Сегодня предлагаю вашему вниманию очень женственную модель. Это белоснежный кашемировый блузон из магазина Orchard Mile.
Название "блузон" звучит в наше время странно, как нечто устаревшее. Но именно так и называется эта модель в магазине: кашемировый блузон с длинным рукавом и круглым вырезом горловины.
Журнал по вязанию предлагает отличные осенние модели, связанные спицами и крючком. Кардиганы, пуловеры, жилеты, в том числе модели на одной основе, - в этом выпуске есть из чего выбирать.
В журнале по вязанию спицами предложены проекты для летнего сезона, которые обязательно понравятся всем любителям вязания. В выпуске авторы предлагают модели вязаной одежды и аксессуары для взрослых и детей. К каждому проекту предложены инструкция, выкройка и схема для вязания.