-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Черный_лебедь80

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2015
Записей:
Комментариев:
Написано: 9631


кушаем

Среда, 17 Июня 2015 г. 19:08 + в цитатник
Цитата сообщения Dama_Madama

Клубничный пирог "Небеса"
 

Tort truskawkowy 'Heaven'

Клубничный пирог "Небеса" - мое предложение на День Матери!
Я мечтал о торте высокий, белый, как снег, и большого количества клубники .. Тогда я знал, что торт испечь рецепт еды ангела торт - торт на тех же белков. Это не трудно сделать, это также отнимает много времени, так что не расстраивайтесь длинное описание препарата; Я хотел, чтобы все было хорошо объяснено. Если вы замерзли белок, это хорошее время, чтобы таять их и использовать :-). Для завершения, пока я не использовал вес клубничный 750 г клубники! Я сделал одну простую frużelinę, который затем смешать с маскарпоне. Вы помните это сочетание кексы с смородины. Клубники содержат много воды и мало пектина, так что количество желатина, чтобы быть поднят. Награжден скромно, сливочный заварной крем и клубника сердца вырезать.
Я подумал, с детьми, как это называется .. Когда я сказал им, что он готов Ангел торт еды, я сразу же предложил название "Heaven". Они правы .. это в рот ;-) неба.
Следующие ингредиенты для теста ангелов на одной торт олова. Полученный из 2 толстые вершин теста. Ингредиенты должны быть в два раза или испечь два пирога же получить в общей сложности 4 вершин. Если вы хотите использовать другой рецепт бисквита, так что я рекомендую. В ролях - он должен быть подготовлен с 6 яиц (2 испечь печенье с 3 яйцами, и каждый из них przekrajamy половины, чтобы получить 4 столешницы губкой).
 
Ингредиенты для торта олова с диаметром 20 см и высотой 7 см:
3/4 чашки и 2 столовые ложки муки торт
1 чашка сахарной пудры для выпечки
1 чашка белки (7 - 10 белки, в зависимости от размера)
1/4 чайной ложки соли
1 чайная ложка свежевыжатого лимонного сока
Перед началом выполнения теста следует тщательно смотреть видео на YouTube (большую помощь!)
Все ингредиенты должны быть комнатной температуры.
1/3 стакана сахара смешивают с мукой, просеять, отложите в сторону.
В чашу миксера положить белок. Взбить на средней скорости до образования пены белки в течение приблизительно 40 - 60 секунд. Добавить соль и лимонный сок. Увеличьте скорость передачи и не бить, пока почти жесткой пены белка в течение 1,5 - 2,5 минут. Пена не должна быть слишком жесткой.
Уменьшите смеситель на медленный оборот и медленно посыпать оставшимся сахаром, взбивая постоянно. Увеличение скорости и избили на некоторое время, пока они не жесткую пену (и снова: не как жесткую, как с бежевых и не сухое).
Для Полученную пену в пять раундов добавить муку в сахар, осторожно помешивая лопаточкой, чтобы быть подключен после каждого добавления. Белки не должны падать.
Подготовьте олово пирога около 20 см в диаметре и высотой 7 см *. Выпечка пергаментную бумагу, позволяя бумагу в форме.
Масса белка перевести в форму. Несколько раз тесто 'вырезать' в форме ножа (это для удаления крупных пузырьков воздуха), чтобы выровнять.
Печь при 180 - 190 ° С в течение приблизительно 45 минут. Тесто должно расти над формой, и в самом конце времени приготовления (10 - 15 минут до конца) может упасть до его уровня. Он также может треснуть. Во время приготовления пищи, не открывайте духовку. После выпечки, проверьте торт пекут, положив в его центральной палки (не должно быть каких-либо доказательств тесто).
Удалить торт из духовки и дайте остыть на решетке, положить их на ее сверху вниз :-). Опять же - это предотвращает падение торты после выпечки. Дайте полностью здорово. В это время, аккуратно с помощью шпателя, чтобы отделить торт от стенок кристаллизатора, чтобы открыть форму.
Разрежьте тесто на две вершины.
Таким же образом вы должны испечь торт еще, с теми же количествами ингредиентов в той же форме.
* Если ваш торт стенд ниже, чем указано в рецепте, используйте форму с большим диаметром.
Клубничный крем:
750 г клубники, свежие или замороженные
3/4 - 1 стакан сахара
1 столовая ложка лимонного сока
1 столовая ложка кукурузного крахмала, растворенного в 1 столовой воды
9 чайных ложек желатина порошка (3 столовые ложки) или 9 листья желатина
500 сыр маскарпоне, охлажденные
Желатин, залить 1/4 стакана воды, оставить его набухать.
В маленьком горшке смешать фрукты с сахаром. Большие вдвое сократить клубники. Положите горелку средней мощности и тепла, чтобы растворить сахар и фрукты - если они были заморожены (фруктовый сок пустыне много). Добавить лимон, воду с мукой, хорошо перемешать, довести до кипения, снять с горелки.
Опухшие желатин добавляют к горячей смеси фруктов. Поместите горелку и тепла при перемешивании до полного растворения желатина. Не приведет с обратным холодильником (желатин теряет свои желирующие свойства). Снять с огня, дать остыть.
После охлаждения холод в холодильнике в течение 1 или 2 часов. Будьте осторожны, чтобы не frużelina затянуть слишком сильно. Когда будет очень толстая удалить из холодильника.
В кастрюле поставить маскарпоне смеситель. Смешайте до получения однородной массы. Добавить frużelinę, время смешивания соединения. Крем должен продолжать оставаться крошечные кусочки клубники. Готов отложить крем в холодильнике, для легких концентрации - здорово, пока консистенция крема не будет настолько плотной, что будут пригодны для перевода торт.
Крем Крем:
600мл сливок 36%
100г маскарпоне
1 столовая ложка сахарной пудры
Все ингредиенты должны быть охлажденными.
Тяжелая крем маскарпоне и положить в чашу миксера и смешать, чтобы получить густой сметаны в самом конце сбивания добавив сахарную пудру.
Исполнение:
В paterze поставить первый верхний тесто. Для него, положить 1/3 клубничного крема, накрыть другим торт сверху .. и т.д. для отделки тортов и крем. Последний слой должен быть торт. Охладить в холодильнике. Переходим к следующей работе после общей концентрации крема.
Торт по бокам и сверху распространения с толстым слоем крема сливки. Перед подачей украсить свежей клубники вырезать serduchami.
Хранить в холодильнике.
Приятного аппетита :-).

Tort truskawkowy 'Heaven'

Tort truskawkowy 'Heaven'

Tort truskawkowy 'Heaven'

Tort truskawkowy 'Heaven'

http://www.mojewypieki.com/przepis/tort-truskawkowy-heaven

Рубрики:  МЫ ТАКОЕ КУШАЕМ/тортики
торты,бисквитное тесто, крема для тортов
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку