Без заголовка |
Следующий 2015 год является по восточному гороскопу годом козы (овцы), так что, думаю, что схема таких прихваток нам пригодится)

|
Без заголовка |
Да... к помпонам у меня любовь особенная), влюблялась я в них по нарастающей, что можно проследить в моем дневнике. Сначала я восхищалась цветами из помпонов в вазочках и в украшении интерьера, потом все никак руки не дошли сделать помпоновый цветочный пуфик (все хотела попробовать на деле, как же они делаются эти помпоны с рисунком), затем мечтала о коврике в форме бабочки или божьей коровки с использованием схемы для вышивки...., потом цитировала идею с мастер-классами ягоды и фрукты из помпонов .... А сейчас вот нашла еще идеи, собрала их в одну публикацию и очень хочу, чтобы именно это было тем самым пенделем))) Клубочков и моточков пряжи-то у меня полно, вяжу с самого детства. А тут и мастер-классы есть((( Очень хочу что-нибудь сотворить! Чего и вам желаю)






|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Способ соединения нитей при вязании крючком и спицами. Мастер-класс в картинках


|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Как сделать пышную прическу для вязаной куколки. Подробный фото мастер-класс от Ольги Неретиной



|
Без заголовка |
|
Без заголовка |



|
Без заголовка |
Нарядные пинетки крючком. Мастер-класс в картинках от Евгении Шальновой


|
Без заголовка |
Вязание крючком. Наряжаем шампанское и коньяк для подарка



|
Без заголовка |
Ленточное кружево крючком. Мастер-класс от Юлии К

|
Без заголовка |
Самые первые сапожки для малыша. Вязание крючком. Схема и фото мастер-класс

|
Без заголовка |
Золотой жакет-накидка для вечернего платья. Вязание крючком

|
Без заголовка |
Понравилась мне эта идея) Шарфик можно связать спицами из пушистой пряжи. Главная его фишка - это игрушка, точнее мордочка) И еще, обратите внимание: шарфик с прорезями, что очень удобно, и красиво, и горлышко в тепле)


|
Без заголовка |
Платье связано крючком из вискозной пряжи золотого цвета. Центр и обвязка платья выполнены узором "ананас"

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Детский плед связан из маленьких цветочных мотивов крючком, с использованием акриловой пряжи разных цветов и оттенков


|
Без заголовка |
|