... Девушки со своими тайнами... |
- Тайны всегда отдаляют нас от тех, кто нам дорог.
- Вы знаете, что между ними произошло..?
- А что обычно происходит между мужчиной и женщиной..? Реальность..!
- Если Вы сомневаетесь в своем избраннике, значит не Вы выбирали, а Вас.
- Преданность кончается там, где боль становится невыносима...
- Мне страшно с Тобой встречаться,
Страшнее - Тебя не встречать...
- Это жизнь. Измены тут в порядке вещей, а ты просто задержалась в сказке.
|
..Любовница ... |
- Сегодня не смогу.
"Он все-таки любит жену
Зачем твердить, что р а з в о д и т с я ... ",-
думала она про себя
ему-же в трубку ответила:
- Жаль.., но я понимаю...
- Тогда до завтра.
разрезал душу ее пополам бархатный голос
добавив:
- Люблю и целую!
- Трагедия
- Что ты сказала?
- Я тебя тоже. До скорого.
Мысль короткими гудками бубнила:
"Трагедия любви - стать любовницей..."
@Ринат Валиуллин/Стихи для гурманов.
![360205[1] (700x399, 158Kb)](http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/117/966/117966615_3602051.jpg)
|
.. Соло на одной клавише .. |
.. Возвращаясь домой, Она заходила в магазин, чтобы купить шоколад. Он тоже заходил, и покупал бутылку пива. ОНИ встречались взглядами;
Ей хотелось предложить ему шоколад, но Он не любил сладкое. Он порывался купить две бутылки, но Ее не вдохновляло пиво.
"Может, возьмете шампанского?",- спрашивали Ее глаза.
"Может, приготовите котлеты по-киевски..?",- отвечал Он.
"О вкусах не спорят..",- вздыхала Она.
"И на улице - тоже безвкусица..",- соглашался Он.
Они выходили вместе, Он открывал перед ней дверь. Она открывала зонтик своей уютной квартирки, Он накидывал капюшон своего холостяцкого жилища: - "В следующий раз обязательно возьму шампанского!"
Она: - "Оставлю шоколад для следующего раза..."
@Валиуллин Ринат.
![Превью 106097335_daniel_del_orfano6600_768[1] (546x699, 175Kb)](http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/117/964/117964032_preview_106097335_daniel_del_orfano6600_7681.jpg)
|
ஜ════════════════ஜ |
![j7D-P83ryxA[1] (504x504, 154Kb)](http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/117/962/117962626_j7DP83ryxA1.jpg)
|
.. Мудрость великих .. |

|
.. Красота - понятие субъективное... |
.. Красота - понятие субъективное, она не зависит от роста, цвета кожи, объема талии, длины платья и даже не всегда от симметричности лица. Красота – это гармония, того, кто ты есть, с тем, как ты выглядишь. Как научиться быть красивой, если ваша внешность кажется вам заурядной или, наоборот, слишком вычурной?
1. Любовь к себе - это уважение к своей личности, в том числе и к собственному телу. Любить себя – значит принимать себя целиком, уважать то, чем наградила вас природа. Ваша внешность уникальна! Не равняйтесь на модельные стандарты, согласитесь, что грудь 1-2 размера – это тоже грудь, широкий нос или узкие губы можно назвать «особенностью», а можно и недостатком, как вам больше нравится :)
Не сравнивайте себя с теми, кем вы просто восхищаетесь. Если вы светловолосая девушка со славянским типом внешности, то глупо страдать, что вам далеко до Адрианы Лимы, какой бы обворожительной она ни казалась. Бог не просто так наградил вас такими данными, такими пропорциями, и если вы научитесь принимать их как дар, жить будет гораздо легче. Что быть красивой, не обязательно быть худой, или юной. Так признанная красавица Бейонсе не боится акцентировать внимание на своих пышных формах; будь то красная дорожка или повседневная жизнь. Посмотрите на себя и попробуйте оценить, чем обладаете сегодня. Природа редко ошибается. Сто раз меняя оттенок волос, 90% любительниц экспериментов обнаруживают, что ярче всего их черты лица играют со своим родным оттенком. Если у вас андрогинная внешность, создавайте образ амазонки, а не кисейной барышни: носите вместо цветочков и кружева, которые вам не идут, вещи из плотных тканей, кожи, с металлическими элементами. Вам кажется, что у вас слишком худые ноги – сейчас это модно, учитесь на примерах моделей, что можно носить. А пышные бедра должны быть поводом для гордости, а не для огорчений. Вам трудно подобрать джинсы из-за разницы в талии и бедрах - не покупайте джинсы, купите юбку-карандаш, она создана именно для вашей фигуры. Попробуйте принять каждую черточку вашей внешности как данность, полюбить ее как уникальный штрих к собственному портрету. А если не можете – работайте над собой, изменяйте то, с чем не можете смириться.
2. Ухоженность – залог успеха. Это главный шаг к тому, чтобы обрести и сохранить красоту надолго. Теперь если я вижу неопрятно одетую, абы как накрашенную женщину, я уже не сочувствую ей, как раньше, а просто понимаю, что она себя не любит. Настолько не любит, что оправдывает работой, детьми, болезнями, отсутствием денег и жизненными неурядицами свою лень. Ведь красота не всегда стоит больших денег, но всегда предполагает усилия. Гладкая бархатистая кожа сексуальнее пышной груди, мягкость губ важнее их полноты, ухоженные волосы ценнее их длинны или объема, облагороженные маникюром руки лучше, чем просто тонкая кисть с длинными пальцами…
Если вас не устраивает ваша фигура – работайте над ней, доводите до совершенства, даже если по всем задаткам вам не грозит карьера супермодели или звезды фитнеса. В этом случае очень показателен пример Маши Кир, обычной молодой мамы, которая при невысоком росте, крупных от природы бедрах и склонности к полноте, стала одним из лучших фитнес-блоггеров в ЖЖ. Секрет прост: ее красота кроется не в фигуре, которая стоила стольких усилий, а в уверенности в своем успехе, настойчивости и понимании, что внешность – не главное. Ведь Маша не только фотографирует свой пресс, она еще и мама, жена и успешный дизайнер! Ваш вклад в собственную внешность не менее важен, чем инвестиции в образование. Ухоженная женщина всегда красива, а неухоженная – отталкивает, даже если у нее хорошая фигура и привлекательные черты. Не ленитесь «наводить красоту», питайтесь и работайте не во вред собственному здоровью, не экономьте на процедурах, которые можете себе позволить, старайтесь выглядеть «шикарно», а не «дорого», и вы оцените результат.
3. Красота – это смелость быть собой. Софи Лорен была полноватой для кино, со слишком выдающимся носом и не менее выдающимися амбициями. Она добилась успеха, потому что обладала смелостью продвигать свою внешность, а не избавляться от «недостатков». Красивая – не обязательно сексуальная или супер-женственная.
Многие девушки-спортсменки не выглядят хрупкими, нечасто носят платья, не подчеркивают глаза макияжем, когда это неуместно, но это – настоящие красавицы! А знаменитая модель Верушка была слишком высокой, слишком худой и слишком знатной по меркам современников, чтобы быть моделью. В начале карьеры она красилась и делала прически сама, выбирала позы, непривычные и не всегда элегантные, но обладающие дикой грацией. Благодаря ее вере в собственную красоту, ее удивительной способности управлять своим телом, уникальной геометрии, которую она создавала, мы сейчас любуемся длинноногими моделями на подиумах и в журналах. Ее нестандартность, творческая душа, тяга к благотворительности и неуемная энергия разрушили еще один стереотип: модели – глупые красивые создания. А ведь ее фото, ее творческие работы так запоминаются именно потому, что когда-то она поняла силу своей красоты.
Желаю вам, уважаемые читательницы, всегда осознавать неповторимость своей внешности, ценить себя, и с возрастом становиться все ярче..!!!
...................................................................................................................................
1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

|
Про достоинство... |

|
.. У каждой барышни есть право на хороший ВКУС..! |
![0DXXrjQWuMM[1] (400x400, 99Kb)](http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/117/874/117874108_0DXXrjQWuMM1.jpg)
![2mgSj65_pDE[1] (400x400, 115Kb)](http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/117/874/117874109_2mgSj65_pDE1.jpg)
![2X0o-e6hxsY[1] (400x400, 96Kb)](http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/117/874/117874110_2X0oe6hxsY1.jpg)
![3bi--B7K9b8[1] (400x400, 109Kb)](http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/117/874/117874111_3biB7K9b81.jpg)
![4Qyqaknm_DI[1] (400x400, 154Kb)](http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/117/874/117874112_4Qyqaknm_DI1.jpg)
![6z7JdER8-wI[1] (473x399, 60Kb)](http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/117/874/117874113_6z7JdER8wI1.jpg)
![7vYJqXXA0t8[1] (400x400, 162Kb)](http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/117/874/117874114_7vYJqXXA0t81.jpg)
![80[1] (500x500, 90Kb)](http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/117/874/117874115_801.jpg)
![bIC_CyzqfJ8[1] (400x400, 100Kb)](http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/117/874/117874116_bIC_CyzqfJ81.jpg)
![ceTlFK1NBWQ[1] (400x400, 84Kb)](http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/117/874/117874117_ceTlFK1NBWQ1.jpg)
|
Достаток начинается в голове, а потом он приходит в карманы..! |
![115417-frederika[1] (700x525, 259Kb)](http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/117/873/117873803_115417frederika1.jpg)
|
Настроение SMAIL ;) |
..Мужчина заходит в бар:
- Мне пожалуйста, чивирдзнеркильмаскишбрунгальдмерк с лимоном..!
Бармен:
- Чивирдзнеркильмаскишбрунгальдмерк с чем..???
......................................................................................................................................
- Ты в курсе, что на новой <<Ладе-Приоре>> c 2014 года будут четыре педали..???
- А четвертая-то зачем?
- Что-бы подушку безопасности подкачивать..!
.........................................................................................................................................
|