Узоры для вязания крючком 3 |
Узоры для вязания крючком
|
Красивый мотив |
Вязание: красивая кайма |
|
|---|---|---|
|
|
|
Интересные узоры из журнала "Дуплет" |
|
Шпаргалка для вязальщиц. ПРИЕМЫ ВЯЗАНИЯ КРЮЧКОМ. Описание и видео.ОЧЕНЬ УДОБНО - КОМПАКТНО ИЗЛОЖЕНО !!! |
|
Узор крючком |
|
Узор |
Узор красивый |
|
Узоры для вязания крючком 70
|
Как вшить молнию |
|
Льняное семя - лифтинг |
|
Burda май 2015 |
|
Вязаные сумочки |
Вязаные сумочки. Подборка.
|
|
|
|
Стильная сумка крючком
Стильная летняя сумка связана крючком из пряжи гатурального цвета. Подборка схем для вязания сумки крючком ...
|
Кружевная сумка крючком
Кружевная сумка связана крючком из пряжи абрикосового цвета. Схема вязания сумки крючком ...
|
|
Вязание клатча крючком
Нарядный клатч, украшенный изящной застежкой связан крючком. Схема для вязаного крючком клатча ...
|
|
|
Схема простой сумки
Сумка из толстой пряжи связана крючком простым узором. Схема вязания сумки крючком ...
|
|
|
Вязаная крючком сумочка
Сумочка, декорированная цветком связана крючком. Схема вязания сумочки крючком. ...
|
Красивая сумка крючком
Летняя ажурная сумка с оригинальным узором связана крючком. Схема вязания сумки крючком. ...
|
|
Пирог с капустой - легко и просто |


|
Баварская вязка, плед |
Вязание: прямоугольный плед баварской вязкой

Вы что-нибудь слышали о баварской вязке? Я вот тоже узнала о ней совсем недавно. Оказывается с помощью этой простой техники вязания можно творить очень красивые вещи. Предлагаю сегодня связать интересный геометрический прямоугольный плед.
Этот способ вязания очень интересный и совершенно не утомительный, что позволяет с удовольствием вязать большие полотна. Баварская вязка дает возможность из простых кругов сделать красивые квадраты с объемными гранями.
На работу вам будет нужно:
• Цветная пряжа одного достоинства.
• Крючок нужного номера.
• Ножницы.
|
Быстрые и легкие салаты |
|
Апельсиновый десерт |
Такой апельсиновый десерт понравится всем без исключения. Его можно подать на любое торжество и он уйдёт моментально. Готовится не сложно. Знакомьтесь с рецептом.

|
Элеш с курицей |
|
Как избавиться от mail.ru |
Как избавиться от mail.ru.
Как можно избавиться от mail.ru спутников, агентов и других самовольно установившихся дополнений на ваш компьютер, «любезно» предоставленных данной системой. А также узнаете, как вернуть в браузере свою домашнюю страницу взамен навязчивой маил ру.
Обычно при скачивании бесплатных файлов в интернете и не внимательной последующей их установке в один прекрасный день вы открываете браузер, а вместо домашней страницы от Яндекса или Google красуется страница от Mail.ru!
Мало того на вашем рабочем столе каким то не понятным образом появились ярлыки на соц. сети и браузер «Амиго», откуда это спросите вы?
Да вы сами, все это установили и радуйтесь еще, что более чего серьезного не занесли на ваш компьютер.
Всему виной ваша банальная халатная не внимательность и как вариант расплата за «халяву». Не нужно было тыкать на кнопки Далее, при установке программы не глядя на поставленные галочки для попутной установки не нужного вам софта.

|
Вареники на минералке |
Чтобы вареники получились вкусные, легкие и можно сказать воздушные, воспользуйтесь этим рецептом теста на минералке. С ним лепить вареники одно удовольствие. Оно не рвётся и легко лепится. Вареники не развариваются. В этом варианте рецепта приведён пример вареников с творогом, ну а если желаете другую начинку, то используйте любимую. Знакомьтесь с рецептом.

|
Лимонный манник |

Вы не любите манку? Да в пирог её! Сейчас приготовим, будет вкусно.
|
Платьице и пинетки крючком |
|
Вязаный комбинезон для собаки |
|
Синий свитерок для собачки |
|
Свитерок для собачки |
|
Бабушкин квадрат |
|
Ковер или салфетка |
Опубликовала Lete Suerte в группе Вяжем вместе он-лайн
Прекрасная и оригинальная салфетка “Splendid” в переводе с итал. (великолепная) – это универсальная модель которую можно применить в интерьере как маленькую салфетку для чайного столика или шикарный ковер в спальне.
|
Боремся с болезнями растений |

Хочу Вам предложить ознакомиться с одним рецептом для борьбы с болезнями растений. Мы знакомы с ними и видели на растениях ржавчину, пятнистость и мучнистую росу. От них теперь можно легко избавиться, если опрыскивать их таким раствором. Итак, смешайте:
- 1 столовую ложку соды
- 1 чайную ложку мягкого средства для мытья посуды
- 1 столовую ложку растительного масла
- 1 таблетку растворенного аспирина
- 4,5 литра воды
опрыскивайте этим составом раз в 1-2 недели.
|