-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Надежда_СВЕТ

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Моя_дача Моя_кулинарная_книга

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.10.2014
Записей: 12501
Комментариев: 801
Написано: 13864


видео - Музыкальная мандала "Энергии месяца, июль 2020".

Среда, 01 Июля 2020 г. 14:01 + в цитатник



Энергетическая поддержка с мандалой июля 2020, из серии "Мандала месяца"
🔑Каким будет июль 2020 года? - Для каждого он будет свой, согласно замыслу Вселенной для каждой человеческой Души. И вместе с тем, есть общие энергетические нюансы месяца, которые будут влиять на нас, как погода, независимо от нашей индивидуальности. Новая активация "Мандала июля 2020 года" призвана помочь настроиться на общие тенденции месяца и гармонизовать его возможные неблагоприятные моменты.
 
🔑 Повышая Ваши вибрации, мандалы делают Вас недосягаемыми для любых негативных внешних воздействий. А также, мандалы направляют Вас во внутренний центр, туда, где Вы связаны с Источником Жизни напрямую, снимают тревогу, заряжают энергией, оказывают поддержку и способствуют исцелению. Вы можете пользоваться этим действенным инструментом в течение месяца и всего года так часто, как пожелаете.
 
🔑 Идеально для исцеления, отдыха, очищения от ментального, эмоционального, информационного мусора и деструктивных мыслеформ. Снимают тревогу и беспокойство. Помогают успокоить нервную систему, снять стресс и напряжение. Помогают очищать организм и пространство от вирусной, бактериальной и грибковой инфекции, начиная с тонко-материальных тел/энергий, укрепляют иммунитет и устойчивость к любым видам внешних атак. Очищают и гармонизуют пространство.
 
🔑 Улучшают интуицию, настрой, чувствование себя и мира, проявляют ясно-знание. Способствуют улучшению приема, передачи, обработки и усвоения информации.
 
☯️ Имеет целительный эффект для всей системы Дух-Душа-Разум-Тело. 
 
💯Подходит и взрослым, и детям 0+
Рубрики:  Видео
Музыка
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку