-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Елена_Гл

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.12.2014
Записей: 791
Комментариев: 1017
Написано: 2633






Архив. Валерий Леонтьев в Барнауле.

Вторник, 09 Июня 2015 г. 14:39 + в цитатник
БЕЛЫЕ РОЗЫ ДЛЯ ПЕВЦА

Кристина ЛИВЕР

БЕЛЫЕ РОЗЫ ДЛЯ ПЕВЦА


ЧТО ПОДАРИЛИ ВАЛЕРИЮ ЛЕОНТЬЕВУ БАРНАУЛЬСКИЕ ПОКЛОННИЦЫ И КАКОЙ БУКЕТ ЦВЕТОВ ЕМУ ПОНРАВИЛСЯ БОЛЬШЕ ВСЕГО?

Валерий Леонтьев прилетел в Барнаул рано утром 15 апреля. В гастрольном графике певца сразу два города нашего края: в этот же день он дал концерт в Бийске. А 16 апреля артист спел для барнаульской публики.

После шоу в Бийске Леонтьев весь день отдыхал в апартаментах гостиницы "Барнаул", до начала репетиции читал книгу. Как оказалось, артист не любит, когда его беспокоят, в номер певца охрана не пускала даже его костюмера.

Больше среди зрителей было женщин. Многие пришли с огромными охапками цветов. Поклонница Инна купила своему кумиру 27 белых роз, букет обошелся ей почти в три тысячи рублей. "Леонтьев - мой самый любимый певец, - говорит она. - Для него ничего не жалко, надеюсь, Валерию понравится мой подарок!" Позже артист признался организаторам, что уже давно не получал таких букетов.

Свой концерт Леонтьев превратил в настоящее костюмированное шоу. В роскошные наряды сам певец и семеро танцоров его балета переодевались несколько раз. "Чтобы сильно вам не надоедать, много петь сегодня не буду, - шутил Леонтьев. - Только 12 песен, и на этом разойґдемся". Валерий спел свои новые и уже давно полюбившиеся хиты. Публика была настолько рада приезду знаменитого певца, что буквально завалила его цветами и подарками. Одна зрительница подошла к сцене и начала медленно выкладывать на нее небольшие коробки: одну, второю, третью и так шесть штук. Леонтьев и танцоры в недоумении столпились возле презента. "А что там такое?" - удивленно спрашивает артист. "Увидите позже", - загадочно улыбнулась поклонница. Что же приподнесла поклонница своему кумиру, так и осталось для зрителей тайной. Больше всего публика ждала хит "Ягодка", женская половина зала пела вместе с артистом. Леонтьев сказал: "Я иду искать свою ягодку", - и... спустился в зрительный зал. Песню "Разноцветные ярмарки" Валерий начал петь сидя на стуле в самом центре зрительного зала. Потом он решил подключить к исполнению хита и своих поклонников: "Все, я устал, теперь пойте вы", - сказал певец и отдал микрофон зрителям.

Кстати, на концерте его балет тоже решил подзаработать. Трое парней положили кепку на край сцены и предложили зрителям "заплатить" за их выступление. Народ не скупился, а одна дама из первого ряда даже положила в джинсы танцора долларовую купюру.

Оказалось, что сотрудники ГИБДД тоже не равнодушны к Леонтьеву. Концерт закончился в начале десятого, а через час у артистов уже был поезд на Усть-Каменогорск. От "Мира" певцу организовали "зеленый коридор": на несколько минут движение на проспекте Строителей было перекрыто. "Мерседес" Леонтьева проехал на вокзал прямо по трамвайным путям возле "Мира".

Все подарки и цветы певец забрал с собой в поезд. По словам организаторов концерта, артист был очень растроган приемом барнаульской публики. Несмотря на то, что этот тур заявляется как прощальный ("звезда" больше не будет гастролировать по стране), Леонтьев сказал, что для Барнаула он сделает исключение и обязательно приедет в краевую столицу еще раз.
19 апреля 2007г.
http://www.ap.altairegion.ru/113-07/12.html

2) АРХИВ. "Золотой Орфей" эстрады: Валерий Леонтьев спел для барнаульцев".
26 октября 2013 г.
Валерий Леонтьев выступил для барнаульцев: о том, как это было читателям ИА "Амител" сообщает Максим Яковлев:

Валерий Леонтьев: его первые песни выходили еще на виниловых пластинках, а в советское время, чтобы достать билеты на его концерт — люди ночами жгли костры, выстаивая длинные очереди перед кассой. В начале 90-х он первым показал в России шоу западного формата, а в середине "лихих" первым из наших звезд снял клип на голливудской киностудии. Валерия Леонтьева по праву считают эстрадной легендой, а в минувшую пятницу Народный артист с не менее легендарным концертом посетил и наш город.

Едва Валерий успел появится перед публикой, его тут же оглушили овациями и криками. Свое выступление артист открыл песней "Танец протуберанцев" с которой когда-то победил на знаменитом конкурсе "Золотой Орфей". А уже на второй — спустился в зал, чтобы дать зрителям возможность поближе рассмотреть себя.

Дамы в первых рядах восхищенно перешептывались о великолепной форме певца, а одна из зрительниц даже позвонила по мобильному своей подруге, которая не смогла прийти на концерт — "Ну послушай, как же он красиво поет!"

Пел Леонтьев о обо всем, но практически через каждую песню проходила тема любви и вечности. Особенно трогательно прозвучала сегодня романтическая баллада "Все чудесно!", на которой зрители включили свои мобильные телефоны и махали в такт песне.

А вот к концу концерта уже сдержать эмоции было просто невозможно — кое-кто из присутствующих дам даже вышел в центральный проход, чтобы потанцевать. Это не укрылось и от внимания артиста — "Шейк, шейк!" кричал он отплясывающей зрительнице, подражая ее движениям. Неудивительно, что в финале выступления публика долго не хотела отпускать певца, вызывая его овациями на бис.

Подведя итог, можно смело сказать — Леонтьев большой молодец! Он не боится в эпоху кризиса возить по стране огромный коллектив и устраивать масштабные шоу, смело выходит в зал и общается со своим зрителем, и на зависть звездным коллегам плотно колесить по стране с гастролями — график его концертов расписан на многие месяцы вперед. Вот и после Барнаула певец уехал в Новосибирск, где его также ждет публика, после чего гастрольный тур переместится в сторону Севера и Урала.
http://www.amic.ru/news/239815/
3) АРХИВ. 14 июля 2009.
"Валерий Леонтьев назвал тайну своей невероятной молодости".
Валерий Леонтьев на своем последнем сольном концерте порадовал фанатов прекрасным внешним видом. Вернувшись из Майами, артист похудел и похорошел.

Когда Леонтьев после концерта вышел на улицу, толпа поклонников полезла на ограждение и уронила одну из металлических решеток на машину артиста, изрядно помяв крыло роскошного авто. Несмотря на это, Леонтьев терпеливо раздал автографы и позволил себя сфотографировать.

В одном из интервью певец поделился рецептом своей вечной молодости: "Закрываешь рот и ничего не ешь. А после шести и не пьешь, - сказал он, обращаясь к СМИ. - И никакого алкоголя. Я ходил в гости до шести, к себе приглашал до шести, рестораны посещал до шести, так всем и говорил: "Хотите меня видеть? Тогда до 18:00. А не хотите до 18:00 - тогда пока-пока...".

К тому же Валерий Яковлевич в США изменил свой режим: "Я ложился в одиннадцать спать, вставал в девять! Какое это счастье - просыпаться рано, но не по звонку, а потому, что выспался! Я солнце увидел с другой стороны! - восклицал он. - Я всегда встаю после двух, и солнце уже склоняется к западу. А тут оно было на востоке! Боже мой! Какие это необычные ощущения - наблюдать восход солнца! Давно забытые эмоции".
Леонтьев также признался, что в Майами "занимался диспансеризацией". Правда, что именно делал певец в больнице, он не рассказал. Сказав лишь, что проходил обследование.

Накануне в Белоруссии стартовал Международный фестиваль искусств "Славянский базар". До торжественного открытия в Витебске Валерия Леонтьева "закатали в бетон", - так пошутил сам артист, открывая Аллею звезд. Как известно, звезду Валерия Леонтьева закладывали уже несколько раз в Москве: операцию пришлось повторять, потому как первую звезду вынули из бетона фанаты и унесли в неизвестном направлении. Еще одна звезда певца скоро будет заложена в Санкт-Петербурге.

Источник: http://tv.ua/news/valerijj-leontev-nazval-tajjnu-svoejj-neveroyatnojj-molodosti-7828/
Рубрики:  Валерий Леонтьев
Концерты, ролики, статья.

Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 3 пользователям

В. Леонтьев "Замерзаю"

Суббота, 06 Июня 2015 г. 16:05 + в цитатник
1433580409365_0 (700x525, 106Kb)
Пролетают дни безысходные
Снова мы одни и свободные
Одиночество вихрем крутится
Всё что хочется - не получится.

Не поговорить, не поцеловать
Как же дальше жить и осознавать
Что любовь у нас вдруг похищена
Что теперь её не отыщем мы.

Разбежались, больше не увидимся
Потерялись, больше не услышимся.

Припев:
Замерзаю на улицах города
Замерзаю, но не от холода
Замерзаю от свободы непрошеной
Жаль, не знаю лекарства от прошлого.

Вспоминается время жаркое
И для нас двоих звезды яркие
Только всё мираж, только всё дурман
Просто было так, просто был обман.

Пролетают дни безысходные
Снова мы одни и свободные
Одиночество вихрем крутится
Всё что хочется - не получится.

Припев.
1) Открытка Е. Шеховцевой
2) Валерий Леонтьев - Замерзаю - Субботний вечер 8 ноября 2014 г



3) КЛИП Елены Сафоновой на песню "Замерзаю" 3)



4) Валерий Леонтьев в Кремле.Песня "Замерзаю"



5) 2014 В.Леонтьев во Втором Новогоднем вечере на канале "Россия"


Рубрики:  Валерий Леонтьев
Концерты, ролики, статья.

Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 2 пользователям

В. Леонтьев "Ненаглядная сторона"

Четверг, 04 Июня 2015 г. 13:14 + в цитатник
image (3) (700x525, 147Kb)




Клип Елены Сафоновой
Ссылка: https://youtu.be/e-5sdMSgCDA



Открытка Елены Шеховцевой
Рубрики:  Валерий Леонтьев
Концерты, ролики, статья.

Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 3 пользователям

В. Леонтьев "Не надо яда"

Вторник, 02 Июня 2015 г. 17:42 + в цитатник
Текст песни: "НЕ НАДО ЯДА..."
Музыка: Б.Вартанян
Слова: К. Кавалерян

Любовь, как яд рвет на части сердце, вяжет в узел вены, ласково губя.
Ты вся во мне, от тебя нет средства, каждой клеткой тела чувствую тебя.
Шепчу, молю, зову, кричу...

Припев:
Не надо яда, не надо, но губы ищут губы, как награду
И за тобою вновь я падаю в любовь с прошлым рвется нить.
Не надо яда, не надо, но неизбежна все равно расплата
Я должен, чтобы петь в любви твоей сгореть и, воскреснув, жить.

Один глоток для того, кто любит и кого погубит этот сладкий яд.
Отравлен я сладостно и нежно мягко, неизбежно, нет пути назад.
Шепчу, молю, зову кричу...

Припев:
Не надо яда, не надо, но губы ищут губы, как награду
И за тобою вновь я падаю в любовь с прошлым рвется нить.
Не надо яда, не надо, но неизбежна все равно расплата
Я должен, чтобы петь в любви твоей сгореть и, воскреснув, жить.

Не надо яда, не надо, но губы ищут губы, как награду
И за тобою вновь я падаю в любовь с прошлым рвется нить.
Не надо яда, не надо, но неизбежна все равно расплата
Я должен, чтобы петь в любви твоей сгореть и, воскреснув, жить.
Открытка Елены Шеховцевой
Шутливый клип Маргариты Осиповой












Валерий Леонтьев-Не надо яда,Крым мюзик фестиваль,2012 год....



getImage (500x336, 99Kb)

Валерий Леонтьев - "Не надо яда" студия запись 2011 NEW


Рубрики:  Валерий Леонтьев
Концерты, ролики, статья.

Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 2 пользователям

В. Леонтьев Песня 2002

Воскресенье, 31 Мая 2015 г. 05:38 + в цитатник
"Миилионы ангелов"
Источник: https://www.youtube.com/watch?v=UKl1jj-3LF4




"Шери"


Источник: https://www.youtube.com/watch?v=UKl1jj-3LF4

"Давай, давай" https://www.youtube.com/watch?v=4YHrJ9HuEnY
Я жду тебя... Я жду тебя...
Я жду тебя... Я жду тебя...
Я жду тебя... Я жду тебя...

Смятая трава, грешные слова,
Ночные пляжи и купе в поездах -
Все вокруг в забытых сердцах.
Они верят и ждут, что их найдут и вернут,
И не хочу верить я, что ты забыла меня.
Что ты забыла меня.

Припев:
Вернусь к тебе я по своим следам, а если кто идти не может сам,
Мы вам поможем, приходите к нам на танцы забытых сердец,
Танцы забытых сердец.
Давай станцуем, baby,
Давай-давай, повторяй за мной
Я жду тебя...
Я так хочу сегодня танцевать с тобой.
Не уставай, делай как я, не уставай, baby, любить меня,
Любить меня.
Я жду тебя...
Я жду тебя...

Тихо в дверь постучат, и я услышу, проснусь,
И мне посылку вручат, я за нее распишусь,
И я открою ее, а в ней листочек на дне,
И на нем всего пара строчек: "Возвращайся ко мне".
Возвращайся ко мне.
Возвращайся ко мне.

Вернусь к тебе я по своим следам, а если кто идти не может сам,
Мы вам поможем, приходите к нам на танцы забытых сердец,
Танцы забытых сердец.
Давай станцуем, baby,
Давай-давай, повторяй за мной
Я жду тебя...
Я так хочу сегодня ночью быть с тобой,
Не уставай, делай как я, не уставай, baby, любить меня,
Давай, давай, давай, давай...

Давай-давай, повторяй за мной,
Я жду тебя...
Я так хочу сегодня ночью быть с тобой,
Не уставай, делай как я,
Не уставай, baby, любить,
Люби, люби меня.
Давай-давай, повторяй за мной,
Я жду тебя...
Я так хочу сегодня ночью быть с тобой,
Не уставай, делай как я,
Не уставай, baby, любить,
Люби, люби меня.

Давай-давай, повторяй за мной,
Я жду тебя...
Я так хочу сегодня ночью быть с тобой,
Не уставай, делай как я,
Не уставай, baby, любить,
Люби, люби меня.


Рубрики:  Валерий Леонтьев
Концерты, ролики, статья.

Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 2 пользователям

В. Леонтьев "Пурпурная роза Каира"

Суббота, 30 Мая 2015 г. 20:40 + в цитатник
Источник:
http://www.youtube.com/watch?v=uXxFPUC4Mok



2) Видео Елены Сафоновой



3) Открытка Елены Шеховцевой
getImage (700x525, 98Kb)

Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 2 пользователям

В. Леонтьев "Бродяга"

Среда, 27 Мая 2015 г. 16:30 + в цитатник
«Бродяга»: Музыка А.Морозова, слова А.Поперечного
Что ищу я в этом мире, что ищу я в этом мире -
Мире шумном и пустом.
Может музыку в эфире, может музыку в эфире,
Голос в космосе ночном.
Может след любви пропавшей, может свет любви пропавшей,
Промелькнувший за окном.
И тепла ищу, уставший, и тепла ищу уставший,
Как бродяга ищет дом.

Где бы, где бы приютиться,
Приютится сироте-душе?
Тихо-тихо притаиться,
Притаиться - нет меня уже.
Нет меня для жизни мнимой,
Для немилой нет меня, уж, здесь.
Только, только для любимой,
Самим Господом хранимой,
Был всегда и есть.

Что ищу в толпе безликой, что ищу в толпе безликой
Может быть лицо твое,
Перекошенное криком, перекошенное криком:
"Где ты? Жив ли ты еще?"
С двух сторон стоим у окон, с двух сторон стоим у окон,
И разгадку ищем в том -
Почему так одиноко, почему так одиноко
В мире шумном и пустом?

Где бы, где бы приютиться,
Приютиться сироте-душе?
Тихо-тихо притаиться,
Притаиться - нет меня уже.
Нет меня для жизни мнимой,
Для немилой нет меня, уж, здесь.
Только, только для любимой,
Самим Господом хранимой,
Был всегда и есть.

Может след любви пропавшей, может свет любви пропавшей,
Промелькнувшей за окном.
И тепла ищу, уставший, и тепла ищу уставший,
Как бродяга ищет дом.
1) Клип на песню "Бродяга". Автор НатальяИсточник: https://www.youtube.com/watch?t=17&v=07e2UptV5EY




2) В.Леонтьев - Бродяга - клип на песню. Автор Елена Сафонова




3) МУЗТВ



getImage (1) (700x525, 65Kb)
Открытка Елены Шеховцовой
Рубрики:  Валерий Леонтьев
Концерты, ролики, статья.

Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 3 пользователям

В. Леонтьев "Помоги"

Среда, 27 Мая 2015 г. 16:10 + в цитатник
Валерий Леонтьев - Помоги Музыка и слова Г. Привалова

Одиноким и голодным псом
Безнадёжно жаждущим цепи
У ёё ноги лежит твоя душа.
Что же сделала любовь с тобой
Ты не видишь для себя другой
Никогда таким ты не был, никогда.
И тебе уже всё-равно
Кто услышит эту боль
Дьявол или Бог.

Припев:
Помоги! Помоги! Помоги!
Рвётся изнутри, прямо из груди
Помоги! Помоги! Помоги!
И освободи сердце от любви.

Умирающей листвой в пыли
Высыхающим дождём в грязи
Стали кто лишь вчера ещё летал.
Словно душ из неокрепших душ
Обогреет ты не нужен уж
Для неё ты не крупнее пятака.

И тебе уже всё-равно
Кто услышит эту боль
Дьявол или Бог.

Припев.
"Славянский базар - 2009":




"Песня года 2008":



getImage (700x525, 120Kb)
Открытка Елены Шеховцовой
Рубрики:  Валерий Леонтьев
Концерты, ролики, статья.

Метки:  


Процитировано 4 раз
Понравилось: 4 пользователям

В. Леонтьев "Возвращают корабли"

Вторник, 26 Мая 2015 г. 19:14 + в цитатник







image (700x453, 95Kb)
Рубрики:  Валерий Леонтьев
Концерты, ролики, статья.

Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 3 пользователям

"Первый ульяновский портал", В. Леонтьев , 25.05 15

Понедельник, 25 Мая 2015 г. 15:47 + в цитатник
Источник: http://1ul.ru/free_time/koncerty/news/aviakompaniy...va_bez_kostyumov_v_ulyanovske/
Авиакомпания «Ю-Тэйр» оставила Валерия Леонтьева без костюмов в Ульяновске

Авиакомпания «Ю-Тэйр» оставила Валерия Леонтьева без костюмов в Ульяновске
Авиакомпания «Ю-Тэйр» оставила Валерия Леонтьева без костюмов в Ульяновске
«Одинокий бродяга любви» все-таки доехал до Ульяновска с четвертой попытки. Однако визит Валерия Леонтьева в наш город прошел не очень гладко. Фееричное шоу с участием балета, ярких костюмов и спецэффектов прошло при полном зале Ленинского мемориала, правда, без привычных для зрителей нарядов звезды.

В Ульяновск Народный артист России прилетел накануне концерта в 22.10 в аэропорт «Ульяновск-Центральный» рейсом авиакомпании «Ю-Тэйр» из Москвы. После чего артист сразу же отправился в гостиницу.

Сами ульяновцы скептически отнеслись к визиту певца. Напомним, два года подряд выступление популярного артиста в нашем городе срывалось по непонятным причинам. 12 декабря 2013 года Валерий Леонтьев не смог выступить в Ульяновске в связи с новогодними съемками на одном из федеральных каналов, а 23 сентября 2014 года концерт был просто отменен без объяснения причин. Третий концерт, намеченный на 28 марта, был перенесён на 24 мая из-за плохого самочувствия Валерия Леонтьева. Многие поклонники певца сдали билеты и не надеялись увидеть кумира. Однако после его обращения по радио, что он все-таки приедет и споет в нашем городе, билеты снова стали сметать в кассах, и во время концерта собрался полный зал Ленинского мемориала.





О своем визите



Я рад, что мы снова с вами встретились! Да что говорить, в нашей необъятной России уже практически не осталось концертной площадки, которую я бы не истоптал, не осталось гостиницы, в которой я бы не переночевал. И при этом каждый концерт неповторим. Тем не менее, сегодня все равно есть повод для радости и этот повод, конечно же, Вы. Компания «Ю-Тэйр», рейсом которой мы летели, забыла погрузить один чемодан. Он был с моим костюмами. Поэтому на сцену я сегодня вышел в своем любимом халате. Но я в любой одежде хорош. Желаю вам приятного вечера, хороших впечатлений и отличного настроения.



Перед публикой певец предстал в майке, которую в народе называют «алкоголичка», и халате, который, по его словам, он любит носить в гостиницах. Однако отсутствие ярких, привычных костюмов на артисте не помешало ему на протяжении двух часов зажигать зал. Балет, прилетевший вместе с исполнителем, все выступление менял костюмы и образы, предавая концерту новые краски. Валерий Леонтьев, к большому удивлению, не боялся выходить в зал и собирать цветы от поклонников. Поднимался он два раза и в амфитеатр, где пел и общался со зрителями.





О себе любимом



Наша российская популярная музыка украсила себя выдающимися блистательными именами, - начал рассуждать Леонтьев. - У нас есть Примадонна, Король, Императрица, многочисленные принцы и принцессы, золотой голос, серебряный, деревянный… Деревянных большинство, как вы понимаете. Я к тому, что, пока 44 года мотался от Колымы до Калининграда и от Мурманска до Геленджика, все титулы быстренько размели. Так что остался я – просто Лучший.

За 15 минут до конца выступления в Ленинский мемориал почти сутки спустя были доставлены вещи артиста, после чего звезда переоделся в белый костюм. Это и был единственный концертный наряд «Казановы», который смогли увидеть ульяновцы за весь вечер. В ходе всего выступления артиста то и дело заваливали букетами цветов.



В завершении концерта Валерий Леонтьев поблагодарил зрителей за то, что пришли и не сдали на его выступление билеты.



Справка 1ul.ru

Валерий Яковлевич Леонтьев родился 19 марта 1949 года в селе Усть-Уса, Коми АССР, РСФСР. Советский и российский певец, актёр. Заслуженный артист Украинской ССР (1987), Народный артист России (1996), обладатель премий «World Music Awards», ZD Awards, Овация, Золотой Граммофон, практически бессменный победитель номинаций «певец года» и «шоу года» за 1980-2001 годы в российских музыкальных рейтингах того времени.

Записал более 20 альбомов, многие из которых расходились миллионными тиражами. В прессе Валерия Леонтьева называют «мегазвездой советской эстрады», «легендой российской эстрады», музыкальная критика Индии конца 1980-х гг. называла певца русским Майклом Джексоном

Фото автора

1.
image-25-05-15-11-57-5 (700x447, 222Kb)

2.
325_250_3_image_25_05_15_11_57_2 (301x250, 49Kb)

3.
image-25-05-15-11-56-16 (700x566, 258Kb)

4.
image-25-05-15-11-56-27 (700x470, 198Kb)

5.
image-25-05-15-11-56-28 (700x521, 223Kb)

6.
image-25-05-15-11-57-2 (700x582, 220Kb)
Рубрики:  Валерий Леонтьев
Концерты, ролики, статья.

Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 4 пользователям

Поиск сообщений в Елена_Гл
Страницы: 43 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь