-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Солнечный_Дажьбог

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.02.2015
Записей:
Комментариев:
Написано: 12


Пути раба

Суббота, 07 Февраля 2015 г. 07:17 + в цитатник
В колонках играет - Ляпис Трубецкой - Убей раба, Ляпис Трубецкой - Путинарода.

С этого дня я вклиниваюсь в вашу систему новым винтиком, становясь ее полноправным членом. Я сама выбрала такой путь, пойдя не путем война, а путем раба; которого Сергей Михалок столько лет внутри себя убивал. Я не железная, потому система может сломать (и ломает) мне подобных. Мы идем на работу, уходим с работы, учимся на второе высшее (чтоб получать больше),  стареем, пьем, жрем продукты с высоким содержанием ГМО, со всякими там добавками, верим в Б-га, женимся в двадцать и разводимся в двадцать три. А разве так нужно? Правильно ли жить по принципу "как все"? Я как все пошла бы в школу, потом в институт, потом замуж вышла бы и развелась через пару лет, а там уже дети, снова муж, новые дети, школа, работа, дом, работа, дом, работа... конец? А что полезного и важного мы делаем? Офисные планктоны не нужны человечеству. Жиреющая и тупеющая нация не нужна здоровым и сильным индивидам. Индивиды заняты своими заботами, они вас не исправят. Тогда есть выход проще - исправь себя сам. У народа, что стоит на верной дороге, есть свои пути. Это верность и праведность.Так должно быть и так будет. Начнем же разрушать систему изнутри.


Понравилось: 1 пользователю

gemchuginkaII   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2015 г. 12:37 (ссылка)
а я не как все! и очень этим горжусь!не развожусь,не пью,не жирею(худею,но не от диет,а от постоянных забот).Курить начала,когда все вокруг бросили(вот это в себе буду непременно искоренять)...Школа,институт-ДА!Я железно-каучуковая.Закаляюсь и гнусь,не под систему,конечно,под обстоятельства.Пока была молодой(здоровье больше позволяло),закалялась,как та сталь от всех испытаний.Став постарше,научилась не доказывать!Зачем барану говорить,что он тупой,если он от этого не поумнеет?Зачем выходить на митинги,если новая власть,которая приходит в твоей стране, ещё хуже предыдущей?Жиреющая тупая нация на моей родной земле плодит выродков!но сколько молодых умных и красивых людей в Грузии всё ещё есть.Я научилась выбирать между "плохо" и "совсем плохо",между"это я осилю" и"это мне не подвластно".А как живу?Ну не как овечка,которая ждала своего принца за просмотром "Великолепного века".Стараюсь изменить к лучшему то,что могу; людей,которые мне близки и, самое главное, интересны,если считаю,что я имею на это право и буду полезной.Стараюсь растить здоровое поколение и хотя бы им объяснять каким должен быть человек с совестью.Ну что ещё.Вот резюме в дневник было лень писать,а тут у Вас что-то разговорилась,значит вы меня чем-то зацепили...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 11 Февраля 2015 г. 12:39ссылка
Вы большая умница! Очень приятно наблюдать красивых, умных людей, не подходящих под все вышесказанное описание рабочих-кули.
gemchuginkaII   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2015 г. 15:52 (ссылка)
Я чуть умница))).Но надоело быть отличницей столько лет.Я всё чаще начинаю шкодить,а это опасно для окружающих...

65862602_414 (50x50, 11Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку