МОТИВЫ НА ПЛЕДЫ |
|
Пинетки спицами белые с узором |
|
УЗОР КРЮЧКОМ |
|
Безотрывное вязание крючком. Японский журнал от Handmade- paradise |
Безотрывное вязание крючком. Японский журнал — 43 узора, связанные крючком без отрыва нити, в японском журнале со схемами. На страницах журнала вы найдете схемы круглых мотивов для ажурного вязания красивых предметов интерьера — подушек, пледов, покрывал и ковриков, а также для вязания одежды — летних топиков, ажурных пуловеров, шалей, пончо, накидок и так далее. Пользуйтесь схемами на здоровье и вяжите на радость своим близким!








































|
Ажурный платок. |
|
Узор спицами |
|
узоры вязание крючком |
|
КРАСИВЫЙ УЗОР КРЮЧКОМ. |
|
Панцирь черепахи - подушка крючком из круглых мотивов |
Всем привет) Нашла идею подушки под названием "Панцирь черепахи", уж очень похожа, правда? Подушка связана крючком, а точнее сшита из 16-ти (8 мотивов - для одной стороны) круглых мотивов. Интересное решение, может пригодится?



|
Схемы крючком в копилочку |
|
Интересный узор спицами. Мастер- класс |










|
Базовые узоры крючком,СМ |
|
САЛФЕТКА КРЮЧКОМ ПО СХЕМЕ |
|
ЛEГКИЙ KУPИHЫЙ ПИРOГ |
|
|
МК - ключница "Подарок осени" |


|
Узор из зигзагов |
|
Холодный фарфор за 10 минут |

Берём 2 столовые ложки кукурузного крахмала. Добавляем 1 ложку вазелинового масла, но можно и масло Джонсонс Беби, который есть во всех магазинах. И пару капель глицерина.
Перетираем масло с крахмалом. На кончик чайной ложки берём пищевую соду, совсем немного. Всё вымешиваем ложкой. Добавляем 2 ложки клея ПВА. Вымешиваем ложкой.
|
узоры вязание крючком |
|
Подборка цветных узоров с вытянутыми петлями |











|
Японский коврик вязаный крючком |
Для вязания коврика вам потребуется:
- любая пряжа рыжего цвета (это основной цвет, у меня он болотный) - 150-300 г;
- и понемногу пряжи синего, жёлтого, зелёного, оранжевого цветов;
- крючок подходящего размера (от его размера зависит размер коврика и расход пряжи).
|