Знакомьтесь конь-Виктор |
|
|
Зайчишки тильдочки |

Автор идеи Бэла Макаева (Aoi Kotori) - магазин.
|
|
Лошадка |
|
|
Милашка |
Автор МК: Люера ♡
Любовь...эх, кто бы что ни говорил, куда мы без нее. Вот и мы с феечкой Ловэли, дарим всем свою любовь! И желаем, одиноким обязательно найти свою половинку, а тем, кто уже нашел - любить ещё сильнее!
Размер феечки, не считая ножек - 17 см

|
|
Схемы |
|
|
Рыжик |
|
|
Еще один котенок |
Эту маленькую кошечку-хозяюшку зовут Катёна. Ростиком она 18 см. Катёна очень любит всё делать своими руками и у неё целый воз различных идей )))
|
|
Вязание крючком |
Радужные совы крючком от moji-moji design. 




|
|
Малыши зайчата |
|
|
Овечка Матильда |

Хочу сразу предупредить о трудностях, с которыми вы можете столкнуться в процессе вязания. Голову и туловище овечки я вязала из пряжи "Кроха" с длинными ворсинками. Вязать из нее сложно, потому что не видно петель и вязание происходит практически интуитивно. Поэтому, если вы только начинаете осваивать технику вязания крючком, возможно, вам придется потрудиться немного больше, чем опытным мастерицам. Но результат того стоит!
|
|
Милые барашки |
|
|
Мастер-класс по вязанию обезьянки |
|
|
Наглядное пособие . Авторская технология |
в книге излагается полная технология вязания обьёмных кукол крючком. Желаю удачи.Н.Боднарь
|
|
Вязаные игрушки |



Вяжем Совушек на елку 

Ручки для вязаных игрушек
Вязаные глазки для игрушек|
|
Голуби |
|
|
Медвежонок связанный крючком |
Как связать крючком МЕДВЕЖОНКА. Мастер-класс подойдет для начинающих, которые захотели подружиться с крючком и есть желание творить игрушечки для себя и близких. Автор мастер-класса - Ольга Александровна



|
|
Новый котик |
|
|
Лошадка из носка |
Лошадка из носка станет отличным новогодним сувениром в год Лошади. Не будем терять время и приступим к работе. В этом мастер-классе я покажу процесс изготовления такой лошадки.

|
|
Это может пригодиться |
|
|
Вязаная овечка |

Пряжа: травка белого цвета, серый, тёмно-серый,немного белого и чёрного, бусинки для глаз.
У меня в вязание используется пряжа: травка белого цвета, акрил (100 гр на 400 м), крючок № 1, 25, наполнитель. Все детали набиваются в процессе вязки.
Условные обозначения:
ВП-воздушная петля;
СС-соединительный столбик;
СБН- столбик без накида;
ПСН-полустолбик с накидом;
УБ- (убавка)- провязать 2 СБН вместе;
ПР-(прибавка)-провязать 2 СБН в одну петлю.
|
|