Без заголовка |


|
|
Без заголовка |
Колумбийская мочила - красивая вязаная и вместительная сумочка ярких цветов и различных рисунков. Мне очень нравится, предлагаю и вам посмотреть.

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Предлагаю полюбоваться авторскими куклами разных мастеров. Не смогла пройти мимо, уж очень они мне нравятся!

|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
Шьем кофейных собачек - символ 2018 года. Мастер-класс от Viktoriya GoldFish

|
|
Без заголовка |
Очаровательные ангелочки из ткани, кружев и прочих материалов. Можно попробовать сделать своими руками и преподнести в качестве подарка на рождество, крещение или просто так. Творите с удовольствием и дарите людям радость)


|
|
Без заголовка |

Этот забавный текстильный пупс не зря завоевал любовь многих мастериц. Его фотографии буквально не сходят со страниц рукодельных групп и форумов.
Сегодня и я хочу представить вам одного такого пупса Тимошку, сшитого мастерицей Марфой Васильевной с ее же адаптированной выкройкой.
На выкройке, правда, не хватает носика, но его выполнить совсем просто. Надо взять кружок нужного размера, проложить по его периметру наметку и стянуть получившийся носик, набив его предварительно синтепоном.
Одежда к пупсику шьется на любой вкус, да и без одежды он выглядит очень мило.
Думается, что такой товарищ очень понравится малышам, желающим спать в компании.
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

Этот двусторонний жилет с узором из королевских лилий выполнен из роскошной пряжи из шелка и шерсти яка.
XXS (XS) S (M) L
Пряжа (50% шелка, 50% шерсти; 50 г/165 м) — 3 (3) 3 (4) 4 мотка синей (цвет А), 2 (2) 2 (3) 3 мотка песочной (цвет В), 1 (1) 1 (2) 2 мотка бежево-розовой (цвет С); круговые спицы №3, 3,5 и 5 длиной 80 или 100 см; чулочные спицы №5; 4 маркера петель; декоративная застежка.
|
|
Без заголовка |
Декоративные подушки стали незаменимым предметом современного интерьера. Они гармонично сочетаются с мягкой мебелью и могут придать обстановке особый колорит и настроение. Маленькие подушки можно подложить под спину, чтобы чувствовать себя более комфортно во время отдыха, а кроме этого они помогут обновить старый интерьер.
|
|
Без заголовка |

В преддверии летного сезона отпусков всем нам хочется обновить гардероб и дополнить его яркими красками! Не являются исключением и наши маленькие модницы! Предлагаю вам сшить вместе со мной летний комплект аксессуаров для девочки, который подойдет как для прогулок, так и для похода на пляж.

Нам потребуются следующие материалы:
- хлопковая ткань в разноцветную полоску (или любой яркий рисунок), у меня был отрез размером 50х55 см;
- белая хлопковая ткань, примерно 60х150 см;
- разноцветные обрезки хлопковой ткани для аппликации;
- нитки в цвет лоскутков;
- полоска из тонюсенького ситца размером 8х60 см., выкроенная по косой;
- молния длиной от 45 см;
- клеевая паутинка;
- флизелин.
А также инструменты: швейная машина, ножницы, линейки и сантиметровая лента, булавки и иглы, простой карандаш или маркер для ткани. Для изготовления аппликации нужна бумага с тефлоновым покрытием. Я использую основу от самоклеящейся пленки, ту которую отрывают и выбрасывают. Одна её сторона, которая без разметки, гладкая и к ней не прилипает паутинка.
|
|
Без заголовка |
|
|