Без заголовка |
Простая схема вязания топа спицами ажурным узором. Небольшие рукавчики топа вяжутся вместе с основными деталями – спинкой и передом, а не вшиваются.
Вам потребуется 200 (250; 250; 300; 300) г пряжи Silk Wool (64% шерсть, 27% шелк, 9% полиамид; 50 г/120 м) № 07122 розового цвета. Спицы № 5 и 5,5. 10 пуговиц диаметром 14 мм.
Размер: XS (S; М; L, XL).
Узоры и виды петель:
Рез. 1x1, лиц. гл.
Ажурный узор:по схеме 1.
|
Без заголовка |
Стильный летний пуловер льняного цвета выполнен спицами из узора с ромбами.
Размеры: 36/40 (46/48)
Вам потребуется: 450 (550) г льняного цвета пряжи Puerto (55% хлопка, 45% полиакрила, 90 м/50 г)
прямые спицы № 3,5 и № 4;
круговые спицы № 3.5.
Платочная вязка: лиц и изн р - лиц. п
Узор из ромбов: число петель кратно 19 + 1 + 2 кром. вязать по схеме 1, на которой приведены только лиц р., в изн р петли вязать по рисунку, накиды вязать изн. Начинать с 1 кром. и петель перед раппортом, повторять раппорт, заканчивать петлями после раппорта и 1 кром. Повторять с 1-го по 34-й р
Плетеный узор: число петель кратно 8+4+2 кром. Вязать по схеме 2, на которой приведены только лиц. р., в изн р все петли вязать изн. Начинать с 1 кром петел, перед раппортом, повторять раппорт. заканчивать петлями после раппорта и 1 кром. Повторять с 1-го по 8 й р.
Плотность вязания. Узор из ромбов: 19 п. и 29 р. = 10 х 10 см; платочная вязка: 19 п. и 32 р. = 10 х 10 см; плетеный узор: 24.5 п и 26.5 р. = 10 x10 см
ОПИСАНИЕ СПИЦАМИ ЛЕТНЕГО ПУЛОВЕРА
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
http://webdesign-planeta.ru/bezhevyj-vyazanyj-zhak...sami-s-azhurnym-uzorom-iz-kos/
|
Аудио-запись: Григорий Лепс - Быстрее |
Музыка |
3798 слушали 57 копий |
Дева_из_Сентября
|
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Без заголовка |
|
Без заголовка |
описание модели на сайте http://prjaga.ru/vyazanie-dlya-zhenshchin/top-azhu.../letnij-vozdushnyj-top-spicami

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Легкая вязаная кофточка прийдется по вкусу любителям ажурных кофточек связанных листиками.
|
Без заголовка |
Элегантный вязаный жакет с потрясающе красивым ажурным узором станет украшением для любой модницы.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

Очень красивый жакет с короткими рукавами в яркую полоску с ажурным узором на спицах.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|