ШТОРЫ ДЛЯ КУХНИ С БАЛКОННОЙ ДВЕРЬЮ - ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ |
Шторы для кухни с балконной дверью - полезные советы
Возможно у многих из Вас кухни имеют выход на балкон и Вы задавались вопросом, а какие шторы лучше повесить на окно и дверь. Думаю, что с окном всем ясно, но вот, когда есть еще и балконная дверь, то здесь немного по - сложнее. Сложность состоит в том, что мы постоянно пользуемся ею не зависит от времени года. Так как на на балконе часто хранятся различные вещи, посуда, а порой и продукты и конечно же, открываем балконную дверь для проветривания. И поэтому необходимо подобрать такие шторы, чтобы они создавали красоту и уют в кухне. Вариантов для выбора штор есть много и сейчас постараюсь их рассмотреть в этом посте.
|
КАК БЫСТРО СШИТЬ ЛАМБРЕКЕН НА КУХНЮ.МК. |

|
ШТОРЫ НА КУХНЕ. |



|
ДВУХСТОРОННЯЯ СУМКА ИЗ ТКАНИ. ФОТО МК. |


|
СУМКИ, КОСМЕТИЧКИ, КОШЕЛЬКИ ШЬЕМ САМИ. ПОДБОРКА МК. |
|
СТИЛЬНАЯ ЛЕТНЯЯ ТУНИКА С ПРОСТОЙ ВЫКРОЙКОЙ. |


|
ВЯЖЕМ КРЮЧКОМ УЮТНЫЕ КОМНАТНЫЕ ТАПОЧКИ-САПОЖКИ. МК. |
Вяжем крючком уютные комнатные тапочки-сапожки. Автор Esperanza-70rus


|
КАК ВВЯЗАТЬ РЕЗИНКУ В РЕЗИНКУ. |
Манжеты рукавов, низ спинки и полочек, горловину на свитерах, жакетах, кофтах, пальто часто вяжут резинкой. Она не только придаёт изделию законченный вид, но и поддерживает его форму.
Однако, после стирки резинка может растянуться. Как правило, у изделий связанных из шерстяных ниток, резинка растягивается только слегка – волокна шерстяных ниток относительно эластичны.
|
ЛОТОС И БАБОЧКИ |
|
ВЫШИТЫЙ ПРИХВАТ ДЛЯ ШТОР "РОЗЫ" |
|
ПОДВЯЗКА ДЛЯ ШТОРЫ "РОЗЫ" |
|
СХЕМА ВЫШИВКИ |
|
ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ВЕЩЬ(ИНЕТ) |
|
Вышитая сумочка |
|
Жёлтые цветы для сумки |
|
Вышивка крестом "Розы винтажные" |
|
Вышитая салфетка |
|
Букет с розами и вензелями |
|
Всё с розами. |
|
Вышитая сумка |
|