Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Как вырастить на даче хороший урожай вкусного картофеля - 1
Урожайные клубни
|
|
Без заголовка |
Выкладываю свой МК по куколке. Ограничений нет - вяжите на здоровье, делитесь с друзьями - только обязательно указывайте автора.

|
|
Без заголовка |
Совсем недавно вылупилось у меня такое семейство. Очень подробный мастер- класс с фото ниже.
Петушка и курочку МК можно посмотреть здесь: http://www.liveinternet.ru/users/4021981/post155888946
Есть 2 МК по вязанию цыплят: http://www.liveinternet.ru/users/4021981/post155507160 ,
http://www.liveinternet.ru/users/4021981/post155964261
Я пробовала их вязать , но они мне совсем не понравились, поэтому я их распустила и решила всё сделать по своему ( фото выше),
А теперь расскажу и покажу как я вяжу.
|
|
Без заголовка |


Здесь описывается как вязать кокетку в детском платье, для взрослого варианта в большинстве моделей необходимо строить выкройки и уже по ним вязать!


|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Опубликовала Маша-2107 в группе Вяжем вместе он-лайн
![]()
http://www.stranamam.ru/post/8631885/
|
|
Без заголовка |
Опубликовала OshibkaPrirody в группе Вязание
![]()
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Цветочек крючком для украшения резиночки для волос. Схема

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

Меня всегда смущали большие трудозатраты на огороде. Стремясь избавиться от тяжёлого труда, я искала любые технологии, позволяющие работать «играючи». Очень привлекло органическое земледелие, суть которого в создании огорода по природному типу и максимальном использовании возможностей растения. Тем более что перед глазами живой пример – совсем рядом роща, а там всё растёт и процветает без «каторжного» труда.
Особенно большие проблемы у меня с поливом. Поэтому обратила внимание на опыт выращивания томатов без полива А.А.Казарина, псковского садовода-опытника с 40-летним стажем.
|
|
Без заголовка |
Косыночки крючком для маленьких идеальны для лета. Ребеночку не будет в такой косыночке жарко, а вы можете быть уверены, что солнышко ему не будет печь
|
Без заголовка |
СПИЦАМИ
Оригинальная туника в фольклорном стиле. Спицы.
http://domosed-ka.ru/v-folklornom-stile/
КРЮЧКОМ
Жакет в технике гипюрного кружева.
Смена цвета нитки при многоцветном вязании крючком.
Для вдохновения!|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
В каждом доме найдутся старые или ненужные вещи, которые тем не менее рука не поднимается выбросить. А у рукодельниц к тому же есть еще масса остатков - обрезки тканей, маленькие моточки пряжи. Предлагаю посмотреть на не совсем обычный способ вязания ковриков.
Я предлагаю вам связать из всего этого яркие и оригинальные коврики. Способ, о котором я расскажу, был известен очень давно - еще моя бабушка делала такие коврики. Его особенность в том, что вяжется коврик не из самих нарезанных полосок ткани, а эти полоски обвязываются нитками. Такой коврик получается значительно легче и мягче обычного, быстрее сохнет после стирки. Плюс такого способа еще и в том, что в ход могут идти абсолютно любые остатки - любые ткани, любая пряжа, все что жалко выбросить и применить не куда.
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
|
|