-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мая_2014

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.11.2014
Записей: 21816
Комментариев: 154
Написано: 22902





Без заголовка

Среда, 03 Декабря 2014 г. 22:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание с мехом. Новый мастер-класс

http://www.stranamam.ru/post/2206524/

Опубликовала мама Анфисы

Иримед: большое спасибо автору за подробную фотоинструкцию! Думаю, что можно уже перестать бояться, и начинать резать полоски!

Мех надо нарезать на полоски шириной примерно 6-7 мм и сшить в длину:

Взять изделие, в которое будете провязывать мех, 

в конце ленты заколоть булавку и протягивать через петли вязаного изделия.

Читать далее...
Рубрики:  Вязание

Без заголовка

Среда, 03 Декабря 2014 г. 22:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ciasto z kremem bostońskim

 

 

Читать далее...
Рубрики:  випічка

Без заголовка

Среда, 03 Декабря 2014 г. 22:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ciasto najprostsze pod słońcem

To ciasto jest najprostsze do wykonania, chociaż na takie nie wygląda. Jest smaczne i ciekawie wygląda, co ważne zawsze się udaje. 

Ciasto czekoladowo serowe

Читать далее...
Рубрики:  випічка

Без заголовка

Среда, 03 Декабря 2014 г. 22:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ciasto - Malinowa chmurka

 
Читать далее...
Рубрики:  випічка

Без заголовка

Среда, 03 Декабря 2014 г. 22:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Serowy przekładaniec

 
Warto czasem przypomnieć dawne przepisy. Ich atrakcyjność polega nie tylko na smaku, ale i na wspomnieniach z nimi związanych. Smaki potraw  naszych babć zawsze wspominamy z sentymentem. Proponuję więc by"starodawne" ciasto powróciło do łask!

Читать далее...
Рубрики:  випічка

Без заголовка

Среда, 03 Декабря 2014 г. 22:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Kruche ciasto z jagodami, pianką budyniową i kruszonką

Читать далее...
Рубрики:  випічка

Без заголовка

Среда, 03 Декабря 2014 г. 21:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Divia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мягкое сметанное печенье

2749438_Myagkoe_smetannoe_pechene (603x355, 62Kb)


Ингредиенты:

  • сливочное масло — 100 г (размягченное, комнатной температуры)
  • сметана — 200 г (любой жирности)
  • сахар — 0,75 стакана (если любите послаще, можете добавить еще немного сахара)
  • ванильный сахар — 1 столовая ложка
  • яйца — 2 шт
  • мука — ~3,5 стакана
  • разрыхлитель — 1,5 чайных ложки (можно заменить на 0,5ч.л. соды, соду не гасить, а развести в сметане)
  • сахар, мак, изюм, сахарная пудра т.д.(по желанию)

Читать далее...
Рубрики:  випічка

Без заголовка

Среда, 03 Декабря 2014 г. 20:28 + в цитатник
Это цитата сообщения kolovor [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт «Министерский»

Рецепт нашла на просторах интернета ,пекла его уже очень давно и забыла занести рецепт в свой блог .Коржи выпекала строго по рецепту ,а крем приготовила другой . 

Читать далее...
Рубрики:  випічка

Без заголовка

Среда, 03 Декабря 2014 г. 20:20 + в цитатник
Это цитата сообщения НебоОблака [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Наполеон из творожного теста. Рецепт с фотографиями.

Этот рецепт в нашей семье появился давно и прижился моментально, потому что торт получается невероятно нежным, воздушным, сказать что он "во рту тает" - не будет выражением образным, а буквально так оно и есть. Конечно, название "Наполеон" условно, но я этот рецепт получила именно с таким и менять не стала. Да и есть некоторое сходство в количестве и толщине коржей и заварном креме. Те, кто не знают, что в тесте есть творог - ни за что об этом не догадаются. Воздушность торта напоминает мне снежинки и чаще я пеку его именно в холодное время года. К тому торт очень сытный, а калории необходимы в такой сезон.

Читать далее...
Рубрики:  випічка

Без заголовка

Среда, 03 Декабря 2014 г. 20:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Закусочный торт “Крабовый рай”

Огромная благодарность автору: allenka

Отличная закуска! Ооочень вкусный и красочный торт, к тому же очень празднично смотрится!!

читать рецепт
Рубрики:  кулинария

Без заголовка

Среда, 03 Декабря 2014 г. 20:15 + в цитатник
Это цитата сообщения ПоваренокСПоварешкой [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Печенье очень нежное...

...поэтому на елочку не подвесится - упадет!
А вот в сладкий рождественский подарок будет кстати - ароматное, рассыпчатое и очень сливочное! Прекрасное лакомство)))))))))

МАСЛЯНОЕ ПЕЧЕНЬЕ "РОЖДЕСТВО"

PC304627  (600x554, 120Kb)
Рубрики:  випічка

Без заголовка

Среда, 03 Декабря 2014 г. 20:13 + в цитатник
Это цитата сообщения 019a [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КЕКС С ИЗЮМОМ.

Сразу скажу, что кекс просто элементарнейший - и по ингредиентам, и по действиям. Я приготовила его сама одной рукой . И съела большую часть тоже сама, так как кекс вышел до неприличия вкусный. Главное не пожалеть изюма и сахарной пудры для посыпки. Чувствую, буду повторять его снова и снова.
keks-izum (500x375, 100Kb)

рецепт
Рубрики:  випічка

Без заголовка

Среда, 03 Декабря 2014 г. 20:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Амиа [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шоколадный торт из печенья

10696422_1464080737199425_8556578658703055969_n (550x440, 40Kb)
Шоколадный торт из печенья — простой и быстрый десерт без выпечки, и без желатина.
Готовить всего полчаса, затем охладить.

Ингредиенты:
220 г печенья
220 г горького шоколада
160 мл сливок для взбивания
2 столовых ложки сливочного масла

Глазурь:
110 г горького шоколада
80 мл сливок для взбивания
1 столовая ложка сливочного масла

Приготовление:
Форму для торта застелите фольгой.
Смажьте сливочным маслом. Печенье разломайте. В миску выложите шоколад. Масло и сливки поставьте на огонь, растопите и доведите до кипения.
Этой смесью залейте шоколад и перемешайте до однородной массы. К шоколадной смеси добавьте наломанное печенье и аккуратно перемешайте. Переложите эту массу в приготовленную форму. Поставьте форму в морозилку на 3 часа до затвердения. Сверху можно украсить шоколадной глазурью. Приятного чаепития!
Рубрики:  випічка

Без заголовка

Среда, 03 Декабря 2014 г. 20:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Медово-маковый рулет с шоколадной глазурью. Виде-рецепт

Медово маковый рулет  Медово маковый рулет с шоколадной глазурью. Видео

Непревзойденный Александр Селезнев покажет нам, как сделать роскошный медово-маковый рулет.



 

Рубрики:  випічка

Без заголовка

Среда, 03 Декабря 2014 г. 20:01 + в цитатник
Это цитата сообщения heregirl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Страшно красивый десерт "Бархатный торт"

Страшно красивый десерт "Бархатный торт"

Ингредиенты

на коржи:

Размягченное сливочное масло — 125 г
Сахар — 1,5 ст.
Яйцо — 2 шт.
Красный краситель — 2 ст. л. (не пугайтесь красителей, они продаются в любом отделе для выпечки!)
Какао — 2 ст. л.
Мука — 2 и 1/4 ст
Кефир — 1 ст.
Соль — 1 ч. л.
Ванильный экстракт — 1 ч. л. (можно заменить ванильным сахаром)
Сода — 1 ч. л.
Белый винный уксус — 1 ч. л. (можно заменить яблочным)
Сливочное масло — для смазывания формы

на крем:
Размягченное сливочное масло — 150 г
Сахарная пудра — 3–4 ст.
Сливочный сыр комнатной температуры — 300 г
Соль — щепотка
Ванильный экстракт — 2–3 ч. л. (можно заменить ванильным сахаром)

на «кровь»:
Кофе — 1–2 ч. л.
Сгущенка или мед — 1 ст. л.
Красный краситель — 1 ч. л. (если найти краситель невозможно, используйте свекольный сок)
Крахмал — 2–3 ч. л.

Понадобятся 2 формы для выпечки диаметром 20 см

Приготовление:

1. Нагреть духовку до 180°С. Формы для выпечки застелить фольгой и смазать сливочным маслом.
2. Для коржей взбить масло с сахаром 3–5 минут до пышного состояния, затем по одному добавить яйца и продолжать взбивать еще 1–2 минуты.
3. Тщательно смешать краситель с какао.
Нам нужна консистенция сметаны, так что если потребуется, добавьте немного воды. Ввести краситель с какао в масляную смесь и взбить на очень низкой скорости.
4. Поочередно добавлять муку и кефир, быстро и тщательно взбивая после каждой порции. В конце добавить соль, ваниль и погашенную уксусом соду. Еще раз тщательно перемешать.
5. Распределить тесто по формам.
Поставить в духовку на 30–35 минут. Готовность проверить зубочисткой. Коржи необходимо полностью остудить.
6. Для крема взбить масло в течение 2–3 минут, затем добавить сахарную пудру и взбивать еще 1 минуту до пышности. Ввести сливочный сыр и взбивать ровно 1 минуту.
В конце добавить соль и ванильный экстракт. Поставить на 15–20 минут в холодильник.
7. Для «крови» смешать все ингредиенты до однородности.
8. Коржи промазать кремом. Перед подачей сбрызнуть «кровью».
9. Торт «Красный бархат» готов!
ELf0O-vVvAk (650x432, 48Kb)
Рубрики:  випічка

Без заголовка

Среда, 03 Декабря 2014 г. 19:56 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тортик для "новичков"– это чудо кондитерского искусства, потрясающе вкусное и тающее на языке!

Этот нежный, сочный и ароматный тортик прекрасно подойдет для начинающих хозяюшек! Он прост в приготовлении и имеет потрясающий вкус!
Что в этой выпечке такого удивительного? Ну, кpоме легкости и несpавненного вкуса, конечно? А то, что тоpтик получается влажным, таким, будто он хоpошо пpопитан сливочным кpемом. Это нежнейшая выпечка с тонкими,котоpая отлично укpасит любое чаепитие. А уж как этот тоpт сочетается с натуpальным чеpным кофе и сливочным моpоженым!
390x (390x260, 22Kb)
3208ba4c30a357a5fbcc04c65b8e44dc (55x50, 15Kb)...
Рубрики:  випічка

Без заголовка

Среда, 03 Декабря 2014 г. 16:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Akmaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чудо-лекарство

page

Смесь меда и корицы задерживает наступление старости.

БОЛЕЗНИ СЕРДЦА:Ежедневно ешьте на завтрак хлеб, намазанный вместо джема пастой из меда и пудры корицы. Это снижает уровень холестерина в артериях и спасает человека от инфаркта.

Даже те, у которых уже был инфаркт, могут уменьшить риск повторного инфаркта.Регулярное употребление меда с корицей улучшает дыхание и укрепляет мышцу сердца. В некоторых домах престарелых Америки и Канады, регулярный прием смеси меда и корицы пациентами, заметно улучшил состояния их, подвергшихся возрастным изменениям, вен и артерий.

СЛАБОСТЬ:Недавние исследования показали, что содержание сахара в меде скорее полезно, чем вредно для поддержания сил. У пожилых людей, принимающих мед и корицу в равных пропорциях, улучшается концентрация внимания и подвижность.Доктор Милтон, который проводил исследования, говорит, что ежедневный прием пол столовой ложки меда с добавлением корицы в стакане воды, после с утра натощак и после полудня, примерно в 15:00, когда жизненные функции организма начинают снижаться, повышает жизненные функции в течение нескольких дней

АРТРИТ:Страдающие артритом могут ежедневно, утром и вечером, принимать 1 чашку теплой воды с 2 ложками меда и 1 маленькой ч.л. корицы. Регулярный прием вылечивает даже хронический артрит.В недавних исследованиях руководимых Копенгагенским Университетом, установлено, что когда доктора назначали своим пациентам смесь 1 ст.л. меда и 1/2 ч.л. корицы перед завтраком, через неделю у 73 пациентов из 200 полностью прошла боль, а в течение месяца большинство пациентов, которые не могли ходить или передвигаться из-за артрита, смогли ходить, не ощущая боли.

ХОЛЕСТЕРИН:2 стол. ложки меда и 3 ч.л. корицы, смешанные с 2 стаканами теплой воды, уменьшают уровень холестерина в крови на 10% в течение 2-х часов. Как и для страдающих артритом, прием смеси 3 раза в день приводит в норму холестерин даже у хронических больных. Люди, ежедневно принимающие с пищей мед в чистом виде, также меньше жалуются на холестерин.

ИММУНИТЕТ:Ежедневный прием меда и корицы укрепляет защитные функции организма и защищает от бактерий и вирусов. Ученые обнаружили, что мед содержит множество различных витаминов и железо. Постоянный прием меда усиливает способность белых кровяных шариков сражаться с бактериальными и вирусными заболеваниями.

ВОСПАЛЕНИЕ МОЧЕВОГО ПУЗЫРЯ:Принимать 2 стол. ложки корицы и 1 ч. ложку меда, размешанные в стакане слегка теплой воды. Это убивает микробов в мочевом пузыре.

ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС:При выпадении волос или облысении можно смазывать корни волос пастой из смеси разогретого оливкового масла, 1 ст. ложки меда, 1 ч.ложки корицы перед мытьем головы на 15 мин. Затем промыть волосы слегка теплой водой. Даже 5 мин. достаточно, чтобы был заметен эффект

КОЖНЫЕ ИНФЕКЦИИ:Смесь меда и корицы (в равных количествах), нанесенная на пораженные части кожи излечивает экзему, грибок и все другие виды кожных инфекций.

ПРЫЩИ:Паста из 3 ст. ложки меда и 1 чайной ложки корицы. Смазывать прыщи перед сном и смывать следующим утром теплой водой. За 2 недели прыщи исчезнут полностью.

УКУСЫ НАСЕКОМЫХ: Смесь 1 части меда на 2 части теплой воды с добавлением маленькой ч.л. корицы медленно втирать в зудящую часть тела. Замечено, что боль уменьшается через 1-2 минуты.

НЕСВАРЕНИЕ ЖЕЛУДКА:Пудра корицы посыпанная на 2 ст.л. меда, принимаемая перед едой, снижает кислотность и помогает переваривать самую тяжелую пищу.

ЯЗВА ЖЕЛУДКА: Мед с корицей снимает боль в желудке, а также залечивает язвы.ГАЗЫ: Согласно исследованиям в Индии и Японии, выявлено, что мед с корицей уменьшает вздутие желудка.

ЗУБНАЯ БОЛЬ: смесь 1 ч.л. корицы и 5 ч.л. меда наложить на больной зуб. Можно делать 3 раза в день, пока боль не пройдет.

ЗАПАХ ИЗО РТА:Жители Южной Америки первым делом с утра полощут горло горячим раствором меда с корицей, чтоб сохранить приятный запах во рту на целый день.

ПОТЕРЯ СЛУХА: Ежедневно утром и вечером принимать мед и корицу в равных пропорциях.

ПРОСТУДА:Страдающие от простуды должны принимать 1 ст.л. теплого меда с 1/4 ч.л. корицы 3 раза в день. Вылечивает почти любой хронический кашель, простуду и освобождает носовые проходы.

ГРИПП: Испанский ученый доказал, что мед содержит натуральный элемент, который убивает бактерии гриппа и спасает человека от заболевания.

РАК:Недавние исследования в Японии и Австралии выявили, что рак желудка и костей может быть успешно вылечен. Пациенты с такого рода опухолями должны принимать ежедневно 1 ст. ложку меда с 1 ч. ложкой корицы в течение месяца 3 раза в день.

ДОЛГОЛЕТИЕ: Чай с медом и корицей, принимаемый регулярно, задерживает наступление старости.1 л. корицы, заваренная в 3-х стаканах воды и охлажденная 4 л. меда. Пить 1/4 чашки 3-4 раза в день. Сохраняет кожу свежей и мягкой и задерживает старение.

Рубрики:  прочее

Без заголовка

Среда, 03 Декабря 2014 г. 16:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Schamada [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Полезные советы/28 кулинарных хитростей.


h-5803 (604x448, 80Kb)


1. Если вы вовремя не сняли с бульона пену и она опустилась на дно, влейте в кастрюлю стакан воды. Пена поднимется, и ее можно будет удалить.
2. В куриный бульон не кладите никаких приправ, только луковицу и морковь. Иначе он потеряет вкус.
3. Никогда не оставляйте в супе лавровый лист. Он хорош при варке, а затем лишь портит вкус.
4. Отбивные получатся более мягкими, если за 1 -2 часа до жарки их сма- зать смесью уксуса и растительного масла. То же проделайте и с мясом для гриля.

7uYsZuzftVwS (186x57, 5Kb)

 

Рубрики:  випічка

Без заголовка

Среда, 03 Декабря 2014 г. 16:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Taniky [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТОРТ "РАФАЭЛЛО"

Посмотрите какой чудесный тортик...Представьте как он будет смотреться на новогоднем столе...))Просто сказка)))


Читать далее...
Рубрики:  випічка

Без заголовка

Среда, 03 Декабря 2014 г. 16:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Оленька_Коваленко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шоколадные пирожные по мотивам «А-ля Sacher»

Шоколадные пирожные по мотивам «А-ля Sacher»

Очень заинтересовал меня рецепт торта "А-ля Sacher".  Захотелось попробовать, страшно было, как это испечь совсем без муки. Попробовала на половине порции.  Результат превзошёл мои ожидания. Получилось не просто вкусно, а обалденно! Я в полном восторге! Коржи (если их можно так назвать) получаются нежные, лёгкие, пористые, очень-очень шоколадные, а с кремом и пропиткой превращаются в необыкновенно-вкусные, даже не пирожные, а такие большие конфеты!

Рецепт
 

Рубрики:  випічка


Поиск сообщений в Мая_2014
Страницы: 1091 ... 47 46 [45] 44 43 ..
.. 1 Календарь