-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в все_очень_здорово

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.02.2015
Записей: 52
Комментариев: 105
Написано: 285




Нельзя ни о чем жалеть в этой жизни. Случилось -- сделали вывод и живите дальше. Конфуций.

О разном.

Среда, 18 Марта 2015 г. 21:04 + в цитатник
Из интернета я узнала,что сегодня ночью над Россией и Белоруссией было северное сияние. Вот так-то. Сейчас приходится искать позитив даже в мелочах. Вот, к примеру, радостно отметили годовщину возвращения Крыма. Очень приятное событие. Из хорошего еще: много гуляла , на улице тепло, солнечно, вовремя внесла плату за интернет, тоже плюс мне... Да и бананы на десятку подешевели. На сегодня хватит: хорошего по-маленьку


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Воскресенье, 15 Марта 2015 г. 16:20 + в цитатник
Печальная весть об уходе из жизни писателя-классика Валентина Распутина отозвалась болью в душе... Ушел человек искренне любивший Россию. Своим творчеством он показал потомкам как важно быть патриотом . Память о нем останется в умах и сердцах русских людей.


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Суббота, 14 Марта 2015 г. 09:21 + в цитатник
Долго не могла войти в свой дневник.Что-то напортачила по незнанию и малоопытности...

Без заголовка

Вторник, 10 Марта 2015 г. 03:34 + в цитатник
Пришло время сменить ник. Первоначальный - все очень здорово - относился исключительно к моменту открытия дневника. Чисто эмоция! А вообще-то преобладающее состояние иное... А потому - новое будет таким: мгновения жизни...

Без заголовка

Суббота, 07 Марта 2015 г. 15:58 + в цитатник
С наступающей 8 Мартой ...!!! Настроение отличное,погода чудесная. Завтра будет новый волшебный день!!!

Без заголовка

Суббота, 07 Марта 2015 г. 10:03 + в цитатник
Купила чудесный бальзам,изготовлен адыгейскими мастерами. При добавлении в зеленый чай или кофе в небольшом количестве, вкус напитков становится неповторимым. А еще бальзам несет в себе лечебный эффект.Сижу и кайфую... Хорошее настроение - это маленький праздник.Ждем завтра гостей!

Без заголовка

Четверг, 05 Марта 2015 г. 20:47 + в цитатник
Есть мнение,что стареть надо весело и фасонисто. Не стесняться показаться на моционе в необычной одежде. И пусть прохожие смотрят по-разному. Они добрые люди и порадуются тоже...А то все посевная,дача,огород... И вообще: хочешь быть счастливым - не ройся в своей памяти. Вот такие дела.

Без заголовка

Вторник, 03 Марта 2015 г. 19:54 + в цитатник
Многоуважаемый Лиру беспокоится обо мне: три дня уже не пишу в дневник... Забавно! Получается, есть некто или нечто,что думает,заботится, следит за мной (хе-хе). Ну о чем же написать? Может о том. что интерес ( больший) вызывают сообщения пользователей на житейские,живые темы, а их мне почему-то мало попалось. Наверно, еще не умею искать...Нравятся познавательные публикации, фото и кое-что другое. Люди хорошие на Лиру. Вот такое у меня сейчас настроение!


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Суббота, 28 Февраля 2015 г. 14:15 + в цитатник
Сегодня последний день зимы! На мой взгляд,зима пролетела быстро. У меня и дни проходят тоже быстро, недели также летят! Решила сегодня посеять помидоры. Возможно, рановато. Если не взойдут или плохо взойдут, будет возможность подсеять. Просто было невтерпеж.


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Четверг, 26 Февраля 2015 г. 09:46 + в цитатник
Радуюсь сегодняшнему дню... А что? Настроение хорошее, самочувствие бодрое,собака выгулена. Погода нравится. И в остальном (прекрасная маркиза)... Полагаю,что интернет - коммунальная квартира.


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Вторник, 24 Февраля 2015 г. 14:08 + в цитатник

О фильме

Суббота, 21 Февраля 2015 г. 12:37 + в цитатник
Посмотрела фильм Комики (Солнечные мальчики) США 1995 год. получила истинное наслаждение от игры актеров и сюжет замечательный. А сколько тонкого юмора и иронии!

Без заголовка

Пятница, 20 Февраля 2015 г. 13:26 + в цитатник

Без заголовка

Пятница, 20 Февраля 2015 г. 10:49 + в цитатник
Приготовила впервые чечевичную кашу. Пока оценить не могу, буду пробовать дальше. Говорят-полезна. Получается - я тоже жертва информационной войны (ххх). Если что? Я не умничаю, я прикалываюсь. Все становятся когда-то пенсионерами, вот и занимаю свое время. И что я оправдываюсь? Пишу же себе. Вот незадача и комплексы (ххх).

Маленький итог.

Четверг, 19 Февраля 2015 г. 16:15 + в цитатник
Так интересненько!!! Еще и трех дней не прошло, а я уже заработала 100% авторитетности и одну звезду (ххх). Если так и дальше пойдет, то моя самооценка вырастет до небес (ххх). А вообще можно сидеть в дневнике и тихо разговаривать сам с собою. И все-таки он(дневник) действует позитивно. Теперь нужно научиться загружать картинки в постик. А может и не надо. Подумаю, нужно ли мне это. Если только для тренировки мозгов ( если они ,конечно, у меня есть). Возникла проблема с музыкой в плеере: после загрузки немного позвучала,а теперь молча крутится, звука нет. Чтобы это значило??

Без темы

Четверг, 19 Февраля 2015 г. 10:39 + в цитатник
Точка нашлась! Ура! Как говорится:продолжаем разговор. Совмещаю завтрак с написанием этого текста. Конечно это не дело! Но, не хочу себе ни в чем отказывать (ххх). Этот у меня ажиотаж,думаю, скоро поуменьшится. Нашла себе забаву...

Без темы

Среда, 18 Февраля 2015 г. 13:36 + в цитатник
Хорошая новость поднимает настроение надолго! Теперь есть куда об этом написать,дневник сохранит это событие! Надо привыкнуть писать об этом открыто! Пока мучительно ищу на клавиатуре точку Смешно! как первоклассница! Скоро посевная! Это радует и в тоже время наводит на сомнение; хватит ли здоровья? Надо подсобраться;

каждодневное

Среда, 18 Февраля 2015 г. 10:05 + в цитатник
Прогулка с собакой 1,5 км,легкий морозец, солнечно!
Собака получила несколько комплиментов,я- нет, красотой не вышла!

Заголовок

Вторник, 17 Февраля 2015 г. 21:13 + в цитатник
Читать одно,а писать-другое, видимо включается память прежних лет !

Дневник все_очень_здорово

Вторник, 17 Февраля 2015 г. 14:56 + в цитатник
я морозова галина, волнуюсь,вроде получилось завести дневник, спасибо лиру,


Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в все_очень_здорово
Страницы: 2 [1] Календарь