Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
Узор спицами |
Коллекция узоров спицами, 2 часть (63 узора со схемами) |
|
|---|---|---|
|
Узоры спицами-косы |
|
|
|
Красивый узор в стиле Миссони в коллекцию |
Узор |
|
|
Узор « Центральный мотив» |
"Плетенка" |
Узоры |
![]()
Узоры для вязания спицами 79
|
|
Без заголовка |
Юбку-пояс можно носить поверх платья, а также даже поверх брюк.
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

Такое сопротивление означает замедление времени, по которому живёт душа и тело. Это попытка хоть немного замедлить старения нервных клеток и мышц.
Гимнастика Маккохо - это всего лишь 4 упражнения на 3 минуты за один раз. За счёт движения (растяжки) мышц в основном в тазобедренном суставе, а так же за счёт правильного дыхания, улучшаются общее физическое состояние, проходят боли в пояснице и плечах, а также нормализуется кровообращение.
|
|
Без заголовка |
Тибетская гормональная гимнастика
(ТГГ)
автор Ольга Львовна Орлова


Я хотела бы рассказать об одной удивительный тибетской гормональной гимнастике. Эту гимнастику практиковали монахи в одном из тибетских монастырей. Она занимает всего пять минут в день. Тибетская гормональная гимнастика позволяет поддерживать все эндокринные железы, которые вырабатывают гормоны, в молодом состоянии, в возрасте примерно 25- 30 лет.
|
|
Без заголовка |
Как быстро и легко сделать выкройку оката рукава по имеющейся пройме
У меня при вязании вещей с рукавом всегда одна проблема, в правильном вывязывании оката рукава. Сейчас я вяжу блузку и в онлайн теме на сайте ОСИНКА нашла очень классное пояснение от мастерицы "Марья-искусница_84", за что ей оромнейшее спасибо! Само описание вот ЗДЕСЬ. Увидела я его давно, понравилось, решила что запомню где видела и благополучно забыла. Вязала , обыскалась, но нашла.... связала рукав по такой выкройке, лег идеально. Теперь вот и в блузке дело до рукава дошло, искала это описание снова 2 дня, перелопатила всю осинку, поэтому да простит меня автор, сохраню этот волшебный метод у себя здесь.
Объяснение и фото автора:
"Может кому пригодится у кого нет под рукой выкройки рукава...

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
Красивые розы |
|
Узор крючком |
|---|---|---|
|
Рельефный узор крючком |
Обвязка пышным столбиком |
Симпатичные узорчики крючком |
|
Узоры крючком. Веерочки |
|
http://www.liveinternet.ru/users/5128137/post350715087/ Филейка для штор оконных, полотенец, скатертей. |
|
Необычные араны крючком |
Красивый узор |
Зигзаг крючком |
Узоры для вязания крючком 66
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
. 3 л цельного молока . 1 л кефира . 3 яйца . 1 - 2 ч.л. соль . 2- 3 ч.л. сахар Добавки ( если делается с зеленью) 2 ст.л. рубленой зелени по вкусу ( шнит лук, укроп, петрушка, базилик, чеснок, чили итд) черный перец 1 желток (для запекания в духовке) |
|
|
Без заголовка |
Нет, я конечно знала, что ритм регланных убавок на рукаве и корпусе может не совпадать. Но чтобы он менялся на протяжении регланной линии отдельной детали...

И если это изменение ритма обеспечивает такую великолепную посадку в области подмышек, тогда я тоже хочу научиться правильно считать.
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Вытянутые петли широко используются для вязания красивых крючковых элементов и один из них петли «брумстик», также эту технику называют "перуанским вязанием". Вообще эта техника вязания осуществляется с помощью двух инструментов - крючка и толстой спицы, но мы рассмотрим, как вязать петли «брумстик» при помощи одного крючка.
Итак, набираем цепочку воздушных петель и 4 воздушных петли для подъема. Накидываем рабочую нить на крючок и из пятой от крючка петли начинаем вытягивать рабочую нить, вытягиваем длинные петли из 4-х петель начальной цепочки. 
|
|
Дневник наталья_чеканцева |
|
|