.. Проявлять понимание и прощать. |
![mano-en-baja-702x1024[1] (479x700, 38Kb)](http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/4/122/975/122975546_manoenbaja702x10241.jpg)
|
Доверие и взаимоуважение ... |
Одни из самых важных чувств в отношениях — доверие и взаимоуважение.
Благодаря одной только страсти долго счастлив не будешь.
![hands-at-table[1] (700x467, 226Kb)](http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/4/122/975/122975387_handsattable1.jpg)
|
Молчание - всегда доказывает отсутствие глупости. |
![4102230_large[1] (700x525, 120Kb)](http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/4/122/975/122975009_4102230_large1.jpg)
|
.. Mне достаточно самого лучшего! |
![file66z82dayfwo15bj3t2er_800_480[1] (469x700, 27Kb)](http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/4/122/974/122974833_file66z82dayfwo15bj3t2er_800_4801.jpg)
|
Мы получаем от жизни то, во что верим! |
![15056059-yqxFMMkf[1] (500x700, 129Kb)](http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/4/122/974/122974730_15056059yqxFMMkf1.jpg)
|
Х/Ф «ВЕСНА НА ЗАРЕЧНОЙ УЛИЦЕ» (1956г.) |
эпиграф:
- А ты Васнецова знаешь?
- ..Это с автобазы что ль?
Удивительно красивый фильм с красивыми актерами, так точно передавшими эпоху и время;
время надежд, веры в светлое будущее, его идеи, и конечно, любви!
Глубокое и душевное повествование о простых и вечных ценностях, о настоящей дружбе и о чувствах.
Приглядитесь, какое идеальное решение со светотенью в эпизодах передачи чувств героев через глаза:
- Когда Татьяна слушает концерт по радио, или как Саша смотрит на Татьяну в классе, сидя за партой.
- А их разговор в парке..!!!
Сколько доброты и беззлобного юмора. Хороший светлый фильм!
Неудивительно, что он так любим уже несколькими поколениями.
В жизни каждого человека рано или поздно появляется тот перекрёсток, о котором поёт герой Николая Рыбникова в фильме.
Важно не пропустить его, не пройти мимо. Судьба она ведь, что фортуна, не раздаёт счастье на каждом углу. И даже в те редкие моменты, когда она предоставляет тебе шанс, надо проявить всю свою волю, весь свой характер и вложиться душой, чтобы обрести вторую половинку.
..Вот об этом и рассказывает нам кино-картина Марлена Хуциева и Феликса Миронера,
по праву ставшая Золотой КЛАССИКОЙ нашего Российского кинематографа.
Ведь именно ВЕСНА — это нечто начинающее природный цикл, что обещает нам и лето, и осень.
« - Билет № 17. Вопрос первый: Многоточие. В каких случаях ставится многоточие?
- Многоточие ставится в конце предложения или целого рассказа, когда он не закончен, и многое еще осталось впереди... Верно?»... ;)
P.S./..
Благодаря этому фильму в Советском Союзе впервые появилось такое понятие как «культовое кино»!
(для просмотра х/ф пройдите по ссылке)
https://youtu.be/SIjKPwPQKB0
|
..На волнах майского настроения..!!! ;) |
Настроение сейчас - На часах - МАЙ..!!! ;))
Ты никогда в судьбе моей не будешь лишним!
Нам не дано предугадать
Все, что случится.
Но мне тебя не потерять –
Не разлучиться!
Каким бы ни был трудным путь,
Шагаю смело,
И ни на миг с него свернуть
Я не посмела.
Живу, одну лишь мысль храня –
Зимой и летом
Ты проникаешь внутрь меня
Блаженным светом.
Пусть на исходе майских дней
Цвет сыплют вишни.
Ты никогда в судьбе моей
Не будешь лишним!
Известно Богу одному
С какою мерой
Я по земле несу свою
Любовь и веру. :)
© Copyright:
Позабытая Мелодия Любви, 2015.
Автор фото Bosanat.
|
..Как сегодня буйствует сирень!!! |
..Как сегодня буйствует сирень!
Беспокойным ветром в пену взбита.
Мне напомнил этот майский день
То, что было так давно забыто.
Неужели это я была –
Той девчонкой, что огнем пылала?
Я в чужом саду сирень рвала,
Я ее без жалости ломала.
Я хотела побежать к нему,
Без оглядки, без раздумий, смело:
Не боялась я – лишь потому,
Что еще бояться не умела.
И не вспомнить – через столько лет!
– Что ж меня тогда остановило?
И куда девался мой букет?
Где он – тот, кого я так любила?
Был ли, в самом деле, он таким,
О котором я тогда мечтала?
Майская сирень, душистый дым,
Безрассудной юности начало…
Полной мерой счастья и тоски
Мне испить пришлось.
Взрослеют внуки.
..И летят по ветру лепестки,
И сирень ломают чьи-то руки...
© Copyright:
Валентина Анатольевна Попова/2012г.
Авторы фото:
Сергей Пилтник,
lady-viola2014 .
|
Любить лишь можно только раз! |
|
.. Благодарю! |
|