Без заголовка |
Многие дети любят смотреть смешарики, им очень нравится этот мультфильм. Я хочу вам предложить сделать вместе со своим ребенком смешариков из пластилина
|
Без заголовка |
Всем привет!
Новогодние праздники уже не за горами и пора думать о декоре и подарках уже сейчас:) Идея, которую я хочу вам показать, отлично подойдет не только для украшения елок, но и для декорирования зимних подарков, создания поделок с детьми и т.д. Очень приятная и универсальная идея:) Автор - мастерица Кейт (otilliescloset.com), работа и мастер-класс размещены на шикарном вязальном портале Goodknits.com. Итак, встречайте - чудесные шапчонки из ниток! Приятного просмотра!
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Рисуем каплю росы. 3 Урока + Галерея. Часть - 2. Вода не имеет собственного цвета. Цвет зависит от того материала, на котором она находится, а так же от освещения.
«Вдохновленная цветами в моем саду» Биргит О'Коннор
|
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
В галерее дестких сумочек уже собралось 150 моделей. Крупные фото, детали и ссылки на описания здесь knits4kids.com/ru/collection-ru/galleries-fav/upload?g_id=20
Ну и конечно в другие категории загляните, на портале Knits4Kids есть модели на все случаи жизни - для детей, взрослых, кукол и даже домашних питомцев!
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Серия сообщений "Семья":
Часть 1 - ЦВЕТА РАДУГИ
Часть 2 - Чудо семьи...
...
Часть 22 - Кто в семье главный
Часть 23 - ТРАДИЦИОННЫЕ СЕМЕЙНЫЕ ЦЕННОСТИ: ЧТО СТОИТ ЗА ЭТИМ ПОНЯТИЕМ?
Часть 24 - ЦЕННОСТИ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Сказка репка несет в себе огромный развивающий потенциал! Кроме хорошо известного пальчикового театра, играть в сказку можно с плоскими игрушками на липучке. Они могут быть сделаны из бумаги или, как у меня, из фетра.
|
Без заголовка |
СЛОВА АВТОРА МК !!!
Итак, в этом посте я хочу поделиться с вами выкройкой платья Анечки (http://stranamasterov.ru/node/543239) и заодно показать, как его шить :)
Немного другого цвета и с другой отделкой, но суть одна. А обладательницу этого платья вы увидите в ближайшее время :)
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Помню, когда мы были подростками, учились шить на куклах. Сидя во дворе на скамейке, я перешила одежду всем куклам и пупсикам соседских девченок. Потом у самой родились дети и я на них училась кроить и шить настоящие детские наряды. А когда они пошли в ясли и в сад, опять наряжала кукол. А разве сейчас это не актуально? Чем покупать дорогие наряды, не лучше ли самим придумать эксклюзив для кукол вместе с дочкой. Подобрать подходящие лоскуты или использовать одежду из которой ребенок уже вырос. Какое замечательное занятие долгими зимними вечерами, а заодно и развитие фантазии и обучение основам пошива одежды.
Вашему вниманию предлагаю выкройки простых моделей для кукол. Они начерчены по клеточкам, поэтому легко воспроизвести уже предложенные выкройки или по аналогии создать свои. К простым моделям добавьте кружева, рюши, пуговки, аппликацию и не бойтесь ошибиться - эксперементируйте. Пошив одежды для кукол очень увлекательное занятие.
|