факту десятины высчитывает
её и распределяет по вашим субсчетам,а
остальные деньги согластно решению суда
изымаются Налоговым инспектором в виде,
налога,штрафа и оплаты вашего содержания
в тюрьме за неуплату налогов,остатки денег
возвращаются вам,на ваш счёт в банке.
С этих денег вы спокойно и добросовестно
платите опять десятину в Народную казну.
А остальные с горя пропиваете находясь
в тюрьме,чтобы скучно не было.
В любом случае больше десяти процентов
от продекларированного дохода,вы не
вправе без налогово внести на субсчета
Народной казны,образование Пая дает вам
ежемесячный доход от деятельности тех
предприятий общин,на расширение
деятельности которых вы внесли деньги
для образования доли.

3.Казначейство Народной казны СНОП
может участвовать только в капиталах
и деятельности Международных обществ
кредитного финансирования Союза Народов
в целях финансирования общих проектов
Народного развития в доле,с последующим
получением дохода от деятельности
завершенного проекта.

4.Доход после уплаты налогов,распределя-
ется по всем паевым и Рентовым субсчетам
общинников,с солидными премиальными для
непосредственных участников проекта.
По принципу,добыли для Народа деньги,не
подставили Народ,молодцы,получите честные
чаевые,по результатам года опять переизбе-
рём для работы в казначействе.
Взаимоотношения Казначейства Народной Казны
СНОП с кредитными обществами других Народов
Союза Народов осуществляются в соответствии
с договором между участниками,в соответствии
с международными договорами Российской
Федерации,федеральными законами,а так же
межбанковскими соглашениями,с которыми
Банками Казначейство имеет договор на
обслуживание капитала Народной Казны,
важное условие,хозяин банка или управляющий
банка отвечает за ввереное имущество и
финансы Народной Казны,не должен под
страхом рисковать,касаться денег Народа,
обязан предупредить Народ заранее о том
что банк на грани краха,Народная Казна в
активах банка не учитывается или учитывается
отдельным пунктом как есть.
И ни кем никогда не изымается кроме Народа
по поручению семей,родов,общин.
Казначейство Народной казны осуществляет
ревизорский контроль за деятельностью
банка в части разрешённого Народом
использования средств Народа для стабилизации
деятельности банка,или Народ уходит со
своими деньгами в другой банк.
Народ не ростовщик,ростовщик не Народ!
Народ банков не имеет!
Народ не даёт взаймы!
Народ не берёт взаймы!
Народ живёт по средствам!
Но деньги делает и их приумножает для
достойной жизни Народа.

5.Казначейство Народной Казны
Самарского Народа имея договорные
Взаимозависимость,Взаимообязанность
Взаимно ответственность,взаимно согласие,
Договор со структурами государства,
строит свою деятельность на принципах
Ненасилия,не принуждения,не понуждения,
доброй воли и чёткого исполнения всех
обязательств возникших в результате
заключённых между сторонами договоров,
бескорыстно и расторгает эти договора
лишь в силу возникших стихийных
обстоятельств с ранее прописанными в
договоре правилами и возможностями,
проистекающими из жизненно важных
естественных прав и интересов Самарского
Народа.

6.Право хранения,приумножения,использования
Народной Казны принадлежит Самарскому Народу
непосредственно,Самарский Народ исходя из
Декларации прав Самарского Народа,своих
жизненно важных интересов,имея Государство,
имея Среду Обитания,имея территорию России,
имея Российскую армию и Органы и Структуры
Управления и Правопорядка,имея Конституцию
Российской Федерации,Законодательство,
Государственную Думу на всех уровнях,Советы
Самоуправления,своих Депутатов,Своих Слуг,
пользуясь Международным правом и соглашениями
между Народами и Государствами,создаёт Союз
Народов и живёт в Мире и Радости,в стремлении
к Совершенству и Долговечной жизни Народа имея
Просвещение и заботу Народа,по основополагающим
принципам записанным в Декларации прав
Самарского Народа:
-Народ живёт для Народа!
-Народ состоит из Личностей живущих для Народа!
Народ состоит из Народов!
Для Народа живёт Народ!
Народ не живёт для Народов!
Народы не живут для Народа!
Народ живёт в Союзе Народов!
Народ известен Народам!
Народы знают Народ!
Народы известны Народу!
Народ знает Народы!
Народ живёт для Народа в Мире и Радости,
в стремлению к долговременной и долговечной
жизни Народа!
Народ не преступник,преступник не Народ!
Народ считает,что вне семьи любая
идеология есть обоснование права
преступников совершать преступления
против жизни Народа!
Народ живёт для Народа по договору,
Добровольно и Бескорыстно!
Основные права Самарского Народа!
Народ имеет право на Доброе имя!
Народ имеет право на Честное имя!
Народ имеет право не подвергаться,
Насилию,Понуждению,Принуждению!
Народ имеет право на Неприкосновенность!
Народ имеет право на Сочувствие и
Милосердие к живым и живущим и
сострадание и благодарность к Народу!
Народ имеет право на Суд!
Народ имеет право на Собственность!
Народ имеет право на Народную казну!
Народ имеет право До судебной защиты!
Народ имеет право Пенсионной кассы при
Народной Казне!
Народ не раб,раб не Народ!
Народ имеет Слуг!
Народ защищает Слуг!
Слуга защищает Народ!
Слуга не раб,раб не Слуга!
Народ имеет любые структуры необходимые
в жизни для Народа!
Народ имеет равные права,но разные
возможности обеспечения,защиты и
реализации естественных,жизненно важных и
иных прав!
Для обеспечения всего комплекса своих прав,
Народ заключает договора с Народами,
Народ с не народом не сотрудничает,не
интересуется,не помогает,не препятствует
образованию Народов!
Народ имеет право не пользоваться каким
либо правом,но это не означает того что
Народ лишён этого права,переданное кому
либо право Народ возвращает тогда,когда
оно ему необходимо!
К примеру право,на Оружие,Армию,и т.д.
Ни одна Личность не может иметь больше
прав чем их есть у Народа!
Народ живёт в Надежде до поры,пока первый
среди равных или Слуга помнит:
-Что благо Народа Высший закон и солнце
светит всем в том числе и народу!
...всем светит одно моментно!\в момент нахождения\-шутка..
Первый среди равных имеет лишь право
Вето,на принятие неправильных законов,
Он Царь Народа,он Президент Народа,всё
своё имущество он отдаёт в Народную Казну,
имеет пожизненное жалование от Народа,
обычно это Председатель Совета Президентов,
Бывший Президент РФ,Главный Судья,Главный
Казначей,или иной Лидер Народа на пенсии,
заслуживший своё право быть Первым среди
равных достойной работой на благо Народа.
Избираемый Народом прямым голосованием,
Его оппонент проигравший выборы с небольшим
отрывом становится Главным Ревизором Народа,
остальные претенденты возглавляют различные
Комиссии Народа,никто не остаётся за бортом
лодки Народа,если не изгоняется из Народа
за преступления против жизни Народа!
Изгой теряя права Народа отправляется в
ссылку на Канары,где в будущем будет
построена на средства Народа,Тюрьма и
Колония-поселение для ссыльных.
Если за Изгоя заступится хотя бы один из
Народа,то Суд Народа пересмотрит дело по
вновь открывшимся обстоятельствам и возможно
заменит ссылку на Канары,более мягким
наказанием к примеру оставив поражение в
правах по месту жительства на определённый
срок или с отправкой в деревню со сменой
места жительства всей семьи,по желанию
семьи.
Народ не имеет нации,он меж национален,
его прозвище Рус,таких то корней.
Народ своих тюрем не имеет,а пользуется
лишь международными,по договору,с оплатой
Народом содержания осужденного Судом,за
участие,в преступлениях против прав Народа.
Охрану и содержание осужденного осуществляет
Караул направляемый Народом для несения
службы по охране Заключённого,который
имеет обязанность работать для частичного
содержания караула,если подобное возможно
по состоянию здоровья заключённого.
Гуин работает только с ссыльными поселенцами
и занимается охраной подследственных.
За маньяками и фанатиками,Народ никаких прав
не признаёт,если они не имеют доказанного
Народным судом сексуального расстройства здоровья,
то эти больные имеют лечение за счёт Народа,с
последующей отработкой долгов,или лечения за
свой счёт если имеют возможность,все эти люди
должны состоять на не гласном учёте в
службе безопасности Народа\СНАБ\.
А лучше гласно и откровенно,как ограничено
дееспособные.
Народ дорожит жизнью Народа!

7.Личность имеет право на сочувствие и
милосердие к людям и живым и живущим,
на Сострадание и Благодарность к Народу!
Личность имеет право на Символ
Причастности!
Личность живёт в Правде!
Личность живёт в Мире и Радости,
в стремлении к совершенству для реализации
своих прав и права на вечную жизнь Народа!
Народом для Личности является его Семья,
его Род,его Община!
И для них живёт Личность!
Хватит нам лукавить,интересы своего Народа
выше интересов всего Человечества,но и они
учитываются для жизни равными среди равных
в правах имеющими разные возможности,чтобы
выжить и жить достойно,имея Отвагу и
Мужество,приобретая Честь.
Имей Охоту и Волю к действию!

8.Каждая Личность живущая для Народа имеет
Гражданский Пай и Трудовую Ренту из этих
средств и формируются все возможные
основные средства Народа и Государства.
Никто на территории Среды Обитания,кроме
Народа не может иметь собственность и
строения,а также основные средства
производства.
Остальное допускается с согласия народа,
по договору с Советами Самоуправления.
К примеру дороги общенародного значения,
как и дороги международного значения,а
также общая собственность на полосы
отвода и обочины.
Светская Духовная Надежда!
Надежда умирает последней!
Кстати Народ имеет рюмки без основания,
они всегда стоят в перевёрнутом виде,
наливаются лишь тогда,когда находятся
и держатся в руке того,кому наливают!
Без держащего в руке их налить просто
невозможно!
Не говоря о свободе,а если и говоря то
как о самовольстве,я мечтаю построить
на земле самое свободное сообщество
личностей твёрдо уверенных в своих
правах и в необходимости их обосновывать,
обеспечивать,защищать и реализовывать
в жизни для Народа,а это в первую
очередь наши дети и призываю всех
Евангелистов действовать в их интересах.
Основное я почти написал,остальное за
финансистами и юристами родов и общин.
Что непонятно обращайтесь.
Я не практик,я лишь теоретик учения СДН
443099г.Самара ул.Венцека д.38 ОПЦ
т 332-35-07,оставить сообщение,
передать с до звоном.-была энергетика..
Секретарю-координатору СССР
14 апостолу СДН Ё!
Леониду Евгеньевичу Якутовичу
А так же верните нам быкам все те права,
которые вы у нас отняли со своей гребливой
перестройкой и дутым социализмом до неё!
Но благодаря перестройке,мы как в зоне
ответственны за каждое наше слово и при
этом можем иногда вякать по теме,но
не задевая хапнувших лишка.
Ё!
Социальный Бумер банк!
Вклад прозрачный!
Банк берёт у вас деньги в долг!
Банк заключает с вами нотариальный договор!
При этом вам открывается в банке ваш счёт,
на сумму долга и ваши деньги переводятся
на ваш счёт!
Все операции с вашими деньгами отражены
на вашем счёте!
Вы имеете право расторгнуть преждевременно
договор,но потеряете право дохода от
деятельности банка и вам вернут ваши деньги,
но в случае действия договора по сроку,вы
имеете доход от деятельности банка в рамках
вашей суммы долга,или взноса на срок
указанный в договоре!
При этом у вас есть право снимать со счёта
прибыль ежемесячно,или раз в год,или даже
еженедельно,если вы вложили деньги в
скоро доходные целевые программы!
При долговременных целевых программах,
вы начнёте иметь доход и прибыль,после
к примеру завершения строительства,некого
предприятия,завода,комбината и прочих
указанных в договоре основных средств!
Банк не ростовщик!
Банк ваш партнёр!
Задумайтесь об этом и не несите деньги в
другие банки,они мошенники!
А мы ваши партнёры,и такие же акционеры
как и вы!
Мы ваши наёмные батраки имеющие долю с
дохода и прибыли,а также ещё и зарплату,
социальный пакет и пенсию!
А самое главное,это премию от вас за
хороший наш личный труд и работу всего
банка,которую добыли для вас мы!
Ё!
Предлагаю,как это обычно бывало,всё что было до нас
поругать и обхаить и начать строить новое общество
преступников,или же приложить усилия для создания
Народа Русы!
Ё!
Храм!
Возможно в этом я не прав,
Судить не мне,а может вам,
Нет правды средь полёгших трав,
Остался лишь безлюдный храм!

В котором лучшие пасутся,
после любых житейских драм,
да путь там в суе обосцутся,
и это всё не будет срам!

Пусть предки павшие вернутся,
и внукам вновь построят храм,
и на могилах пусть не сруться,
ведь это точно будет срам!

И пусть упавшие ведутся,
и призывают новых лам,
и предлагают вам вернуться,
в тот обезлюдившийся храм!

Ну хватит вам в обиде дуться,
и лапать тайно своих дам,
пора опять вам споткнуться,
и чертыхнуться среди драм!

Среди граблей,мотыг и вшей,
Нет права вам обиженно надуться,
гони приспешников взашей,
пора к Народу вам вернуться!

И вывести приблудных вшей,
при этом просто встрепетнуться,
среди поникших тёртых шей,
лишь падшие к кормилу жмутся!

А мы живём лишь для детей,
И льготы смело отвергаем,
когда есть поле,смело сей,
Но не в угоду смелым баям!

Среди быдла,и серых дней,
Так чтож,себя мы презираем?
Среди кормящихся,злодей!
С Которым флаги поднимаем,

И гоним честное взашей,
при этом мимоходом таем,
и снова хочется плетей,
от тех,кого мы презираем!

И предаём своих детей,
и отпускаем в волчьи стаи,
а слёзы наших матерей,
которых редко обнимаем,

И ждём опять среди тех вшей,
и голову угодливо склоняем,
Очнись мудак,придёт злодей,
которого беспечно восхваляем!

И не хватает в суе дней,
где вирши разные слагаем!
И ты подонок тоже пропотей,
в бреду тебя мы призываем!

Но бред навязанный извне,
оплаченный и бесполезный,
не бредь прошу,на гнилом пне,
придурок лагерный,болезный!

Среди надуманных идей,
лгуном предстанет любой честный,
Не предавай своих детей,
испорченный,но всем известный!

Не важно ямб,или хорей,
И не всегда та правда классна,
Будь личностью среди зверей,
Иль проживёшь опять напрасно,

Среди лесов,пустынь,полей,
голодный,сытый,но прекрасный,
средь всех не розданных долей,
ты только патриотик квасный,

Или по правилу квасной,
но жалит труд опять напрасный,
игрок взаправду запасной,
но изначально классный!
Ё!
Эй,здравствуйте ваше просвещённое благородие!
Ё!
Вот и старый черновик понадобился по настроению!
Потому что он примерно в таком настроении и писался,
как я сегодня ночью взгрустнул и вспомнил молодость
растраченную попусту на кормление мошенников!
А может в этом и соль зарыта?
По мелочам то и я мошенничаю,до стольника,
а вот выше,как запрет!
И здесь возможно всё дело в сумме испуга!
Был моложе,меньше пугался,а сейчас даже выставлять порой
старьё сомневаюсь!
А вдруг всё не так как я представляю?
По этому,это произведение шутливое в первую очередь!
т.8960 818 1941 принимаю даже анонимные пожертвования
как Мозилла Фирефокс...браузер такой есть удобный
как Опера,или Хром!

Воспоминание по дате!

Суббота, 16 Июля 2016 г. 08:53 + в цитатник
Воспоминание по дате!
Леонид Якутович
Сценическая жена Светлакова!
Сдалась она мне с утра!
Вышел на кухню с чихом в носу,
а там мелкая учительницу играет
по ТнТ4 и не успела за перемену,
что соответствует действительности!

Попил чая представляя как сцен-жена
Светлакова бьёт его и сдаёт в полицию!
Что также соответствует действительности!
Вполне может быть,хотя по характеру героя,
и внутренних качеств актёра не соответствует!

У Дмитрия Нагиева научились драться,
что как то сам видел по телевизору!
Чай через сеточку не показался мне особо
свежим,но я его выпил и на вчерашний
Пирацетам полегчало!

У меня так бывает,пил таблетки весь день,
выправлял самочувствие,а на следующий
с утра торкнуло всей массой за вчерашний день!
Почему так происходит,не знаю!

Наверное удав в животе,держит во рту,
а потом выплёвывает когда надоест!
Но это мои домыслы,из за похожести
всего протекающего процесса!

Да,мма,бывает же такое!
Помню как то,сидели пили,ели,пили,
ушёл спать,спал и сны видел,
под утро проснулся,дурно,
выпил,не помогает!

Потом присел на горшок,облегчился
и нахлобучило сильно,
а рассчитывал на работу сходить,
дела поделать и порешать!

Вот здесь бы чай и помог,
а вот как себя заставить его выпить,
когда воротит и мутит от всего
кроме спирта под сорок,
а его тоже на дух не воспринимается!

Приходится садиться за компьютер
и писать трезвые тексты превозмогая
внутреннее состояние организма,
до поры пока он сам решит,
-Пить,или не пить!

Иногда решает пить,а иногда не пить!
В зависимости от написанного текста!
И самое плохое в этой ситуации,
отсутствие самого спиртного в наличии!
А такое бывает и много парней
отошло обратно из за отсутствия
того что необходимо вовремя организму
для его функционирования,
иначе всё клинит!

Конечно хорошая жена,сходит купит,
если есть на что!
А злыдня будет дожидаться пока не помрёт,
пряча водку,или убеждая себя,
что надо перетерпеть и сдохнуть,
в лучшем случае подорвать здоровье!

В каждой семье по разному,
это разное надо по телевизору наблюдать
и учиться некоторым жёнам,
как себя вести правильно,
а не избивать мужа и сдавать его в полицию!!

Вот помню,сосед пил,пил,потом возьми
и скорою вызови!
Те его даже не стали спрашивать что он пил,
видя батарею и не всё пустое!
Загрузили,увезли,под утро сам пришёл похмеляться!
Спрашиваю что было,а он мне,типа водой залили,
про-блевал-ся,отпустили!
Так он и сам мог это сделать дома,
но видимо силы воли не хватало!

Начинается с таких фактов,а заканчивается,
спец учреждением закрытого типа!
Что говорит о не совершенстве нашей медицины
перед алкоголизмом и несовершенстве подходов
к его проделкам!

Сон лучший лекарь,но во сне и умирают иногда!
Как вот помню Вера Александровна кончаясь
телеграфировала мне азбукой Морзе под утро,
а я ничего так и не понял:
-Пробел заполняемый в виде прямоугольника загрузки,
,две запятых,следующий пробел,тоже заполняется,
потом тоже две запятых и третий срывающийся пробел,
а потом новый столбец!
Долго так было,а в четыре утра всё заполнилось
и пошло в прок,я даже понимать что то стал
и проснулся!
В это время она отошла!
Я вышел на улицу и начал реветь голосом на деревья,
руками опираюсь о дерево и рычу,типа блюю,
но нечем,просто рычу!
Водка есть,а пить не могу,не пьющая она была!
Чёрный лысоватый попик от меня сбежал,
не стал беседовать,а вот в светло кофейной рясе
типа лиловой,побеседовал со мной и рассказал
кто в четыре утра отошёл в Ось!

Что же меня чернец то забоялся,никак не пойму!
Наверное учуял во мне дух умершей бабушки 85 лет,
которая мне мелочь дала за сутки перед возвратом в Ось!
Так я у неё не просил,а просто как со знакомой беседовал,
она мне и устроила ночку своей кончины,аж там побывал!
Мне никогда ещё так плохо не было,воочию воспринял
вместе со всеми её трудными симптомами умирания!

И что обидно,когда во сне умер,облегчения не почувствовал,
наверное тело мешало собственное,с прошлой бабушкой
было всё иначе,хотя похожесть была,я её кончину
перенёс в трезвом виде,а тут в пере питии!
Да и та без попов была,а эта с попами отпевающими!
Плющило капитально,аж я с утра бросил пить,
не мог даже нюхать,одеколоном пахло и воротило!
Бабушка эта вообще не пьющая была!

Так что особое восприятие,не дар,а хуже проклятия!
А если в спец учреждениях не обучен противостоять
силе домогающихся духов,то как я всегда со страхом
ожидающий кончин во дворе,обязательно все отмечаются!
Я то им рассказывал как там,вот они и приходят
известить меня о том что туда прибыли и готовы быть
не далеко от меня!
Тут меня кошка начала покусывать периодически,
царапать меня!
Оказывается тараканы жалят,
стоит голую ногу прислонить к столу соседа,
или руку положить на щель между крышками,
обязательно норовят укусить,словно о чём то предостерегают!
Осы прилетали две,около жены вились,та хотела их растоптать,
я отсоветовал,ко мне не подлетали ближе чем на полтора метра!
Мятлики по ночам начали залетать на кухню!
Кошка их ловит и играет с ними,делая вид что съедает1
Но вроде не одного не съела,а вот тараканов и мух ест,
даже после Вискас!
Опять жена две банки ей купила.,её кормят лучше чем меня!
Мясо из морозильника выкинули,а глаз в шприце опять оставили
заспиртованный!
Дурачатся наверное с сыном,пойду спрошу!

Не удалось спросить,сын уже на работу ушёл!
Но я глаз в шприце выкидывать не буду,
нашли дурака,правда мясо из под лестницы
я унёс на помойку!
Там много фарша было варёного замороженного,
так и ни разу не попробовал,за годы хранения,
хотел использовать как наполнитель для котлет!
Вот как началась эпопея с обрезками мяса,
самыми лучшими с точки зрения работодателя,
на помойку пудами уносил периодически,
так и остатки унёс с сожалением что ни съел!
В другом холодильнике в морозильнике сырое
лежит в пакетах,тоже наверное выкинут,
жена свинину не готовит,а если и ест,
то,которое кто то приготовил,а не она!
Магазинное в мослах оставили,а я от него
начал прибаливать животом и есть не буду!
Вчера нужна была кастрюлька,
так я в холодильнике пять насчитал,
даже щи недельной давности стоят,
а кладбище домашних животных выкинули,
теперь свиньям нет резона мне помогать,
будут помогать куры,потому что возникновение
жизни на планете,я описал с куриной точки зрения!
И точки зрения червей!
С точки зрения мартышек описать не могу,
потому что младший так и не купил мартышку,
да и дух сообщал в детстве,что мартышка,это плохо!
В общем,мартышки в возникновении людей ни при чём,
как и прочие обезьяны,это просто похожие роды,
где более похожих на нас и более разумных,
наши предки уничтожили поди!
Наверное сильно мешали попам колдовать!
А сейчас точно таких не воспроизведёшь по генам,
просто похожих по структуре ген!
Вот я сколько раз предлагал одноглазой кошке
не шастать по столам,не вникает даже от битья
по заду ладонью со страшным раздражённым голосом!
Наверное рефлекс Павлова у неё не вырабатывается!
После того как собака голову прокусила!
Я вот только не пойму,кто людям окружающим головы прокусил?
Наверное вирусы и бактерии воздействовали на умы людей!
Это надо же,фурой по людям проехал с прокушенными головами!
Поди у самого другой вирус голову прокусил и не усмотрели вовремя врачи
за своей тягой к деньгам!
А таких людей сразу видно,первый признак,не здоровается!
Второй признак не общается,третий признак,деньги закончились
и никто этого не заметил!
А я ведь подобное представлял в уме дней за несколько,
если бы не Вера Александровна,то ходил бы по двору
и выкрики допускал!
У меня бывает такое,словно кого то хочу предупредить
о надвигающимся событии!
А я думал его наняли и внушили через не крепкий ум!
Сам имея детей,не мог позволить такого,тут что то другое!
А может химии курнул?
Вот это скорее всего,белка возникла от пере доза
и недостатка на следующее курение!
Своего рода химический вирус прокусил ему голову!
Необоснованная ненависть и подспудное вырвалось
наружу!
А это значит унификация по химическим элементам в питании,
его не разнообразит,а делает однотипным!
Под солнечное пятно совпало!
Надо будет всех руководителей стран посадить на диету
и оповещать по телевизору что ел за день!
Ну ни обо всём конечно,что то можно утаить,
а потом обвинить в утаивании!
Питание должно быть разнообразным и достойным живота,
в первую очередь у руководителей!
Всё одно,решения принимают за ширмой советом!

Тут жена позвала меня кушать,пойду,посмотрю,
может позавтракаю!
Что ел напишу!

Это был тушёный картофель с переваренной курицей
в жиру с томатом,Петрушкой с рынка,зелёным луком с подоконника,
малость перчёный,в меру вкусный,как обычно от пуза,
таган,котёл девятка и с белым хлебом!
Болгарский сладкий перец не присутствовал,
наверное забыла добавить!
Вечерний рецепт от соседки,позавидовала на запах
и сама приготовила,сын ушёл на работу без него,
а с пирожками с капустой и яйцами!
Я скромно в тарелку положил и плевался мелкими
косточками прямо в миску кошки,а крупные за окно
собачке дворовой!
Куриный перевар обвалакивал картофель
и придавал аппетит под небольшое количество
бульона!
Майонез не добавлял,когда поел вспомнил,
Лук я отрезал от луковиц в стаканах с водой
стоящих на подоконнике!
Воду менял каждый день,чтобы вкус лука не по портить!
Выпил тёплого чаю,покурил и задумался о моционе!
Представляя как это делается в космическом корабле,
и мысленно разрабатывал шаровую урну,из которой
можно выкинуть из корабля бумажки в забортный отсек
на хранение!
Значит надо всё делать с прослойкой спец силикона,
чтобы воздух не терять!
Типа тонкого фторопласта по окружности шара!
Подумал о механизме поворота шара
и возвращение в исходное положение,
саму ёмкость для отходов!
Потом я вдруг понял,что принципі должні біть иніе,
тут произошла инициализация модема
с переключением шрифта под некий сигнал
слышимый в динамиках!
И я вдруг понял,что выкидывать ничего не надо,
а требуется полная переработка отходов!
Да где столько воды напасёшься?
Энергоёмкая получается установка!
Значит надо сначала строить установку приёма и преобразования
космических энергий!
На этом мне сильно захотелось в туалет
и я решил торопливо выдвинуть на суд читателей
сегодняшнее утреннее письмо!


Поиск сообщений в Леонид_Якутович2
Страницы: 24 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь