-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Инна_Омск

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.01.2015
Записей:
Комментариев:
Написано: 107





Результат теста "Какая магия была бы вашей?"

Среда, 11 Марта 2015 г. 17:43 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая магия была бы вашей?"

Вам подходит магия Облаков

Вы остры на язычок, но вы благородны и можете проявлять смекалку в особых ситуациях. У вас живой ум, однако вас нужно расшевелить.

Вы все делаете быстро, ваша ловкость не раз вас спасала. Про вас могли сказать бы: "Проныра".

Вы можете найти общий язык с любой другой Стихией, но для равновесия вам требуется кто-то, владеющий магией Молнии - его мудрость сможет останавливать вас, когда вы будете заходить слишком далеко, но вы тоже очень нужны этом человеку, иначе он умрет от скуки без вас.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Вязаный кролик.

Среда, 11 Марта 2015 г. 17:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаные чудо-кролики от Green Dragonfly. Вязание крючком, мастер-класс

Пасхальный кролик крючком. Мастер-класс

Приветствую вас!

Пасхальные праздники уже не за горами и самое время подумать над тем, как и чем мы будем декорировать дом, что приготовим в качестве приятных подарков своим близким. Пасхальная символика вполне достаточна для того, чтобы дать возможность разгуляться фантазии, но и наработок, идей и вариаций скопилось очень много, есть что посмотреть и что позаимствовать:)

Для любителей вязания я хочу предложить совершенно замечательную работу мастерицы Джессики, творящей под псевдонимом Green Dragoonfly (thegreendragonfly.wordpress.com). Это пестрые чудо-кролики, связанные крючком. Я более чем уверена, что идея понравится многим:) Приятного просмотра!

1 (700x433, 283Kb)

41 (700x458, 227Kb)

Процесс вязания, как и любого творчества, приятнее происходит в сопровождении любимой музыки или интересного фильма. А дабы не бороздить просторы интернет в поисках нужного кино, рекомендую подписаться на обновления одного из самых толковых кино-ресурсов tushkan.net, у них вы всегда найдете и новинки, и классику, и просто любимые фильмы в отличном качестве. Творите с удовольствием!

Читать далее...

Метки:  

Музыка

Воскресенье, 08 Марта 2015 г. 10:12 + в цитатник
Это цитата сообщения lana_2010 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Любите женщину...

Воскресенье, 08 Марта 2015 г. 10:01 + в цитатник
Это цитата сообщения lyubava63 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любите женщину...

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Любите женщину за грех,
Который вынесла из рая.
А не за то, что лучше всех
Она готовит и стирает.
Любите женщину за грусть,
Которую от Вас скрывает.
За то, что рядом с нею груз
Проблем быстрее убывает.
Любите женщину за ум,
Который и велик и скромен.
За детского веселья шум
Рассветным утром в Вашем доме.
Любите женщину за ночь,
Которую она Вам дарит.
И за желание помочь,
Когда смертельно Вы устали.
Любите женщину за лесть,
Ласкающую ваши уши.
И за бесценный дар небес -
Сарказмы терпеливо слушать.
Любите в женщине мечту
И интригующую тайну.
Не унижайте красоту упрёком,
Брошенным случайно.
Любите в женщине протест,
Как любит слабых победитель.
И просто так...за то,
Что есть она у вас - ЕЕ любите!

Источник

Спасибо за ваши комментарии!



Картинная галерея.

Воскресенье, 08 Марта 2015 г. 09:50 + в цитатник
Это цитата сообщения gedelena [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Oдин из шедевров интернета

http://www.liveinternet.ru/users/5237678/post354802099/


​Такого чуда ещё не было – это один из шедевров интернета.
Давим линк ..а затем выбираем картины по любому художнику и т.д.
Нажимаете на одну картину – открывается весь альбом этого
художника...,а также много других возможностей...
Наслаждайтесь!

Картинная галерея здесь

Франсуа Буше: Мадам Бержере

Люба-Любушка

Серия сообщений "разное":Мои личные посты
Часть 1 - А Вы так умеете?Часть 2 - Скороговорка от Ларисы Гузеевой...Часть 45 - Прави

Родные боги. Игорь Ожиганов.

Среда, 04 Марта 2015 г. 18:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Natathe3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РОДНЫЕ БОГИ. КАРТИНЫ ИГОРЯ ОЖИГАНОВА

 

Игорь Ожиганов

*В ВАЛЬХАЛЛУ*

Картины Игоря Евгеньевича Ожиганова основаны на скандинавских сагах и славянских былинах и сказках. Художник в своих трудах уделяет большое внимание деталям картин, изучению древних источников, культуре славян и скандинавов.  

*РОД* Художник Игорь Ожиганов

РОД

Славянский мир Игоря Ожиганова - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

ЖИВА

Читать далее...

Без заголовка

Пятница, 27 Февраля 2015 г. 17:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Woman_In_Dreams [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Улыбнитесь)))

Читать далее...

Лоскутные ключницы.

Понедельник, 23 Февраля 2015 г. 15:14 + в цитатник
Это цитата сообщения dikulya67 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хранилища для ключей. Лоскутное

Очень понравились эти милые ключницы, хочу поделиться с вами находкой
28 (393x700, 279Kb) 29 (469x700, 285Kb) 30 (478x700, 201Kb)
Читать далее

Метки:  

Китайская гимнастика- массаж.

Воскресенье, 22 Февраля 2015 г. 16:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Планета_Здоровье [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Китайская гигиеническая гимнастика

1422197654_uprazhneniya_Kegelya (467x480, 96Kb)

В целях профилактики обострений различных болезней суставов с успехом используются достижения китайской гигиенической гимнастики, так называемые упражнения-массаж.

Читать далее...

Славянская азбука.

Воскресенье, 22 Февраля 2015 г. 15:46 + в цитатник
Это цитата сообщения БЕЛОЯР_2 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тайны РОДного языка

Что мы представляем собой, если убрать нашу историю, нашу быль? Что нас связывает с нашими древними предками? Традиции, образы, устои. Но каким образом это наследие предков приходит к нам? Задаваясь этим вопросом, мы обязательно придём к выводу, что главным связующим фактором является наш язык.

Результат теста "Какой ты маг?"

Пятница, 20 Февраля 2015 г. 18:28 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты маг?"

Вампир

Конечно, ты не разгуливаешь по улице с клыками до воротника и не носишь черный плащ с алым подбоем, но несомненно, вкус крови для тебя слаще любого вина, а ночь и луна - самые верные друзья. Ты обаятелен и загадочно-мрачен, твой пол любит тебя как друга, противоположный - как объект желания, но у тебя, видимо, одна страсть - ОХОТА! Так удачной охоты, Темный!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Четверг, 19 Февраля 2015 г. 17:46 + в цитатник
Это цитата сообщения BARGUZIN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Творчество московского художника Андрея Ферез

Творчество московского художника Андрея Ферез

Андрей Ферез - художник, больше известный многим под ником 25 картинок. Его сюрреалистические работы наполнены необычайной глубиной и множеством мелких деталей. Это не простые причудливые детали. Каждая из них рассказывает свою отдельную историю.

 Андрей говорит, что увлечение началось еще в раннем детстве. Родители его конечно, переживали. Ибо оба по профессии физики, и ничего общего с искусством не имеют. Намерение их сына стать художником их видимо пугало. Фамилия его скорее всего польская, но он сам говорит, что в этом не уверен, ибо все связи по линии деда были утеряны.  

Рисует на планшете Wacom в Photoshop.  Очень любит сюрреализм, который очень подходит для украшения обложек книг. В его дипломе имеется запись, что он получил специальность преподавателя рисунка, живописи и композиции.  Думает, что ему еще рано учить других, потому что процесс обучения с его стороны еще не закончен. Очень углубленно изучает анатомию животных. Говорит, что веб-программирование его интересует.

Знакомьтесь, художник - иллюстратор, сюрреалист, фантаст Андрей Ферез

Творчество Московского художника Андрея Ферез

Читать далее...

book

Среда, 18 Февраля 2015 г. 17:20 + в цитатник
Это цитата сообщения gyord-pro-ladies [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лучшие книги по саморазвитию

Книги, по праву, считаются нашими лучшими друзьями. Чтение книг развивает кругозор каждого человека, позволяет ему развиваться. Чтобы приобрести новый опыт, или освоить что-то полезное нужно прочитать много книг. Книги по саморазвитию, являются своеобразной пищей для нашего мозга, оказывают на нас мотивирующее воздействие, дарят нам вдохновение. Далее советую прочитать 10 отличных книг по саморазвитию.

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ

Без заголовка

Воскресенье, 15 Февраля 2015 г. 14:16 + в цитатник

Как много в интернете людей со странностями. Ещё и обижаются на удаление из общения.

 


Без заголовка

Четверг, 12 Февраля 2015 г. 15:59 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

♥ღ♥Необыкновенные картины Суламифь Вульфинг♥ღ♥


y_720ebab6 (661x700, 608Kb)
Суламифь Вульфинг родилась в Германии в 1901 году, на заре нового века. Она очень рано начала рисовать - в 4 года.

Видимо, с детства Суламифь дышала воздухом веры в бессмертие души и высокую осмысленность нашего бытия. Всё это отразилось в её рисунках. Герои этих рисунков, на первый взгляд, - женщины, дети, ангелы, цветы, сказочные персонажи. Но если присмотреться внимательно, то в этих прекрасных образах мы видим лишь символы образов других: героями рисунков Суламифь становятся свет (и внешний, видимый глазу огонь, свечение, разгоняющее мрак, и внутренний духовный свет, которым пронизано бытие), душа, любовь, материнство, нежность, тревога за любимых, за попадающую в тенета темноты душу, таинство, печаль, а иногда и скорбь.

0_7b558_b2d2a747_M.png

Цитата сообщения Tosichka3

Без заголовка

Цитата

Пятница, 30 Января 2015 г. 18:08 + в цитатник
Просмотреть видео
1130 просмотров
Музыка исцеления, целостности и любви.

Заживление начинается на клеточном уровне ДНК. Частота 528 Гц. Пожалуйста, не исследовать эту музыку, если вы страдаете от эпилепсии, психических заболеваний или каких-либо нарушений слуха.


Комментарии (0)

Тест на совместимость.

Пятница, 23 Января 2015 г. 17:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Wildflowers [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

36 вопросов, которые приводят к любви

Попалось вконтакте, буду отсылать Мише в вацап по вопросу в день, может, тогда он перестанет быть таким пидарасом.


20 лет назад психолог Артур Арон провел в своей лаборатории нехитрый эксперимент. Он предложил незнакомым ранее мужчине и женщине вместе ответить на 36 вопросов. Затем им нужно было молча смотреть друг другу в глаза в течение 4 минут. Спустя полгода участники эксперимента были готовы пожениться.

Публикуем этот список вопросов. Ответы на них заставляют открыться и показывать свои зоны уязвимости, что способствует сближению.

1. Выбирая из всех в мире, кого бы вы пригласили в гости на обед?
2. Хотели бы вы быть знаменитым? В какой области?
3. Прежде чем сделать телефонный звонок, вы когда-нибудь репетируете, что собираетесь сказать? Почему?
4. Каким вы представляете идеальный день?
5. Когда вы в последний раз пели наедине с собой? А для кого-то другого?
6. Если бы вы могли жить до 90 и сохранить либо разум, либо тело тридцатилетнего в последние 60 лет своей жизни, что бы вы выбрали?
7. У вас есть тайное предчувствие о том, как вы умрете?
8. Назовите три общие черты, которые есть у вас и вашего партнера.
9. За что в вашей жизни вы чувствуете наибольшую благодарность?
10. Если бы вы могли изменить что-либо в процессе своего воспитания, что бы это было?

11. За 4 минуты расскажите вашему партнеру историю своей жизни настолько подробно, насколько это возможно.
12. Если бы вы могли проснуться завтра, приобретя качество или способность, то какое/какую?
13. Если бы хрустальный шар мог рассказать вам правду о вас, о вашей жизни, о будущем или о чем-нибудь еще, что бы вы хотели узнать?
14. Есть ли что-то, что вы мечтали делать в течение длительного времени? Почему вы не сделали этого?
15. Каково наибольшее достижение вашей жизни?
16. Что вы больше всего цените в друзьях?
17. Каково ваше самое заветное воспоминание?
18. Самое страшное воспоминание?
19. Если бы вы знали, что в течение одного года вы внезапно умрете, вы бы изменили что-нибудь в вашей текущей жизни? Почему?
20. Что значит дружба для вас?

21. Какую роль любовь и привязанность играют в вашей жизни?
22. По очереди назовите положительные характеристики вашего партнера. В общей сложности пять пунктов.
23. Насколько близки члены вашей семьи? Считаете ли вы, что ваше детство было счастливее, чем у большинства других людей?
24. Что вы думаете о ваших отношениях с матерью?
25. Составьте по три правдивых предложения, начинающихся с «мы». Например, «Мы оба в этой комнате чувствуем...».
26. Продолжите эту фразу: «Мне бы хотелось разделить с кем-нибудь...».
27. Если бы вы собирались стать близким другом для вашего партнера, пожалуйста, расскажите, что, по вашему мнению, он должен о вас знать.
28. Расскажите своему партнеру, что вам нравится в нем; будьте предельно честным, говорите то, что вы не могли бы сказать малознакомому человеку.
29. Поделитесь с вашим партнером неприятным моментом из вашей жизни.
30. Когда и отчего вы в последний раз плакали?

31. Расскажите своему партнеру о том, что вам уже нравится в нем.
32. Что слишком серьезно, о чем шутки неуместны?
33. Если бы вы должны были умереть в этот вечер, не имея возможности общаться с кем-либо, о чем, не сказанном кому-то, вы больше всего жалели бы? Почему вы еще не сказали им этого?
34. Ваш дом со всем вашим имуществом загорелся. После спасения близких и домашних животных у вас есть время, чтобы забежать в дом еще раз и спасти какую-то одну вещь. Что бы это могло быть? Почему?
35. Смерть кого из членов вашей семьи задела бы вас больше всего? Почему?
36. Поделитесь личной проблемой и посоветуйтесь с вашим партнером о том, как он или она справились бы с этим. Затем попросите партнера рассказать о том, что он думает по поводу вашего выбора проблемы.

Этот список вернула из двадцатилетнего забвения колумнистка The New York Times Мэнди Лен Катрон (Mandy Len Catron), которая недавно решилась повторить эксперимент доктора Арона на себе и своем знакомом. Опыт удался, и его участники действительно влюбились друг в друга.


Результат теста "Твой скрытый образ (интереснейший тест для девушек с картинками, 16 различных результатов!)"

Пятница, 23 Января 2015 г. 17:05 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твой скрытый образ (интереснейший тест для девушек с картинками, 16 различных результатов!)"

Твой образ:

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Старинные способы лечения.

Пятница, 23 Января 2015 г. 16:59 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Старинные способы лечения болезней

24 (450x300, 40Kb)Наши Предки никогда никого не лечили, а восстанавливали. Нельзя лечить следствие, нужно помочь осознать причину.

Насморк
Руки разогреть трением друг о друга и наложить средний палец правой длани на чело, а остальные 4 пальца попарно положить на крылья носа на 3-5 мин. Таким образом возникает давление на активные точки и носовые пазухи прогреваются.

Сердце
Если в области сердца образуется сбой – энергетическая пробка, то указательными пальцами обеих рук попарно нужно растирать большие пальцы.

Читать далее...

Иллюзии.

Среда, 21 Января 2015 г. 17:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Смирнова74 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

25 иллюзий картинных от Роба Гонсалвеса
 

25 иллюзий Роба Гонсалвеса Гонсалвес, Роб, иллюзия, картина

Картины канадского художника Роба Гонсалвеса увлекают зрителя из обычного мира в ирреальный. Художник пытается привнести волшебство в повседневную жизнь, поэтому его картины написаны в стиле "магического реализма". Познакомившись с творчеством Сальвадора Дали и Рене Магритта, а также изучив технику перспектив, свои первые сюрреалистические работы Роб начал рисовать в 12 лет.

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ


Поиск сообщений в Инна_Омск
Страницы: 3 [2] 1 Календарь