КАК НАБРАТЬ НА КЛАВИАТУРЕ СИМВОЛЫ, КОТОРЫХ НА НЕЙ НЕТ |

Например, знак евро € и многие другие.Такие Alt + 14 = ♫,или такие Alt + 21 = §. Оказывается, сделать это очень просто. Нажимаем и удерживаем клавишу Alt и набираем вот такие цифры на клавиатуре (исключительно с правой стороны):
|
СОЗДАЕМ ЧУДЕСНУЮ ШКАТУЛКУ ДЛЯ УКРАШЕНИЙ СВОИМИ РУКАМИ |
Хочу рассказать вам, как сделать шкатулку для украшений в технике картонаж. Я люблю эту технику, потому что она позволяет сделать из простых и доступных материалов красивую и практичную вещь. Вы можете придумать себе любую форму, любое количество отделов и ящичков — и все это вы сможете сделать из листа картона и отреза ткани.


Для мастер-класса я выбрала относительно простую форму шкатулки для украшений. В ней есть один отдел для небольших браслетов, цепочек, кулонов и пр. и отдел для колец и серег. Она может стать весьма удачным подарком и не потребует от вас больших финансовых вложений. А может вы захотите сделать такую для себя, чтобы хранить свои сокровища :)

В этом мастер-классе вы узнаете основные картонажные приемы, познакомитесь с одним из видов шарниров и способом изготовления пухлой обложки на таком шарнире. Последнее может быть полезно и тем, кто делает блокноты.

|
ШАПОЧКА СПИЦАМИ |
|
ШАПКА СПИЦАМИ С ПЕРЕПЛЕТАМИ |
Шапка спицами
Шапка спицами с переплетами
1-й ряд: 1 изнаночная, *2 петли перекрестить вправо (2-ю петлю провязать «бабушкиной» лицевой перед 1-й петлей, затем провязать лицевой 1-ю петлю), 1 изнаночная*.
2-й ряд: *1 лицевая, 2 изнаночные*, 1 лицевая.
3-й ряд: повторять узор с 1-го ряда.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Ссылка: http://nitkoj.ru/shapka-beret/1466-shapka-spicami-s-perepletami.html
|
ДЛИННАЯ ТУНИКА СВЯЗАННАЯ СПИЦАМИ |
|
УЧИМСЯ РАЗБИРАТЬСЯ В НАТУРАЛЬНЫХ КАМНЯХ |
|
ВЯЗАНИЕ СВЕРХУ. НЕ РЕГЛАН |
Очень понравился такой способ вязания сверху.
|
ПРОБЛЕМ С МОЛНИЯМИ УЖЕ НЕ БУДЕТ,ЕСЛИ ВЫ НАУЧИТЕСЬ ЧИНИТЬ ИХ САМИ |

Однако зачастую "виноват" оказывается бегунок молнии (его еще называют собачкой). Бывает, что язычок отламывается таким образом, что новый уже невозможно поставить, или бегунок не выполняет своей функции застегивания и расстегивания. Есть две возможности — заменить всю молнию или только бегунок.А если это нужно сделать быстро? Например нужно бежать на работу и ребенок опаздывает в школу?Главное не паниковать,выход всегда найдется,и причем даже не один.
|
Курица *Удиви соседку* |
|
Виртуальный холодильник. Что приготовить???)))) |
|
|
Урок Максима Негодова «Почему уменьшается место на диске С?» |
|
Комплект шапочка и снуд "Городские узоры"-мастер-класс |
|
СУПЕР ТЕСТО ДЛЯ БЕЛЯШЕЙ И ПИРОЖКОВ |
|
КАРТОФЕЛЬ ЗАПЕЧЕННЫЙ В ФОЛЬГЕ С СЫРОМ И ВЕТЧИНОЙ |
|
ВКУСНЫЙ,БЫСТРЫЙ И ПОЛЕЗНЫЙ СЛАДКИЙ ПИРОГ |
|
АЙ ДА ВКУСНЯТИНА- ФОРЕЛЬ ЗАПЕЧЕННАЯ С КАРТОФЕЛЕМ |
|
ВКУСНЫЙ ИТАЛЬЯНСКИЙ ПИРОГ ЗА 5 МИНУТ |

Вот у каждого свой вкус, и у каждой хозяйки есть блюда, которые она особенно любит готовить. Для меня вот такой кулинарной отдушиной всегда была несладкая выпечка. Тем более, такая оригинальная, как этот вкусный пирог за 5 минут в домашних условиях, - хоть и дома готовите, а вкус и аромат непередаваемые просто! Никто не останется равнодушным, гарантирую! Так вот же вам интересный, но простой рецепт вкусного пирога за 5 минут!
|
ШЛЯПКА В СТИЛЕ 30-Х - АВТОРСКИЙ МАСТЕР-КЛАСС |
Вот и готов теперь уже очередной МК по вязанию шапочки.
Посвящается вязальщицам, которые только-только начинают осваивать это такое
непростое, но такое замечательное, увлекательное и творческое рукоделие (да простят
меня "матерые" вязальщицы, которым, надеюсь, мое творчество также придется по душе)). Думаю, что после этого МК вы поймете, что можно создавать красивые вещи, используя минимальные умения и навыки и зная всего два простейших узора
|
МАННИК С КАКАО |
|
25 ВЫКРОЕК МЕДВЕДЕЙ В СТИЛЕ ТЕДДИ - 1 ИЗ ЖУРНАЛА PRETTY TOYS |
|