Мм |
|
Детство |
23 апреля 1963 года на семейной ферме в Восточном Техасе родился мальчик, которого назвали Марк Китли. Марк с 5 лет стал удивлять всех в округе своим художественным вкусом. Он начал рисовать, когда нашел коробку с красками и кистями на чердаке. После того, как его пейзаж " Слишком зеленый" была отмечен, как талантливой работой, ему подарили настоящие акриловые краски и журнал с подпиской о дикой природе. С тех пор мальчик стал с увлечением рисовать свои работы, отдавая на это все свободное время. В 20 лет его работы, стали успешно продаваться и иметь успех у знатоков живописи. За свой профессионализм художник получил золотые и серебряные награды, "Народную премию" и множество других заслуженных признаний.
Мне эти работы напоминают отголоски моего детства. Летний день, необыкновенно ярким и красочным. Зима, со снежками и катанием на салазках с горки. Животные - мирные и добродушные. Взрослые, работящие и заботливые. Дружба- настоящей и искренней.
|
Живопись женщины сквозь века |


|

Серия сообщений ""ЖЕНСКАЯ КРАСОТА СКВОЗЬ ВЕКА..."":
Часть 1 - ТеатральноБалетноЛитографическое 19 век - продолжение
Часть 2 - ПортретноМиниатюрное 18 века
...
Часть 33 - Живопись-из цикла *Женская красота сквозь века...*
Часть 34 - Из серии *Женская красота сквозь века...*
Часть 35 - Живопись - из цикла *Женская красота сквозь века...*
Часть 36 - Живопись-Старые мастера-Женская красота сквозь века....
Часть 37 - Живопись - Из цикла - *Женская красота сквозь века....*
...
Часть 44 - Вернисаж женского портрета XVII-XX веков - *Твоей красы здесь отблеск смутный...*
Часть 45 - *Женская красота сквозь века.....*
Часть 46 - *Женская красота сквозь века....*
|
Зима |
|
Сказочные картины |
|
Гэтсби |
пост:Хэмиш Блэкли "Ревущие двадцатые."




|
Изящный век |
|
Красиво |
|
Портрет |
|
Толстушка Хильда |
(Постаралась собрать как можно больше изображений этой очаровашки Хильды.)



|
Девушки в стиле Пин-Ап |
Alfred Leslie Buell, американский художник и иллюстратор в стиле пин-ап. Он родился в Гайавате, штат Канзас, в 1910 году и вырос в Кушинге, штат Оклахома. В начале он рассматривал вопрос о начале карьеры в технической области, но после поездки в Нью-Йорк решил все же остановиться на искусстве. В 1935 году он начал работу в студии Стивенс/Холл/Бьонди, а в 1940 уже открыл собственную художественную студию. Он был одним из художников, сотрудничавших с галереей Эсквайр. Альфред создавал обложки и иллюстрации для многих популярных в то время журналов. В 40-х-50-х годах Буль сотрудничал с компанией Coca-cola, разрабатывая для нее рекламные компании. Закончил Буль свою коммерческую деятельность приблизительно в 1965 году. Но все равно он продолжал создавать замечательные портреты и пейзажи. Буль работал до 1993 года, пока не был серьезно ранен в результате несчастного случая, после чего он остался в доме престарелых вплоть до своей смерти в 1996 году.
|
Натюрморт |
|
В мире цветов |


|
Цветы в живописи |
|
Цветы |
|
Цветы в живописи |
Музыка "Красок и Звуков" - "Цветы в живописи" 2
Названия музыки и картинки кликабельны
Автор поста и создатель виртуальной галереи 'Краски и звуки' - Александр Смольянинов

37. Моисеенко Анжела - Д.Маликов - Ласточки

38. Николаев Юрий - Strings Orchestra - Dear heart
|
Букет |
|
Натюрморт |
|
Букет |


Цветы нам дарят настроенье
И пробуждают вдохновенье,
Как символ чистой красоты,
Ведь очень трудно без мечты!
И остается прочно с нами
Все то, что связано с цветами,
В них растворились краски звезд
И мир любви без мук и слез.
Марк Львовский

Натюрморт. Розы и примулы Харольд Клейтон (Harold Clayton) (1896-1979)
|
Цветы |
|