Без заголовка |
Недавно была в гостях у подруги, и она угостила меня очень вкусным печеньем. Удивительно, но оно было приготовлено без духовки. Спросите как? Да на обычной сковороде без масла.|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Cерый цвет — один из самых универсальных цветов в гардеробе. Многие дизайнеры вдохновились им этой весной.
И если серый цвет кажется вам скучным, это означает лишь одно — вы просто еще не нашли свой оттенок. А их больше, чем может показаться на первый взгляд. Светлые гейнсборо, циркон, французский серый, насыщенные каменный, грифельный или муссон. Вещи серого цвета в подавляющем большинстве своем — вне времени. Недаром, его любили многие иконы стиля от Джеки Кеннеди до Грейс Келли.
|
|
Без заголовка |
Автор - justvitek.
Восточная притча. Притча о гвоздях
Жил был юноша с плохим характером. Отец дал ему полный мешок гвоздей и сказал ему:«Забивай один гвоздь в ворота сада каждый раз, когда потеряешь терпение или поругаешься с кем-либо».В первый день он забил в ворота сада 37 гвоздей. В последующие недели он научился контролировать кол-во забитых гвоздей, уменьшая изо дня в день: понял что легче контролировать себя, чем забивать гвозди. Наконец, наступил тот день, когда юноша не забил ни одного гвоздя в ворота сада. Тогда он пришел к отцу и сказал ему эту новость!Тогда отец сказал юноше:«Вынимай один гвоздь из ворот каждый день когда НЕ потеряешь терпения.»Наконец, наступил тот день, когда юноша смог сказать отцу, что вытащил все гвозди.Отец подвел сына к садовым воротам и сказал:«Сын, ты прекрасно себя вел, но посмотри сколько дырок осталось в твоихворотах!»Никогда они не будут такими как раньше! Когда ты с кем-то ругаешься и говоришь ему неприятные вещи, ты оставляешь ему раны как те, что на воротах.Можешь вонзить в человека нож и потом вытащить его, но навсегда останется рана.И будет неважно сколько раз ты попросишь прощения! Рана останется!Рана, принесенная словами, приносит боль, что и физическая!
|
|
А я и не знал... |

|
|
КРЕАТИВНЫЙ ФОТОПОЗИТИВ |
|
|
К О Т Ы С П Я Т ))) |
Коты уникальные животные, они удивляют и удивляют нас. Хотелось бы поделиться фотографиями спящих котов в разных удивительно-странных и порой неудобных позах!!!

Коты всегда удивляли людей, коты хороши в охоте, они безумно дружелюбны.
Но порой они устают и ложатся спать, но и тут они могут выделиться.
|
|
Дневник Жихарка34 |
|
|
| Страницы: [1] Календарь |