-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в танюшка0906

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.12.2014
Записей: 923
Комментариев: 16
Написано: 1007





Цитата сообщения Mages_Queen

СИБИРСКИЕ ТАНЦОРЫ СОБРАЛИ 2 МЛН. ПРОСМОТРОВ НА ЮТЬЮБЕ

Цитата

Пятница, 15 Мая 2015 г. 08:15 + в цитатник
Просмотреть видео
2889 просмотров
Сибирские танцоры собрали 2 млн. просмотров на Ютьюбе

Необычный номер танцевального коллектива «Юди» из Томска впечатлил жюри британской «Минуты славы». Видео, опубликованное на YouTube-канале Britain’s Got Talent, набрало за несколько дней почти 2 млн. просмотров. 

Рубрики:  Юмор
юмор

Комментарии (0)

МЯСНОЙ ПИРОГ ЗА 15 МИНУТ

Четверг, 14 Мая 2015 г. 10:20 + в цитатник
Это цитата сообщения VIPs [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мясной пирог за 15 минут

Мясной пирог за 15 минут
5745884_myasnoi_pirog_za_15_minyt (565x430, 553Kb)
 
 
Ингредиенты:
 
Начинка:
Мясо (свинина) – 400-500 г
Лук репчатый – 2 шт.
Картофель – 4-5 шт.
Тесто:
Читать далее...
Рубрики:  Рецепт/Выпечка
Рецепт/Закуски

ВОСТОЧНЫЕ ГРЕНКИ

Четверг, 14 Мая 2015 г. 10:17 + в цитатник
Это цитата сообщения _ДОМАШНИЕ_РЕЦЕПТЫ_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Восточные гренки


Ингредиенты:

Армянский лаваш – 1 шт;
Мягкий плавленый сыр «Сливочный» – 200 грамм;
Чеснок – 3 дольки;
Крабовые палочки – 100 грамм;
Зелень укропа – 0, 5 пучка;
Масло подсолнечное дезодорированное – 3 ст. ложки;
Яйца куриные – 2 шт;
Мука пшеничная – 1 ч. ложка.
Читать далее...
Рубрики:  Рецепт/Закуски

7 ЭКСПЕРИМЕНТОВ. КАК МАЛО МЫ СЕБЯ ЗНАЕМ!

Четверг, 14 Мая 2015 г. 10:16 + в цитатник
Это цитата сообщения VIPs [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

7 экспериментов. Как мало мы себя знаем!

7 экспериментов, которые доказывают, как мало мы о себе знаем
5745884_telo_cheloveka (604x377, 108Kb)
 
 
Нам иногда кажется, что мы знаем о своем характере все и точно можем предугадать реакцию на любое действие. На самом деле самые разные эксперименты доказывают, что ваша психика сложнее, чем вы думаете.
Читать далее...
Рубрики:  Разное

КАК БОРОТЬСЯ С ФИТОФТОРОЙ - НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ

Четверг, 14 Мая 2015 г. 10:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Fantazy_Carnaval [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как бороться с фитофторой - народные методы

Как бороться с фитофторой - народные методы:

Удаление растений
Пораженные растения томатов, картофеля, перца, баклажанов следует удалять с корнем и сжигать. Осенью при уборке урожая следует убрать всего отходы на участках, где росли Пасленовые, сжечь их за пределами огорода, а почву перекопать как можно глубже. Кроме того, не рекомендуется высаживать Пасленовые на том же месте ранее, чем через 3-4 года.

3240047_103295338_4809770_p73 (680x509, 104Kb)Обработка марганцовкой
Перед посевом семена пасленовых культур следует замочить на 20 минут в 1%-ном растворе марганцовки, а затем тщательно промыть. В течение вегетационного периода следует хорошо раз в неделю полить грядки слабым раствором марганцовки. Если погодные условия не позволяют, то следует собрать зеленые помидоры, сложить их в горячий раствор марганцовки на 20-25 минут, а затем протереть мягкой тряпочкой и положить на дозревание.

Солевой раствор
При появлении пятен на листьях следует оборвать их все, а кусты опрыскать 10%-ным солевым раствором (1 кг соли на 10 л воды). Соль образует тонкую пленку на поверхности здоровых листьев томатов, которая препятствует распространению инфекции.

Чесночный настой
Пропустите через мясорубку 150 г чеснока или 300 г его отходов (шелуха, стрелки, желтеющие листья), затем добавьте 10 л воды, дайте настояться сутки и процедите. Использовать такой настой можно несколько раз за лето – с интервалом около 10 дней.

Кефир с йодом
В ведро воды влить 1 л свежего молока или кефира, добавить 20-25 капель йода и тщательно перемешать. Этот раствор применяют в качестве профилактического средства.

Древесный трутовик
Обычный древесный трутовик необходимо измельчить, залить кипятком (1 л на 100 г гриба), дождаться остывания, процедить. Опрыскивания проводят с интервалом в 10 дней.

Обработка свежим навозом
0,5 л свежего коровяка развести в 10-12 л воды, раствором опрыскивать картофель, томаты и перец. Такую обработку рекомендуют проводить в начале и в середине июня, в таком случае растения меньше болеют.

Обработка золой
Осыпать растения золой таким образом, чтобы зола осела на стенки теплицы, почву, растения. Опыливание золой следует проводить раз в 3-5 дней.

Рубрики:  Огород, сад

10 СОВЕТОВ ТРИДЦАТИЛЕТНИМ ОТ ТЕХ, КОМУ ЗА СОРОК

Среда, 13 Мая 2015 г. 10:49 + в цитатник
Это цитата сообщения VIPs [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 советов тридцатилетним от тех, кому за сорок

10 советов тридцатилетним от тех, кому за сорок
5745884__6_ (333x499, 18Kb)
 
 
Через несколько недель после своего тридцатилетия, писатель и предприниматель Марк Мэнсон обратился к подписчикам своего блога старше 37 лет с просьбой поделиться своим жизненным опытом, добытым в период с 30 до 40 лет. Совместив все полученные ответы, Марк получил впечатляющий образец коллективной мудрости.
Читать далее...
Рубрики:  Разное

ВКУСНЕЙШАЯ ЗАПЕКАНКА+МК

Среда, 13 Мая 2015 г. 10:47 + в цитатник
Это цитата сообщения _ДОМАШНИЕ_РЕЦЕПТЫ_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вкуснейшая запеканка+МК

Кулинария Мастер-класс Рецепт кулинарный Вкуснейшая слойная запеканка+МК Продукты пищевые фото 1

Нам понадобится:
-филе мяса: свинины, курицы, гуся...вообще то любое, кто какое любит, или какое есть под рукой
-грибы шампиньоны, или какие то другие
-картофель
-лук
-помидоры
-сыр твердый
-майонез
-соль,черный молотый перец
-зеленый лук
-подсолнечное масло

Читать далее...
Рубрики:  Рецепт/Вторые блюда

НАУЧНЫЕ ЗАБЛУЖДЕНИЯ ПРОШЛОГО

Вторник, 12 Мая 2015 г. 15:50 + в цитатник
Это цитата сообщения VIPs [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Научные заблуждения прошлого

Научные заблуждения прошлого.
5745884_naychnoe (570x377, 152Kb)
 
 
1. Камни с неба падать не могут, им там неоткуда взяться! (Парижская Академия Наук о метеоритах, 1772 г.).
Читать далее...
Рубрики:  Разное

ОТВИСЛЫЙ ЖИВОТ УБЕРЕТ ПОЛОТЕНЦЕ

Вторник, 12 Мая 2015 г. 15:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Fantazy_Carnaval [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Отвислый живот уберет полотенце

Отвислый живот уберет полотенце

Японский метод коррекции фигуры меняет внешний вид за 5 минут в день

Эту простую технику разработали японские специалисты около десяти лет назад. Она даёт возможность вернуть скелет в естественное положение и изменить очертания тела, сделав талию тоньше, а спину - ровнее. Книга с описанием методики разошлась громадным тиражом - 6 миллионов экземпляров, но описание чудо-техники укладывается всего в несколько абзацев.

1. Скатываем из полотенца тугой валик длиной не менее 40 сантиметров и толщиной 7- 10 сантиметров. Перевязываем валик крепкой ниткой, чтобы не размотался.
2. Садимся на достаточно твердую горизонтальную поверхность (мягкая кровать не подойдет, лучше лежать на кушетке, массажном столе или просто на туристическом коврике на полу), кладем свернутый валик.
3. Аккуратно опускаемся на спину, придерживая валик руками так, чтобы он оказался поперек тела под поясницей - ровно под пупком. Это важно.
4. Ноги кладем на ширину плеч и “косолапо” сводим стопы вместе - так, чтобы большие пальцы касались друг друга, а пятки были на расстоянии 20- 25 сантиметров.
5. Заводим вытянутые прямые руки за голову, поворачиваем их ладонями вниз и соединяем между собой мизинцами. Поза достаточно неудобная, если вам сложно распрямить руки полностью, не страшно, пусть лежат, как получается. Главное, следить, чтобы соприкасались большие пальцы ног и мизинцы рук.
6. Лежим в таком положении 5 минут.
Если все сделано правильно, ваш скелет начнет немедленно принимать естественную для него форму - и вы ощутите, как живот чудесным образом “втягивается” внутрь тела. Однако этот процесс может быть болезненным. Если вам слишком сложно сразу выдержать 5 минут, начинайте с минуты-двух, каждый день увеличивая время “отдыха на валике”. Результаты станут заметны окружающим примерно через месяц.
(!) За время каждого сеанса кости и суставы слегка сдвигаются с места, поэтому вставать с полотенца нужно очень аккуратно, без резких движений.

3240047_LOmxp52iqes (604x335, 38Kb)

Рубрики:  Рецепты красоты

ОЧЕНЬ ПРОСТОЙ ТОРТ

Вторник, 12 Мая 2015 г. 08:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Galche [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очень простой торт

Очень простой торт

Чем все проще, тем лучше это знают все. Поэтому и решила предложить Вам рецепт простого торта. Для него необходимы самые доступные продукты, которые у нас всегда есть на кухне. Так, что осталось только взять рецепт, поблагодарить участников сайта: shratva.ru, что поделились с нами рецептом и можно приступать к приготовлению.
простой тортик (604x400, 253Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Рецепт/Торты

СУПЕР НЕЖНЫЙ ПИРОГ С КАПУСТОЙ И МЯСОМ

Понедельник, 11 Мая 2015 г. 14:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Лилёша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Супер нежный пирог с капустой и мясом

(500x375, 99Kb)

капуста свежая- половинка маленького кочанчика
350 - 400 грамм фарша говяжьего ( можно и куринного ) какой нравится
соль приправы по вкусу
зелень свежая
1 стакан кефира
1 стакан майонеза
3 яйца
1 чайная ложка соды или пакетик разрыхлителя
8 столовых ложек муки (с горкой)
масло для смазки формы растительное
половинка белка взбитого для смазки пирога готового ( можно и не делать и так вкусно и красиво
Рубрики:  Рецепт/Выпечка

ТРЁХЦВЕТНЫЕ ПЫШНЫЕ БУЛОЧКИ.

Понедельник, 11 Мая 2015 г. 14:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Трёхцветные пышные булочки.

Вот так красота, а не выпечка! Познакомьтесь с этим замечательным рецептом. В нём даны 3 способа приготовления теста, из которого и скручивают эти трёхцветные пышные булочки. Сдоба получается очень вкусной и ароматной. Пробуйте и Вы!


getImage (604x440, 244Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Рецепт/Выпечка

НАЗВАНИЯ ЦВЕТОВ И ОТТЕНКОВ (ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ)

Понедельник, 11 Мая 2015 г. 14:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Don_Gilett [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Названия цветов и оттенков (полная версия)

Читать далее »>

Рубрики:  Разное

ЗЕЛЕНЫЕ ПОМИДОРЫ ПО-ГРУЗИНСКИ

Понедельник, 11 Мая 2015 г. 13:59 + в цитатник
Это цитата сообщения anngol [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Зеленые помидоры по-грузински

4248238_40 (640x480, 86Kb)

помидоры - один килограмм
зелень сельдерея - 200 грамм
зелень петрушки - 150 грамм
зелень укропа - 100 грамм
чеснок - 50 грамм
вода - 3 стакана
лавровый лист - по одна штука. на банку
перец красный слабожгучий - одна штука.
соль - одна столовая ложка

Способ приготовления:

1. Твердые не очень крупные помидоры проколем в холодной воде, дадим воде стечь.

2. Зубчики чеснока разрежем на 4 части. Стручок перца разрежем вдоль и, удалив семена, нарежем полукольцами.

3. В кастрюлю вольем воду, дольем ее до кипения, положим пучки сельдерея и петрушки, проварите 3–5 минут, после чего зелень вынем и охладим. В отвар добавим соль.

4. В чистые, ошпаренные банки уложим плотными рядами помидоры, заполняя промежутки веточками сельдерея, петрушки и укропа, а также кусочками чеснока и перца. Доверху наполненные банки зальем теплым рассолом, укупорьте и поставим в сухое прохладное место.

5. Помидоры будут готовы примерно через 2 недели.

источник

Рубрики:  Рецепт/Закуски

ПОЗИТИВНЫЕ ФРАЗОЧКИ В КАРТИНКАХ

Понедельник, 11 Мая 2015 г. 13:57 + в цитатник
Это цитата сообщения anngol [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Позитивные фразочки в картинках

И снова с началом новой трудовой недели :) Улыбаемся и пашем!


1 (604x238, 58Kb)


2 (604x207, 49Kb)


3 (604x272, 76Kb)


4 (604x245, 62Kb)

4248238_111 (125x70, 24Kb)
Рубрики:  Юмор
юмор

Цитата сообщения Alina_Mix

КАК СШИТЬ КАРДИГАН ИЗ ПРЯМОУГОЛЬНИКА

Цитата

Понедельник, 11 Мая 2015 г. 09:20 + в цитатник
Просмотреть видео
2392 просмотров
Как сшить кардиган из прямоугольника

Как сшить кардиган из прямоугольника:)

Рубрики:  Шитье

Комментарии (0)

КОРИЦА С МЕДОМ - ПРИЦЕЛЬНЫЙ УДАР ПО ЖИРУ

Понедельник, 11 Мая 2015 г. 09:17 + в цитатник
Это цитата сообщения justvitek [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Корица с медом - прицельный удар по жиру

Для достижения оптимального эффекта принимать данную смесь необходимо каждый день в утреннее время на пустой желудок. Лучше всего делать это до завтрака. Кроме этого, предусмотрен еще и вечерний прием - перед сном. Если делать это регулярно, то со временем вы заметите удивительный результат - стрелка весов покажет весьма привлекательную цифру, ведь корица с медом для похудения действительно работает!

☝ Рецепт хорошей фигуры

 Лучше всего, если корица с медом для похудения готовится вечером, непосредственно перед сном. Итак, берем одну часть корицы и подготавливаем две части меда. Рекомендуется для первого раза использовать 0,5 ч. л. корицы и 1 ч. л. меда. В будущем вы будете сами определять необходимое количество смеси. Главное, придерживаться необходимой пропорции 1:2.

 Далее заливаем корицу чашкой кипятка и оставляем на полчаса, чтобы напиток настоялся и остыл. Когда он достигнет комнатной температуры, добавляем мед. Не забывайте, что в горячей воде разрушаются все полезные свойства меда, поэтому не спешите и подождите, пока вода остынет. Добавили мед? Все перемешиваем и разделяем на две половины. Одна - это ваша сегодняшняя вечерняя порция, а вторая - утренняя на завтра. Последнюю необходимо поставить в холодильник, предварительно накрыв крышкой. Разогревать ее утром не разрешается, но можно достать из холодильника пораньше, чтобы смесь достигла комнатной температуры.

☝ Результат на лицо

 Нет такого человека, которому не сможет помочь корица с медом для похудения. Однако обратите внимание, что достигнув определенных результатов, снижение веса прекратиться. Дело в том, что корица с медом помогает очистить пищеварительный тракт и избавить человека от паразитов, грибков, вредных бактерий, которые плохо влияют на пищеварение и способствуют появлению токсических отложений. Как только организм почиститься, ваше похудение "притормозится". Но вы легко сможете снова его активизировать, добавив немного физической нагрузки и соблюдая правила рационального питания.

4208855_207ca0a222ba947f58e3d21c4155d6ec_b (600x419, 41Kb)

Рубрики:  Рецепты красоты

ЧАЙНАЯ КОЛБАСКА

Воскресенье, 10 Мая 2015 г. 13:50 + в цитатник
Это цитата сообщения anngol [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чайная колбаска

4248238_10 (604x325, 45Kb)

Ингредиенты:

Печенье (песочное, например "Юбилейное") — 600 г
Масло сливочное — 200 г
Какао-порошок — 2 ст. л.
Молоко — 1/2 стак.
Сахар — 1 стак.

Приготовление:

1. Печенье раскрошить руками или при помощи скалки (поместив печенье в пакет).

2. Какао смешать с сахаром.

3. Масло нарезать кусочками и растопить в кастрюльке, добавить молоко, всыпать какао с сахаром.

4. Поставить на плиту и нагревать помешивая, пока сахар полностью не растворится (но не кипятить!). Снять с огня, перемешать с раскрошенным печеньем до получения густой консистенции.

5. Скатать колбаски, завернуть их в пищевую пленку и убрать в холодильник на 6 часов. Нарезать, как колбасу.
Так же можно добавлять вместо сахара сгущенное молоко, а вместе с печеньем - грецкие орехи.

источник

Рубрики:  Рецепт/Десерты

4 СЕКРЕТА КРАСОТЫ, КОТОРЫЕ ПОМОГУТ БЫТЬ СТРОЙНОЙ, СИЯЮЩЕЙ + ПОДНИМУТ НАСТРОЕНИЕ ДО НЕБЕС!

Воскресенье, 10 Мая 2015 г. 08:26 + в цитатник
Это цитата сообщения -Лала- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

*4 секрета красоты, которые помогут быть стройной, сияющей + поднимут настроение до небес!

Чудо-рецепты красоты, которые помогут выглядеть великолепно!

1. Содово-солевая ванна для стройности и сияющей кожи.
Читать далее...
Рубрики:  Рецепты красоты

ЧТОБЫ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЛИСЬ!

Воскресенье, 10 Мая 2015 г. 08:18 + в цитатник
Это цитата сообщения VIPs [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чтобы желания исполнялись!

Чтобы желания исполнялись, их нужно правильно загадывать. В зависимости от мировосприятия, вы можете считать это сказкой или самой ценной в мире информацией. Так вот, лучшая инструкция по «заказу» желаний от Вселенной выглядит так:
5745884__7_ (604x402, 126Kb)
 
1. Желание на момент «заказа» должно быть одно
Читать далее...
Рубрики:  Разное


Поиск сообщений в танюшка0906
Страницы: 46 ... 27 26 [25] 24 23 ..
.. 1 Календарь