-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Оксана_Стрельникова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.01.2015
Записей: 424
Комментариев: 9
Написано: 433


Упругие ягодицы за 4 недели – комплекс от известных фитнес-инструкторов.

Среда, 15 Июня 2016 г. 12:40 + в цитатник
Цитата сообщения Лада_Германовна Дуэт знаменитых фитнес-инструкторов, Элизабет Хэлфпэпп и Фреда ДеВито, заставил похудеть уже четверть миллиона американцев. Авторы нескольких книг и видеоуроков доказали, что превратить свое тело в конфетку можно в самых обычных, домашних условиях, не тратя деньги на дорогие тренажерные залы.

Сегодняшний комплекс (прозванный авторами «комплексом ягодиц») состоит всего из четырех упражнений. Главные условия его выполнения: делать три раза в неделю в течение четырех недель. Выполнять упражнения нужно не менее 20 минут.

№1
Начальное положение: встаньте за стулом (держите ноги врозь), положите руки на его спинку.

Вариант A. Поднимите левую ногу, согнув ее в колене (как показано на фото А). Затем отведите левое бедро вбок - то есть влево, стараясь поднять ногу как можно выше. Верните ногу в начальную позицию (см. фото А). Повторите упражнение 20 раз. Поменяйте ноги.

Вариант В. Выпрямите и отставьте назад левую ногу (как показано на фото В). Затем, описав слева от себя полукруг, поднимите ногу так, чтобы колено образовало прямой угол (см. фото А). Верните ногу в начальную позицию. Сделайте 20 повторений. Поменяйте ноги.
и1 (400x400, 22Kb)

Упражнение №2
Это одно из самых знаменитых упражнений из серии «махательных». Начальное положение: встаньте на колени за стулом, держитесь руками за его спинку.

Держите спину прямо. Отведите назад левую ногу (не разгибая колено!) и поднимайте ее вверх. Упражнение заключается в том, что вы должны тянуть вверх не столько саму ступню, сколько бедро - при правильном выполнении вы почувствуете, как работают мышцы ягодиц и задней поверхности бедра. Верните левую ногу в начальную позицию, но так, чтобы «держащая нога» (то есть правая) все равно оставалась впереди. Повторите упражнение 20 раз. Поменяйте ноги.
и2 (400x400, 19Kb)

Упражнение №3
Начальное положение: сядьте на пол и согните обе ноги в коленях - правую «оставьте» перед собой, а левую отведите немного в сторону.

Обопритесь на пальцы рук (расстояние между ладонями на полу должно быть чуть шире плеч), держите спину прямо. Медленно поднимите вверх отведенную левую ногу - так, как показано на фотографии. Оставайтесь в таком положении несколько секунд, затем опустите ногу, не касаясь при этом пола. Сделайте 20 повторений, поменяйте ногу. Если это упражнение покажется вам тяжелым - опускайте ногу до полного соприкосновения с полом.
и3 (400x400, 20Kb)

Упражнение №4
Начальное положение: сядьте на пол, а затем согните правую ногу так, как показано на фотографии.

После этого начните выпрямлять левую ногу, одновременно наклоняясь вперед на согнутые в локтях руки (см. фото). Медленно опускайте грудь к правому бедру - чувствуете напряжение в мышцах? Не зря это упражнение считается одним из лучших по растяжке. Оставайтесь в таком положении не менее 30 секунд. После этого поменяйте ноги и повторите упражнение.
и4 (400x400, 17Kb)
http://www.vkusno-legko.com/fitness/detail.php?ID=5742

Серия сообщений "Упражнения":
Часть 1 - Гимнастика для идеальной фигуры - готовим тело к весне
Часть 2 - Эффективный способ для поддержания хорошей фигуры.
Часть 3 - Становитесь стройнее и радуйтесь жизни вместе с пятиминутным фитнесом!
Часть 4 - Диета французских куртизанок.
Часть 5 - Упругие ягодицы за 4 недели – комплекс от известных фитнес-инструкторов.
Часть 6 - Два супер-упражнения, чтобы избавиться от второго подбородка
Часть 7 - Бодифлекс упражнения

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку