-Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных. Зарегистрироваться!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дневник_одной_ЛЕДИ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2014
Записей: 658
Комментариев: 16
Написано: 723





О том, как разработать и подписать договор с самим собой на выгодных для себя условиях. ;)

Четверг, 24 Сентября 2015 г. 10:26 + в цитатник




Мне было 34 года, когда я понял, что превратился в жирную ленивую свинью.
 У меня начала появляться одышка, болело сердце, суставы.
Но главный мотив изменить жизнь — испуг после того, как я увидел свою физиономию на фото в компании друзей.
Тогда я поклялся найти способ вылезти из создавшейся ситуации.

- Я выгребаю из ямы!
 

Первое, что я сделал — взглянул на себя со стороны.
Зрелище было ужасным.
В квартире, заваленной бесконечными сувенирами, облепившими стены и полки;
заставленной мебелью; набитой бумагами, книгами и вещами
(впрок — вдруг понадобится), сидел неповоротливый грузный человек.

Когда этот человек проходил на тесную от шкафов с посудой и ненужной утвари кухню и открывал напичканный продуктами холодильник, от слабости и хронического голода у него дрожали руки. Общее состояние можно было описать так:
паника и подавленность.
Я не понимал, что со мной происходит, я не мог контролировать свою жизнь.

Всё вокруг куда-то звало, разрывая на части: плакаты на стенах — в отпуск, в который я по занятости поехать не мог; сувениры, картины и давнишние подарки, расставленные по углам — в то время, в которое уже нельзя вернуться; холодильник — к принятию пищи и к последующему отдыху. А голоса из телефонной трубки настаивали, чтобы я сполз с дивана, дополз до стола и принялся за работу. 

Итак, вот что я сделал, чтобы не быть разорванным на части:
Я отключил телефон.
Затем принялся за уничтожение всего, что меня к чему-то призывало, всего,
с чем я был когда-то связан.
 Вынес на помойку сувениры и памятные подарки, ненужные книги и журналы,
все вещи из разряда «вдруг понадобится»;
выкинул из дома половину мебели; очистил кухню не только от хлама,
но и от еды и даже от посуды, оставив лишь самое необходимое.
 

- Это была самая безумная акция в моей жизни..!
 

Через несколько дней я обнаружил себя в чистой пустой квартире
с девственно-белыми стенами,
за окнами которой так же девственно белел февральский снег.
В кабинете — стол и рабочее кресло;
в спальне — постель и бельевой шкаф.
На пустой кухне передо мной раскрывалось белое нутро холодильника,
где лежали лишь те продукты, которые были просты и понятны для осознания:
молоко, яйца, масло, мясо, апельсины.
В белом кухонном шкафчике — хлеб и вино. 

И произошло чудо!
Стерлись ограничивающие меня границы и оборвались связывающие меня связи.
Прежде, когда я выходил на улицу,
таинственный магнит тянул меня назад, в мою «нору».
Теперь же мой пустой дом отпускал меня, и я просто бродил по заснеженным улицам.
О спорте речи еще не было.
Но важным было уже то, что неожиданно я стал совершенно свободен!

А дома меня ждала ровная поверхность письменного стола,
на котором лежало лишь необходимое.
Вызывая в сознании чистый рабочий стол и белый лист бумаги на его поверхности,
 и постепенно я начал понимать, какой самый важный в жизни документ
мне необходимо составить.
 

yuri1-1024x551[1] (700x376, 285Kb) 

Я решил разработать и подписать договор с самим собой
на выгодных для себя условиях.
Вот что у меня получилось: 

1. Работа

С сегодняшнего дня я берусь только за то, что мне ясно и понятно.
Пусть меня увольняют, но я решительно отказываюсь от выполнения того,
что меня внутренне бесит.
Я не хочу жить в бешенстве.

2. Улица

Поскольку мне приходится (как и многим здесь) работать «по 24 часа в сутки», я назначаю себе награду в качестве выхода на улицу. И не на два часа один раз в день, а вот так: сделал что-то толковое, — встал и вышел. Хотя бы на пять минут, неважно.
И неважно — работаю я дома или в офисе. Ни в одном офисе сейчас нет таких свирепых законов, чтобы человек не мог выйти на улицу.
И не на перекур, а именно на улицу! 

3. Курение

Отныне я не курю, где попало, тем более за рабочим столом.
Место для курения дома — балкон.
Очень неуютное зимой место; и это плюс: надолго там не задержишься.
Сигарета тоже будет наградой: за то, что поработал, а потом прошелся по улице. Именно в такой последовательности: работа — улица — сигарета.
В результате пачка в день снизилась до пяти сигарет: возвращаясь с улицы,
я бросался к рабочему столу, забывая про курение.

4. Еда

Ни в коем случае не извожу себя голодом,
но разделяю четкую границу между словами жрать и есть.
Ем только понятную мне пищу. То есть, огромный чебурек неизвестно с чем и неизвестно откуда заменяю на что-то простое, естественное, чистое, близкое к природе. Но близкий к природе салат «из тунца с крабами, картошкой, майонезом, ананасами, яблоками, яйцом, мясом курицы и зеленым горошком» заменяю на что-то одно из этого списка — эклектика трудна для восприятия.
Оговорюсь сразу: речь идет не о скудной пище, а о том,
чтобы еда на тарелке была проста для восприятия. 

5. Алкоголь

С этого дня это не пища, а лекарство.
Лекарство помогает в том случае, если оно определенным образом дозировано.
И в самом деле: пиво промывает организм, коньяк расширяет сосуды,
вино снимает стресс. Но только в разумных, осознанных дозах.

6. Я — в будущем

Ставлю перед собой на видное место фотографию себя через пять лет,
на которую смотрю и на которую равняюсь.
Это может быть Брэд Питт или человек, которым я восхищаюсь;
но по договору это я через пять лет.
Можете смеяться, но организм каким-то непостижимым образом считывает матрицу с моего идеала, применяя ее к себе.

7. Я и мои близкие

Обещаю не втягивать в свою увлекательную игру, но на личном примере буду показывать, что так, как живу я, жить полезно и интересно. Не втягивать потому, что наши биоритмы могут не совпадать. Мы с самого начала договорились:
жена выходит на улицу, когда удобно ей; я выхожу, когда удобно мне.
Если наши прогулки совпадают, это большое счастье. 

То же самое касается совместной трапезы —
это самый пикантный пункт в семейных отношениях:
«Как?!! Ты не будешь есть мой пирог?!! Ты меня не любишь и никогда не любил!»
С самого начала мы постановили: никаких действий «за компанию».
Вместе только в том случае, если наши желания совпадают.


P.S./..

Через полгода среди таких же, как я, пузатых, я прослыл человеком «некомпанейским», ибо не выпивал, не курил и не посещал бары «за компанию». Хотя мы все очень любили встречаться кафе-барах Тулы. При этом я начал весьма продуктивно работать,
а на улице энергии хватало на то, чтобы пробежаться пару метров.
Вот тогда-то мне и встретились те самые спортсмены, что крикнули:
«Мужик, если хочешь бегать, купи кроссовки!»

yuriy-balabanov-e1363342266912[1] (700x525, 506Kb) 

На этом фото мне 52 года.
Говорю это не для того, чтобы получить побольше комментов на тему «какой я молодец»,
а потому, что нет таких слов — «мне уже за…»,
«поздно пить боржоми» или «всё потеряно».
Главное — захотеть, и… получать кайф от жизни!

Мораль этой истории проста:
всё, что нас окружает, находится также и внутри нас, в нашей душе.
Хаос вокруг нас создает хаос внутри нашего тела. Наше тело не может правильно функционировать в хаосе.




@Юрий Балабанов.

 

Рубрики:  Сила успеха и его мышление

.. Европейский шик ..

Четверг, 24 Сентября 2015 г. 08:55 + в цитатник




.. Всегда сдержанна, но всегда шикарна – вот секрет моды от Карлы Бруни-Саркози. Бывшая топ-модель умеет со вкусом носить любую одежду.

С тех пор, как она стала первой дамой и получила обязанность «экспортировать французскую элегантность», Карла стала отдавать предпочтение одежде от  Dior, Chanel и Hermes, но в то же время не собирается отказываться
от столь любимых ею мокасин или балеток от Tod's.

16bruni-beddie-tmagSF[1] (362x574, 170Kb)

22636d1297278596-carla-bruni-x610[1] (333x610, 164Kb)

29278[1] (452x700, 218Kb)

asi_visten_las_primeras_damas_618080408_562x908[1] (433x700, 350Kb)

Bruni[1] (524x700, 369Kb)

Carla+Bruni+Sarkozy+Outerwear+Blazer+U7zLCf7LbSvl[1] (378x594, 166Kb)

carla-bruni-stil_image_big[1] (525x700, 325Kb)

Карлы Бруни4[1] (480x664, 245Kb)

Рубрики:  Уважаем свою внешность (мода, парфюм, макияж)

.. На повестке дня..!!! ;))

Четверг, 24 Сентября 2015 г. 00:07 + в цитатник


image (604x377, 224Kb)

image (604x377, 184Kb)


a-y9jdhB8Aw[1] (604x377, 165Kb)

iq-bxlQyvhE[1] (604x377, 136Kb)

qRrhO3Idz4M[1] (604x377, 133Kb)

Рубрики:  Минутка позитива ;)

"Тельняшка" - лучший вариант для выходных! ;)

Среда, 23 Сентября 2015 г. 20:59 + в цитатник



Милые вещицы в полоску - хороший способ выглядеть отлично в выходные!
Красные и темно-синие полоски на белой кофточке без горловины - вещь,
безусловно универсальная, элегантная и стильная одновременно!

Такой предмет одежды, как тельняшка, всегда был и есть вне моды и времени..!!! ;)

image (466x700, 338Kb)

image (465x700, 307Kb)

image (467x700, 342Kb)

image (466x700, 316Kb)

image (700x432, 269Kb)

image (700x464, 426Kb)


......

Рубрики:  Уважаем свою внешность (мода, парфюм, макияж)

.. Любите ли вы осень..??? :)

Среда, 23 Сентября 2015 г. 16:32 + в цитатник




.. Хотим мы того или нет, но лето - закончилось.
 Помахало нам рукой и отправилось куда-то в далекие теплые края, отсыпаться и готовиться к следующему году. На смену ему пришла -
 поэтичная и философская ОСЕНЬ...

Величественная и таинственная, со всеми ее неспешными процедурами переодевания, переменами настроения, букетами ярких листьев, простудами и меланхолией. Это время старых расставаний и новых встреч, завершения пройденных этапов и совершенно сумасшедших начинаний.
Время, когда с ощущением быстротечности жизни приходит умение ценить ее.

Приметы осени просты:
 
9088810-R3L8T8D-1000-1400738990_5555855-r3l8t8d-1000-758476845[1] (700x464, 290Kb) 

Она превращает привычные маршруты в волшебные тропинки.
 9087810-R3L8T8D-498-be16eac823e65c0e098f24aed18f562e[1] (469x700, 498Kb) 

И добавляет в знакомые пейзажи капельку чуда. 
9091410-R3L8T8D-1000-44[1] (700x394, 700Kb) 

Она убирает с полей урожай. 

9090660-R3L8T8D-498-6[1] (461x700, 319Kb) 

И придает любви спелый, сочный вкус.
9092910-R3L8T8D-1000-Enjoy-the-moment-by-Tomasz-Wagner[1] (700x466, 672Kb) 

С каждым днем она все чаще напоминает о проверенных источниках тепла.
9095160-R3L8T8D-498-55[1] (479x700, 375Kb) 

Ее уединение - так пронзительно..!
9093110-R3L8T8D-1000-10[1] (700x697, 934Kb) 

Ее ветры дышат переменами.
 1906510-R3L8T8D-1000-best[1] (428x700, 271Kb) 

Ей не подходит простое «красота».
Ее слово — «Царственность!»
9096660-R3L8T8D-1000-55[1] (700x468, 818Kb) 

Но ей знакомы и самые обычные радости. 
9103360-R3L8T8D-498-6a30787e3d664581848f92e532b2d986[1] (466x700, 408Kb) 

Она учит нас относиться к неизбежным холодам - философски.
9100710-R3L8T8D-498-04e240a3[1] (498x667, 270Kb) 

Она подсказывает нам, что нужно просто почаще быть вместе.
9104660-R3L8T8D-498-4e28961e23c221447160b4526b6814bd[1] (466x700, 395Kb) 

Потому что счастье, точно зависит не от погоды...
9094010-R3L8T8D-498-11_411918b2dae2fb59c7a1129d205afb3b_WHG-522x730[1] (479x700, 359Kb) 

Оно — внутри нас.
9106110-R3L8T8D-1000-21[1] (700x465, 811Kb) 

.. ОСЕНЬ каждый год неустанно радует нас - своей красотой..!!!

19135160-R3L8T8D-1000-IMG_3246[1] (700x466, 460Kb) 
 

...... 

Рубрики:  .. Палитра настроения ...

Теплые и уютные сочетания цветов на осень. :)

Среда, 23 Сентября 2015 г. 16:02 + в цитатник

 

В современном мире покупка одежды уже не является чем-то проблемным и тяжелым. Магазины пестрят таким количеством разнообразных платьев и юбок,
что аж глаза разбегаются!
Но чтобы создать идеальный образ, нужно еще и уметь правильно сочетать цвета:

1952510-R3L8T8D-620-pimi2TDTcUI[1] (620x555, 169Kb)

1952560-R3L8T8D-620-ViJsXLX9Bls[1] (620x555, 245Kb)

1952610-R3L8T8D-620-Vvra0srKh20[1] (620x555, 212Kb)

1952660-R3L8T8D-620-hj3-_uY7Qqk[1] (620x555, 226Kb)

1952710-R3L8T8D-620-9VqIHgchj-g[1] (620x555, 198Kb)

1952760-R3L8T8D-620-MrXcrqmFWow[1] (620x555, 266Kb)

1952860-R3L8T8D-620-QSkb5I4clj0[1] (620x555, 207Kb)

1952910-R3L8T8D-620-7iL0HjlyetM[1] (620x555, 198Kb)

1952960-R3L8T8D-620-kfjCYqYgVaI[1] (620x555, 208Kb)

1953010-R3L8T8D-620-_MI9PpECJHo[1] (620x555, 200Kb)

1953060-R3L8T8D-620-iz4DMJiEGvw[1] (620x555, 207Kb)

1953110-R3L8T8D-620-HEAKtHcTCBU[1] (620x555, 221Kb)

1953160-R3L8T8D-620-VfXsZv1E_xw[1] (620x555, 211Kb)

1953210-R3L8T8D-620-cfUoqrXDi_g[1] (620x555, 172Kb)

1953460-R3L8T8D-620-Cz3YE0NV5Kw[1] (620x555, 214Kb)

Рубрики:  Уважаем свою внешность (мода, парфюм, макияж)



Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Бумеранг добра: Сделанное тобой к тебе же и вернется! :)

Среда, 23 Сентября 2015 г. 09:24 + в цитатник




В начале двадцатого века один шотландский фермер возвращался домой и проходил мимо болотистой местности. Вдруг он услышал крики о помощи. Фермер бросился на помощь и увидел мальчика, которого засасывала в свои жуткие бездны болотная жижа. Мальчик пытался выкарабкаться из страшной массы болотной трясины, но каждое его движение приговаривало его к скорой гибели. Мальчик кричал от отчаяния и страха. Фермер быстро срубил толстый сук, осторожно приблизился и протянул спасительную ветку утопающему. Мальчик выбрался на безопасное место. Его пробивала дрожь, он долго не мог унять слезы, но главное —
он был спасен! 

 

— Пойдем ко мне в дом, — предложил ему фермер.
— Тебе надо успокоиться, высушиться и согреться.
— Нет-нет, — мальчик покачал головой, — меня папа ждет.
Он очень волнуется, наверное.

С благодарностью посмотрев в глаза своему спасителю, мальчик убежал…

Утром, фермер увидел, что к его дому подъехала богатая карета, запряженная роскошными породистыми скакунами. Из кареты вышел богато одетый джентльмен и спросил:

— Это вы вчера спасли жизнь моему сыну?
— Да, я, — ответил фермер.
— Сколько я вам должен?
— Не обижайте меня, господин. Вы мне ничего не должны, потому что я поступил так, как должен был поступить нормальный человек.
— Нет, я не могу оставить это просто так, потому что мой сын мне очень дорог. Назовите любую сумму, — настаивал посетитель.
— Я больше ничего не хочу говорить на эту тему. До свидания. —
Фермер повернулся, чтобы уйти. И тут на крыльцо выскочил его сынишка.
— Это ваш сын? — спросил богатый гость.
— Да, — с гордостью ответил фермер, поглаживая мальчика по головке.
— Давайте сделаем так. Я возьму вашего сына с собой в Лондон и оплачу его образование. Если он так же благороден, как и его отец, то ни вы, ни я не будем жалеть об этом решении.

Прошло несколько лет. Сын фермера закончил школу, потом — медицинский университет, и вскоре его имя стало всемирно известно, как имя человека, открывшего пенициллин. Его звали Александр Флемминг.

Перед самой войной в одну из богатых Лондонских клиник поступил с тяжелейшей формой воспаления легких сын того самого джентльмена.
Как вы думаете, что спасло его жизнь в этот раз?
— Да. Пенициллин, открытый Александром Флеммингом.


P.S./.. Имя богатого джентльмена, давшего образование Флеммингу,
было Рандольф Черчилль. А его сына звали Уинстон Черчилль,
который впоследствии стал премьер-министром Англии.

Уинстон Черчилль как-то сказал: «Сделанное тобой -- к тебе же и вернется!»

fleming-cherchill[1] (610x292, 104Kb) 

.......
 
 

 

Рубрики:  ..О личном, о важном, о главном...

..О, Боже! КАКОЙ МУЖЧИНА..!!! ;)

Вторник, 22 Сентября 2015 г. 22:24 + в цитатник


..Известный итальянский актер и музыкант Адриано Челентано
покорил немало женских сердец своей харизмой. Он восхищает всем:
голосом, игрой, мимикой, жестами и фразами, сказанными его персонажами.

Читайте лучшие диалоги из фильмов с участием актера,
чьему умению обольщать девушек можно только позавидовать! ;)

13635210-R3L8T8D-650-fF-06[1] (600x426, 183Kb)

13635260-R3L8T8D-650-fF-03[1] (600x453, 204Kb)

13635310-R3L8T8D-650-fF-07[1] (600x420, 186Kb)

13635410-R3L8T8D-650-fF-08[1] (600x426, 207Kb)

13635460-R3L8T8D-650-fF-02[1] (600x453, 194Kb)

13635510-R3L8T8D-650-fF-05[1] (600x452, 187Kb)

13635560-R3L8T8D-650-fF-11[1] (600x493, 234Kb)

13635610-R3L8T8D-650-fF-12[1] (600x572, 303Kb)

13635660-R3L8T8D-650-fF-10[1] (600x480, 251Kb)

13635710-R3L8T8D-650-fF-15[1] (600x454, 182Kb)

13635760-R3L8T8D-650-fF-13[1] (600x553, 245Kb)

13635810-R3L8T8D-650-fF-17[1] (600x437, 242Kb)

13635860-R3L8T8D-650-fF-01[1] (650x491, 201Kb)

13635960-R3L8T8D-650-fF-20[1] (600x516, 220Kb)

13636010-R3L8T8D-650-fF-16[1] (600x506, 201Kb)

13636060-R3L8T8D-650-fF-18[1] (600x515, 213Kb)

13636110-R3L8T8D-650-fF-14[1] (600x562, 231Kb)

13636160-R3L8T8D-650-fF-21[1] (600x541, 199Kb)

13636210-R3L8T8D-650-fF-19[1] (600x444, 217Kb)

13637660-R3L8T8D-650-FF-09[1] (600x449, 214Kb)

-имени-1[1] (600x318, 142Kb)

Рубрики:  Минутка позитива ;)

Несколько вещей, о которых вы не обязаны отчитываться и оправдываться. Никогда!!!

Вторник, 22 Сентября 2015 г. 22:01 + в цитатник


Betty-Barclay-Autumn-Winter-2014-2015-Lookbook-6-600x900[1] (483x700, 368Kb) 

1. Вы не обязаны никому объяснять вашу жизненную ситуацию!

Если вы живете в гражданском браке, или мотаетесь с одной съемной квартиры на другую, или живете с родителями, хотя вам уже давно не двадцать —
вы не обязаны никому отчитываться, почему вы поступаете так, а не иначе.

Если вы полностью в курсе своей жизненной ситуации, то это означает,
что у вас есть собственные причины сохранять ее такой, и они никого не касаются.


2. Вы не обязаны никому объяснять ваши жизненные приоритеты!

У вас есть собственные мысли о том, что можно сделать для комфорта и счастья ваших близких и вас самих — вот и ваш главный приоритет. Так как мы все - уникальные личности с разными ценностями, мечтами и стремлениями, приоритеты одного человека неизменно будут отличаться от приоритетов другого.
Вы сами определяете свои, и не должны ни перед кем отчитываться.


3. Вы не обязаны извиняться, если вам не жаль!

Если вы не сожалеете о своих действиях, по-прежнему считаете, что кто-то был не прав, или не особо нуждаетесь в прощении, вы не должны извиняться.

Многие люди стараются слишком быстро принести извинения, чтобы поскорее залечить раны, которые еще не готовы к такому «лечению».
Это может только ухудшить положение...
Вам действительно не нужно просить прощения,
если вы не чувствуете себя виноватым.


4. Вы не обязаны ни перед кем оправдываться за время,
проведенное в одиночестве!

Многие боятся прослыть «грубыми», «антисоциальными», «заносчивыми», если отменяют планы или отказываются от приглашений потому, что им нужно какое-то время побыть наедине с собой, чтобы расслабиться, «перезагрузиться» или просто почитать хорошую книгу. На самом деле подобные одинокие тайм-ауты — совершенно нормальная практика, необходимая большинству из нас.
Берите их уверенно и не заморачивайтесь по поводу объяснений.



5. Вы не обязаны соглашаться ни с чьими личными убеждениями!

Просто потому, что кто-то страстно рассказывает о своих убеждениях, не нужно сидеть и кивать в знак одобрения всему. Если вы не разделяете их идей, несправедливо по отношению к себе и другим делать вид, что вы с ними согласны. Лучше спокойно возразить им, чем накапливать неодобрение и разочарование.


6. Вы не обязаны говорить «Да»!

Вы имеете полное право сказать «Нет», если для согласия нет веских причин. Наибольшего успеха во всех сферах добиваются люди, овладевшие искусством отказа от всего, что не является их приоритетом. Признавайте доброту других людей и будьте благодарными, но смело говорите «Нет» всему, что отвлекает ваше внимание от основных целей.
 
 

7. Вы не обязаны оправдываться за свою внешность!

Вы можете быть стройным или полным, высоким или не очень, симпатичным или самым обычным, но вы не должны никому объяснять, почему вы выглядите именно так. Ваша внешность — исключительно ваше дело, здесь вы обязаны только себе.
Не позволяйте внешнему виду определять вашу самооценку.


8. Вы не обязаны никому объяснять ваши предпочтения в еде!

Есть определенные продукты, которые просто не нравятся вам по разным причинам — от вкусовых качеств до их влияния на ваше здоровье. Если кто-то пристает к вам с вопросом, почему вы едите (или не едите) те или иные продукты, не обращайте на это внимания и ответьте, что вы чувствуете себя хорошо, питаясь именно таким образом.



9. Вы не обязаны никому отчитываться о вашей сексуальной жизни!

Если вы состоите в близких отношениях со взрослым человеком по взаимному согласию, то никого не касается, где, как и когда вы устраиваете свою сексуальную жизнь. Вы можете ждать брака, вступать в случайные связи и даже экспериментировать с человеком одного пола с вами — до тех пор,
пока вы получаете удовольствие, - это исключительно ваше дело.


10. Вы не обязаны никому объяснять ваш карьерный или личный выбор!

Иногда обстоятельства заставляют нас выбирать между работой и личной жизнью.
Это решение не всегда дается легко, и вы можете в итоге выбрать работу — не потому, что не заботитесь о своей семье, а потому, что этот выбор даст вам безопасность в будущем. В любом случае, вы не обязаны объяснять окружающим, почему вы предпочли профессию (или наоборот), если вы уверены, что делаете все так, как надо.
 


11. Вы не обязаны объяснять ваши политические или религиозные взгляды!

Если вы демократ, республиканец, католик, протестант или мусульманин —
это ваш личный выбор. Вы не должны объяснять свою веру.

Когда кто-то не может вас принять таким,
какой вы есть — это его проблема, а не ваша.



12. Вы не обязаны объяснять, почему одиноки!

Женаты вы или нет, замужем или нет, не должно касаться никого, кроме вас. Одиночество — не расстройство личности.
Вы свободны в выборе того, вступать в отношения или нет.
Просто помните: вы — это не ваше семейное положение.
Не нужно клеить на себя и других бесполезные социальные этикетки.


13. Вы не обязаны ни с кем встречаться только потому, что вас попросили!

Кто-то может быть милым и симпатичным, но вы не обязаны идти на свидание с ним. Если вы чувствуете в глубине души, что вам не нужна эта встреча, то не ходите на нее. Найдите причину для отказа и не меняйте своего решения.



14. Вы не обязаны никому объяснять свое решение о браке!

Независимо от того, захотите ли вы жениться и завести детей или
остаться свободным и бездетным, это останется личным решением.
Даже если ваша мама просто бредит внуками, ей придется смириться с вашим жизненным выбором, как бы трудно это ни было.


15. Вы не обязаны объяснять ваш выбор в отношениях!

Иногда люди делают неуместные замечания о ваших романтических отношениях. Наверняка кто-то говорил, что вы «не идеальная пара» или
что вам нужно поискать себе кого-то другого.
Тем не менее, в этом вопросе вы не подотчетны никому, кроме себя.

1414501066_betty_barclay_collection_fall_winter_2014_2015_13[1] (700x467, 261Kb) 


Живите собственной жизнью, и никогда не прерывайте или
не сохраняйте отношения только потому, что кто-то велит вам так поступить.

Совершайте ошибки и учитесь на них — это и есть жизнь..!!! ;)


...... 

Рубрики:  ..О личном, о важном, о главном...

.. Секреты правильно подобранного нижнего белья. ;)

Вторник, 22 Сентября 2015 г. 21:34 + в цитатник



.. Милые барышни! Знаете ли Вы, что то, что мы надеваем под одежду,
оказывает огромное влияние на то, как эта самая одежда на нас сидит..?!
Провисший лифчик, слишком тесные трусы —
главные враги безупречного, продуманного наряда.

Красивое белье, подчеркивающее фигуру,
не только помогают одежде мягко и плавно струиться по телу,
оно еще и дает вам ощущение собственной неповторимости. 

15144987-vew3Zm4l[1] (500x700, 335Kb) 

Наше нижнее белье является тем фундаментом, на который потом
«нанизывается» вся одежда. Если вы неправильно выбрали размер или фасон бюстгальтера или трусиков — все усилия по созданию сногсшибательного наряда будут мгновенно сведены на нет одной-единственной уродливой полоской...

Многие женщины носят неправильный размер бюстгальтера.
Самыми распространенными ошибками являются:
— слишком маленькая чашечка при слишком свободном объеме
(например, 38В вместо 36С):
в этом случае груди не будет обеспечена необходимая поддержка,
а под одеждой будут проступать «валики»,
т.е. та часть груди,
которая не уместилась в чашечке…

— бюстгальтер, слишком тесный в объеме:
в этом случае «валики» будут четко просматриваться на спине…

Чтобы удостовериться,
что бюстгальтер точно соответствует вашему размеру;
-- опустите бретельки и поднимите руки вверх.
Бюстгальтер должен остаться на месте.

Если он опустился, значит, он великоват в объеме.
Кроме того, грудь должны поддерживать чашечки, а не бретельки!

Поэтому такой тест также покажет вам,
насколько чашечки выполняют свою функцию.

15145009-jRZSXKXU[1] (500x700, 328Kb) 

..... 

Рубрики:  Уважаем свою внешность (мода, парфюм, макияж)


Поиск сообщений в Дневник_одной_ЛЕДИ
Страницы: 56 ... 32 31 [30] 29 28 ..
.. 1 Календарь