-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Раз-ум

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.01.2015
Записей: 1133
Комментариев: 6
Написано: 1138





Без заголовка

Вторник, 21 Ноября 2017 г. 15:57 + в цитатник
Это цитата сообщения AAUUMM [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Все возрасты женской сексуальности

n1355679533_39963_4492.jpg (292x604, 49Kb)

Психоаналитик и сексолог Ален Эриль ежедневно беседует с женщинами самых разных возрастов. Помогая им, он определил психологические закономерности, по которым меняется женская сексуальность, и описал шесть периодов её развития – образно, тонко и убедительно. Уникальное обобщение его 20-летнего опыта.

Эти авторские психологические описания необычны не только своей глубиной и точностью. Важен тот жизнеутверждающий и очень поэтичный взгляд на женскую сексуальность, которым делится с нами Ален Эриль: каждый возраст – словно летящая планета, что светлой своей стороной всегда обращена к живому сиянию, когда на другую ложится тень…

В чем эти тексты могут быть полезны? «Сначала можно попытаться узнать в них себя: определить, соответствуют ли они тому, что действительно в этот момент переживает женщина, – говорит аналитик. – А затем постараться понять, что сексуальность развивается вместе с самой жизнью. И что любые вопросы и сложности могут стать импульсом для её пробуждения, для внутреннего роста. Потому что для полноценной, счастливой сексуальности возрастных пределов просто не существует».

 16–25 лет: романтизм

Это время вступления в сексуальность. Девушка скорее пытается определить, какой эта сфера её жизни станет в будущем, нежели окончательно избрать некую её стабильную форму. В каждой встрече она надеется лучше познать силу своих эмоций и ощущений, раскрыть собственный сексуальный потенциал.

Этот период её жизни проходит под сильным влиянием опыта детских и подростковых лет, в её психике продолжают действовать прежние защитные механизмы.

Читать далее...
Рубрики:  Медитации для женщин
Упражнения для тела
полезно для здоровья
Энергия
Единство
Возможности
РАЗУМ
РАЗУМНЫЕ МЫСЛИ

Без заголовка

Вторник, 21 Ноября 2017 г. 15:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Бажана [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я - олицетворение любви

im_20140331141029_23059 (300x150, 21Kb)
Впишите мысленно свое имя, - и все получится!

1. Я имею любовь здесь, в себе.

2. Я не должна бороться за любовь и бегать за нею. Она уже есть у меня полная и прекрасная.

3. Я знаю, что любовь здесь и раз я чувствую, то поиски окончились.

4. Чем быстрее я почувствую, что люблю себя, тем быстрее я начну чувствовать, что меня любят и другие.

5. Я перестала запрещать себе проявлять любовь и чувствую себя прекрасно, если могу ее выразить .

6. Я не скрываю в целом любви, которая есть во мне. Оказывая ее знаю, что если буду ее дарить, то всегда и мне ее прибавиться.

7. Чем больше я люблю себя, тем больше и другие меня любят.

8. Чем больше ялюблю других, тем больше они любят меня.

9. Чем больше я люблю других, тем больше они любят себя.

10. Чем больше другие любят себя, тем больше они любят меня.

11. Я ежедневно способствую полноте жизни и любви себе и другим.

12. Я начинаю активно интересоваться каждым человеком.

13. Чем больше я себя сама увлекаю, тем больше я любима.

14. Я не сопротивляюсь любви. Могу позволить, чтобы она приходила и уплывала, как вода.

15. Я излучаю любовь на всех людей, с которыми общаюсь ежедневно.

16. Моя цель в жизни - любить и дарить любовь и я делаю это естественно и без усилий.

17. Люди только и ждут, чтобы полюбить меня и не позволить им это -значит обворовать их.

18. Я открытый канал, через который неустанно струится к проявлению любовь. Во мне нет ничего, чтобы блокировало это.

19. Я вдыхаю вездесущую любовь, впитываю ее всеми порами и наполняю ею каждую клеточку моего тела.

20. Любовь струится от меня ко всему человечеству.

21. Я притягиваю любящих, прекрасных людей и поэтому всегда в моей жизни будут появляться только такие люди.

22. Я исключительная и бесценная личность, так как во мне скрывается уникальный потенциал совершенства.

23. От любви, которая от меня исходит, люди испытывают вдохновение.

24. Я заслуживаю счастья и умею радоваться счастью других, чем счастливее вокруг меня люди, тем счастливее я сама.

25. Каждый далекий или близкий человек настроен на частоту моих волн и получает это послание любви.

26. Моя любовь телепатически тотчас передается напрямую в подсознание другому человеку.

27. Я не допускаю, чтобы на меня влияли какие-то неприятные мысли об огорчениях, беспокойствах, сомнениях, страхах, злости или ненависти.

28. Я немедленно меняю все неприятные мысли на прекрасные мысли о любви, спокойствии, безопасности, радости, доверии, счастье и благополучия.

29. Я постоянно заменяю негативные мысли позитивными.

30. Во мне столько любви, что я прощаю всем и все.

31. Любовь - мое естественное прирожденное право. Я имею право на любовь.

32. Я теперь полна любви и поэтому достойна желать такого партнера, который мне нужен.

33. Я такой сильный источник излучения любви, что _____ тянется ко мне /я не должна волноваться ни о чем и не заставлять, чтобы так было.

34. Чем прекраснее я буду иметь мысли, тем более прекрасных и любящих приятелей и партнеров я буду привлекать.

35. Я наполнена той магической силой, которая даст мне такие любовные связи, которые меня интересуют.

36. Я привлекаю теперь того /тех/, который которые/ действительно меня любит /любят/.

37. Я магнит наполненный любовью, которому нет возможности сопротивляться. От меня исходит только любовь и ко мне возвращается только настоящая любовь .

38. Я олицетворение любви.

39. Я полна любви.

40. Я достойна любви.

41. Я не сдерживаю поток любви, который хочет достичь меня, пусть достигает.

42. Я буду теперь находить таких друзей и партнеров, которых всегда ждала.

43. Я всегда заслуживала и заслуживаю любовь. Заслуживаю хотя бы потому, что живу!

Источник - lavkachudec.ucoz.ru
Рубрики:  Медитации для женщин
Энергия
Единство
Возможности
РАЗУМНЫЕ МЫСЛИ

Без заголовка

Вторник, 21 Ноября 2017 г. 15:44 + в цитатник
Это цитата сообщения -Algiz- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нет ну что т в этом есть...

Сказка о несуществующей войне


В настоящее время отношения между мужчинами и женщинами якобы похожи на войну. Подтверждение тому – бесконечное количество одиноких людей на планете, либо не желающих вступать в отношения, либо завершивших их с весьма негативными эмоциями и отсутствием желания экспериментировать дальше. Что ж, «у Бога все правильно перепутано» и, возможно, что так нам и надо. Однако, все мы – и мужчины, и женщины – ищем в своей жизни некое состояние, называемое Счастье (старославянское «с-частью-себя»), а это невозможно без гармонии мужского и женского как внутри, так и снаружи. И я считаю, что грош цена утверждениям «я счастлив (счастлива) в своем одиночестве без партнера». Это ложь самим себе, своей природе, это – преступление перед своей Сутью (исключением являются лишь те немногие, кто выбрал путь отречения ради постижения высших состояний, а их, как известно, доли процента). Давайте будем честными.

Да, милая женщина, согласен, что нынешние мужчины в большинстве своем далеки от твоих идеалов. Так ведь кто создал эти идеалы? (подсказка: тебе их навязала Система, Матрица). А захочешь ли ты жить с идеалом, если встретишь? А возможна ли вообще в твоем случае встреча с идеалом? Ты ведь все равно встретишь то, что притянешь, а притянешь то, что не сумела сгармонизировать в предыдущих отношениях, начиная от отношений со своим отцом.

Да, уважаемый мужчина, знаю и понимаю, что в моей (твоей) картине мира все женщины…(подставь то, что наиболее соответствует твоему отношению в данный момент)! Да, это правда, потому что я (ты) такой. Кто создал женщин-амазонок со сковородкой наперевес, тотальным контролем и вечным требованием повиновения? Какова была твоя мать в отношениях с отцом? Контролировала все вокруг, маскируя контроль под любовь? А кто выбрал таких родителей? (Отмазку «родителей не выбирают» забудь: выбрал их ты). Знаешь, все твои женщины будут напоминать (или полностью копировать) твою мать, от которой порой хотелось убежать подальше.

И что же получается: замкнутый круг? Я думаю: да!

И я-таки задаю себе (тебе) классический вопрос: что делать? Ответь прямо сейчас…

Твой ответ – единственно правильный для тебя.

А теперь: приведет ли этот ответ тебя к Счастью? Только, ради всех святых, будь честна (честен) с собой!

Возможно, ты ответишь: оставить все как есть. Замечательно! Продолжай быть несчастной (несчастным), врать про счастье в семье, с детьми, на работе, и т.д. и т.п. И дальше даже не читай.

Если хочешь что-то изменить, то читай дальше, я поделюсь с тобой своими ответами. Вдруг они откликнутся в твоей Душе.

Я пришел к выводу, что в настоящее время женщина либо права, либо счастлива. Третьего не дано. Такое вот откровение (обязательно проверь на своем опыте).

Следующее откровение: мужчина без Пути – мужчиной называется только номинально (эта истина очень древняя, проверена сотнями поколений).

Женщине:

1. Прими правоту мужчины только потому, что он мужчина, ибо он изначально несет в себе для тебя Божественный Свет. А далее, пользуясь своей женской интуицией, мягко и аккуратно поверни его голову в соответствующую женской мудрости сторону. Мягко! А не сковородкой по лбу с криками: «Я права!»

2. Окружи мужчину вниманием и заботой. Именно он для тебя – проводник к женскому счастью, а не дети, родители, работа и т.д., куда ты отдаешь все свое время, внимание и энергию.

3. Начни путь самопознания себя в роли женщины на этой планете, изучи себя, пойми свои сильные и слабые стороны, научись пользоваться ими во благо. Для этого сейчас существует множество книг, тренингов, семинаров…

4. Прими себя такой, какая ты есть.

Мужчине:

1. Действуй. Именно действуй. Женщины любят деятельных мужчин, и терпеть не могут бездельников. А главное, действуй в направлении своего предназначения, чтобы сердце радовалось в процессе деятельности. Что толку в том, что ты ходишь на нелюбимую работу и приносишь рабскую зарплату (пусть даже 100000 рублей). Если ты идешь не по своему Пути, женщина это считывает и не станет тебя поддерживать. Это все происходит на уровне подсознания. Можешь ли ты обмануть себя? Ты знаешь ответ.

2. Прими себя таким, какой есть. Для этого начни Путь саморазвития, самопознания. Мужчина без Пути называется «непутевым», и женщины от таких страдают всю жизнь.

3. Уделяй своей женщине качественное внимание. Однако – ровно столько, на сколько у нее запрос. Качественное внимание – это когда ты с ней на 100% и мыслями, и эмоциями, и телом. Будь аккуратен, не переборщи с количеством.

4. Научись быть идеальным любовником для своей женщины. Лучшее из того, что я встретил по этой теме – семинары Алекса Мэя (Александр Мэй) и Джонни Соппорно. Это есть в интернете. Добавь сюда тантру, и твоя женщина превратится в настоящую Богиню. Помни: женщина без качественного секса становится мужиком.

5. Минимум раз в месяц создавай для нее эмоциональные подарки. Любые. Каждый раз разные. Эмоциональным подарком является все, что приносит ей бурные (!) позитивные эмоции. Например: поход в какое-нибудь место, где она никогда не была; романтический вечер вдвоем при свечах; путешествие в ту страну, куда она мечтает попасть; прокати ее на аттракционе «Марс» или подобном другом и т. п. Главное, чтобы каждый раз это было что-то новое и заставляло ее испытывать положительные эмоции.

Вот, собственно, и все ответы. Однако это лишь моя сказка. Она работает в моей жизни. Твое право – использовать или нет данный опыт. Всегда проверяй все советы своим сердцем.

В завершение могу лишь сказать, что:

1. Войны между мужчинами и женщинами нет. Эта война ведется внутри нас самих и задана нам Системой через родителей, садик, школу, институт, армию, тюрьму и т.д.

2. Множество людей, обратившихся ко мне за консультацией или советом, приблизились к ощущению счастья и благоденствия, поверив себе и применяя простые вышеописанные действия.

3. Ищите себя в себе. И пускай ваш Путь будет легок и освещен добрыми лучами вашего Сердца.

С любовью и благодарностью к вам, Ведха Радья

Рубрики:  Медитации для женщин
Энергия
Единство
Возможности
РАЗУМ
РАЗУМНЫЕ МЫСЛИ

Без заголовка

Вторник, 21 Ноября 2017 г. 15:43 + в цитатник
Это цитата сообщения AAUUMM [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЭНЕРГИИ МУЖЕСТВЕННОСТИ И ЖЕНСТВЕННОСТИ

ГЛАВНОЕ ТАИНСТВО ЭНЕРГИИ ЖЕНСТВЕННОСТИ – ПРИНЯТИЕ.

ГЛАВНЫМ ЖЕ ТАИНСТВОМ МУЖЧИНЫ ЯВЛЯЕТСЯ ДАРЕНИЕ.

Это отображено в одной из Священных Медитаций Бытия Человека – в слиянии Сексуальных Энергий: Женщина принимает, тем самым вдохновляя, мужчина, вдохновляясь, дарит свою Энергию. Одновременно происходит Обмен Энергиями Многомерного плана.

В старых Энергиях наблюдалось (зачастую и наблюдается) обратное: Женщина отдается (позиция Энергии Ян – отдавать, давать), Мужчина же находится в выжидательной, потребительской позиции.

Без Дара Принятия Женщина становится либо распущенной, либо закрытой, замкнутой (например, феминисткой, не принимающей Энергии Мужественности).

Без Искусства дарения Мужчина становится либо только принимающим (живущим за счет кого-либо, в том числе и женщин, закрывая для себя потоки Энергии Изобилия), либо тираном.

Принятие и Дарение – это взаимообмен Энергиями Инь-Ян не только меж Мужчиной и Женщиной, но и внутри самого Человека, независимо от пола.

Женщина, принявшая саму себя, способна ТВОРИТЬ.

Мужчина, научившийся Дарить, способен ПРИНИМАТЬ СЕБЯ И ВДОХНОВЛЯТЬ.

Читать далее...
Рубрики:  Медитации для женщин
Энергия
Единство
Возможности
РАЗУМ
РАЗУМНЫЕ МЫСЛИ

Без заголовка

Вторник, 21 Ноября 2017 г. 15:40 + в цитатник
Это цитата сообщения транзакция [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

деньги и женственность



агммм... особенно в конце забавно=)) женщина не должна нести деньги в семейный бюджет, иначе мужчина теряет свою мужественность и начинает давить женственность жены..
ps:http://alexdoneck.narod.ru/antikarma6.htm - стиль написания по энергетике, конечно, заинтересовал, немного неадекватно, но все ж для размышлений=)
Рубрики:  Медитации для женщин
Энергия
Денежный поток
РАЗУМ
РАЗУМНЫЕ МЫСЛИ

Без заголовка

Понедельник, 20 Ноября 2017 г. 23:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Хранительница_777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Открытие Денежного Потока



Рубрики:  Энергия
Единство
Возможности
Денежный поток
РАЗУМНЫЕ МЫСЛИ

Без заголовка

Понедельник, 20 Ноября 2017 г. 23:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Хранительница_777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАК СОЗДАВАТЬ СОСТОЯНИЕ ЖЕНЩИНЫ?


КАК СОЗДАВАТЬ СОСТОЯНИЕ ЖЕНЩИНЫ?

1. Отслеживать свой внутренний фон. Замечать, когда сил много, когда мало. Слушать свое сердце, верить своему телу. Называйте как угодно. Спрашивать себя: «А я этого хочу прямо сейчас?». Это очень полезная привычка, которая мало у кого есть.

2. Переключаться вовремя. Если не хочу – так и сказать. Если энергия падает – вовремя уходить или прекращать общение. Если нужна тишина – срочно создать себе тишину. Посидели за компьютером – потом помойте посуду или прогуляйтесь. Поели – потанцуйте. Отдых и восполнение сил находится не в том, чтобы посидеть, а потом полежать. Он как раз в смене деятельности и активности.

3. Выходить из ситуации. Если возникает проблема – выйти. Выйти из дома, из этого пространства, из этой ситуации. Посмотреть на это со стороны. А лучше вспомнить Скарлетт: «Я подумаю об этом завтра». Завтра, когда успокоюсь и наберусь сил. Если вообще захочется потом об этом думать.

4. Позитивные якоря. Используйте в вашей повседневной жизни все то, что помогает вам ощущать свою женственность. Особые духи, специальная музыка, ритуалы, маленькие напоминания на холодильнике. Пусть вас окружает то, что помогает вам создавать свое состояние. Состояние Женщины.

5. Движение. В нем очень много энергии, но его очень мало в современном мире. Мы сидим в машинах, офисах, на диванах. Мало ходим, не танцуем, не занимаемся спортом. Простой способ набраться сил – это пройтись пешком по улице. Еще лучше – на природе. Или просто встать во время рабочего дня и сделать зарядку или потанцевать десять минут. Силы придут из ниоткуда.

6. Правильное общение. Общение с людьми, которые вас вдохновляют. Не те, которые все время ноют, а наоборот. Оптимисты, открытые, искренние. Их не так много среди нас, но они точно есть. И вы можете стать одной их них. А если общаться с женщинами такого склада, то Состояние Женственности станет к вам ближе.

7. Фокусироваться на хорошем. Мы очень хорошо умеем видеть недостатки – и свои, и чужие. Критиковать, обсуждать. Но вот говорить приятные слова, видеть хорошее, радоваться за других – нет. Хотя именно это дает силы. И именно такой навык позволит вам управлять своим внутренним миром. Видеть не сложности, а уроки, которые нужно пройти. Видеть подарки в трудностях. Видеть в людях хорошее. Даже если не очень хочется. Видеть свою собственную силу и красоту. Даже когда кажется, что нет ни того, ни другого.

8. Питание. Смотрите, что вы едите, как вы это едите и когда. Больше всего оптимизма и энергии в свежих овощах и фруктах. Есть продукты, которые наоборот будут вам мешать и создавать тяжесть – например, мясо. Старайтесь есть больше свежих продуктов, переходить на натуральные сладости. Вместо плитки шоколада – орешки в меду. Вместо тортика – фруктовый салат.

9. Женские хитрости. Состояние Женщины можно поддерживать, используя все то, что дала нам природа. Например, волосы. Чем длиннее они – тем больше внутренняя сила женщины. Сила творить судьбу и свое состояние. При этом силу эту стоит собирать и не расплескивать просто так. Это только один секрет. А в древних писаниях таких секретов много. Длинные юбки, целомудренная одежда, дыхание животом… Простые практики, которые помогут вам чувствовать себя иначе.

10. Молитва. Состояние гармонии с миром приходит отсюда. Из внутренней жизни, о которой знаете только вы и Бог. Всего десять-двадцать-тридцать минут в день – и этот день может стать другим. Духовная музыка в вашем доме, освященная пища, изображения Бога в квартире. Все это меняет ваше состояние в нужную сторону. Ведь Женщина – это Гармоничная Личность. Одно без другого не получится.

А вообще сколько уже можно учить женщин быть женщинами? Мы же ими уже родились, и в паспортах у нас это указано. Собак же не учат быть собаками, правда?

Хотя может просто у собак нет привычки идти против своей природы и притворяться зебрами? Может быть, собаки не создают себе огромного числа проблем своим собственным мозгом? И может быть, им как раз не нужно рассказывать, что состояние – это ключ к изменению судьбы?

Мы с вами Женщины. Давайте же учиться быть ими всегда. В любой ситуации. Вне зависимости от обстоятельств и времени года. На самом деле это огромный подарок небес – такое рождение. Быть женщиной – это благословение, значение которого сложно переоценить. Нужно только попробовать этот сладкий вкус. Войти во вкус. Вкус Состояния Женщины.

Автор Ольга Валяева

 

Эзотерическая онлайн-школа «Феникс»

 

 
 
Рубрики:  Медитации для женщин
Упражнения для тела
полезно для здоровья
Энергия
Единство
Возможности
РАЗУМ
РАЗУМНЫЕ МЫСЛИ

Без заголовка

Понедельник, 20 Ноября 2017 г. 23:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Aleksanamoon [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРИЗЫВ ЖЕНСКОЙ СИЛЫ



Я обращаюсь к своей внутренней Силе!
Я призываю своё Высшее Я помочь мне пробудить и явить в мир мои таланты, знания и способности, сокрытые в Душе!
Дабы могла я направить их на служение миру и помощь Земле!
Моя мистическая женская сила пробуждается и раскрывается!
Я восхожу на трон Земной Богини!
Я становлюсь источником блага и процветания - для моей семьи и для моей страны!
Легко, красиво и гармонично я возвращаю себе своё космическое Достоинство, на клеточном уровне вспоминая свою связь с Изначальной Богиней!

Я - та, кто наделяет жизнью.
Я - та, кто дарует покой.
Я - та, кто возвышает.
Я - та, кто оберегает.
Я - та, кто ведает.
Я - та, кто любит.
Я - та, кто творит лад.
Я - та, кто исцеляет.
Я - та, кто дружит с силами природы.
Я - та, кто слышит голос мира.
Я - та, кто следует знакам судьбы.
Я - та, кто излучает святость.
Я - та, чьё имя "Правда"!
Я - та, кто благословляет.
Я - та, кто познала свою Суть!
Я - та, кто приняла свою женственность.
Я - та, кто выбрала быть Собой!
Я - та, кто явила свою мистическую силу!
Я - женщина Новой эпохи!

*для пробуждения женской силы читать вслух несколько раз*

источник: http://mandalaway.ru
Рубрики:  Медитации для женщин
Энергия
Единство
Возможности
РАЗУМНЫЕ МЫСЛИ

Без заголовка

Понедельник, 20 Ноября 2017 г. 23:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Aleksanamoon [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Упражнение в новых энергиях процветания:«Я ясно вижу!»

Если что то вышло из поля вашего видения, если вы потерялись и не видите выхода или решения - начинайте говорить себе «Я вижу это»! « Я ясно вижу свое процветание», «Я ясно вижу реализованный свой проект»«Я ясно вижу выход и решение»–это очень просто и это работает!
«Я ясно вижу», «Я процветающий», «Я вижу себя счастливой»,–и новая энергия процветания начинает служить вам!

Рубрики:  Медитации для женщин
Упражнения для тела
Энергия
Единство
Возможности
РАЗУМ
РАЗУМНЫЕ МЫСЛИ

Без заголовка

Понедельник, 20 Ноября 2017 г. 23:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Aleksanamoon [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мантра для каждой Женщины!

Я выдающаяся женщина.
Безрассудно прекрасная и неукротимая: мое сердце широко раскрыто, потому что я верю в силу, с которой мои ноги ступают по этой земле, и в свои способности переживать радость и горе, с которыми я сталкиваюсь каждый день.
Я иду вверх, все выше и выше, потому что мне комфортно в своем теле: моя самооценка – это мой внутренний стержень. Она не зависит от внешних факторов: денег, квартиры, машины, признания этого мира, дорогого кольца или успеха.
Мой успех заключается в самой жизни.


Я живу в людях, которые заставляют мое сердце биться днем и ночью.
Я не боюсь говорить тебе, что я прекрасна, потому что я старалась ради этого.
Я не буду ограничивать себя в чем-то из-за комплексов и неуверенности окружающих меня людей. Я люблю каждый свой шрам – на душе и на теле, каждую веснушку, каждый выбеленный солнцем локон и каждый сантиметр моей груди.
Когда я захожу в комнату, я захожу с высоко поднятой головой, потому что знаю, что в этом мире есть место для меня.
Я показываю этому миру свои слезы и свой смех, без стыда.
Я не такая как все, и я не боюсь любить тебя раньше, чем ты будешь к этому готов.
Я не боюсь спешить или медлить просто из-за определенных правил или ожиданий в отношениях.
Я открыта в своих желаниях и намерениях.
Я открываюсь бесстрашно навстречу чувствам, а иначе – зачем жить?
Я здесь, чтобы любить, и я буду любить.
Я не жертва обстоятельств: я чувствую, когда все меняется, и ухожу с таким же достоинством, с каким и прихожу.
Я заявляю о себе миру. Я устанавливаю свои границы, которые делают мне честь. Я понимаю, что «нет» — это любовь к себе, а все, что после «нет» — это недостойно.
А я достойная, очень достойная.
Я настоящая до мозга костей и чувствую неискренность за километры.
Я не держу свою свободу в клетке, чтобы выпускать ее иногда лишь после нескольких бокалов спиртного.
Я танцую, я люблю, я живу.
Я не такая, как все женщины – и ты почувствуешь меня, когда я приду.
Джен Робинсон

Рубрики:  Медитации для женщин
Энергия
Единство
Возможности
РАЗУМ
РАЗУМНЫЕ МЫСЛИ

Без заголовка

Понедельник, 20 Ноября 2017 г. 23:02 + в цитатник
Это цитата сообщения YaromilaVolkova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Антивозрастной крем (после использования минус 10 лет)!

4716146_antivozrastnoykrem10let1 (300x239, 23Kb)

4716146_antivozrastnoykrem10let (661x153, 48Kb)

Приготовление и применение антивозрастного крема с йодом

Рубрики:  Медитации для женщин
Уход за кожей
Упражнения для тела
полезно для здоровья

Без заголовка

Понедельник, 20 Ноября 2017 г. 22:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Хранительница_777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТРИ ЦЕНТРА ЖЕНСКОЙ СИЛЫ, ПИТАЮЩИХ ЖЕНСТВЕННОСТЬ.

ТРИ ЦЕНТРА ЖЕНСКОЙ СИЛЫ, ПИТАЮЩИХ ЖЕНСТВЕННОСТЬ.



Первый источник – область горла, чакра ВИШУДХА.
Назначение этого центра – нести чистоту, красоту, вкус, лад и гармонию в мир. Именно для этого она нам и дана. Если этот центр развит, женщина чувствует свою духовность, Божественные силы, свой творческий потенциал. Она красноречива, говорит очень правильно, о вечном и добром, ее приятно слушать, она ведает истину и умеет ее выражать. Ее речь сладка и приятна. Именно о таких женщинах говорят: "Она как песня...". 

Если же здесь имеются нарушения, женщина будет склонна сплетничать и ругаться, говорить негативные вещи, жаловаться, не доверять. Краски мира для нее блекнут, она не видит ни красоты, ни радости, разочаровывается в жизни, ничто не может ее удовлетворить. Она стремительно увядает. Разумеется, ни о какой женственности здесь не может быть и речи... Что же приводит в порядок и гармонизирует работу этого важного центра? 

Духовное развитие, чтение духовной литературы, священных писаний. Общение с учителями, единомышленниками, у которых общие духовные принципы и идеалы. Работа с наставницей, имеющей большой запас любви. Слушание лекций, посещение тренингов. Изучение вопроса о карме. Ведение чистого образа жизни: соблюдение внешней и внутренней чистоты (гигиена тела и мыслей). Ограничение общения с людьми, несущими негатив, жалующимися на жизнь и осуждающими других. Отказ от желания обсуждать и сплетничать. Занятие духовным творчеством (очень благотворна работа с энергией, овладение искусством исцеления, голосовые практики, интуитивная живопись, медитации).. 

Второй источник – область сердца, чакра АНАХАТА.
Здесь находится источник энергии любви. Когда открыто сердце, женщина излучает в мир чистейшую энергию любви и благодарности, она светится радостью, умеет быть счастливой в любых обстоятельствах. Она умеет как дарить, так и принимать любовь и заботу. Она способна создавать глубокие доверительные теплые взаимоотношения, основанные на сердечной любви, с миром, родственниками, детьми, и главное, со своим мужчиной. Она способна тонко чувствовать и понимать других людей, доверять людям и исцелять. 

Нарушения в сердечном центре проявляются как закрытость женщины. Она не хочет ни общения, ни отношений, ни детей. Она может уйти с головой в работу, взять на себя дополнительные обязательства, чтобы не ощущать боли в области сердца. Приступы депрессии, разочарованности в жизни и в себе, боязнь довериться, потеря веры в себя, потеря смысла - вот ее спутники. Она излучает не теплоту, а холод. Становится снежной королевой. Такое состояние может даже перерасти в развитие женских проблем и бесплодие... Что же способствует раскрытию сердечного центра? 

Медитации на избранное божество, которая наполняет сердце чистой божественной любовью. Общение с женскими Богинями - Девой Марией, Гуань-Инь, Исидой. Бескорыстное служение и помощь людям, готовить и делиться пищей, материальными предметами, знаниями, опытом, заботиться о детях. Искренние молитвы, слушание духовной музыки, пение мантр. Благоприятно носить светлые одежды и избегать темных тонов. Больше общаться с замужними женщинами, матерями. Совершать практики и медитации по раскрытию сердца, практики прощения и очищения от обид. Носить лунные камни, а также розовый кварц. В пищу употреблять больше молока и молочных продуктов, зеленых овощей, отказаться от животных продуктов, содержащих в себе энергию насилия (мяса, рыбы, яиц). Использовать специю кардамон, траву Шатавари, пить больше цветочных чаев, в особенности розу.. 

Третий источник – область сакрального женского центра - маточки, чакра СВАДХИСТАНА.
Здесь находится источник сексуальной энергии женщины. Когда этот центр открыт, женщина светиться жизненной силой, наслаждением, красотой, она невероятно притягательна и обворожительна. Она находится в состоянии любви к себе, испытывает чувство собственного достоинства, бережет себя как прекрасный цветок. Она любит и уважает других людей. Умеет наслаждаться каждым мгновением жизни. Мужчины тянутся к такой женщине, чувствуя ее энергию. 

Нарушения в этом центре приводят к закомплексованности женщины, она обидчива, мнительна, проблемы с месячными и репродуктивными органами, не принимает мужчин, не получает удовольствие от секса, не умеет накапливать и сохранять энергию, все время чувствует вымотанность, усталость, не любит за собой ухаживать, не принимает своё тело... Что же раскрывает наш сексуальный центр? 

Практики развития интимных мышц, ношение красивой одежды, украшения, макияж, уход за собой, танцы, женственная походка. Употребление сладких продуктов, получение наслаждения через вкус. Медитативные практики на раскрытие женственности. Проработка своих комплексов, работа с деструктивными программами подсознания. Занятие творчеством, слушание красивой нежной музыки, созерцание красивых картин, просмотр романтических фильмов, чтение книг о чувственных женственных женщинах. Всё, от чего вы можете получить эстетическое наслаждение, всё, что способно наполнить вас благодатной энергией, одарить вкусом истинного счастья, физического и душевного блаженства, будет раскрывать этот энергетический центр.

 
Рубрики:  Медитации для женщин
Уход за кожей
полезно для здоровья
Энергия
Единство
Возможности
РАЗУМ

Без заголовка

Понедельник, 20 Ноября 2017 г. 22:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Хранительница_777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Психосоматика. Как с женщиной разговаривает ее тело...

Психосоматика. Как с женщиной разговаривает ее тело



—Спина, поясница—

Часто боли в спине возникают у женщины, когда она боится довериться, отпустить контроль.
Получение женщиной желаемого происходит через энергию расслабления и спокойствия, чтобы сдаться и принять все нужно обязательно довериться себе, своему роду, почувствовать поддержку рода, исцелив травмы, мешающие эту поддержку получить.

КАК ПОЛУЧИТЬ ПОДДЕРЖКУ РОДА: ( хотя бы на минимальном уровне)
- Признать и принять всех представителей рода, дав им место в своем сердце. Полюбить всех представителей рода безусловно. Без условий, рамок и ограничений. Они твои родные, они дают тебе энергию. Ты можешь ее принять и жить спокойно, а можешь сопротивляться и все нести на свей спине. Для тела это невероятная нагрузка.
- Делай поклоны роду. Просто представь с правой стороны отца, с левой- маму. Представь как за ними их родители стоят и так всю иерархию. Тебе не обязательно их знать, просто визуализируй и делай им в течении 40 дней поклоны по 15 минут.
- Утром, с 5:00 до 7:00 делай практику принятия энергии от рода. Делается практика 10 минут в течении недели каждый день. Зажги свечи, встань, с левой стороны представь род мамы, с правой- папы. поприветствуй их. Поклонись им. руки скрести как вов время молитвы чуть выше груди и произнеси следующее: я Вас благодарю за энергию, ресурсы и помощь. И сейчас прошу меня направить. Помогите мне. Я готова принимать от вас энергию и ресурсы для служения вам и нашей родовой системе, где я являюсь ее участником по праву своего рождения! Стой и чувствуй как по ногам поднимается энергия. Распредели энергию по всему телу.

Боли и тяжесть в ногах, в коленях - это связь с Родом, с землей, очищение родовых программ, в частности программ гордыни и смирения, а когда у нас не хватает смирения в Роду, то болят колени. Ноги, ступни - это то, чем мы стоим на земле, наша связь с землей и Родом, наша жизненная устойчивость, страхи за свою жизнь.

Мурашки, покалывание, жжение, чесотка,зевания, слезливость,чихание.

Так ощущается работа каналов по очищению энергетических каналов в нашем теле, они часто оказываются забиты и заблокированы «энергетической грязью", и когда они очищаются, энергии начинают лучше проходить через наше тело. И тогда в этих местах у нас возникают такие ощущения. Эти ощущения нужно принять с благодарностью и дать им выход из тела со спокойствием и принятием.

Тяжесть и неприятные ощущения в плечах, шее

Очищения программ чрезмерной ответственности, мы иногда кого-то сажаем себе на шею, слишком много на себя берем, нагружаем себя чужой ответственность, важно это осознать, если эти ощущения приходят, и начать работать над этим. Особенно часто это бывает в Родах, где сильные женщины, которые много на себе «тащат». Чаще шея или плечи болят, когда человек занимает позицию «спасателя», забирая ответственность других людей себе. Это надо осознать и ловить себя в те моменты, когда мы начинаем забирать ответственность другого человека, осознать, что в этот момент мы желаем бессознательно быть значимыми, нужными. Принять это.

—Ощущения в области чакр
1 чакра.
Когда очищается первая чакра, то также появляется тяжесть в ногах, горение и жжение в ногах, может тянуть самый них живота, могут быть неприятные ощущения в паху. Могут всплывать страхи, картинки и воспоминания из детства, где было потеряно доверие к миру где произошли какие-то события, повлиявшие на ощущение жизненности и устойчивости. Этих картинок не стоит бояться, смело смотри туда, чтобы тот страх, который там заложило вышел из тела.

2 чакра.
Когда очищается вторая чакра, то может быть боль и тяжесть в районе матки и яичников, могут месячные прийти раньше или прийти 2 раза за цикл, может тянуть поясница, могут всплывать негативные установки по поводу собственной сексуальности и близости с мужчинами, программы отказа от материнства, от получения удовольствия в жизни. Могут быть также неприятные выделения с неприятным запахом. Это процесс очищения, который можно принять, потому как при высвобождении установок у женщин со 2 чакры приходит большой ресурс. Ресурсами могут быть: сексуальность внутренняя, расслабленность, любовь к себе и принятие своей женской природы.

3 чакра.
Когда очищается третья чакра, то могут быть неприятные ощущения в области живота, может возникнуть расстройство живота, могут обостриться желудочно-кишечные заболевания, также могут пойти проработки по теме уверенности в себе, по теме денег, успешности, ощущения радости в жизни.

4 чакра.
Когда очищается четвертая чакра, то могут быть ощущения тяжести в груди, боли в сердце, камень в груди. Также может идти очищение через слезы, через желание простить и просить прощение, через ощущение любви и раскрытие сердечного центра, могут вспоминаться обиды и моменты сердечной боли и разочарования. В сердечной чакра осознанные негативные эмоции: обиды, гнев, гордыня, страхи. Когда 4 чакра открывается боли могут быть и с правой стороны, как будто сердце переместилось в правую сторону. Когда у женщины открывается 4 чакра очень важно заземлиться: спорт, танцы, йога, тантра. Очень важно остаться в контакте с телом. Ибо когда у женщины слишком сильно открыта 4 чакра, нет заземления, то мужчиной такая женщина считывается как друг, духовный наставник и совсем не идентифицируется как женщина.

5 чакра.
Когда очищается пятая чакра, может возникнуть першение в горле, кашель, может заболеть горло, могут прийти не высказанные слова кому-то, может захотеться петь. Я очень рекомендую делать для раскрытия 5 чакры технику: «Говорилка»
она есть на канале Ютуб. (Зина Шамоян- техника «Говорилка»

6 чакра.
Когда очищается 6 чакра, то возникают ощущения в голове, в районе третьего глаза, вообще любые неприятные ощущения в голове - это очищение меняльного плана., то есть мыслей и установок. Может показаться, что голова стала тяжелее, становится тяжелее думать, сосредоточиться на чем-либо.

7 чакра.
Когда очищается 7 чакра, то может возникнуть ощущение пульсации на макушке, ощущение связи с Богом.

—Насморк

Если обострился насморк, то это очищение от не выплаканных слез, подумайте, где вы недоплакали. Или это родовые слезы так выходят. В любом из этих случаев- дайте этим выделениям выход. С[покойно и с принятием.

—Руки
Неприятные ощущения в руках - это очищение коммуникации, уровня общения и взаимодействия с другими людьми. Вы часто пишите мне, что у вас затекают руки так сильно, что вам потом больно ими или вообще невозможно шевелить, особенно во время медитации на прокачку чакр. В этот момент стоит посмотреть что является вашим истинным предназначением, делаете ли вы действительно сейчас то, что вам нравится? достаточно ли вы реализовали себя в социуме?

—Когда болит что-то слева, значит, очищается женская часть вас и женская линия Рода, справа - мужская.

Ощущения жара - приходят, когда сжигается негатив внутри нас, к тому же многие каналы обладают огненной природой, как известно огонь обладает мощным очищающим действием. Растворитесь в этих ощущениях, полностью доверив себя своему телу.

Ощущение холода - это проработка связи с мертвым миром, с ушедшими родственниками. Так прорабатываются глубокие родовые травмы.

 

Женское счастье

 

 
 
Рубрики:  Медитации для женщин
Энергия
Единство
Возможности
РАЗУМ
РАЗУМНЫЕ МЫСЛИ

Без заголовка

Понедельник, 20 Ноября 2017 г. 22:39 + в цитатник
Это цитата сообщения LESNOI_ORESHEK [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Арт-Активатор!

 

Как  работает Арт-Активатор?

 это Цветовой генератор, излучающий эталонные цветовые частоты. 

В каждый АртАктиватор записывется заданная фраза, которая вначале переводится в цифровой код, а далее в цветовое изображение. 

Арт-Активатор корректирует искажения поля человека и настраивает основную несущую частоту на заданную программу, притягивая из пространства всё необходимое для реализации задуманного.
В основе создания Арт-активаторов заложен запатентованный Авторский метод Татьяны Рюриковны Войтович: «Построение и расчёт художественного изображения Арт-Активатора –Мандалы по числовым формулам».
В основе этого метода лежат расчёты и  древние формулы сакральной геометрии, полученные от Учителя 15 лет назад. 


Вы можете заказать персональный АртАктиватор. Закодируйте своё имя, дату рождения и любую интересующую вас фразу, аффирмацию или программу в Арт-Активатор.

Это отличный подарок для себя, ваших близких и друзей!


Закажи себе Успех 

С уважением, Татьяна Войтович, 

команда www.VedeArt.com и www.ArtActivator.com

 

Рубрики:  Медитации для женщин
Уход за кожей
Упражнения для тела
Энергия
Возможности
Денежный поток
РАЗУМ
РАЗУМНЫЕ МЫСЛИ
МУДРЫ

Без заголовка

Понедельник, 20 Ноября 2017 г. 22:18 + в цитатник
Это цитата сообщения LESNOI_ORESHEK [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

проведи свой первый осознанный разговор с собственной ДНК. Для этого выполни вот это ментальное упражнение:

  Ментальное упражнение:


  Программирование ДНК

    Если у тебя сейчас есть возможность, посмотри на себя в зеркало.

   Если нет такой возможности,закрой глаза и представь себе свой внешний облик.


   После этого прочти это громко вслух: 

Я обращаюсь к моей ДНК. Моя ДНК, хранилище всей
информации обо мне и основа моей биологической сути.
Мы едины. Сейчас я осознаю, что мы имеем единое
сознание, и всё, что я думаю, чувствую и говорю,
воспринимается и оказывает влияние на потенциалы,
названные кодами моей ДНК.

Сейчас я нахожусь в совершенной осознанности
и силой своего намерения передаю себе,
своим клеткам и своей ДНК
следующие распоряжения и команды:

Читать далее...
Рубрики:  Уход за кожей
Упражнения для тела
полезно для здоровья
Энергия
Возможности
РАЗУМ
РАЗУМНЫЕ МЫСЛИ

Без заголовка

Воскресенье, 19 Ноября 2017 г. 22:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Хранительница_777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Метафорические ассоциативные карты и элементы коучинга в психологических консультациях



Рубрики:  МЕТАФОРИЧЕСКИЕ КАРТЫ

Без заголовка

Воскресенье, 19 Ноября 2017 г. 22:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Хранительница_777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Метафорические карты с Ольгой Гаркавец. Вебинар "Границы в контакте терапевта и клиента"



Рубрики:  МЕТАФОРИЧЕСКИЕ КАРТЫ

Без заголовка

Воскресенье, 19 Ноября 2017 г. 22:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Хранительница_777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Метафорические карты. Техника "Препятствия и возможности". Автор О. Гаркавец



Рубрики:  МЕТАФОРИЧЕСКИЕ КАРТЫ

Без заголовка

Воскресенье, 19 Ноября 2017 г. 22:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Хранительница_777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МЕТАФОРИЧЕСКИЕ КАРТЫ В SKYPE-КОНСУЛЬТИРОВАНИИ

МЕТАФОРИЧЕСКИЕ КАРТЫ В SKYPE-КОНСУЛЬТИРОВАНИИ

Выбор карты клиентом

Продолжая тему использования электронных вариантов метафорических колод в консультировании по skype, рассмотрим следующий важный шаг - непосредственно сам способ выбора карт клиентом в процессе сессии.
Показать полностью..

Известно, что таких способов, в общем случае, всего два: в закрытую ("вслепую", ВС), и в открытую (ВО). Выбор карты ВС предполагает, что клиент не видит карты (или видит только рубашки), и случайным образом, возможно даже с закрытыми глазами, вытягивает из колоды одну из них. Выбор карты ВО дает возможность клиенту рассмотреть предварительно все имеющиеся карты и осознанно вытянуть ту, которая наиболее соответствует данной ситуации, обсуждаемому вопросу и т.д.

Как же осуществить эти способы при дистанционной работе?

По своему опыту и рассказам коллег сегодня я попытаюсь изложить наиболее часто используемые методы, позволяющие проделать идентичные операции без доступа клиента к оригинальной колоде.

Итак, методики выбора ВО:

1. У клиента есть ссылка на альбом с картами на фотохостинге (подробнее о фотохостингах я писала здесь: https://vk.com/vdohnovenie_cards?w=wall-107411745_9), где он просматривает все карты одну за одной сам и выбирает необходимую.

2. Вы высылаете клиенту обзорный коллаж всех карт данной колоды (пример вы можете видеть на изображениях ниже) и просите рассмотреть его, а затем выбрать ту карту, которая ему приглянулась больше всего. Выбранную карту вы можете послать ему затем отдельно для дальнейшего более подробного рассмотрения.

3. Во время сессии вы выбираете в skype режим "демонстрации экрана", открываете свой альбом на компьютере со сканами или электронными картами и пролистываете их одну за одной перед клиентом. Договоритесь о слове, которым клиент попросит вас остановиться (например, стоп) и рассмотреть какую-либо из карт подробнее. При выборе данного способа учитывайте скорость интернет-соединения - клиент может видеть изображения с вашего экрана с опозданием.

А вот какие методики можно использовать для выбора карты ВС:

1. Если у вас есть "живая колода" в руках во время консультации, вы можете осуществить выбор ВС с помощью нее. Попросите клиента сосредоточиться на вопросе и перебирайте карты друг за другом до тех пор, пока он не скажет: "Стоп!" Карта, на которой вы остановились - и есть его выбор. Можете прислать ему аналогичный вариант изображением через скайп или ссылкой для дальнейшей работы.

2. Если у вас есть набор отсканированных карт, заранее пронумеруйте их, и во время консультации попросите клиента выбрать карту, назвав число от 1 до (подставьте количество карт, например, 90). Этот нехитрый способ кажется отвлеченным от сути дела (у некоторых клиентов вызывает даже улыбку - мы словно гадаем на книге, называя номер страницы), но выбранные карты обязательно отзовутся клиенту с той же вероятностью, что и при обычном выборе ВС.

3. Вы просто настраиваетесь на вопрос, открываете папку с отсканированной или электронной колодой и выбираете для клиента случайную карту из всех изображений карт, хранящихся у вас на компьютере - первую, на которую упадет взгляд. При этом желательно, чтобы в соответствующей папке иконки изображений не позволяли вам увидеть заранее, что там находится, а имена файлов содержали только цифры или другие условные обозначения. Можно делать это также не глядя или с закрытыми глазами.

Это лишь некоторые наиболее популярные и известные лично мне способы работы с метафорическими картами в skype.
А какие методы выбора карт ВС и ВО используете вы? 

 

 

 
 
Надежда Вершинина
На скайп-консультации, если нужно выбрать карту закрытым способом, я прошу клиента закрыть глаза, и начинаю "листать" фотографии карт на экране. Клиента прошу прислушаться к себе и сказать стоп, когда он почувствует, что на экране сейчас именно та самая карта. Таким образом, клиент выбирает карту "в закрытую". 
 
 
 
Мария Комракова продолжает делиться опытом работы с МАК по Skype

 

 

 

 

Рубрики:  МЕТАФОРИЧЕСКИЕ КАРТЫ

Без заголовка

Воскресенье, 19 Ноября 2017 г. 22:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Хранительница_777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Метафорические карты по скайпу



Рубрики:  МЕТАФОРИЧЕСКИЕ КАРТЫ


Поиск сообщений в Раз-ум
Страницы: 57 ... 42 41 [40] 39 38 ..
.. 1 Календарь