-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Валерия_ЛМ

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.12.2014
Записей: 593
Комментариев: 14
Написано: 606





УЗОР ДЛЯ КОФТЫ СПИЦАМИ

Понедельник, 13 Июля 2015 г. 09:29 + в цитатник
Это цитата сообщения YaromilaVolkova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Узор для кофты спицами

4716146_auzor_koft (310x285, 59Kb)

Узор для кофточки связан спицами.

Схема вязания узора спицами

Рубрики:  вязание

ВЯЗАНИЕ: КРУГЛЫЕ КОКЕТКИ

Пятница, 10 Июля 2015 г. 13:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Ларилорхен [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание: круглые кокетки

7 (577x604, 280Kb)
Продолжение!
Рубрики:  вязание

КОФТОЧКА

Четверг, 09 Июля 2015 г. 10:58 + в цитатник
Это цитата сообщения sstio [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кофточка

1 (507x700, 132Kb)

Читать далее...
Рубрики:  вязание

КОРОТКИЙ ЖАКЕТ С ШИРОКОЙ ПЛАНКОЙ.

Пятница, 03 Июля 2015 г. 09:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Сан [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Короткий жакет с широкой планкой.

и (310x700, 262Kb)
Читать далее...
Рубрики:  вязание

ПУЛОВЕР С КОРОТКИМ РУКАВОМ ВЯЖЕМ СПИЦАМИ.

Пятница, 03 Июля 2015 г. 08:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Ageeva_Tania [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пуловер с коротким рукавом вяжем спицами.

Рубрики:  вязание

ЖАКЕТ.СПИЦЫ.

Четверг, 02 Июля 2015 г. 12:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Saechka62 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жакет.Спицы.

таможенный брокер киев

Рубрики:  вязание

ЭЛЕГАНТНАЯ ГОЛУБАЯ КОФТОЧКА.

Четверг, 02 Июля 2015 г. 10:51 + в цитатник
Это цитата сообщения lorine [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Элегантная голубая кофточка.

Элегантная голубая кофточка.

42508878_w1 (400x503, 39Kb)
+ читать дальше
Рубрики:  вязание

ПРОСТО СТИЛЬНО МОДНО! АЖУРНЫЙ ЖИЛЕТ.

Четверг, 02 Июля 2015 г. 10:49 + в цитатник
Это цитата сообщения lorine [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Просто Стильно Модно! Ажурный жилет.

Ажурный жилет.

jiletka1-350x472 (350x472, 54Kb)
+ читать дальше
Рубрики:  вязание

МОДНО, ЗАДОРНО, ГЛАМУРНО! ПУЛОВЕР С КАПЮШОНОМ И ВЫРЕЗОМ «ПОЛО»

Четверг, 02 Июля 2015 г. 10:47 + в цитатник
Это цитата сообщения lorine [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Модно, задорно, гламурно! Пуловер с капюшоном и вырезом «поло»

Пуловер с капюшоном и вырезом «поло».

untitledч (450x593, 98Kb)
+ читать дальше
Рубрики:  вязание

ЭФФЕКТНЫЙ ЛИЛОВЫЙ ПУЛОВЕР С АЖУРНОЙ КАЙМОЙ.

Четверг, 02 Июля 2015 г. 10:46 + в цитатник
Это цитата сообщения lorine [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Эффектный лиловый пуловер с ажурной каймой.

Эффектный лиловый пуловер с ажурной каймой.

193 (365x536, 63Kb)
+ читать дальше
Рубрики:  вязание

САХАРНАЯ ЭПИЛЯЦИЯ

Четверг, 02 Июля 2015 г. 09:11 + в цитатник
Это цитата сообщения buharaska [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сахарная эпиляция

Сахарная эпиляция

Приготовление сахарной массы
Итак, как же готовится в домашних условиях сахарная масса для шугаринга? Если вы хотите приготовить сразу много сиропа, чтобы хватило на несколько раз, то возьмите компоненты в следующем количестве: 1 кг сахара, 8 ст. л. воды, 7 ст. л. лимонного сока.

Лимонный сок нужен нам для тягучести. В крайнем случае, его можно заменить лимонной кислотой, подобрав правильную пропорцию. Если вы не использовали массу за один раз, её можно долгое время хранить в холодильнике. Если же предпочитаете каждый раз варить свежую массу, то можно взять компоненты в меньшем количестве, но с соблюдением пропорций.
Итак, смесь готова. Включаем плиту на большую мощность, ставим емкость, в которой разогреваем массу, тщательно перемешивая, в течение нескольких минут. Затем уменьшаем огонь, чтобы сахар не сгорел.

Продолжаем мешать до такого состояния, когда масса начнет пузыриться и пениться.

Варить сахарный сироп следует не отходя от плиты, постоянно его помешивая, иначе есть вероятность потерять контроль над процессом и пропустить конечный момент приготовления.

Переливаем готовую смесь в контейнер, предварительно поставив его на теплоустойчивую подставку.



Совет! Емкость, в которой варилась смесь, и ложку для перемешивания необходимо сразу же залить водой, иначе оставшееся время вы посвятите отскабливанию от них кусочков затвердевшей карамели.
Хочется отметить, что шансов сварить сироп нужной консистенции с первого раза мало. Не стоит огорчаться, все поправимо! Если вы видите, что карамель очень жидкая и никак не застывает – масса не доварена. Поставьте ее еще раз на медленный огонь на 2-3 минуты, продолжая помешивать. Вода начнет испаряться, сироп станет гуще. Второй вариант – карамель превращается в леденец до того, как вы взяли ее в руки. В этом случае масса переварена. Здесь присутствует опасность того, что вам захочется ее съесть, а делать этого ни в коем случае нельзя, поскольку мы готовили смесь для другой цели. Еще раз разогреваем сахарную массу при помощи водяной бани и немного разбавляем водой. В итоге она примет желаемую консистенцию.
Через несколько часов не горячую, но и не застывшую тягучую массу подготавливаем для использования. Берем ее в небольшом количестве и начинаем тщательно разминать руками. В итоге должен сформироваться шарик среднего размера медового цвета с консистенцией жвачки.

Одного такого шарика хватает примерно на две подмышечные впадины, двух-трех – для бикини, трех-четырех – для полной эпиляции ног. Все, конечно, условно и зависит от плотности волосяного покрова человека и от площади обработки. Растягиваем шарик на коже против роста волос. Это позволит лучше захватить их.

Затем резким движением срываем липкую ленту по росту волос, придерживая кожу второй рукой – это облегчит процедуру и обезболит ее.

В идеале длина волосков на момент эпиляции должна составлять 4-5 мм. Слишком короткие волоски могут просто не захватываться, а слишком длинные приносить болезненные ощущения. Не рекомендуется проводить эпиляцию сразу больше трех раз на одном участке кожи – это может травмировать её вплоть до гематомы. Остатки липкой массы на коже легко смываются водой.
В завершении можно отметить, что вы также можете приобрести готовую массу в косметических магазинах и, разогрев, сразу же использовать. Но разве не лучше приготовить ее для себя любимой своими же руками?






Вот пример роста волос в области бикини спустя около 4-х недель.



Серия сообщений "Косметология":

Часть 1 - Сахарная эпиляция


Рубрики:  Красота

ВОЙНА БЕЗ ПРАВИЛ. БИТВА ЗА СИБИРЬ...

Четверг, 02 Июля 2015 г. 09:09 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛЮДМИЛА_МЕРКУЛОВА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Война без правил. Битва за Сибирь...

Война без правил. Битва за Сибирь.Безымянный (700x366, 379Kb)

Ряд российских военных экспертов выдвигает сенсационную гипотезу. По их мнению США видит в России главного врага из-за банального стремления выжить. В основе этих рассуждений попавший в руке спецслужб доклад ЦРУ 1980 года кандидату в президенты США Рональду Рейгану. Документ был посвящён геофизической ситуации на планете в первой половине XXI века, и там говорится о будущих глобальных катаклизмах, которые способны уничтожить американский континент.

fleche_027.gif 
Рубрики:  Интересное

50 СЛУЧАЕВ УДИВИТЕЛЬНОЙ ДРУЖБЫ ЖИВОТНЫХ...

Четверг, 02 Июля 2015 г. 09:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Юрий-Киев [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

50 случаев удивительной дружбы животных...

У меня уже были посты на эту тему. И некоторые "пары" уже знакомы нам. Но вот решил показать ещё один пост о дружбе животных. Когда же люди научатся жить в мире и взаимопонимании...

Друзья порой бывают такими непохожими друг на друга! Это утверждение верно и в отношении животных. Если у животного нет нужды бороться за выживание, то хищник и его потенциальная жертва даже могут стать друзьями. Эти фотографии - лучшее подтверждение тому, что в природе все возможно.

Читать далее...
Рубрики:  Интересное

О ВОЛОСАХ. ИСПРОБОВАНО И ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ.

Среда, 01 Июля 2015 г. 14:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Belenaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О волосах. Испробовано и проверено на себе.

    Опубликовала Шаттик в личном дневнике

    Я снова запускаю "старую шарманку". Я была лысая. сейчас говорить об этом не стыдно, не страшно и не слёзно.

    Волосы выпали за три дня в результате стресса, клочками. Было каре длинной до плеч. Красивые, сильные, блестящие прямые волосы. Парикмахеры всегда с удивлением спрашивали о том, как я за ними ухаживаю. секретов не было: просто мыла, просто ополаскивала... всё как у всех. Только часто делала масляные маски.

    Остатки сбрила. Это нужно было видеть. От жалости плакали все кто был в тот момент рядом, я же была словно скала. НАДО! Ни слёз, ни эмоций. Просто новый этап жизни.

    Сейчас я просто спец по вопросу париков. Для себя я выбирала не просто парички, а волосы до пояса и никто, НИКТО не знал (пока сама язык не распускала ) что на моей дурной головушке чужие косы.

    Рецепты


рамочка Natali Komjati
Рубрики:  Здоровье

ПИРОГ С МЯСОМ *ЛЕГЧЕ НЕ БЫВАЕТ*

Среда, 01 Июля 2015 г. 13:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Зелёная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПИРОГ С МЯСОМ *ЛЕГЧЕ НЕ БЫВАЕТ*

Пирог с мясом «Легче не бывает»

Пирог с мясом «Легче не бывает»

Лучшего теста для наливных пирогов я нигде не встречала.Основное его преимущество — тесто без майонеза, а на кефире. Составляющие этого теста найдутся в каждом доме. Его приготовление займет всего минут 10, а результат получите превосходный. Выручит в любой ситуации.

кнопка далее
Рубрики:  Выпечка

ЛЕНИВЫЙ РИС (В НАРОДЕ "ЕЖКИН РИС")

Пятница, 26 Июня 2015 г. 23:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Nudeloper [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ленивый рис (в народе "Ежкин рис")


ris-ezhka.jpg

Обжарить 2 луковицы. Обжареный лук вместе с маслом выложить на большой одноразовый протвень. Поверх лука - банку консервированного горошка, смешанного с морковкoй (воду слить). Следущий слой - 2 стакана риса. Посыпать чуть солью, перцем, порошёк для куриного бульёна. Добавить 3 стакана кипятка.
Куриные четвертинки (окорочка) посолить, поперчить,паприка сладкая, специи для курицы
. Выложить поверх риса, прямо на воду. Закрыть аллюминевой бумагой и в духовку.
Чем больше в духовке, тем вкуснее. Рис получается тёмным, ням короче... smile.gif
Главное удовольствие - очень быстро

http://kuking.net

Рубрики:  Вторые блюда

ФАРШИРОВАННЫЕ КРАСНЫЕ ПЕРЦЫ ПО-МАРОККАНСКИ

Пятница, 26 Июня 2015 г. 23:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Nudeloper [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фаршированные красные перцы по-мароккански

Кускус, как и рис, - отличная основа для начинки сладких перцев, и в этом рецепте аромат и вкус ему придают свежая мята и изюм. Запеченные фаршированные перцы восхитительно сочетаются с такой простой начинкой в марокканском стиле. Они также легко готовятся на барбекю, завернутыми в фольгу.

Запеченные фаршированные красные перцы по-мароккански

На 4 порции вам потребуется:

- 6 сладких перцев
- 25 г сливочного масла
- 1 луковица, нашинкованная мелко
- 1 ч. л. оливкового масла
- 1/2 ч. л. соли
- 175 г кускуса
- 25 г изюма
- 2 ст. л. порезанной свежей мяты
- 1 желток
- соль и молотый черный перец
- листья мяты для украшения

Приготовление:     

1. Аккуратно сделать надрез в каждом перце острым ножом и достать семена. Растопить масло в сковороде и обжарить лук до мягкости.

2. Довести до кипения 250 мл воды. Добавить масло и соль, затем снять с огня и добавить кускус. Перемешать и оставить на 5 минут. Добавить лук, изюм и мяту. Приправить и добавить желток. Поставить решетку на горячие угли.

3. С помощью ложки наполнить перцы на три четверти, так как кускус разбухнет во время запекания. Завернуть каждый перец в фольгу, смазанную маслом.

4. Готовить на среднем огне 20 минут до готовности. Подавать горячими или холодными, украшенными свежими листиками мяты.


Источник cтатьи: kuking.net
 
Рубрики:  Вторые блюда

МАРИНОВАННЫЕ ГРИБЫ ПО-АЛТАЙСКИ

Пятница, 26 Июня 2015 г. 23:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Nudeloper [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маринованные грибы по-алтайски

Маринованные грибы по-алтайски


Ингредиенты:

5 кг грибов (грузди и подгруздки),
200 г соли, 20 г душистого перца,
20 г чеснока, 20 г укропа,
5 лавровых листов,
10 корней хрена


Приготовление маринованных грибов:

Грибы тщательно промойте и почистите. Обрежьте ножки и вымачивайте грибы 3 суток, меняя воду 2 раза в сутки.

После вымачивания грибы отцедите от воды откинув на дуршлаг, переложите в кастрюлю, переслаивая специями. Накройте грибы хлопчатым полотенцем, сверху положите тарелку и на нее - груз.

После засолки грибы должны уменьшится в объеме в 3 раза. Держите грибы в темном прохладном месте около 25 дней.
после этого их можно подавать к столу заправив растительным маслом и добавив зелень.
 

источник

Рубрики:  Вторые блюда

НУДЛИ ПО-ОДЕССКИ

Пятница, 26 Июня 2015 г. 23:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Nudeloper [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нудли по-одесски

источник:  http://botinok.co.il/node/78969

 

c1d24aab04b4270037c5ce2b714bc28a_016_1.jpg

Читать далее...
Рубрики:  Вторые блюда

ЛЮБИТЕЛЯМ КАБАЧКОВ, ПОСВЯЩАЕТСЯ: ПИРОГ ИЗ КАБАЧКОВ

Пятница, 26 Июня 2015 г. 23:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Nudeloper [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любителям кабачков, посвящается: пирог из кабачков

Источник: http://botinok.co.il/node/78266

  f25f141652aeb7fde364796f7e3fa757_008.JPG

Читать далее...
Рубрики:  Вторые блюда


Поиск сообщений в Валерия_ЛМ
Страницы: 30 ... 21 20 [19] 18 17 ..
.. 1 Календарь