-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Елена_Гл

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.12.2014
Записей: 791
Комментариев: 1017
Написано: 2633






В. Леонтьев "Помоги"

Среда, 27 Мая 2015 г. 16:10 + в цитатник
Валерий Леонтьев - Помоги Музыка и слова Г. Привалова

Одиноким и голодным псом
Безнадёжно жаждущим цепи
У ёё ноги лежит твоя душа.
Что же сделала любовь с тобой
Ты не видишь для себя другой
Никогда таким ты не был, никогда.
И тебе уже всё-равно
Кто услышит эту боль
Дьявол или Бог.

Припев:
Помоги! Помоги! Помоги!
Рвётся изнутри, прямо из груди
Помоги! Помоги! Помоги!
И освободи сердце от любви.

Умирающей листвой в пыли
Высыхающим дождём в грязи
Стали кто лишь вчера ещё летал.
Словно душ из неокрепших душ
Обогреет ты не нужен уж
Для неё ты не крупнее пятака.

И тебе уже всё-равно
Кто услышит эту боль
Дьявол или Бог.

Припев.
"Славянский базар - 2009":




"Песня года 2008":



getImage (700x525, 120Kb)
Открытка Елены Шеховцовой
Рубрики:  Валерий Леонтьев
Концерты, ролики, статья.

Метки:  


Процитировано 4 раз
Понравилось: 4 пользователям

В. Леонтьев "Возвращают корабли"

Вторник, 26 Мая 2015 г. 19:14 + в цитатник







image (700x453, 95Kb)
Рубрики:  Валерий Леонтьев
Концерты, ролики, статья.

Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 3 пользователям
Цитата сообщения LediLana

Как снизить внутричерепное давление

Цитата

Вторник, 26 Мая 2015 г. 16:39 + в цитатник
Просмотреть видео
1799 просмотров
Как СНИЗИТЬ внутричерепное ДАВЛЕНИЕ

Рубрики:  Здоровье

Метки:  
Комментарии (0)

20 хитростей на YouTube

Вторник, 26 Мая 2015 г. 16:27 + в цитатник
Это цитата сообщения красавицаумница [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

20 хитростей на YouTube, о которых мало кто знает

YouTube — очень крутой сервис, который позволяет нам просматривать миллионы роликов и фильмов. И, чтобы сделать работу с ним комфортнее и легче, мы собрали список полезнейших настроек, которые помогут вам использовать его по полной.

 

1. Сделайте гифку из видео

Просто добавьте «GIF» перед ссылкой на видео в YouTube. Вот так:

20 хитростей на YouTube, о которых мало кто знает

Вы переместитесь на GIF YouTube, где сможете установить длину гифки и добавить заголовок.

20 хитростей на YouTube, о которых мало кто знает

Читать далее...

Метки:  

Валерий Леонтьев - "Боже, дай"

Вторник, 26 Мая 2015 г. 16:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Rosa-mimosa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Валерий Леонтьев - "Боже, дай"

text (3) (269x52, 20Kb)VipTalisman170 (642, 449Kb)7252 (640, 25Kb)

7252 (640, 25Kb)
В игры не играю, где болтают о любви
Звон стеклянных фигурок сладок, но не вечен.
Детство вспоминая, я смотрю с большой земли,
Как в небе тонут звёзды-корабли.
Под маской, как всегда, спрячу боль свою
И молитву сотворю.

Припев:
Боже, дай мне кусочек неба, и вина, и хлеба,
Чтобы продолжалась жизнь моя, ты всё видишь.
Боже, дай мне кусочек счастья разделить на части
Голос близкий сердцем слышу я, сердцем слышу я.

Лучше улыбаться, если поздно слёзы лить,
Но может мне не поздно полюбить?
Под маской, как всегда, спрячу боль свою
И молитву сотворю.

Припев:
Боже, дай мне кусочек неба, и вина, и хлеба,
Чтобы продолжалась жизнь моя, ты всё видишь.
Боже, дай мне кусочек счастья разделить на части
Голос близкий сердцем слышу я, сердцем слышу я.

Сердцем слышу я.

Под маской, как всегда, спрячу боль свою
И молитву сотворю.

Припев:
Боже, дай мне кусочек неба, и вина, и хлеба,
Чтобы продолжалась жизнь моя, ты всё видишь.
Боже, дай мне кусочек счастья разделить на части
Голос близкий сердцем слышу я, сердцем слышу я.

Сердцем слышу я.

geniavegas
Рубрики:  Валерий Леонтьев
Концерты, ролики, статья.

Метки:  

Шаман пророчил дождь Москве. Т. Федоткина

Вторник, 26 Мая 2015 г. 15:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Стелла_ВЛ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шаман пророчил дождь Москве



ВЛ и ТФ (404x392, 37Kb)


Шаман пророчил дождь Москве,

Но небо было белым.

Моя рука в твоей руке

Предательски горела.
Читать далее...
Рубрики:  Валерий Леонтьев
Концерты, ролики, статья.

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Вести из Ульяновска о концерте В. Леонтьева 24.05.15

Понедельник, 25 Мая 2015 г. 19:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Elena_33480 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вести из Ульяновска о концерте Валерия Леонтьева!

(604x453,

Елена. Ульяновск 25.05.2015 | 00:30

"Всем привет!!! Настроение просто улетное после концерта!!! Уж не знаю в чем причина:может потому что давненько(с августа прошлого года) не была на концерте,или осознание того, что страдания связанные с отменой концертов наконец то закончились, но на моей памяти, в Ульяновске такого еще не было. Зал, несмотря на опасения, был практически полон!!! Еще до концерта, в воздухе витали радость, восторг, ощущение чего-то не обыкновенного. (Я сейчас буду описывать именно свои ощущения, поэтому не судите строго те, кто думает по другому). Так вот, с первой же минуты было ясно, что зал настроен очень позитивно. Как только Валерий вышел на сцену, по залу прошелся радостный гул. Ура, он здесь! Дождались! В душе включились все основные кнопочки отвечающие за положительные эмоции :восторг, радость, счастье, ощущение полета, вдохновение, много чего еще!!! И это все так и не отключилась ни на мгновение, в продолжении всего концерта (и сейчас еще включено). Только промелькнула мысль-какие то новые, совершенно не обычные сегодня костюмы?! А когда В. Л. стал объяснять, что один из чемоданов не долетел, и всем нам выпала возможность увидеть в чем он ходит дома, я признаться, подумала:новая шутка появилась. И следующий костюм был "домашний" Но ведь не зря говорят, гениальный человек, гениален во всем. Боже, как же ему идут эти "домашние" костюмы!!! Это же идеал мужской красоты, сексуальности, брутальности и многого чего еще!!! Какой он был сегодня удивительно веселый, искрящийся, игривый, задорный! А как он исполнил "Волчью страсть" (Моя сестра, которую я впервые вытащила на В. Л. покорена этим исполнением, да и всем концертом. Да и Валерием!!!) Это я к тому еще говорю, скорее даже тем, кто тут язвил по поводу нашей радости. Мол нечего было людей баламутить, сами бы сели и поехали в ближайший город. Мы то поедем, и ездим. Но ведь есть еще в каждом городе и такие, которые не поедут, да и вообще считают нас "больными". А вот в родном городе сходят-так просто - культурно отдохнуть. А итогом будет еще одна новая любовь. Первые ее впечатления были, такие же как всех нас:очень быстро все пролетело и хочу еще.... Ну да ладно, отвлеклась я что то. Мой маленький сын, подарил Валерию Яковлевичу букетик ландышей, тот в ответ ласково так улыбнулся и сказал "Прямо из красной книги дарят". Вообще Валерий много шутил сегодня,и зал отзывался на шутки. Вот цветов, к сожалению, очень мало было. На "Американо" он долго и настойчиво просил встать и потанцевать. Потом повернулся и пошел в глубь сцены. Повернувшись опять в зал, увидел вдруг, что поднялся почти весь зал! Естественно Он заметил это и сказал:"Я опрокинут тем, что вы в едином порыве вдруг встали!"Сегодня голос у него на исполнении всех песен до одной был мощный, летящий (это ведь не всегда бывает)!!! Как всегда в конце выступления весь зал встал и очень долго не отпускал Валерия!!! Для меня это один из сильных, лучших моментов всегда! В эти минуты осознаешь всю его силу, мощь, гениальность. Благодаришь бога за этот подарок судьбы!!! И молишь, молишь, молишь, что бы это было еще очень долго!!! И признателен судьбе, что она подарила тебе жизнь в одно время с НИМ:ВАЛЕРИЕМ ЯКОВЛЕВИЧЕМ ЛЕОНТЬЕВЫМ!!! Все не могу пока писать-слезы радости не дают!!! Всем пока!"


Таня. Нина 24.05.2015 | 22:41

"Ну что, сегодняшний концерт в Ульяновске похоже и мы и Валера с коллективом запомнят надолго))) Но, обо всем по порядку.

Жили мы в гостинице прямо напротив зала. К служебке не пошли - смотрели со своего 10-го этажа сначала как группа выходила и перебегала через дорогу в неположенном месте (Будилов чуть под трамвай не угодил, Долгин долго ходил с гитарами вокруг здания), потом как из дверей вышли Валера с Сережей и загружались, ну и потом уже начали пускать зрителей в зал - и мы покинули наконец-то свой номер в радостном предвкушении от предстоящей встречи!

Встреча была еще ого-ого какой! Как только на сцене появился Валера в светлых штанах, полу-домашней майке и болтающемся кардиганчике - мы в восторге начали толкать друг друга локтями - "Смотри, Валера новые костюмы пошил!!! Летний вариант!!!". А ни фига!))))) Сразу после песни он сказал, что часть его концертных чемоданов, перелетавших компанией "Ютэйр" была отправлена в противоположном направлении. Поэтому Валера надел то, что нашел в единственном своем чемодане, который долетел)) "Но зато, у вас есть эксклюзивная возможность - увидеть в чем я хожу дома!" - пошутил он))))

К слову, если бы он не сказал об этом, пол-зала вообще бы ничего не поняло, что он в каких-то других нарядах. И надо отдать ему должное - он настолько энергично двигался на сцене, так выкладывался, и так это классно смотрелось в этих костюмах - мы дак вот в восторге были!!! Можно каждый концерт так выходить)))))

Потом Валера переоделся в другой домашний наряд - зеленоватые штаны, ботинки от "Американо" и кожаная жилетка! Как он в этом классно выглядит - нет слов!!!! Просто мальчик! Юноша!!! Правда, "Дело вкуса" он нам так и не спел - видимо, без шляпы Валера ее не представляет на сцене))) Была вместо нее "Уполномоченная". А вот "Кабаре" спел - правда без зонтика, его, как он скороговоркой пропел в первом куплете - тоже унесло самолетом)))) А вот диван прилетел) Правда, балет выступал в укороченном варианте - чемоданы Маши Трифанкиной тоже улетели вместе с Валериными - Маши не было. А ведь по сценарию номера, она в конце должна махать на него веером. Валера лег на диван - "Алена, помаши веером! А что, веера тоже нет??? Ах, да, веер же у Маши!!!"))) Вот такая домашняя полу-репитиционная атмосфера сегодня царила!

Плаща на "Маргарите" тоже не было, но и в этом был плюс! Как он двигался всем телом, показал свои возможности и фигуру в полной красе - под плащом-то мы не видим как он танцует - оказалось многое теряли все это время!!!!

Но вот что поразило - Валера не ходил в партер! Ни разу за весь концерт - на "Трех минутах" он ушел на балкон (там есть ступеньки такие) и всю песню ходил там. После "Тэпа" Валера вышел наконец-то в своем белом давнем наряде - "Костюмы прилетели!!!" - пошутил он, видимо в его чемодане часть костюмов все-таки присутствовала. После "Сокровищ" была "Ягодка" и на ней Валера снова обошел вниманием партер (чем он ему не понравился) и пошел на балкон! Там его начали смешить зрители - стали совать деньги!))))) "Это мне? Или Вы балетным не успели передать? А кому - начал приставать он к дамам - Не знаете как зовут? Ну опишите, какому отдать, я передам! Какой он - с длинными волосами? Хорошо, я передам!")))) И потом в финале "Солнечных дней" он на сцене засунул руку в штаны, вытащил скомканную купюру и протянул Цыплакову - "Вот, тебе просили передать!!!"))))))))))

На "Американо" танцевали единицы((( Валера потом в финале это отметил - "Да, вас просто невозможно расшевелить!"....

Но все равно, этот концерт был чем-то необыкновенным! Потерянные костюмы зажгли что-то в Валере, в нас, в коллективе - мы в полном восторге от этого выступления! И уже не раз замечали, чтобы не случилось, Валера умеет держать себя и в любой ситуации он делает шоу, дарит людям свою энергию и песни - спасибо ему за это! Уезжаем домой счастливыми!

Желаем коллективу и Артисту хорошо доработать тур (обязательно чтобы все костюмы нашлись, и шляпа и зонтик и все остальное) и хорошо потом отдохнуть. Летом узнали будет насыщенный график по Югу и Крыму - так что увидимся уже там! Всем привет! "

 (604x453, 47Kb)

http://188.120.231.146/service/guestbook-archive/
Рубрики:  Валерий Леонтьев
Концерты, ролики, статья.

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

"Первый ульяновский портал", В. Леонтьев , 25.05 15

Понедельник, 25 Мая 2015 г. 15:47 + в цитатник
Источник: http://1ul.ru/free_time/koncerty/news/aviakompaniy...va_bez_kostyumov_v_ulyanovske/
Авиакомпания «Ю-Тэйр» оставила Валерия Леонтьева без костюмов в Ульяновске

Авиакомпания «Ю-Тэйр» оставила Валерия Леонтьева без костюмов в Ульяновске
Авиакомпания «Ю-Тэйр» оставила Валерия Леонтьева без костюмов в Ульяновске
«Одинокий бродяга любви» все-таки доехал до Ульяновска с четвертой попытки. Однако визит Валерия Леонтьева в наш город прошел не очень гладко. Фееричное шоу с участием балета, ярких костюмов и спецэффектов прошло при полном зале Ленинского мемориала, правда, без привычных для зрителей нарядов звезды.

В Ульяновск Народный артист России прилетел накануне концерта в 22.10 в аэропорт «Ульяновск-Центральный» рейсом авиакомпании «Ю-Тэйр» из Москвы. После чего артист сразу же отправился в гостиницу.

Сами ульяновцы скептически отнеслись к визиту певца. Напомним, два года подряд выступление популярного артиста в нашем городе срывалось по непонятным причинам. 12 декабря 2013 года Валерий Леонтьев не смог выступить в Ульяновске в связи с новогодними съемками на одном из федеральных каналов, а 23 сентября 2014 года концерт был просто отменен без объяснения причин. Третий концерт, намеченный на 28 марта, был перенесён на 24 мая из-за плохого самочувствия Валерия Леонтьева. Многие поклонники певца сдали билеты и не надеялись увидеть кумира. Однако после его обращения по радио, что он все-таки приедет и споет в нашем городе, билеты снова стали сметать в кассах, и во время концерта собрался полный зал Ленинского мемориала.





О своем визите



Я рад, что мы снова с вами встретились! Да что говорить, в нашей необъятной России уже практически не осталось концертной площадки, которую я бы не истоптал, не осталось гостиницы, в которой я бы не переночевал. И при этом каждый концерт неповторим. Тем не менее, сегодня все равно есть повод для радости и этот повод, конечно же, Вы. Компания «Ю-Тэйр», рейсом которой мы летели, забыла погрузить один чемодан. Он был с моим костюмами. Поэтому на сцену я сегодня вышел в своем любимом халате. Но я в любой одежде хорош. Желаю вам приятного вечера, хороших впечатлений и отличного настроения.



Перед публикой певец предстал в майке, которую в народе называют «алкоголичка», и халате, который, по его словам, он любит носить в гостиницах. Однако отсутствие ярких, привычных костюмов на артисте не помешало ему на протяжении двух часов зажигать зал. Балет, прилетевший вместе с исполнителем, все выступление менял костюмы и образы, предавая концерту новые краски. Валерий Леонтьев, к большому удивлению, не боялся выходить в зал и собирать цветы от поклонников. Поднимался он два раза и в амфитеатр, где пел и общался со зрителями.





О себе любимом



Наша российская популярная музыка украсила себя выдающимися блистательными именами, - начал рассуждать Леонтьев. - У нас есть Примадонна, Король, Императрица, многочисленные принцы и принцессы, золотой голос, серебряный, деревянный… Деревянных большинство, как вы понимаете. Я к тому, что, пока 44 года мотался от Колымы до Калининграда и от Мурманска до Геленджика, все титулы быстренько размели. Так что остался я – просто Лучший.

За 15 минут до конца выступления в Ленинский мемориал почти сутки спустя были доставлены вещи артиста, после чего звезда переоделся в белый костюм. Это и был единственный концертный наряд «Казановы», который смогли увидеть ульяновцы за весь вечер. В ходе всего выступления артиста то и дело заваливали букетами цветов.



В завершении концерта Валерий Леонтьев поблагодарил зрителей за то, что пришли и не сдали на его выступление билеты.



Справка 1ul.ru

Валерий Яковлевич Леонтьев родился 19 марта 1949 года в селе Усть-Уса, Коми АССР, РСФСР. Советский и российский певец, актёр. Заслуженный артист Украинской ССР (1987), Народный артист России (1996), обладатель премий «World Music Awards», ZD Awards, Овация, Золотой Граммофон, практически бессменный победитель номинаций «певец года» и «шоу года» за 1980-2001 годы в российских музыкальных рейтингах того времени.

Записал более 20 альбомов, многие из которых расходились миллионными тиражами. В прессе Валерия Леонтьева называют «мегазвездой советской эстрады», «легендой российской эстрады», музыкальная критика Индии конца 1980-х гг. называла певца русским Майклом Джексоном

Фото автора

1.
image-25-05-15-11-57-5 (700x447, 222Kb)

2.
325_250_3_image_25_05_15_11_57_2 (301x250, 49Kb)

3.
image-25-05-15-11-56-16 (700x566, 258Kb)

4.
image-25-05-15-11-56-27 (700x470, 198Kb)

5.
image-25-05-15-11-56-28 (700x521, 223Kb)

6.
image-25-05-15-11-57-2 (700x582, 220Kb)
Рубрики:  Валерий Леонтьев
Концерты, ролики, статья.

Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 4 пользователям

Нина А море но. Это не любовь

Понедельник, 25 Мая 2015 г. 11:36 + в цитатник
Это цитата сообщения D-NikA-2 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чудесные мгновения - себе дарю на память :)

4360286_28 (700x502, 711Kb)


На яхте по Москва-реке май 2015 год. Фото на набережной Невы г. Санкт-Петербург- лето 2011 год и май 2015 год. Аудио - с интернета. Монтаж - авторский :)
А движения не в такт, потому-что в оригинале звучала другая музыка :)
Данный ролик создан - для себя, на память о чудесных мгновениях!!!



В трепетном сердцебиенье,
Нежности во взгляде - излученье,
Рук твоих - прикосновенье,
Время – стоп! Остановись мгновенье!

Солнце холод излучает,
Когда со мною тебя нет.
Всё гаснет, звуки замирают,
Во всей Вселенной меркнет свет

Пустыня - без тебя Планета.
Но места нет - разлуке и унынью!
В тартарары уносит окаянную, карета,
Освободив, для встречи место –
Навеки веков - отныне!

И оживает всё вокруг, в мгновенье,
Едва, заслышав голос твой!
И вырвавшись из мрака, заточенья
В Эдем, в Нирвану безвозвратно,
В Шамбалу, уносит нас любовь!
НИННА

4360286_022745038_2_ (582x333, 145Kb)4360286_022745038 (582x333, 145Kb)4360286_022745038_1_ (582x333, 145Kb)

4360286_RramoCkiPotPELEiEtEizEiEjEa (127x26, 1Kb)


Респект и спасибо, за рамочку - автору создателю.
Аmore no
Текст и перевод текста песни взят из интернета
Amore, amore, amore, amore, amore, amore no, (amore no)
Amore, amore, amore, amore, amore, amore no, (amore no)
Amore, amore, amore, amore, amore, non si può.

Volevo fare una poesia
che non parlasse che di te
con un pennello sopra i muri scritto avrei
che cosa sei per me.

Volevo dire per la strada
alla gente che non ride mai
che sei diversa, che sei vera
e che col tempo tu non cambierai,
ma tu non sei con me.

Amore, amore, amore, amore, amore, amore no, (amore no)
Amore, amore, amore, amore, amore, amore no, (amore no)
Amore, amore, amore, amore, amore, non si può.

Volevo una fotografia
dove si vede che sei tu
e tappezzare tutti i muri in ogni via
per dire a tutti che eri mia.

Ma ho solamente una canzone
fatta di notte in un portone
mentre ti ho vista come un ladro andare via
con lui da casa mia
e tu non sei più mia.

Amore, amore, amore, amore, amore, amore no, (amore no)
Amore, amore, amore, amore, amore, amore no, (amore no)
Amore, amore, amore, amore, amore, non si puo'
non si puo'.

E tu non sei più mia.
Amore, amore, amore, amore, amore, amore no, (amore no)
Amore, amore, amore, amore, amore, amore no, (amore no)
Amore, amore, amore, amore, amore, non si può.

Ma ho solamente una canzone
fatta di notte in un portone
mentre ti ho vista come un ladro andare via
con lui da casa mia
e tu non sei più mia.

Amore, amore, amore, amore, amore, amore no, (amore no)
Amore, amore, amore, amore, amore, amore no, (amore no)
Amore, amore, amore, amore, amore, non si può Любви, любви, любви, любви, любви, любви нет,
Любви нет,
Любовь, любовь, любовь, любовь, любовь невозможна.

Я хотел написать стих,
Который был бы только о тебе,
Кисточкой бы написал на стенах,
Что ты для меня значишь.

Я хотел говорить на улице
Людям, которые никогда не смеются,
Что ты другая, ты настоящая,
И что со временем ты не изменишься,
Но ты не со мной.

Любви, любви, любви, любви, любви, любви нет,
Любви нет,
Любовь, любовь, любовь, любовь, любовь невозможна.

Я хотел фотографию,
На которой ты,
И обклеить все стены на каждой улице,
Чтобы сказать всем, что ты моя.

Но у меня есть только песня,
Написанная ночью в подъезде,
Тогда как я видел тебя,
Когда ты, как вор, выходила с ним из моего дома,
И ты больше не моя.

Любви, любви, любви, любви, любви, любви нет,
Любви нет,
Любовь, любовь, любовь, любовь, любовь невозможна.

И ты больше не моя.

Любви, любви, любви, любви, любви, любви нет,
Любви нет,
Любовь, любовь, любовь, любовь, любовь невозможна.

Но у меня есть только песня,
Написанная ночью в подъезде,
Тогда как я видел тебя,
Когда ты, как вор выходила с ним из моего дома,
И ты больше не моя.

Любви, любви, любви, любви, любви, любви нет,
Любви нет,
Любовь любовь любовь любовь любовь невозможна.
Рубрики:  Валерий Леонтьев
Концерты, ролики, статья.

В. Леонтьев "Я живу" 1986 г

Воскресенье, 24 Мая 2015 г. 18:07 + в цитатник
В 1988 году ВСГ «Мелодия» выпустила пластинку «Песни Виктора Резникова из к/фильма „Как стать звездой“»:

С60—26653-4 (гигант, 12")
Сторона 1

Не забудь (А. Вознесенский) — Максим Леонидов — 4:02
Как дела, старина? (В. Резников, М. Леонидов) — группа «Секрет» — 3:31
Дарю, дарю! (А. Римицан) — группа «Секрет» — 2:52
Меняю (А. Вознесенский) — Иво Линна, Тынис Мяги — 3:33
Признание (В. Резников) — Марьяна Ганичева — 4:10
Сторона 2

Я живу (В. Резников, А. Римицан) — Валерий Леонтьев — 4:48
Сонет № 65 (В. Шекспир, перевод С. Маршака) — Валерий Леонтьев — 4:07
Биочасы (А. Римицан) — Валерий Леонтьев — 2:51
Карточный домик (Л. Виноградова) — Валерий Леонтьев — 4:46
Бегайте трусцой (В. Резников) — Виктор Резников — 2:20
Рок-группа «Марафон» п/у Виктора Смирнова.
Звукорежиссёр И. Викдорчик. Редактор И. Рябова. Художник А. Кабанов. Фото М. Лели и В. Барановского.
Ленинградская студия грамзаписи. Записи киностудии «Ленфильм», 1986 г.













Рубрики:  Валерий Леонтьев
Концерты, ролики, статья.

Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в Елена_Гл
Страницы: 79 ... 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь