Джемпер от Ирины Хорн |
(pin)Джемпер для девочки 10-11 лет. К сожалению пришлось делать быстро фотографию джемпера на себе. Дело в том что я не знаю, когда джемпер появится у Лизы (племянница) в Омске. Это может случиться не скоро.
![]()
Нашла фотографию еще одного спортивного джемпера( 146-152), который я покупала в 2016 году. Весьма была удивлена, что этот джемпер подошел и мне в ширину и длину. Только рукава выдавали, что это не мой рост. Когда сестра выслала фото с прогулки, я увидела, что джемпер подошел Лизе, и снятые мерки с него послужили основой для нового джемпера.
![]()
В свое время я встречала модель спицами для девочки 11-12 лет. И мне запомнился рисунок, в котором были мои любимые "шишечки". Поэтому я переложила это все в крючок.
И как обычно на спинке, один из фрагментов рисунка.Задняя половинка джемпера, длиннее переда.
Сама модель связана достаточно плотно. Поясню: нет ажура.
Метки: вязание крючком вязание пуловер свитер крючком |
Мягкий пушистый свитер желтого цвета |

|
Метки: вязание спицами свитер свитер спицами |
Embrace. Kim Hargreaves - 2015 |


|
Метки: журналы по вязанию ким харгривс |
Безрукавка.Крючок |
|
Метки: вязание крючком топ крючком жилет |
КОРОТКИЙ АЖУРНЫЙ ДЖЕМПЕР С КРУГЛОЙ КОКЕТКОЙ. КРЮЧОК |
|
Метки: ажурная кофточка ажур вязание крючком топ крючком топ |
Джемпер из вискозы |
http://verena.ru/vyazanie-spicami/malinovyy-dzhemper-s-shishechkami-5889/
Прекрасный женственный джемпер с ажурным узором выполнен из струящейся вискозной пряжи. Но при желании, вы можете выбрать и другие виды пряжи.
|
Метки: пуловер спицами пуловер ажур ажурная кофточка |
АЖУРНАЯ РУБАШКА КРЮЧКОМ |
|
Метки: ажурная кофточка ажур вязание вязание крючком |
Жакет и пуловер |
|
Метки: жакет спицами жакет вязание спицами |
ТОП АЖУРНЫМ ПОПЕРЕЧНЫМ УЗОРОМ С БАХРОМОЙ |
|
Метки: топ крючком топ вязание крючком туника крючком |
Ажурный пуловер спицами |
|
Метки: ажур пуловер спицами пуловер вязание спицами |
Ажурный пуловер спицами в азиатском стиле |
|
Метки: ажур вязание спицами пуловер спицами пуловер |
Роскошный ажурный пуловер спицами |
Выразительный узор, свободный силуэт и слегка расклешенные планки рукавов и низа изделия — вот отличительные черты этого непринужденного пуловера.
|
Метки: пуловер спицами пуловер вязание спицами ажур |
ЛЕТНЯЯ СУМКА С АЖУРНЫМИ РОМБАМИ |
|
Метки: вязание крючком сумка вязаная сумка |
Жаккард. Этнические мотивы. Вяжем КОКОПЕЛЛИ. |
Жаккард. Этнические мотивы. Вяжем КОКОПЕЛЛИ.

Кокопелли — одно из божеств плодородия, обычно изображаемое в виде сгорбленного человека играющего на флейте. Он почитается многими коренными американскими племенами в Юго-Восточной части Соединённых Штатов. Как и большинство божеств плодородия, Кокопелли покровительствует и деторождению, и сельскому хозяйству. В области сельского хозяйства Кокопелли своей игрой на флейте прогоняет Зиму и призывает Весну. Он часто появляется с Пайатаму, ещё одним флейтистом, в изображениях церемоний помола маиса. Некоторые племена говорят, что он переносит детей и семена на своей спине.
1.

2.

|
Метки: жаккард вязание спицами |
Удлинённый топ с ажурным узором на спине от Drops Design |
|
Метки: топ спицами вязание спицами топ туника |
Без заголовка |
|
Метки: Пуловер спицами |
Шляпки в стиле ретро |
КАРТИНКИ УВЕЛИЧИВАЮТСЯ ПО КЛИКУ
![]()
![]()
![]()
И такая с рисунком-подсказкой
![]()
|
Метки: шляпы Шляпки в стиле ретро шитье |
Шикарная штучка - Жилет-шарф спицами |
Оригинальный жилет необычной формы в виде шарфа накидки связанный спицами.Если вы свяжите такой жилет,то будете чувствовать себя в нем просто превосходно.Представьте себя прохладным вечером,с небрежно наброшенным на плечи таким шарфом.Правда комфортно?
|
Метки: спицами жилет вязание спицами шарф |
Длинный жилет с разрезами по бокам |
Туника без рукавов крючком. - Туники, вязанные крючком - Вязание крючком - Каталог статей - Вязание спицами и крючком // Наталья Лазарева
Актуальная модель сезона – длинный жилет с разрезами по бокам. Популярность модели гарантирована ее универсальностью, придающей даже самому простому кежуал (casual)-образу элегантность. И в немалой степени поддержка в этом варианте серый цвет, обладающий такой же универсальностью для сочетания со многими деталями гардероба.

|
Метки: жилет крючком жилет ирина хорн |
Платье Шамони |

|
Метки: платье спицами вязание спицами шамони |