рукав |


|
узор |
|
платье |

|
край |
|
пуловер |

|
носки |
|
снуд |
Снуд (в русском языке также встречается название «шарф-хомут») – одна из самых интересных вещей женского гардероба! Можно надеть самую неприметную блузочку или кофточку, но если красиво украсить её шарфом, наряд приобретет новое звучание и станет стильным, эффектным и выразительным.


Универсальность снуда позволила стать ему фаворитом сезона, и уже далеко не первого! Шарф-хомут удобен в холодное время. Он укроет от порывов внезапного ветра и удачно сочетается с верхней одеждой. Накинутый на пальто, он придаст мягкости и элегантности, на куртку – задора и таинственности.

|
узор |
|
узоры |
|
узор |
|
как ускорить метаболизм |

Избавиться от лишнего веса, увеличить резервные возможности своего организма, а также улучшить показатели тела (сила, выносливость и пр.) – всё это становиться возможным при ускорении метаболизма! Сегодня вы узнаете, как можно быстро и просто приготовить средства из копилки народной медицины, которые помогут "разогнать" обменные процессы организма.
|
синий пуловер |

Размеры: 38-42
Вам потребуется: 1000г синей пряжи Montego (60% мериносовой шерсти, 40% полиакрила, 100 м/100 г); прямые спицы № 6 и № 7; круговые спицы № 6.
|
желатин |

|
сиропы от кашля |

|
элегантный жакет |

|
геометрический узор |
Геометрический узор для вязания свитера.
|
смесь для очищения почек |

|
берет на зиму |
|
польто |

|
следки с косами |

Серия сообщений "Гетры,носки,тапочки":
Часть 1 - Вяжем гетры,носки,тапочки...
Часть 2 - Следочки с листиками
Часть 3 - тапочки,следочки
Часть 4 - тапочки "Радуга"
Часть 5 - Следки с косами по краям от Ивушки
Часть 6 - Следки тунисским вязанием
Часть 7 - Пинетки для взрослых.Клуб Клео автор Донна Душечка
...
Часть 17 - Тапочки пэчворк
Часть 18 - Носки на двух спицах без шва
Часть 19 - Следки
|