-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СветСветаСвет

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Радуга_женственности

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.11.2014
Записей: 858
Комментариев: 10
Написано: 912





Без заголовка

Вторник, 28 Августа 2018 г. 16:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Alina_Mix [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Котики из бумаги - поделки с детками

Котики из бумаги - поделки с детками:

1.
01 (700x700, 271Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Рукоделие

Без заголовка

Вторник, 28 Августа 2018 г. 16:37 + в цитатник
Это цитата сообщения belorys_kh [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Итальянские фильмы, которые стоит посмотреть в отпуске

Что объединяет Джей Ло и Максима Виторгана, Лео Ди Каприо и Мишель Родригес, Джейми Дорнана и Кристину Асмус? Правильный ответ: Италия! Этим летом звезд на итальянских курортах едва ли не больше, чем в Голливуде. И это отличный повод присмотреться к этой стране и понять, чем она всех вдохновляет.

Итальянские фильмы, которые стоит посмотреть в отпуске

Читать далее...
Рубрики:  Фильмы

Без заголовка

Четверг, 23 Августа 2018 г. 16:39 + в цитатник
Это цитата сообщения EFACHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Варенье из кизила-полезное,вкусное,ароматное

3424885_kizilvarenye01 (600x400, 41Kb)

Осенью, когда начинается сезон кизила, желательно не пропустить его, чтобы сварить из этой кисло-сладкой ягоды варенье. Варенье из кизила очень вкусное и полезное. Особую пикантность придают варенью косточки.

Хоть именно из-за косточек многие хозяйки не желают варить варенье из кизила, в косточках находится много полезных для организма веществ. Для варенья следует отобрать ярко-красные ягоды средней спелости, так как недозрелый кизил очень кислый, а перезрелый теряет упругость мякоти, которая может «сползти» с косточек при варке.

Читать далее...
Рубрики:  Кулинария

Без заголовка

Четверг, 23 Августа 2018 г. 15:46 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРЯНЫЕ СОЛЁНЫЕ ЗЕЛЕНЫЕ ПОМИДОРЫ

ПРЯНЫЕ СОЛЁНЫЕ ЗЕЛЕНЫЕ ПОМИДОРЫ

3925311_ (700x525, 291Kb)
Соленые зеленые помидоры – отличная зимняя закуска ВКУСНЯТИНА НЕРЕАЛЬНАЯ! Обязательно попробуйте..
 
Пряные соленые помидоры Соленые зеленые помидоры – отличная зимняя закуска к моим любимым блюдам: жареной и тушеной картошечке, домашним котлеткам и отбивным. 
 
ведро 12 литров зелёных помидор
Читать далее...
Рубрики:  Кулинария

Без заголовка

Четверг, 23 Августа 2018 г. 15:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Alina_Mix [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Зелeная аджика

Французская пословица говорит, что с соусом можно съесть и подошву. С этой аджикой можно съесть и тарелку, на которой лежит подошва))) Вспомнила, что я живу на Северном Кавказе, и решила познакомить вас с одной из приправ, тем более, что зелени сейчас очень много. Вкусно, ароматно, подходит к мясу, рыбе, используется как заправка для первых блюд, можно использовать вместо соли с овощами, украсит любое блюдо новыми вкусовыми оттенками. А как вкусно намазать на кусочек хлеба с маслом... Готовится очень быстро. Сделайте - не пожалеете!

Ингредиенты для «Зелeная аджика»:

Рецепт «Зелeная аджика»:

Приготовить все ингредиенты. 
Очистить чеснок, удалить из перцев семена.

Читать далее...
Рубрики:  Кулинария

Без заголовка

Четверг, 23 Августа 2018 г. 15:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Лариса_Воронина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Человеку нужен кот....




Человеку нужен теплый кот, чтоб мурлыкал громко он на ручках. Отпуск нужен, лучше дважды в год. Кактус нужен на окне колючий. Нужно что-то вкусненькое к чаю, нужен шарфик из овечьей шерсти, нужно между строчек "я скучаю", нужно "как прекрасно, что мы вместе". Нужно "позвони, когда проснёшься". Нужно "подожди, иду навстречу!". Нужно "а давай, ты улыбнёшься?" Нужно, чтоб холодный серый вечер, а на кухне лампа с абажуром, и пузатый чайник закипает. Нужно, чтоб знакомая фигура к твоему подъезду подбегает. Потому что шагом невозможно, потому что так к тебе и тянет. Нужно дозу радости подкожно, нужно, чтоб есть тот, кто понимает. Человеку нужно очень много, чтобы в жизнь все время быть влюблённым. Ведь любовь внутри - частичка Бога. Без неё, твой в теле дух - пленённый.


© Copyright: Мальвина Матрасова, 2016
Свидетельство о публикации №116121209324
https://www.stihi.ru/2016/12/12/9324
Художник Пьер Огюст Ренуар

4maf.ru_pisec_2018.01.28_19-19-24_5a6df78c455fe (497x147, 171Kb)

0_3f811_d7b8a3af_S (11x11, 1Kb)

Рубрики:  Для души

Без заголовка

Четверг, 23 Августа 2018 г. 15:36 + в цитатник
Это цитата сообщения EFACHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вкусный сытный и простой салат с шампиньонами

3424885_salatsgribamiisyrom01678x381 (678x381, 47Kb)

Вкусный сытный и простой Слоёный салат с консервированными шампиньонами.Очень просто, очень вкусно, очень сытно.

ингредиенты

  • картофель отварной 2-3 шт.
  • морковь отварная 2-3 шт.
  • яйца вареные 3 шт.
  • грибы маринованые 250 г
  • сыр твёрдый 200 г
  • лук зелёный 1 пучок
  • майонез 200 г
  • соль,перец по вкусу
Читать далее...
Рубрики:  Кулинария

Без заголовка

Четверг, 23 Августа 2018 г. 15:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Рецепты_и_Рукоделие [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вкуснейшая домашняя аджика "Ничего лишнего"!

3925073_2385127_33713710x550x (700x542, 73Kb)
 
Эти рецептом поделилась со свекровью соседка очень много лет назад (дело было в северной Осетии и называют его там "Цахтон"), с той поры она только по нему и готовила). Одно время муж привозил заготовки и они были очень вкусными, но я тогда любила только поесть, а о том что я сама буду консервировать и мыслей не было )). Со временем мы купили свой дом, я занялась огородом и естественно сама научилась катать (и учусь до сих пор). Но это потрясающее блюдо стало неизменным, без которого уже ни я ни муж не можем представить себе зимний стол). Рецептов пробовала много разных, но этот остаётся в нашей семье фаворитом).
далее
Рубрики:  Кулинария

Без заголовка

Четверг, 23 Августа 2018 г. 15:28 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КРЕМ ВЕЧНОЙ МОЛОДОСТИ

КРЕМ ВЕЧНОЙ МОЛОДОСТИ

KREM_VEChNOI_MOLODOSTI (700x382, 97Kb)
Сохраните красоту и молодость кожи уже сегодня!
 
Этот домашний крем избавит вас от признаков старения кожи. Быстро и просто!
 
Все гениальное — просто, как и рецепт этого чудесного крема. Мало кто говорит об этом, но именно желатин, благодаря своему стягивающему эффекту, салоны красоты используют в «механических» масках для подтягивания щек и второго подбородка.
 
Такие маски для лица называют еще стягивающими, или разглаживающими.
Читать далее...
Рубрики:  Уход за кожей

Без заголовка

Четверг, 23 Августа 2018 г. 15:15 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

На этом рецепте помешан весь мир! Лечит ваши колени и восстанавливает кости и суставы в кратчайшие сроки!

 

Средство для коленного сустава, укрепления костей и от боли в суставах — 100% натуральное, не имеет никаких побочных эффектов.


semena-lna-polza-i-vred-4 (685x611, 120Kb)''

0_e0d43_5d338b15_S (140x100, 95Kb)
Рубрики:  Здоровье

Без заголовка

Четверг, 09 Августа 2018 г. 16:09 + в цитатник
Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЧУДЕСНЫЙ ПИРОГ «ПО-БЫСТРОМУ» — СМЕЛО ГОТОВЬТЕ ЭТУ ВКУСНЯТИНУ!

4121583_original (696x522, 176Kb)

Быстро накормите большую компанию гостей!

Ингредиенты:
далее
Рубрики:  Кулинария

Без заголовка

Четверг, 09 Августа 2018 г. 16:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Alina_Mix [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Картошка с овощами и фаршем в духовке

Картошка с овощами и фаршем в духовке

Продукты:

  • Кабачки
  • Баклажаны
  • Помидоры
  • Картошка
  • Лук
  • Фарш
  • Сыр (по желанию посыпать в конце)

Приготовление:

  • Противень смазать маслом.
  • По краю выложить овощи, нарезанные кружочками.
  • В серединку положить картофель и лучок.
  • Посолить, поперчить, добавить любимые специи.
  • Из фарша сформировать шарики и выложить их на картофель.
  • Отправить в духовку. Лучше вначале накрыть фольгой.

1.

IMAG0760 (700x394, 227Kb)

2.
IMAG0761 (700x394, 235Kb)

Рубрики:  Кулинария

Без заголовка

Понедельник, 23 Июля 2018 г. 16:53 + в цитатник
Это цитата сообщения beautyB [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мудрая притча...очень понравилось...!



“Собрал Бог всех тварей и решил каждому его век отмерить. Первым подозвал человека: «Ты, человече — существо не крупное, так что тебе 20 лет жизни даю». «Мало...» — подумал человек, но с Богом спорить не стал и тихонько отошел в сторону. А Бог тем временем подозвал лошадь: «Тебе, лошадь, 40 лет жизни назначаю — ты тварь большая, тебе и жить дольше. Но лошадь взмолилась: «Помилуй, Боже! 40 лет с ярмом на шее ходить, за собой плуг да воз таскать, да еще и кнутом получать! Мне и 20 хватит... Отдай оставшиеся человеку, ему нужнее». Бог дал добро и позвал корову. На том же основании, что и лошади, дал ей 40 лет жизни. Но корова отказалась: «Упаси, Боже! 40 лет за вымя меня дергать будут! Мне и 20 хватит, а оставшиеся годы отдай человеку, ему они нужнее». Согласился Бог. Позвал собаку: «Тебе, собака, 30 лет назначаю!» А собака: «Господи, помилуй! Ну куда мне 30 лет на цепи сидеть, гавкать на каждого да кость грызть... Давай мне 15, а остальные человеку отдай». А Богу что? Отдал еще 15 лет человеку, позвал кота и предложил ему 20 лет жизни. Но кот подумал: как это 20 лет мышатину есть, да и отказался от 10 лет жизни — тоже подарил их человеку.
С тех пор так и живет человек ... Сначала 20 лет свои проживает — забот и горя не знает. Потом наступают 20 лет лошадиных: работает человек как лошадь, тянет на себе воз — работа, дом, семья... Следующие 20 лет — те, что корова подарила: «доят» человека дети, внуки... Кто на дачу, кто на машину... А потом собачьи 15 лет живет: дома сидит, дом сторожит, за внуками присматривает да на улицу поглядывает... А приходят кошачьи годы, тут уж как повезет… Могут, как кота по голове погладить, а могут и под зад ногой пнуть …”
 

Алина Белина

Рубрики:  Разное

Без заголовка

Понедельник, 23 Июля 2018 г. 08:36 + в цитатник
Это цитата сообщения VIPs [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СПИСОК МЫСЛЕЙ, НЕСУЩИХ СИЛУ И ИСЦЕЛЕНИЕ

СПИСОК МЫСЛЕЙ, НЕСУЩИХ СИЛУ И ИСЦЕЛЕНИЕ.

5745884_misli (604x463, 199Kb)
Мысли, которые мы держим в голове, и слова, которые мы произносим, постоянно формируют наш мир и опыт. 
 
У многих из нас укоренилась привычка негативного мышления, и мы не осознаем ущерба, который наносим самим себе.
Читать далее...
Рубрики:  Разное

Без заголовка

Воскресенье, 22 Июля 2018 г. 15:31 + в цитатник
Это цитата сообщения EFACHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Три лучших эликсира молодости

3424885_tHS8VlFgmJ0 (492x329, 32Kb)

Домашние рецепты красоты. Нет ни чего лучше чем натуральные косметические средства сделанные в домашних условиях.

Читать далее...

Рубрики:  Здоровье

Без заголовка

Воскресенье, 22 Июля 2018 г. 15:27 + в цитатник
Это цитата сообщения belorys_kh [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Одно из самых ленивых блюд армянской кухни. Хашлама из говядины с картофелем покорит твое сердце!

Хашлама — довольно известное армянское блюдо, которое готовится чаще всего из ягнятины или из телятины и овощей. Это блюдо сложно отнести и к первым, и ко вторым блюдам. Главным преимуществом этого блюда является простота его приготовления: достаточно сложить все ингредиенты в один казан и поставить их готовиться на огонь.
Для приготовления хашламы выбирайте мясо на кости, так блюдо будет более наваристым. А овощи лучше выбрать мясистые, чтобы получить больше сока. Попробуйте приготовить это армянское блюдо, и оно покорит ваше сердце!

Одно из самых ленивых блюд армянской кухни. Хашлама из говядины с картофелем покорит твое сердце!

Читать далее...
Рубрики:  Кулинария

Без заголовка

Воскресенье, 22 Июля 2018 г. 15:23 + в цитатник
Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ВКУСНАЯ ЗАКУСКА! ВЕСЬ СЕКРЕТ В МАРИНАДЕ!

4121583_original (700x393, 74Kb)

Закуска из помидоров и лука. Закуска получается в меру соленая, в меру острая, в меру пикантная, и очень вкусная! Чем дольше стоит, тем становится вкуснее. Отлично подходит к любому второму блюду и к мясу, а на природе вообще просто не заменима.

далее
Рубрики:  Кулинария

Без заголовка

Воскресенье, 22 Июля 2018 г. 15:16 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пирог на скорую руку - и результат прекрасен, и вкус чудесен!!!

Бывает так, что необходимо приготовить вкусный и сытный обед на скорую руку, да так, чтобы угодить всем! В таких случаях, чаще всего выручает выпечка. По мне, проще и быстрее приготовить пирог с мясной начинкой, рецепты которого, с различными составляющими не только начинки, но и теста, знаю не мало...

Ну что ещё можно приготовить кроме мягкого пирога и как более лучше угодить сразу всем: домашним, близким и родным? Ведь не яичницу же им подавать на обед. Единственно верный и оптимальный вариант, это испечь ароматный мясной пирог на кефире, что для меня так же просто приготовить, как яичный омлет или обжарить по быстрому картофель.

130427151750 (500x350, 184Kb)

126845062_125941439_123613798_117501568_114429154_159972201 (50x50, 6Kb)126845062_125941439_123613798_117501568_114429154_159972201 (50x50, 6Kb)126845062_125941439_123613798_117501568_114429154_159972201 (50x50, 6Kb)
Рубрики:  Кулинария

Без заголовка

Воскресенье, 22 Июля 2018 г. 15:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Рецепты_и_Рукоделие [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТРИ НАПИТКА, ЧТОБЫ ДЕРЖАТЬ ГОРМОНЫ В НОРМЕ. ЖЕНЩИНАМ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПИТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

3925073_Screen_Shot_072018_at_04_16_PM (700x397, 387Kb)

Рецепт №1

Теплая вода с лимоном помогает сбросить лишний вес, вывести токсины из организма, улучшить иммунитет, состояние кожи и пищеварение. Дело в том, что лимон способен влиять на гормон сытости — лептин. Если он не в балансе, организм начинает накапливать жировые отложения.

Рецепт очень простой: выдавите сок половины лимона и залейте его кипятком, дайте ему слегка остыть и выпейте залпом. Утро лучше начать с этого напитка.

далее
Рубрики:  Здоровье

Без заголовка

Вторник, 17 Июля 2018 г. 16:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Мила83 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чтобы сохранить порядок, замыкайтесь на ключ.

 

 

https://i.pinimg.com/564x/34/aa/3a/34aa3ac8d758e4facc0b745d5a32e951.jpg

Читать далее...
Рубрики:  Для души


Поиск сообщений в СветСветаСвет
Страницы: 43 ... 33 32 [31] 30 29 ..
.. 1 Календарь