-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мая_2014

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.11.2014
Записей: 21816
Комментариев: 154
Написано: 22902





Без заголовка

Вторник, 25 Ноября 2014 г. 10:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Лада_Германовна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаный чехол на табуретку.

вч1 (495x493, 233Kb)

Автор Александра.



Остались излишки пряжи? Давайте сделаем дом ярче! Потратив всего один вечер, мы нарядим табуретку. Даже старой мебели симпатичный мягкий чехол добавит индивидуальности и блеска.



Для работы нам понадобятся:
остатки толстой пряжи различных цветов;
вязальный крючок.
Читать далее
Рубрики:  Вязание

Без заголовка

Вторник, 25 Ноября 2014 г. 10:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Лада_Германовна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Гляньте, что нашла..." - 2. Описание.

ша1 (520x700, 280Kb)
В предыдущем посте "Гляньте, что нашла. Очень оригинальный топ." были опубликованы только главное фото и схема. Случайно наткнулась на описание топа. Надеюсь, процитировавшим прежний пост описание пригодится.
Читать далее
Рубрики:  Вязание

Без заголовка

Понедельник, 24 Ноября 2014 г. 22:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Польский медовый торт

HoneyCake


Читать далее...
Рубрики:  випічка

Без заголовка

Понедельник, 24 Ноября 2014 г. 22:34 + в цитатник
Это цитата сообщения nina-kir [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шоколадный торт с вишней

DSC06302 (540x389, 194Kb)
Бисквит.
Понадобится:

4 яйца
2 стакана сахара
1 стакан молока
1 стакан растительного масла
1 п. ваниль. сахар
3 ст. ложки какао-порошок
1 п. разрыхлителя
2 стакана муки
Приготовление:

Яйца, сахар и ванильный сахар очень хорошо взбить. Добавить раст. масло, молоко и какао-порошок - перемешать.
Муку и разрыхлитель смешать, просеять в основную массу. Перемешать миксером.
Тесто вылить в форму (у меня диам. 24 см)
Выпекать в разогретой до 180 С духовке 45 минут (я пекла 70 минут, из-за того, что форма маленькая)
Вынуть бисквит из формы и положить на полотенце вверх дном остывать.
ДАЛЕЕ7м (150x53, 4Kb)
Рубрики:  випічка

Без заголовка

Понедельник, 24 Ноября 2014 г. 22:32 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

наивкуснейший торт "Черный лес" - идеальное сочетание шоколада, сливок и вишни!

 

Этот торт очень прост в изготовлении и великолепен на вкус! Легкий и не приторный! Он состоит из шоколадного бисквита, взбитых сливок и вишен. Нам было очень вкусно, попробуйте и Вы!
09c82a09d1dc (700x407, 53Kb)

0_7fc6e_8741b4d0_S (140x24, 5Kb)
Рубрики:  випічка

Без заголовка

Понедельник, 24 Ноября 2014 г. 22:26 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

вкуснющий и красивейший Шоколадно-Tворожный пирог

 

Сказать что этот пирог вкусный – не сказать ничего! Очень нежный, сладкий, красивый в конце концов!

Замечательный, ароматный пирог очень приятно сочетает в себе вкус шоколадного теста и лёгкой, влажной творожной начинки...
tvorojnui-pirog0 копия (700x466, 224Kb)

Творог — полезный продукт, богатый кальцием, какао содержит фитогармон «счастья». Так что, готовьте НА ЗДОРОВЬЕ!!!

81767792_more (64x18, 0Kb)
Рубрики:  випічка

Без заголовка

Понедельник, 24 Ноября 2014 г. 22:25 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

торт "Шоколадно-Шоколадный" - рецепт уникален


6okoladniy-tort (440x330, 44Kb)
Это, наверное, самый любимый торт в нашей семье. Очень нежный с насыщенным шоколадным вкусом он в прямом смысле тает во рту. И именно после этого рецепта я поняла, что сода умеет творить чудеса и не один разрыхлитель не придаст такой мягкости тесту.





more (64x18, 0Kb)
Рубрики:  випічка

Без заголовка

Понедельник, 24 Ноября 2014 г. 22:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бисквит для рулетов

 

Читать далее...
Рубрики:  випічка

Без заголовка

Понедельник, 24 Ноября 2014 г. 22:22 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

такой красивый, а какой вкусный БИСКВИТ с ВИШНЕВО-СМЕТАННЫМ ЖЕЛЕ

Ванильный бисквит с прослойкой из сметаны и измельченной вишни.
f57-biskvit-s-jele копия (700x437, 203Kb)

81767792_more (64x18, 0Kb)
Рубрики:  випічка

Без заголовка

Понедельник, 24 Ноября 2014 г. 22:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Дария_Швельниц [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Венский торт "Sasher"

sacher (300x331, 11Kb)
Легендарный торт от австрийский кулинаров... В венских кофейнях в дополнение к большому клину торта Захер вам на тарелочку непременно прибавят щедрую порцию нежнейших взбитых сливок, которые помогут оттенить вкус шоколада и сделать его еще более изысканным.
Для рецепта вам потребуется:

8 яиц
200 г сахара
60 г какао
120 г муки
50 г панировочных сухарей
100 г сливочного масла
200 г абрикосового джема
140 г сливок
100 г шоколада

Отделить у яиц белки от желтков.

Желтки растереть с половиной сахара, какао, мукой, маслом и панировочными сухарями, осторожно добавить взбитые в пену белки с сахаром. Поместить массу в смазанную и покрытую пергаментом форму.

Выпекать 40 минут при температуре 200 °С

Оставить на 6 часов.

Торт разрезать на 2 коржа, нижний намазать нагретым абрикосовым джемом, накрыть вторым коржом. Верх и бока покрыть глазурью.
Глазурь шоколадная: В кипящие сливки добавить измельченный шоколад перемешать и охладить до 40 градусов.


marcipan.in.ua
Рубрики:  випічка

Без заголовка

Понедельник, 24 Ноября 2014 г. 22:17 + в цитатник
Это цитата сообщения candra [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Медовый торт со сметано-масляным кремом.

Медовый торт со сметано-масляным кремом









Читать далее...
Рубрики:  випічка

Без заголовка

Понедельник, 24 Ноября 2014 г. 22:16 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

нежнейший МЕДОВЫЙ БИСКВИТ- рецепт самой низкой сложности - но лакомство самого что ни на есть высокого уровня

Нет на свете вкуснее и проще выпечки, чем медовый бисквит.

Медовый бисквит - это уникальная комбинация простоты приготовления, доступности ингредиентов и вкусности результата. Бисквит получается удивительно нежным, мягким, с привкусом меда. Бывают сухие бисквиты, но этот не такой - он прямо тает во рту, его можно есть безо всяких кремов как самый настоящий торт. А, что я рассказываю - марш на кухню готовить!
medovii_biskvit-41758 (604x369, 134Kb)

Попробуйте приготовить медовый бисквит - не пожалеете.
Рубрики:  випічка

Без заголовка

Понедельник, 24 Ноября 2014 г. 22:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Lyuba_Mira [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт «Кармелита»


790e2f2f133fc3ca03ebf648f9d49a6d_b (600x400, 28Kb)
Ингредиенты:
- 1 стакан грецких орехов;
- 450 гр. чернослива;
- 5 яиц;
- 2 стакана сахара;
- 1 стакан муки;
- 1ч.л. соды гашеной уксусом;
- 4-4,5 ст.л. какао;
- 400гр. жирной густой сметаны;
- 1 ч.л. желатина;
-50гр. масла сливочного;

Приготовление:
Бисквит:
Взять 5 яиц. Отделить белки от желтков. Белки охладить. Желтки растереть с1 стаканом сахара. Белки взбить, соединить с желтками. Добавить 1 ч.л. гашеной соды.
Добавить 1,5 – 2 ст. ложки какао. Понемногу ввести 1 стакан муки.
Запекать при температуре 180 град. около 1 часа.
Немного остудить. Срезать верхушку. Достать мякоть из коржа и покрошить ее руками.

Начинка:
В 0,5 стакана воды растворить 1ст. ложку желатина.
400гр. жирной сметаны и 0,5 стакана сахара взбить (сахар вводим постепенно). Струйкой ввести разогретый желатин.
Покрошить стакан грецких орехов. 400гр. чернослива замочить, нарезать. Нужно чтоб чернослив не совсем размочился.
В глубокой посуде размешать крошки бисквита с орехами и черносливом. Залить сметаной с желатином. Размешать.
Заполнить корж. Закрыть верхушкой.

http://pinme.ru
4360286_0_86647_832956f_XS_jpg_2_ (9x8, 0Kb)

 

Рубрики:  випічка

Без заголовка

Понедельник, 24 Ноября 2014 г. 22:13 + в цитатник
Это цитата сообщения nikitaqa29 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт домашний с творожно-яблочным кремом

торт домашний

Воскресная выпечка без повода. Вернее печем в субботу, пропитываем ночь, а в воскресенье радуем семью. Торт прост в приготовлении, и состоит из продуктов, которые найдутся в каждом доме, но невероятно вкусный. Крем совершенно не жирный, а во вкусе торта кисло-сладкая нежная яблочная нотка

Если захотелось, тогда готовим…

 

СМОТРЕТЬ РЕЦЕПТ ПРИГОТОВЛЕНИЯ
Рубрики:  випічка

Без заголовка

Понедельник, 24 Ноября 2014 г. 22:12 + в цитатник
Это цитата сообщения nikitaqa29 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепт идеального Наполеона

Кто был в Ростове на Дону, но не был на левом берегу Дона, не ел раков, фунтики с гаком или торт Наполеон, тот на самом деле не был в Ростове.

 

СМОТРЕТЬ РЕЦЕПТ ПРИГОТОВЛЕНИЯ
Рубрики:  випічка

Без заголовка

Понедельник, 24 Ноября 2014 г. 22:11 + в цитатник
Это цитата сообщения candra [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт «Птичье молоко» — кулинарный рецепт с фото.

Торт "Птичье молоко" - кулинарный рецепт с фото

Читать далее...
Рубрики:  випічка

Без заголовка

Понедельник, 24 Ноября 2014 г. 22:10 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Домашний торт - САМЫЙ простой вкуснейший торт!

Вам нужен простой рецепт быстрого торта? Тогда этот вам точно подойдет. На его приготовления уйдет чуть больше часа, а необходимые продукты точно есть в каждом доме. По желанию може пропитать коржи коньяком.
Готовить такой пирог проще простого, а его вкус – просто потрясающий!
recept-domashnii-tort (700x525, 235Kb)
3208ba4c30a357a5fbcc04c65b8e44dc (55x50, 15Kb)готовится просто, а главное - недорого
Рубрики:  випічка

Без заголовка

Понедельник, 24 Ноября 2014 г. 22:09 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

очень БЫСТРЫЙ и очень ШОКОЛАДНЫЙ пирог

Этот быстрый шоколадный пирог сможет выручит вас если к вам неожиданно решили нагрянуть гости. Тесто настолько просто, а главное быстро готовится, что отнимет у вас буквально 7 минут, при этом пока оно выпекается у вас будет время поболтать с подругами. А спустя какое - то время кухня наполнится таким восхитительным ароматом, что даже самые следящие за своей фигурой не смогут устоять перед манящим шоколадным кусочком пирога.
fbe150 копия (700x525, 195Kb)
ce1b3b06108b7f7c6b4a94908dfece37 (64x39, 2Kb)Пир наслаждения и вкуса - другими словами этот пирог не описать
Рубрики:  випічка

Без заголовка

Понедельник, 24 Ноября 2014 г. 22:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кекс по самому простому рецепту.

Этот кекс готовится по самому простому рецепту. Минимум ингредиентов и час выпечки и вкусный десерт на столе. Может многим и знаком этот рецепт , а вот кто впервые его встречает, обязательно  попробуйте. Это очень вкусно!


14530 (600x450, 162Kb)

 

Читать далее...
Рубрики:  випічка

Без заголовка

Понедельник, 24 Ноября 2014 г. 21:31 + в цитатник
Это цитата сообщения SelenArt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт Медовик.Ну очень вкусный рецепт)

Медовик
4278666_F0EB9C5A7F6E40818036A3E9C47BB783 (700x700, 140Kb)

Тесто на 7 коржей диаметром 22см:
- 4 столовые ложки молока
- 8 столовых ложек меда
- 200 г масла
- 150 г сахара
- 1,5 чайные ложки соды негашеной
- 4 яйца
- примерно 5-5,5 стакана муки
- щепотка соли

Крем:
- 600 г сметаны жирность от 30 %
- 300 г сливочного сыра
- 100 г сахарной пудры (или по вкусу)

Приготовление:
1. В большую кастрюлю (это важно) положить мед, соль, молоко, сахар. Перемешать и слегка проварить.

2. Добавить масло и еще прогреть. Хорошо перемешать.

3. Добавить соду и активно мешать, лучше венчиком на большом огне. Пойдет пена. Держать ещё 1-2 минуты, быстро перемешивая, пока не будут проскальзывать рыжие полоски со дна. Снять с огня, продолжать перемешивать. Смесь станет карамельным цветом.

4. Остудить. Вбить по одному яйца.

5. Добавить муку. Должно получится мягкое, не тугое тесто.

6. Убрать в холодильник на 20-40 минут.

7. разделить тесто на 7 частей.

8. Каждую часть раскатывать на пергаменте в круг, толщиной примерно 2-3 мм. Наколоть вилкой.

9. Выпекать при 180 С 7-10 минут. Не зажаривать. Пока один корж печется можно раскатывать следующий. Готовый корж сразу, еще горячий, обрезать по шаблону (тарелке).

10. Смешать сметану, сыр и сахарную пудру миксером.

11. Каждый корж и бока промазать кремом. Обрезки размолоть. и посыпать верх и бока торта.

12. Оставить торт в холодильнике минимум на 12 часов, а лучше на сутки.

13. Для украшения сделали конфеты в новых формочках из белого и черного шоколада.
Рубрики:  випічка


Поиск сообщений в Мая_2014
Страницы: 1091 ... 17 16 [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь