-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Люда85

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2015
Записей: 76
Комментариев: 1
Написано: 79





Без заголовка

Воскресенье, 30 Августа 2015 г. 08:26 + в цитатник
Это цитата сообщения _ДОМАШНИЕ_РЕЦЕПТЫ_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Высокие носки с пуговицами

 Носки с пуговицами

Размеры: 30(38)42 
Вам потребуется: пряжа Novita 7 Veljesta (75% шерсть, 25% полиакрил, 100 м/50 г) - 150(150)200 г светло-серого цвета, прямые и носочные спицы №3,5-4, 8 пуговиц. 

Узор из кос: вязать по схеме. Повторять 1-16-й ряды.

Платочная вязка: лиц. и изн. ряды - только лиц. петли.

Лицевая гладь: при круговом вязании - только лиц. петли.

Плотность вязания: 21 п. лиц. глади = 10 см.

Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 08 Августа 2015 г. 07:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сшить ляльку в колыбельке. Мастер-класс

Как сшить ляльку в колыбельке. Мастер-класс от Натальи Лебедевой

Как сшить ляльку в колыбельке. Мастер-класс (1) (420x630, 183Kb)Как сшить ляльку в колыбельке. Мастер-класс (3) (494x700, 142Kb)Как сшить ляльку в колыбельке. Мастер-класс (2) (700x466, 161Kb)Как сшить ляльку в колыбельке. Мастер-класс (2) (700x473, 171Kb)

Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 27 Июля 2015 г. 07:43 + в цитатник
Это цитата сообщения rimirk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Модный летний аксессуар. Сумка-корзинка бежевого цвета. Вязание крючком


Модный летний аксессуар. Сумка-корзинка бежевого цвета. Вязание крючком



Размер: произвольный


Вам потребуется: 180 г пряжи Adelia «TINA» (100 % акрила; 308 м/100 г) бежевого цвета; готовые ручки 2 шт.; крючок № 3

Техника вязания: квадратный мотив, основной узор, кайма

ОПИСАНИЕ ВЯЗАНИЯ СУМКИ-КОРЗИНКИ КРЮЧКОМ >>>



Без заголовка

Воскресенье, 26 Июля 2015 г. 05:37 + в цитатник
Это цитата сообщения YaromilaVolkova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаные платья. Подборка.

 
Платье из круглых мотивов 
Платье из круглых мотивов
Платье из круглых мотивов связано крючком. Как связать платье крючком ...

Вязание летнего платья 
Вязание летнего платья
Летнее платье-сарафан солнечного цвета связано крючком. Схема вязания платья крючком ...

Квадратный мотив для платья 
Квадратный мотив для платья
Нарядное платье связано из квадратных мотивов. Схема квадратного мотива крючком ...

Схема ажурного платья 
Схема ажурного платья
Ажурное платье с круглой кокеткой связано крючком. Схема вязания платья крючком ...

Вязание теплого платья 
Вязание теплого платья
Теплое платье-туника с круглой кокеткой связано спицами. Схема вязания платья спицами ...

Вязание кружевного платья 
Вязание кружевного платья
Маленькое черное кружевное платье связано крючком. Схема вязания платья крючком ...

Платье-туника спицами 
Платье-туника спицами
Платье-туника оригинального фасона связано спицами. Схема вязания платья-туники спицами ...

Платье - сарафан спицами 
Платье - сарафан спицами
Схема и описание из журнала "Вяжем сами. Спецвыпуск. Воздушный трикотаж" № 7 2013 г. Розовое платье связано спицами № 2,5 из 250 г розовой пряжи (100% хлопка). Размер 42-44. Схема ...
 

 


Без заголовка

Среда, 22 Июля 2015 г. 03:52 + в цитатник
Это цитата сообщения nikitaqa29 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вяжем красивые следочки

sledija (256x286, 73Kb)

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ

Без заголовка

Понедельник, 20 Июля 2015 г. 08:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тильды УЛИТКИ. Много идей и выкройка

Тильды УЛИТКИ. Много идей - одна выкройка

Тильды УЛИТКИ. Много идей и выкройка (2) (480x315, 88Kb)Тильды УЛИТКИ. Много идей и выкройка (18) (500x385, 89Kb)Тильды УЛИТКИ. Много идей и выкройка (5) (492x354, 69Kb)

Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 18 Июля 2015 г. 08:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сшить новый чехол для гладильной доски

Как известно, нет ничего вечного и ткань на гладильной доске приходит в негодность довольно быстро. И что делать с этой порвавшейся и обтрепавшейся тряпочкой? Менять! Итак, рассказ о том, как заменить ткань и сшить новый чехол для гладильной доски.

Как сшить новый чехол для гладильной доски (2) (700x466, 159Kb)

Читать далее...

Без заголовка

Вторник, 14 Июля 2015 г. 11:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Зелёная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тапочки-сапожки из мотивов связанные крючком - МК

Замечательный мастер-класс по вязанию домашних тапочек на основе стельки.Они вяжутся из трех мотивов,а если связать пять,то получатся сапожки.Этим мастер-классом поделилась Esperanza-70rus.

 
 

4979645_150704233051_1 (700x466, 108Kb)4979645_150704233051 (700x466, 128Kb)

0_64ee8_a881bfa6_S.png

Без заголовка

Вторник, 14 Июля 2015 г. 11:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Просто_Джаззи [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивые пуговицы из ткани - пошаговый мастер класс

Пуговички - ну куда же без них))) А почему бы не сделать самим пуговицы из ткани, даже из остатков - получатся красивенные, разноцветные пуговки для наряда малышке, к примеру.  Можно, конечно, и однотонные пуговички сшить.

3256587_pygovici_iz_tkani (600x450, 133Kb)

Читать далее...

Без заголовка

Среда, 01 Июля 2015 г. 14:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Юлия_Ж [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Зайки сплюшки - выкройка

Зайки сплюшки - выкройка

Не можете уложить малыша спать, тогда надо срочно позвать на помощь - вот такого Зайца сплюшку - и он быстро уложит Вашего малыша и поможет ему заснуть.

4360308_Coelho_japones_00 (338x372, 55Kb)

Сшиты эти Зайки из хлопковой ткани - это непременное условие, потому что Вашего малыша должны окружать только качественные и натуральные материалы))))

ВЫКРОЙКА

Без заголовка

Среда, 01 Июля 2015 г. 14:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Любовь_Суфранова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Грелка-куколка с вишневыми косточками

источник http://www.livemaster.ru/topic/128613-grelka-kukolka-s-vishnevymi-kostochkami?

Виды творчества:   Куклы и игрушки > Вальдорфская игрушка
Сложность:   средняя
Время работы:   2 дня
 

Грелка-куколка с вишневыми косточками | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

 

Надеюсь, вы насобирали к осени достаточно косточек для того, чтобы сшить грелку для ребенка. Мы сделали это!))) Читайте наш мастер-класс Мы решили пошить вальдорфскую куклу-бабочку, так как нам очень нравятся эти куклы. Только набивать их будем не шерстью, а косточками вишни и черешни.    

Итак, нам нужны:

  1. Клубок ниток
  2. Шерсть или синтепон
  3. Светлая ткань для внутреннего чехла головы (у нас бинт Штюльпа, вы можете взять рукав детской кофты или колготок)
  4. Ткань для "кожи" телесного или розового цвета (у нас рукав Ульяниной трикотажной кофточки)
  5. Ткань для внутреннего чехла с косточками. Она должна быть достаточно плотной, чтобы не слишком растягиваться от косточек (у нас хлопковая кофта из Зары)
  6. Ткань  для комбинезона и колпачка (у нас старенький  трикотажный плед из Мазекеи)
  7. Косточки вишни и/или черешни (косточки должны быть подготовлены: прокалены в духовке или проварены в кипятке с небольшим количеством укcуса. Я сначала их прокипятила, просушила, а затем прокалила в духовке)
  8. Нитки, иголки, ножницы

Я шила куколку на основе вот этой выкройки, только сделала тело куклы более квадратным, так как я шила скорее грелку, чем куклу. Тело нашей куколки получилось высотой 23 см, шириной 27 см, по диагонали 32 см. Окружность головы 21 см

  Лучше начинать шить грелку с тела, чтобы потом сделать пропорциональную голову. Итак, переносим вышеуказанную выкройку на ткань, вырезаем без запасов. Это будет внутренний чехол, который будет набит косточками. Вырезаем, сшиваем по краям, выворачиваем через незашитое отверстие и набиваем косточкой. Удобнее насыпать косточку через воронку или через пластиковую бутылку с отрезанным дном.   

 

Затем по той же выкройке вырезаем костюмчик куколки, но уже с запасом, чтобы в него потом влез внутренний чехол, который стал объемней из-за косточек. Сшиваем, выворачиваем через незашитое или специально вырезанное отверстие в горловине

 

  Далее от горловины вниз разрезаем ткань настолько, чтобы можно было  засунуть туда чехол с косточками. По краям мы потом пришьем липучки (вы можете пришить пуговицы или молнию, как вам удобнее)  

 

Берем 4 кусочка синтепона или шерсти и набиваем ими концы ручек и ножек, смотрим, чтобы было одинаково и крепко завязываем каждый получившийся бубончик ниткой.   

 

 Чтобы бубончики получились такими, как надо и не помешали чехлу, лучше засунуть этот самый чехол внутрь и тогда уже завязывать бубончики  

 

 

Дальше обрабатываем края горловины и разреза на спине (я это сделала вручную и еще вшила туда бирочку с нашим логотипом "Яблоко и яблочко"). С тельцем  пока что все

Теперь приступаем к голове. Голова должна составлять 1/3 часть от туловища. Берем клубок ниток (у нас шерстяная пряжа). Если вы шьете для младенца, то можно вместо клубка положить шарик с бубенчиком, тогда это будет еще и погремушка. Для формирования головы нужна шерсть или синтепон. Разницы визуально вы не увидите. Вальдорфская технология подразумевает использование только натуральных материалов, поэтому мы взяли овечью шерсть с Троицкой фабрики, она у нас осталась от шитья трех вальдорфских кукол. Если бы у меня не было шерсти, я бы спокойно использовала синтепон (купила как раз недавно очень качественный немецкий). Если вы взяли шерсть, то раскладываем ее звездой и в центр кладем клубок. Если взяли синтепон, просто раскладываем его, чтобы потом было удобно оборачивать его вокруг клубка  

 

Оборачиваем шерсть или синтепон вокруг клубка и получаем голову. Примеряем нашу голову к телу, если она мала, оборачиваем вокруг головы еще шерсти или синтепона


 

Если все устраивает, голова получилась визуально нужного размера, то завязываем голову внизу крепкой ниткой. Получается такой осьминог))  

 

Дальше берем внутренний чехол головы. У нас это бинт Штюльпа, у вас это может быть часть детской колготки или рукава кофточки.   

 

Присбориваем верхнюю часть бинта, затягиваем и закрепляем нитку. Выворачиваем.  

 

Надеваем этот чехольчик на голову. Хорошенько натягиваем, чтобы не было складок и крепко затягивает нить у основания головы.

    

Отрезаем "щупальца осьминога" и зашиваем чехол. Получается головка с "шеей". 

  

Теперь формируем рельеф лица. Для этого берем крепкую нитку и затягиваем ее примерно посередине головы  

 

Далее берем "кожу" куколки - у нас это трикотажный рукав Ульяниной кофты нежно-розового цвета. Выворачиваем рукав наизнанку, зашиваем верхний край.   

 

Выворачиваем и надеваем на голову, хорошо натягивая, расправляя складки.

     

Боковые рожки складываем и пришиваем к голове и друг другу.   

 

Теперь "кожу" нужно как следует натянуть, чтобы не было ни единой складки, особенно в месте перехода в шею. Натянув ткань, крепко перевязываем голову в области шеи. Лучше на этом этапе попросить кого-то помочь натянуть ткань, пока вы будете завязывать нить. 

  

Отрезаем лишнюю ткань и зашиваем край  

 

Теперь отмечаем смывающимся фломастером черты лица. На этом же этапе можно выкроить и сшить колпачок. Примеряем его на голову и отмечаем место на голове, где будет край колпачка.  

 

Теперь сделаем волосики. Это вовсе не обязательно, куколка и без них будет милой. Если вы шьете грелку для младенца, волосы скорее и не нужны вовсе. Стрижем шерстяную нитку на полосочку трикотажа, сверху кладем еще одну полосочку и прошиваем на машинке  

 

Прикладываем волосы к лицу куклы, отрезаем лишний трикотаж, намечаем, к какому месту головы будем пришивать "паричок" (он должен быть незаметен под колпачком). Волосы пока не подрезаем  

 

Тонкой иголкой пришиваем полосу к голове

  

Вышиваем личико нитками (простыми хлопковыми или мулине), узелки прячем в любом месте головы, где будет колпачок

  

Надеваем на головку колпачок и формируем челочку нужной нам длины. Украшаем при желании колпачок - мы пришили малюсенький бантик. В нескольких местах маленькими стежками фиксируем колпак к голове. У нас на колпаке уже имелся отворотик (он был у пледа, из которого мы шили тело и шапочку), и я делала стежки максимально близко к этому отворотику

    

Тенями или румянами с помощью ватной палочки румяним щечки (можно также взять розовый мелок для асфальта) и намечаем носик  

 

Теперь берем наш комбезик, примеряем к нему голову и корректируем горловинку. Отмечаем, до куда пришивать липучки, особо уделяя внимание горловине - чтобы липучки там не топорщились и чтоб им не мешала голова. Для этого лучше вставить чехол с вишней в комбинезон  

 

Далее выворачиваем комбинезончик в области горловины, вставляем в горловину "шею" и пришиваем мелкими стежками  

  И последний штрих - вставляем в комбез чехол с косточками, застегиваем липучки и готово)))  

 

Куколка получилась тяжеленькая, но мягкая и нежная одновременно. Мы назвали ее Сплюшей

 

А пользоваться грелкой так - нужно положить ее на горячую батарею на несколько часов или разогреть в микроволновке внутренний чехол с косточками 3 минуты при мощности 500 Вт 

 

 

 

Грелка-игрушка с вишневыми косточками

Грелка игрушка с вишневыми косточками – это великолепная находка для Вас *http://ta*ilorann.r*u/ и Вашего малыша!

Снаружи она выглядят как мягкая игрушка – забавный зверек или веселый человечек, который станет для ребенка другом на все детство! А внутри нее спрятаны вишневые косточки.

Польза от грелки-игрушки с вишневыми косточками многогранна. Она может пригодиться как детям, так и взрослым в разных ситуациях.

 

1. В зависимости от обстоятельств, она  легко превращается в грелку или холодный компресс.

  • Грелка-игрушка с вишневыми косточками легко убаюкает малыша, создавая в детской кроватке уютное тепло. Благодаря своему уникальному наполнителю игрушка *http://tail*orann*.ru/ принимает форму тела ребенка. Поэтому она не мешает, а наоборот, способствует здоровому сну малыша.

  • Для новорожденных грелка с вишневыми косточками станет настоящимспасением во время колик.
  • Также сухое тепло вишнёвых косточек помогает снять неприятные ощущения, физическое и эмоциональное напряжение. Такая грелка расслабляет мышцы, снимает различные боли, помогает при простуде.
  • Разогретые вишневые косточки имеют легкий запах миндаля. Это прекрасная успокаивающая ароматерапия.
  • Грелка-игрушка может использоваться и в качестве холодного компресса при ушибах, растяжениях, *h*ttp://tailorann.ru*/ носовых кровотечениях, мигрени.

 

2. Очаровательная грелка-игрушка станет настоящей забавой для малыша. Ведь это не просто унылая грелка, пусть и со всеми своими полезными свойствами. Это еще и очаровательная игрушка.

  • Игрушки с вишневым косточками не только снимут боль, но и поднимут настроение и приободрят прихворнувшего ребенка.
  • Грелка с вишневыми косточками очень приятна на ощупь. Ее так и хочется потискать! К тому же, эта игрушка с секретом — внутри нее спрятан мешочек с сушеными вишневыми косточками. А потому, *ht*tp://tai*lorann.ru/ игра с грелкой-игрушкой будет способствовать развитию мелкой моторики.

 

3. Помимо этого, вишневые косточки обладают массажными свойствами. Если вынуть из игрушки мешочек с косточками, то его можно использовать отдельно для массажа рук и ног.  Давно установлено, что массаж стоп улучшает состояние иммунитета человека.

 

Иными словами, натуральная грелка игрушка с вишневыми косточками, с одной стороны, вызывает самые теплые чувства в душе ребенка. А с другой, греет его тело своим теплом.

 

Секрет вишневых косточек

Удивительный целебный эффект грелки-игрушки основывается *http://tai*lora*nn.ru/ на уникальных свойствах ее наполнителя – вишневых косточек.

Дело в том, что они быстро нагреваются, а остывают очень медленно, оказывая тем самым прогревающее действие. В связи с тем, что вишневые косточки равномерно распределяют тепло и отдают его постепенно, абсолютно исключается риск ожога или перегрева.

То же и с охлаждением. Грелки с вишневыми косточками долго остаются холодными, в отличие от смоченного в холодной воде полотенца или б


Без заголовка

Среда, 01 Июля 2015 г. 14:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Галина_кукольный_мастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вальдорфская куколка в кроватку "Сплюша"

http://tayastepina.livejournal.com/9499.html#cutid1

Мастер-класс Вальдорфская куколка в кроватку "Сплюша"

Я очень люблю их шить, но у меня столько планов и нереализованных еще задумок, что просто не успеваю. Поэтому я постаралась сделать понятный МК для всех, кто хочет подарить своему ребенку самую благостную, самую умиротворяющую куколку, которая понравится любому ребенку в любом возрасте..)) 


Голова для этой куклы делается по обычной вальдорфской технологии, и мы считаем, что она у нас уже есть, остальное сейчас расскажу и покажу.

Материалы- нам понадобится кусочек однотонного хлопкового велюра, сливер(непряденая овечья шерсть), нитки в цвет- покрепче, нитки мулине коричневого и розового цвета для глаз и рта, кусочек пряжи для челочки и сухие цветы лаванды.

1) На голову мы нашиваем челочку из какой угодно вам пряжи, рисуем закрытые глазки чуть ниже глазной впадины (очень удобно для этого использовать специальные тонкие исчезающие маркеры) и вышиваем аккуратно двумя ниточками хлопкового мулине коричневого цвета или одной ниточкой шелкового (они толще). Ротик можно сделать улыбающимся, или сосредоточенно сопящим- маленьким штрихом- как вам нравится. 



2.Оборачиваем головку велюром капюшоном, как если бы мы хотели запеленать куколку, и затягиваем вокруг шеи крепкой ниткой.




3.Пришиваем наш капюшон вокруг лица потайным стежком.




4.И пришиваем капюшон к шее, крепко, проходим два или три круга



5. Обрезаем лишнюю ткань.



6.Отрезаем подходящий кусочек ткани ( длина= 2,5 длины головы, ширина=1,5 ширины головы) для комбинезона и складываем его вдвое по долевой.Сшиваем вдоль, получается труба))



7.Шов на "трубе" располагаем впереди.



8.С помощью циркуля или лекала (или блюдца) рисуем закругленный низ комбинезона. И сшиваем его.



9.Начиная с середины шва и почти до самой горловины собираем в складки и закрепляем. Эта драпировка будет создавать эффект сложенных ручек под пеленкой)



10.Примерка. Смотрим длину, определяем количество шерсти, если нужно, докладываем.



11..После примерки, когда мы определились с длиной, собираем верх комбинезона на крепкую нитку, на спинке мы отступаем от края в два раза больше, чем спереди. Так мы немного подтягиваем спинку, чтобы она не была сутулой.



12.Опять надеваем комбинезон на куклу, то есть вставляем голову с шерстью в пошитый нами мешочек, и затягиваем нитку на шее. Можно внутрь еще положить мешочек с лавандой, я так и делаю, тогда кукла будет издавать легкий успокаивающий аромат. Хорошенько затягиваем нитку и закрепляем ее, а затем крепко пришиваем комбинезон к капюшону потайным швом.



13.Вуаля! Ваша сплюшенька готова, нарумяньте ей щечки восковым карандашом и бегите радовать тех, кто будет обнимать ее сонными ручками))


Без заголовка

Среда, 01 Июля 2015 г. 14:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Geparina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бэбик

1http://www.flickriver.com/photos/bebe-babiescom/popular-interesting/

 (700x525, 45Kb)
Читать далее...

Без заголовка

Среда, 01 Июля 2015 г. 14:04 + в цитатник
Это цитата сообщения losik-kurnosik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сплюшка - игрушка. Идеи и мастер-класс

Сплюшка - игрушка.

 





0 (640x480, 99Kb)

Сегодня я отложила все свои работы и решила сшить котика-сплюшку. Сразу нашла прекрасный мастер-класс  Натальи  Затинацкой. А еще оказалось, что сейчасу нее в блоге конфетка по сплюшкам, но участвовать могут только те, кто сшил игрушку. Правда времени совсем мало осталось, до 18 сентября,но и шить ее всего два часа, как пишет Наталья в мастер-классе. Я попробую, а Вы? 




1200 (519x700, 100Kb)



IMG_2787 (700x700, 394Kb)


IMG_2911-111 (640x460, 124Kb)


IMG_7024 (466x700, 217Kb)


oDSC_0933-mini (464x700, 112Kb)


ермакова оксана (480x640, 148Kb)


кот-подушка 1 (480x640, 104Kb)


снегирева галина (480x640, 91Kb)


сплюха2 (300x400, 45Kb)


тартова ольга (316x400, 61Kb)

Выкройка 


тартова ольга1 (503x700, 96Kb)

Без заголовка

Понедельник, 25 Мая 2015 г. 13:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Ларилорхен [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание: панамки для любимых девочек

11 (332x383, 77Kb)
Продолжение!

Без заголовка

Суббота, 23 Мая 2015 г. 13:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Ларилорхен [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Идеальный пышный бисквит для тортов

Идеальный пышный бисквит для тортов (604x604, 85Kb)

Ингредиенты:

5 яиц
1 ст сахара
1 ст муки
ванилин (по желанию)

Приготовление:

Включаем духовку на 170 градусов. Яйца, не разделяя помещаем в чашу миксера, сразу засыпаем сахар, ванилин. Взбиваем на максимальной мощности 5-10 мин. (может понадобиться больше времени, зависит от миксера, у меня 5 мин и на стационарном и на ручном). Масса очень хорошо увеличивается в размерах, примерно в 3-4 раза , становится густой, тягучей и белой. Просеиваем муку и аккуратненько ложкой (лопаткой ) перемешиваем сверху вниз. Форму застелить низ бумагой, смазать всю (и низ, и бока маслом), припылить хорошо мукой. Выливаем тесто в форму, у меня чуть больше половины формы и обязательно сверху форму затягиваем фольгой (я фольгу смазала маслом изнутри) и ставим в разогретую духовку.
Печем 170 градусов 25-30 мин, затем убавляем 150 градусов 25-30 мин. В общей сложности 50-60 мин свободного времени, главное - в духовку не заглядывать. Фольга отходит (с маслом) легко. И вот пушистый, вкусный, мелкопористый, высотой 6 см, замечательно пропитывающийся, РОВНЫЙ БИСКВИТ готов! даем бисквиту отлежаться ночь или часов 6-8, и можно использовать для приготовления тортиков.

Приятного аппетита!
Источник:https: //vk.com/just__cook?w=wall-32509740_1055531

Ларилорхен

Без заголовка

Суббота, 16 Мая 2015 г. 16:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Ларилорхен [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание: ажурная безрукавка крючком

1 (525x700, 358Kb)
Продолжение!

Без заголовка

Суббота, 16 Мая 2015 г. 08:05 + в цитатник
Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Более 40 идей декора стен своими руками + шаблоны

3925073_6038689867761038108882375680150700_700 (600x600, 159Kb)

3925073_45ebf9 (600x500, 110Kb)

Сделать «ремонт своей мечты» в квартире или доме требует не мало финансовых затрат. Однако даже если нет денег, но все же хочется, чтобы квартира выглядела стильно и уютно, есть способ, как сделать это с минимальными затратами. Украсить  дом или квартиру, а также разнообразить интерьер помогут разные поделки, сделанные своими руками.

далее

Без заголовка

Пятница, 15 Мая 2015 г. 12:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Ларилорхен [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЛУЧШАЯ МАСКА ПРОТИВ МОРЩИН

Европейские косметологи поделились рецептом самой эффективной маски против морщин, которая может быть доступна любой женщине в домашних условиях.

Как утверждают создатели рецепта красоты, эффект от ее применения виден уже через 15 минут после нанесения.

Исследования показывают, что заметным эффектом anti-age обладает сыр.
Рецепт омолаживающей маски очень прост:

нужно смешать 1 часть натертого на мелкой терке сыра твердых сортов с 1 частью сливок (можно сметаны).

Затем эту смесь нанести на кожу лица и оставить на 15 минут.

Смыть теплой водой.

Уже после первого применения этой маски виден результат.

Кожа становится бархатистой, более упругой и выравнивается цвет лица.
Регулярное применение маски избавляет от мелких морщин.

В ходе экспериментов было доказано, что омолаживающий эффект на кожу оказывают также маски, в состав которых входят мед и бананы.

Источник:http: //vk.com/wall-43187100?q=%23%D0%9A%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BE%D1%82%D0%B0&w=wall-43187100_62586%2Fall

Ларилорхен

Без заголовка

Пятница, 15 Мая 2015 г. 12:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Ларилорхен [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гладкие пяточки

Делаем гладкими пятки и ухаживаем за стопами ног.

Каждый день наши ножки выполняют труд, достойный восхищения: шагают с детьми в сад или школу, бегут на работу, подолгу выстаивают на остановках, ходят по магазинам, топчутся у кухонной плиты. Но где ответная благодарность? Нередко наша забота о неутомимых труженицах ограничивается старенькими домашними тапочками. Кто-то скажет, что на салоны красоты нет средств, а на уход в домашних условиях не остается сил. Другие и вовсе считают, что подобные процедуры ни к чему, ведь ноги «надежно спрятаны» в сапогах или туфлях.

Но все мы понимаем, что это лишь пустые отговорки. Нет ни одной веской причины, чтобы сознательно отказывать нашим ножкам в заботе и уходе. Поэтому давайте устроим SРА-салон на дому: обеспечим их питанием, увлажнением, вернем чувство легкости и красоту.

«Омовение» с оздоровлением
Продолжение!


Поиск сообщений в Люда85
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь