-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в вы_на_дурке

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.01.2015
Записей: 1
Комментариев: 12
Написано: 219


Дневник вы_на_дурке

Пятница, 23 Января 2015 г. 11:29 + в цитатник
ку


Процитировано 1 раз
Понравилось: 19 пользователям

вы_на_дурке   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2015 г. 06:54 (ссылка)
На Гобозова началась настоящая охота среди девушек-соб.коров и журналисток. Достаточно привлекательным девушкам-журналистам, узнавшим, что Алиана заядлая вонючка, выполнить за собой в ванной комнате интим уход, напудрить и подушить носик и оказаться в местах, где привык отдыхать Гобозов, то можно легко им соблазнить Гобозова. За предоставленный в газету материал желтенького происхождения редакция выложила Рябинкиной 50.000 рублей. Дом 2 также заплатил предприимчивой девушке 30.000 рублей - и ее лицо засветилось на газетных и телевизионных страницах среди бесстыдных репортажей, смакующих читателями и зрителями от сообщений об интимных подробностях звезд. Рябинкина уже связалась с ведущим НТВ - Закошанским и, пока, не может связаться с Андреем Малаховым, с предложением подробно обсудить на центральных каналах интимную жизнь Гобозовых, освежающих сознание такими важными подробностями. Но, учитывая, что Алиана вонючка, а Гобозов проводник этого запаха, не исключено, что телезрители окажутся по уши в дерьме. Уже вчера показывали на НТВ Терехина, врущего на всю страну, что он достоин Бородиной, за то, что он не изменял с Анастасией Ковалевой. Зачем было Мише так долго врать, когда Ксения его раскусила за 20 секунд. Достаточно ей было позвонить бывшей подруге Насте и честно, по старой дружбе попросить ей признаться - была ли у них с Мишей близость. Как честная подруга Настя ответила - ДА.
Ответить С цитатой В цитатник
вы_на_дурке   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2015 г. 16:09 (ссылка)
Два дня назад в эфире показали сюжет, где Валера жаловался Кузнецову и Кузину, что ему звонил с угрозами тот самый кавалер Дианы, которому она обещала - не вступать в интимную связь на доме 2 с Блюмеркранцем. Сведущие - про кого может идти речь, ребята в один голос Валере сказали, что они его знают - это армянин Саркис, Диана была раньше с ним замечена при встречах. - Нет, звонил с угрозами азербайджанец Эльдар, ее парень, - заявил им Блюмеркранц. Диана сидела рядом и не поправляла парней - кто ее парень за периметром - Саркис или Эльдар. Сегодня уже звонил Диане Саркис, посмотрев этот эфир, и высказал претензии, что азербайджанец - классовый враг для армянина. Позже звонил Диане Эльдар, заявив, что погорячился, налетев с угрозами на Валеру. Для него лучше будет она С Валерой, чем будет общаться с армянином.
Гобозову не ловко перед Софьей, что его сдали - про их интим с соб.кором Рябинкиной. Он пытается оправдаться перед девушкой, с которой интима, пока, не было - Софьей. Утверждая, что это шантаж, фотомонтаж, заготовленный заранее репортаж, чтобы создать вокруг его честного имени нездоровую атмосферу. Но Софья и не собиралась его ревновать, тем самым заслужила от Гобозова поклонение и уважение. Он попросил Софью, чтобы она ни с кем, пока, отношения не строила - до его развода с Алианой.
В отношениях Черкасова с Викой возникла пауза недопонимания. Она переключилась на Олега и провела с ним одну совместную ночь, из-за того, что в отсутствие Андрея(он был в сети не доступен) ей прислали смс, якобы, от Черкасова, что он Вику бросил. Сексапильная брюнетка решила время не терять и сразу охмурила Олега - с выносом Черкасовских вещей из комнаты-Вип и заселением туда нового бойфрэнда. На следующий день вышел на связь Андрей и в общении с Викой выяснилось, что он не сообщал, что с ней все покончил. Вика переметнулась обратно к Черкасову и он готов ее вернуть, но пока свыкнуться с мыслью рогатого с продырявленным лбом - от Самсонова, Андрею нелегко. Еще он хочет разобраться - не Олег ли посылал смс за Черкасова.
Ответить С цитатой В цитатник
вы_на_дурке   обратиться по имени Среда, 28 Января 2015 г. 12:35 (ссылка)
В администрации дом 2 активно обсуждается поведение телеведущей Ольги Бузовой, частично утратившей реальность, происходящих событий в доме 2. Ее мысли - где-то далеко, она отстранена от проблем участников и полностью сосредоточена на своих бизнес проектах и собственной личной жизни. Ей сделано последнее китайское предупреждение...
Ольга старается рассорить Павлову с Кузиным, выставляя девушку в свете несерьезной, гулящей девушки, и в разговорах о Кузине переключает разговор на прежние ее отношения - это секс с Кузнецовым, Линчуком, Блюмеркранцем и Вадимом Рыжовым, о кратковременной связи с которым в эфирах не упоминалось. Произошло все мерзко, когда Линчук за периметром в своей квартире поменялся, как партнеры, с Вадимом(нежданно приехавшего в гости), используя мужскую силу парней и опьянение девушки. У Алены был сильный стресс и она жаловалась на пошлую мужскую выходку подругам. Бузова это узнала и с этих пор невзлюбила Алену, хотя в чем была ее вина?
Ответить С цитатой В цитатник
вы_на_дурке   обратиться по имени Четверг, 29 Января 2015 г. 09:41 (ссылка)
Город Лермонтов встретил почетного жителя Гобозова без салюта, оркестра, цветов и без наркотического порошка в его карманах. Из Москвы во все ОВД были отправлены предупредительные телеграммы - о появлении в городе наркобарона. Уже в аэропорту Лермонтова Александр Великий был подвержен тщательной проверке. Заглядывали в уши, *опу, опустошили искусственным поносом кишечник, резали круглые шнурки, как колбасу, - для выявления порошковой нарконачинки... Все-равно Гоблин оказался в ночном баре под кайфом. Злые языки судачут, что ужрался фирменным блюдом из галлюцегенных грибов из матушкиного погреба. В баре Гобозов не брезговал женским контингентом, не требуя от них, чтобы, опять, не опорочили его честь, - корочки соб.коров, журналисток, писательниц. Запах у новых прокуренных спутниц Александра , никак не волновал, вспотевших танцующих и прогуливающих до туалета и, снова, к жигало. Он не принюхивался и никем не брезговал, как Алианой. Память отказывала помнить - какую - поименно он обнимает. Проснулся Гобозов в гостинице без трусов, денег, облеванный, прося у горничной - ОПОХМЕЛИТЬСЯ. Ольга Васильевна грузила ГЕРОЯ Бульварных Романов на носилки, и в этом ей помогало местное население.
Ответить С цитатой В цитатник
вы_на_дурке   обратиться по имени Четверг, 29 Января 2015 г. 10:55 (ссылка)
На Сейшелах Кузин получил в лоб от Валеры за привольную шутку. Евгений у крупной рыбы растянул рот и предложил с ней интим услуги вместо Дианы. Прокомментировал, что, сейчас, Блюмеркранц моряк сухопутного плавания, которому женщину должна заменить океанская рыба *ЛЯДЬ. Диана уржалась, закрыв ладонью свою *... Блюмеркранц взбесился и после погрома им(было шесть дней тому назад) летнего домика, теперь досталось в лоб Кузину, успевшего от возможных увечий - обезьяной взобраться на пальму. 20 минут он просил прощение - за это кукарекал, пока Валера не пожарил для себя предложенную для секс услуг целомудренную рыбу *лядь.
Ответить С цитатой В цитатник
вы_на_дурке   обратиться по имени Четверг, 29 Января 2015 г. 14:27 (ссылка)
Вандалы-беженцы засрали всю свою территорию на Сейшелах. Кругом валяются бутылки, бумага, остатки еды, всякие обломки от строительства. Пещерные люди, наверняка, убирают свою территорию, а эти - Блюмы, Кузи, Дишки... только вокруг ср..т. Кузя орет: Их заперли в джунглях, они живут без всяких удобств - и превращаются в дикарей-туземцев. От безделья он с Блюмом метает дротики в ствол пальмы и парни орут на придурошных полу-лесби Та-Дишку, что они занимают на Сейшелах чужие места. Егорка, лежа в тени, с улыбкой человека - под наблюдением психиатра - любуется Таней с ее беспричинным хохотом. Уместна для него фраза: И тебя вылечат,...и тебя Жорик вылечат... А для Охулковой уместно высказывание: Она хохотала, когда ей было делать нечего, или - чего-то недопонимала...У всех от жары плывет крыша - потихоньку паиньки-белоручки сходят с ума. Кузнецов похож на Зомби - его шатает и взбешен по любому поводу - без причины. Кондиционеров не установить в таких условиях, большая влажность...Горят трубы от жажды (горло). В эфир с трудом записываются редкие адекватные высказывания. Остальное не пропускает цензура. Не срабатывает принцип забытья - нажраться бухлом и натрах...ться. Ни то - ни другое на жаре не прокатывает. На все наступила апатия...
Ответить С цитатой В цитатник
вы_на_дурке   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2015 г. 12:03 (ссылка)
узова упрекнула Вику в провокации. Андрей поддержал Ольгу - пустил слезу - АБИСНИЛ, Абаснуя переписки с девушками, как способ сохранить крепкие отношения с Викой. У него единственный способ - флиртовать в сетях, чтобы черпать вдохновение, чтобы быть с единственной, несравненной, очаровательной Викусей, насмехаясь в сети, все - чушки перед ВИКОЙ!!!
Андрей напомнил, что стриптизеры были приглашены, чтобы разбить Викин комплекс скованности, чтобы она его любила легко, окрыленно - порой, была бесстыдной в сексе. (Берникова напомнила, что Вика держала члены в руках, когда стриптизеры крутились). После таких слов Андрея все на лобном пустили слезу - не плакали только ленивые. ГОРЕ НАВИСЛО НАД ЛОБНОМ!!! От слез таял под ногами СНЕГ, когда провожали КУНИ за ворота... У Вики истерика - ВЕРНИТЕ АНДРЕЯ. Я ЕГО ЛЮБЛЮ. ПОКОНЧУ СОБОЙ!!!
Офицер еще не прогрел машину, как на капот свалилась, как птичья какашка, - ВИКА... ЗАДАВИ, но не уезжай, ЛЮБИМЫЙ!! Опять оры, слезы, сопли.
Андрея вернули в шоу. Он вошел в ворота, как полководец с улыбкой - ХОРОШО ВСЕМ СОГРЕЛ УШИ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
вы_на_дурке   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2015 г. 12:11 (ссылка)
Если правило: ударил ушел с проекта работает для избранных, а учитывая, что Андрей для ведущих СВЯТОЙ, Бузова упрекнула Вику в провокации. Андрей поддержал Ольгу - пустил слезу - АБИСНИЛ, Абаснуя переписки с девушками, как способ сохранить крепкие отношения с Викой. У него единственный способ - флиртовать в сетях, чтобы черпать вдохновение, чтобы быть с единственной, несравненной, очаровательной Викусей, насмехаясь в сети, все - чушки перед ВИКОЙ!!!
Андрей напомнил, что стриптизеры были приглашены, чтобы разбить Викин комплекс скованности, чтобы она его любила легко, окрыленно - порой, была бесстыдной в сексе. (Берникова напомнила, что Вика держала члены в руках, когда стриптизеры крутились). После таких слов Андрея все на лобном пустили слезу - не плакали только ленивые. ГОРЕ НАВИСЛО НАД ЛОБНОМ!!! От слез таял под ногами СНЕГ, когда провожали КУНИ за ворота... У Вики истерика - ВЕРНИТЕ АНДРЕЯ. Я ЕГО ЛЮБЛЮ. ПОКОНЧУ СОБОЙ!!!
Офицер еще не прогрел машину, как на капот свалилась, как птичья какашка, - ВИКА... ЗАДАВИ, но не уезжай, ЛЮБИМЫЙ!! Опять оры, слезы, сопли.
Андрея вернули в шоу. Он вошел в ворота, как полководец с улыбкой - ХОРОШО ВСЕМ СОГРЕЛ УШИ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
systems   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2015 г. 12:07 (ссылка)
Привет! Поздравляю тебя с дневом!
У меня огромная коллекция женских журналов, если интересно заходи ко мне.
Cтановись постоянным читателем или добавляйся в друзья.
Ответить С цитатой В цитатник
вы_на_дурке   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2015 г. 18:29 (ссылка)
Переводчица Анастасия летала С Михайловским на Сейшелы в период договоров с властями Сейшел о покупке острова за 25 млн. долларов. Летала несколько раз и там, как Рябинкина обслуживала босса. У нее рабочий рот и она не только может им чего то переводить. Михайловский отдал Анастасию Дурневу обучить придурка и подальше отделить ее от себя - она уже использована и уже - на стороне другие у него фаворитки. Варвина - всего лишь жена-домохозяйка.
Гобозов распускает руки уже - перейдя все грани доступного. Он может и Бузовой залепить в рожу, и ему за это ничего не будет. Почему??... Можете сами догадаться - все тот же розовый наркотический порошок для Михайловского. Он боится Гобозова, как важного свидетеля по поставкам в дом 2 наркотиков. Сейчас Гобозов может нассать в рот Михайловскому, и все равно будет оставаться на проекте.
Ответить С цитатой В цитатник
вы_на_дурке   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2015 г. 20:13 (ссылка)
Пришла в учебный класс дом 2 переводчица Анастасия на первый урок английского в мини,под которой, практически, ничего не было.Села напротив Руднева, ногу на ногу положила и говорит: Lesson nаmber one, Евгений. Потом ноги местами поменяла - сверкнула эротикой и опять говорит по английски..... А какие еще нужны английские слова мужчине,когда у Дурнева малыш до бороды поднялся. Конечно, приставать к Либерж раз в неделю - ему мало! Много ругаются...Женщины в таком случае одевают кружевное нижнее белье и кружатся перед мужчиной,пока его не "достанут" перед телевизором при просмотре своего футбола, и ему легче пойти на секс - второй раз,чем долго видеть перед собой свою снежинку.А умные женщины всегда говорят: Муж ,у нас было с тобой всего "раз",но буду вспоминать этот безумный секс всю оставшуюся жизнь. Какой же у тебя умелый малыш!
После таких слов муж, уже, не даст допить жене кофе, и конечно пристанет,т.к .мужчин такая лесть заводит.
....Вернемся к урокам английского. На втором вечернем занятии Анастасия нагнулась в мини за авторучкой, сверкнув эротикой. Сказала, что у нее в руках апэнсил по-английски - (ручка)...Попросила Женю поправить туфельку и доложить ей обстановку - о выполнении просьбы внизу - не поднимаясь - на английском сказала - туфелька. Повтори...
Сигнал- импульс, видимо, сразу в мозг пошел Рудневу, от возбуждения у него рожа красная ....Вот такое было занятие..
А сегодня Руднев в койке с Либерж другой жизни не видит - плотный секс,,потому что воображает, рядом, вместо Либы переводчицу Анастасию ! Ругани стало поменьше...
Ответить С цитатой В цитатник
вы_на_дурке   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2015 г. 20:51 (ссылка)
Семь дней в неделю транслировать показ дом 2 - без выходных - нефиг рассласлаблять внимание, подсевших на спайс-эфир с идиотской недоразвитой концепцией шоу.

Понедельник: День Дурака - программа про Руднева с еПнутой Либерж - больные отношения нездоровых в психическом состоянии людей.

Вторник: День Коляна - пляски голого извращенца, переполненного целлюлитом, под Ржуху, лобызания и терки его ТЕЛОМ по обнаженному ТЕЛУ участниц с потными вонючими испарением - особенно из-под мышек и несвежих трусов Коляна... Стресс шоу для извращенцев.

Среда: День БУхуна - обзор про бухого Гобозова, избивающего жену Алиану, как средство восприятия для зрительниц - каким должен быть в семье российский Мужик.

Четверг: День Блядуна: Срочная измена своей пректной девушке или парню с работницами эскорт-услуг, представляющих женский состав участниц дома 2... Или с, неустроившимися в жизни - безработными парнями-нищебродами, которым в обычной жизни никто без денег на дает.

Пятница: День Драк, желательно одновременно - на Поляне и Сейшелах. Обязательно ОРКИ требуют - отправлять в нокаут девушек с поломками носа и костей. Как, совсем недавно, происходило с Игнатюк и Романец.

Суббота: День Суда над драчунами, где Третейские судьи - ведущие сами определяют - кого надо выгонять или не выгонять - своих любимцем - кунилистов, анусолизов - как за профессиональные навыки оставили Черкасова, и за аналогичные избиения-издевки - по правилам выгнали Блюмеркранца.

Воскресенье: День приема Наркоты, обучения новеньких нюхать из бумажной трубочки розового порошка, на котором сидит Гобозов, наркокурьер, обслуживающий наркобарона - продъюсера Михайловского. От действия наркотиков зрители видят неадекватными участников, приходящих в шоу обычными, как и мы , людьми.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку