Блюдо на рождество. Куриная террина |
Вы можете и сами приготовить его на Рождество. Блюдо настолько красивое и вкусное, и настолько простое, что даже не верится, что эту красоту можно так просто сделать.

1кг куриной грудки, 300 г тонко нарезанного бекона ( кайзер. не сырокопченый, но если хотите, то можно и сырокопченый), горсть фисташек. пачку грибов и одна луковица.
|
Теплые свитера спицами |
Предлагаю связать спицами по схемам теплые свитера. Здесь три модели. Впереди еще много дней зимней морозной погоды(


|
>Мотивы спицами по схеме |
Девочки, я выкладывала уже не один пост подобной тематики) сегодня тоже смотрите мотивы спицами по схеме

|
Узор "узелки"-"ежики |
|
>Божественный тортик |
|
Цитата сообщения EFACHKA
>Роза Канзаши на Афинке (мастер класс) |
Цитата |

Роза Канзаши на Афинке (мастер класс) Kanzashi by Anastasiya Kulikova.
|
Комментарии (0) |
>БУЛОЧКИ с кремом патисьер |
|
Салат Рафаэло |
|
>Вышивание. Обвивочный шов рококо |
|
Вязание-крючок-Рисунки и схемы >Узор |
|
Лучшие китайские блоги по вязанию. Делюсь! |
Как пользоваться:
Все эти блоги размещены на китайском сервисе вроде нашего Ли или ЖЖ. Просто копируйте ссылку в адресную строку вашего браузера и можно смотреть посты. Я очень рекомендую заходить и в те сообщения, где картинки убраны под кат - по собственному опыту могу сказать, что там я находила самое интересное. Слева находится колонка с названиями разделов - если вы используете Гугл Хром, то просто переводите всю страницу и тогда можно выбирать из разделов то, что интересует вас лично. Обратите внимание на верхнюю панель с кнопками - вы зайдете сразу в блог (как правило, это вторая кнопка с левой стороны). Если выберете третью кнопку с надписью
то попадете в фотоальбомы пользователя (что-то вроде наших Яндекс-фоток или Пикасы).
Приятного серфинга! :-)
|
Цитата сообщения сыненок
Тихо плачет душа |
Цитата |
|
Комментарии (0) |
Новогодний олень_Мастер-класс |
|
>Бархатцы в народной медицине |
|
>Принят Закон о безвозмездном выделении земли для граждан в любом свободном месте |
В июне месяце 2014 года Госдумой принят, подписан Президентом Закон о бесплатном выделении земли всем гражданам и семьям в любом свободном месте, которое они своею волей и Душою сами изберут! И будет предоставлена земля бесплатно в пользование на 5 лет, а после освоения её – бесплатно в собственность, навечно! Теперь осталось только утвердить к Закону общему (ЗК РФ) Закон о Родовых поместьях! Закон, который право даст такую землю по новой, упрощённой процедуре, брать для создания Поместья! Не ЛПХ, не КФХ, не ИЖС, не дачи и сады, а именно Поместья! И чтоб построить жилой дом на выбранном земли участке! И после этого, чтобы во всей стране такую землю избавить от налогов.
Серия сообщений "Экономика, право":
Часть 1 - Авторское право и плагиат: 10 заблуждений
Часть 2 - Бизнес-карта России
...
Часть 44 - Права граждан Союзного государства
Часть 45 - Что такое рефинансирование кредита, или Как минимизировать долги
Часть 46 - Принят Закон о безвозмездном выделении земли для граждан в любом свободном месте
Часть 47 - Какую банковскую карту выгоднее открывать при выезде за границу
|
Хочу замуж за принца |
Все принцессы хотят выйти замуж за принца. Все они просто помешаны на этом. А сами то, годятся ли для такой роли? Еще вопрос!
Моя принцеcа абсолютно не исключение. Тоже мечтает и тоже принца. Но в отличии от других красавиц, она не ждет у судьбы подарка, когда там ее отыщут, на каком балу, или в каком романтичном парке. Она сама в очень активном поиске.
Главное выдержать все испытания. Она слыхала про горошину, которая помогла выявить настоящую принцессу (принцы, оказывается тоже хотят только принцесс). На этот случай она всегда имеет при себе целый набор горошин.
А далее- дело техники. Ах. ох, как ужасно спалось.. И прынц наш))))
Имеется мастер класс.
Все куклы тут: http://www.livemaster.ru/mamaklara
1.

|
>Книга-занятия с кисточкой |
Честное слово, подарили бы мне в детстве такую - я бы с ней не расставалась!)
Книга разбита на уроки, что очень удобно для педагогов. Много наглядного, интересного и полезного :)
|
Официальный учебный курс на русском языке. |
Серия сообщений "Скачать фотошоп":Здесь для вас есть фотошоп
Часть 1 - Adobe Photoshop CS6 v13.0 Pre Release. Первое впечатление.
Часть 2 - Две обновленные сборки Adobe Photoshop CS5.
...
Часть 5 - Adobe Photoshop CS6 portable 13.0(рус)
Часть 6 - Adobe Photoshop CS6 13.0 Extended от Mario Last.
Часть 7 - Adobe Photoshop CS6. Официальный учебный курс на русском языке.
|
>Вышивка по трикотажным изделиям. 100 узоров |
|
Красивые узоры крючком |

Раппорт вязания узора составляет 2 воздушные петли +1.
1-й ряд: сделайте 1 возд. петлю подъема и провяжите ряд ст. б/н.
2-й ряд: наберите 3 возд. петли подъема, *сделайте накид, введите крючок во вторую петлю от крючка, захватите рабочую нить и вытяните петлю, затем вводите крючок в следующую петлю, угловую и в две первые петли начальной цепочки, вытягивая из каждой петлю на крючок. Затем провяжите вытянутые петли на крючке и вяжите одну воздушную петлю, повторяйте от* по схеме до конца ряда (смотрите на фото точки вкалывания крючка).
Далее продолжайте чередовать вязание 1-го и 2-го ряда.

Узор крючком с зернышками.

Раппорт узора составляет 2 петли+1. Наберите цепочку воздушных петель и вяжите первый ряд ст. б/н. 2-й ряд: чередуйте ст. б/н, затем из одной петли вяжите ст б/н, 3 возд. петли и соед. ст (что и образует небольшой бугорок). Далее вяжите чередуя первый и второй ряд.

Узор с объемными полосками вяжется очень просто.

Набрав цепочку воздушных петель необходимой длины + петли подъема вяжите первый ряд столбиками с накидом. Для второго ряда сделайте одну возд. петлю подъема и ст. б/н вводя крючок только за переднюю полупетлю предыдущего ряда, а следующий ряд ст. с/н вяжите, вводя крючок за вторую полупетельку, таким образом, на лицевой стороне появятся рельефные полоски из ряда ст. б/н.

Узор крючком «кукурузные зерна».

Раппорт узора составляет 3 петли +1.
1-й ряд: сделав 3 возд.петли подъема, вяжите ст. с/н из каждой петли начальной цепочки.
2-й ряд: вводя крючок за ножку последнего ст. с/н, вяжите ст. б/н, полуст., 3 ст. с/н, затем *пропустив 2 столбика на ножке следующего вяжите ст. б/н, полуст., 3 ст. с/н, повторяйте от* до конца ряда.
Далее для вязания узора чередуйте 1-й и 2-й ряд.

Узор для вязания крючком «Рельефная рябь»

Раппорт составляет 2 петли +1. Набрав начальную цепочку, провяжите первый ряд ст. с/н.
2-й ряд: провяжите ст. б/н.
3-й ряд: чередуйте ст. с/н, и рельефный выпуклый столбик, вводя крючок за ножку ст. с/н, расположенного рядом ниже.
4-й ряд: ст. б/н.
5-й ряд: над рельефными столбикоми 3-го ряда вяжите ст. с/н, за простые столбики вяжите выпуклые столбики с двумя накидами.
Далее повторяйте вязание с 2-го по 5-й ряд.

Узор крючком с пышными листиками.
Раппорт узора: 4 петли +1.
Провяжите первый ряд ст. с/н. Во втором ряду вяжите по схеме объемные раздвоенные элементы. Для этого сделайте на крючок накид, введите крючок за столбик нижнего ряда по схеме, вытяните петлю, вновь делайте накид и вытягивайте длинную петлю, повторите еще раз, на крючке образуется не провязаный пышный столбик. Пока оставив все вытянутые длинные петли на крючке, вводите крючок за второй столбик и вытягивайте длинные петли в том же количестве. На крючке два не провязанных пышных столбика, захватите рабочую нить и провяжите все вытянутые петли и накиды, оставив только первую петлю, затем провяжите и ее. Далее вяжите 3 ст. с/н и повторите вязание объемного элемента.
Чередуйте вязание первого и второго ряда, располагая объемные элементы в шахматном порядке.

Этот узор можно связать в интересном цветовом варианте, делая смену нити при провязывании столбика перед объемным элементом и связав его контрастной нитью, вновь пеняйте нить и протягивайте ее по изнаночной стороне до следующего пышного элемента.
Источник: http://domihobby.ru/609-relefnye-uzory-kryuchkom.html
|