-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Татьяна_Моторо

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

вязание крючком одежда в стиле бохо психология и все что связано с переходом человечества в 5 измерение

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.10.2014
Записей: 1880
Комментариев: 24
Написано: 1936




КАЖДАЯ ЖИЗНЬ -ЭТО КАРТИНА . РОДИТЕЛИ ДАЮТ ХОЛСТ, СУДЬБА РАМКУ, ОБЩЕСТВО КРАСКИ...А РИСОВАТЬ ПРИХОДИТСЯ САМИМ.

В.Пятибрат "Глубинная книга"

Вторник, 07 Октября 2014 г. 18:49 + в цитатник
Это цитата сообщения kask633 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"В.Пятибрат "Глубинная книга"" -ЦИТАТА ИЗ ДНЕВНИКА : Звон Рун

ЦИТАТА ИЗ ДНЕВНИКА :  Звон Рун

 

Серия сообщений "В.Пятибрат "Глубинная книга"":
Часть 1 - Полезно почитать Пятибрат В. "Глубинная книга"
Часть 2 - Причина всех катаклизмов обрушившихся на Землю ее спутник - Луна?
Часть 3 - И снова о Луне. Что знал М. Волошин...
Часть 4 - Про смерть как переход в другой мир.
Часть 5 - В.Пятибрат "Глубинная книга" Краткая история.Что такое Судьба.
Часть 6 - Боги управляют людьми через "жучки"
Часть 7 - Кто такой Яхве (Иегова, Яша) версия Козлова В.В.
Часть 8 - На нашей Луне есть что-то и кто-то ещё..
Часть 9 - В.Пятибрат "Глубинная книга" Немного про Разум и Вакуум.
Часть 10 - В.Пятибрат "Глубинная книга" История братьев. Начало.
Часть 11 - В.Пятибрат "Глубинная книга". Заражение-роль Яхве (Иеговы). Побег и похищение Огня Прометеем-Денницей.
Часть 12 - Странное дело. Киллеры с Луны.
Часть 13 - Почему продукты питания из США бойкотирует весь мир?
Часть 14 - В.Пятибрат "Глубинная книга" - О перворечи.
Часть 15 - В.Пятибрат "Глубинная книга". О времени.
Часть 16 - В.Пятибрат "Глубинная книга". О Воле.
Часть 17 - Во Ля !!!
Часть 18 - Учёные выявили связь человеческого тела с простейшими организмами
Часть 19 - Люциферу (сказ как от Догоды)
Часть 20 - Гласными можно активировать эталонные частоты человека?
Часть 21 - В.Пятибрат и наши староверы. Очень трудная тема - о Женщине.
Часть 22 - О том, кто находится в центре Земли...о формообразующем начале!
Часть 23 - Ученые доказали, что Луна опасна для человека
Часть 24 - Луна - искусственный объект
Часть 25 - Луна - корабль!
Часть 26 - Становимся ВОЛЕВЫМИ!
Часть 27 - Роль луны в деградации человечества

Рубрики:  Разное

Метки:  

ДРЕВНЕРУССКИЙ ЯЗЫК

Вторник, 07 Октября 2014 г. 18:41 + в цитатник
Это цитата сообщения kask633 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДРЕВНЕРУССКИЙ ЯЗЫК. ЗАБЫТЫЕ ГЛУБИННЫЕ ОБРАЗЫ ДРЕВНИХ БУКВИЦ

#‎Буквица‬

ДРЕВНЕРУССКИЙ ЯЗЫК. ЗАБЫТЫЕ ГЛУБИННЫЕ ОБРАЗЫ ДРЕВНИХ БУКВИЦ

"Не засоряйте, чада молвь Родную, глаголом и наречьями чужого языка. В сердцах живут лишь словеса Родные, и мертвы для Души иные голоса".

Название древнерусский использовано как каноническое, язык, на котором говорили наши предки. Русский - кто в трудах и ответственности восстановил свою Родовую память. Есть более точное, но менее понятное современному читателю, название древнеславянский язык. Понятие словенский означает «слово текущее по венам с кровью», имеющее очень глубокий смысл, изложенный в других статьях. Поэтому упор сделан на привитие образного мышления, а не фонетического. Фонетическое прочтение древних буквиц не дает доступа к пониманию смыслообраза, заложенного в читаемом тексте.
 

ДРЕВНЕРУССКИЙ ЯЗЫК. ЗАБЫТЫЕ ГЛУБИННЫЕ ОБРАЗЫ ДРЕВНИХ БУКВИЦ

"Не засоряйте, чада молвь Родную, глаголом и наречьями чужого языка. В сердцах живут лишь словеса Родные, и мертвы для Души иные голоса".

Название древнерусский использовано как каноническое, язык, на котором говорили наши предки. Русский - кто в трудах и ответственности восстановил свою Родовую память. Есть более точное, но менее понятное современному читателю, название древнеславянский язык. Понятие словенский означает «слово текущее по венам с кровью», имеющее очень глубокий смысл, изложенный в других статьях. Поэтому упор сделан на привитие образного мышления, а не фонетического. Фонетическое прочтение древних буквиц не дает доступа к пониманию смыслообраза, заложенного в читаемом тексте.

www.

Рубрики:  Разное

Метки:  

Вязание

Вторник, 07 Октября 2014 г. 17:37 + в цитатник
Это цитата сообщения YaromilaVolkova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаная блузка

4716146_bluz_kr (310x550, 102Kb)

Блузка "Крылья бабочки" связана крючком.

Схема вязания блузки крючком

Рубрики:  Вязание

Метки:  

Камни

Понедельник, 06 Октября 2014 г. 18:28 + в цитатник
Это цитата сообщения s-lana1967 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Украшения от Светланы Ревиной



1.
6174129717-ukrasheniya-prazdnichnoe-kole-dve-zhar-ptitsy-n5520 (420x593, 160Kb)

2.
6b75428679-ukrasheniya-kulon-muha-tse-tse-n8769 (420x349, 71Kb)

3.
7b921035273-ukrasheniya-kole-podsolnuhi-iz-naturalnyh-n7387 (420x419, 150Kb)

Рубрики:  Камни

Метки:  

Вязание с тканью

Понедельник, 06 Октября 2014 г. 17:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Veh07 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Комбинирование одежды

1882786119217821184 (350x540, 65Kb)

192528884070400359 (400x500, 69Kb)

.

 

 

 

 

3672966971097967221 (600x600, 72Kb)

 

далее
Рубрики:  Вязание/Вязание с тканью
Вязание с тканью

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Вязание

Понедельник, 06 Октября 2014 г. 16:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Анопко_Татьяна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Блуза ...







Рубрики:  Вязание

Метки:  

Вязание

Понедельник, 06 Октября 2014 г. 16:40 + в цитатник
Это цитата сообщения cathunter [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Белоснежная туника

Ниточки Пехорка Детский хлопок, крючок №2,5

1.
туника белая (466x700, 386Kb)
Читать далее...
Рубрики:  Вязание

Метки:  

вязание

Понедельник, 06 Октября 2014 г. 16:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Elisabet_L [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Белое платье-туника

Читать далее...
Рубрики:  Вязание

Метки:  

Салфетки

Понедельник, 06 Октября 2014 г. 16:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Skuters [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивые салфетки

description

Размещено с помощью приложения Я - фотограф
 
Рубрики:  Салфетки

Метки:  

вязание

Понедельник, 06 Октября 2014 г. 16:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Aelen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Белое летнее платье.

http://kru4ok.ru/wp/wp-content/uploads/2010/08/beloe_platiee1.jpg

СМОТРИМ ДАЛЬШЕ
Рубрики:  Вязание

Метки:  

вязание

Понедельник, 06 Октября 2014 г. 16:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жакет-свингер "зигзаг" крючком из Hakeltrends

 

 

Размер жакета: 36/38.

Вам потребуется: по 150 г пряжи типа "Java" от ONLINE оливкового (Fb 51), зеленого (Fb 33), бирюзового (Fb 57), темно-серого (Fb 72) цветов, 100 г оранжевого (Fb 88) (67% шерсти, 33% вискоза, 158 м/50 г); крючок №3; пластиковая пряжка. 

Зигзагообразный узор: Число петель кратно 14 + 1 + 3 возд. п. подъема. Вязать согласно схеме. Каждый ряд начинать с п. как показано перед раппортом, затем петли раппорта, закончить петлями после раппорта. Выполнить 1 раз с 1-го по 4-й р., затем повторять 3-й + 4-й р. В 5-м и 6-м р. показаны прибавления. Для наглядности прибавленные петли выделены (= 2 прибавленные п. в раппорте).

Чередование цветов в зигзагообразном узоре:* По 4 р. темно-серого, оливкового, бирюзового и зеленого цвета, 2 р. оранжевого цвета, постоянно повторять от *.

 

Плотность вязания: 21,5 наборных п. и 12,5 р. = 10 х 10 см, после 1-го р. 27,5 п. = 10 см.

Примечание: Жакет связан сверху вниз. Стрелки на выкройке = направление вязания.

 

Спинка: Нитью темного-серого цвета связать цепочку из 99 возд. п. + 3 возд. п. подъема и вязать узором из зигзагов чередованием цветов. Выполнить 6 раппортов + начальные и последние п. или 127 п. после 1-го р. Через 32 см = 40 р. от наборного края выполнить 1 р. прибавления (= 5-й р. на схеме). Эти прибавления повторять в каждом лиц. р. Через 48 см = 60 р. от наборного края (в работе 267 п.) продолжить вязание без прибавлений. Через 64 см = 80 р. от наборного края работу закончить.

Правая полочка: Темно-серой нитью связать цепочку из 29 возд. п. и 3 возд. п. подъема и вязать чередованием цветов зигзагообразный узор = 1 раппорт + нач. и послед. п. или 37 п. после 1-го р. Для выреза горловины через 7 см = 9 р. от набора с левого рабочего края добрать 21 возд. п. и вязать зигзагообразным узором = 3 раппорта + послед. петли или 64 п. Через 32 см = 40 р. от набора прибавление выполнить как на спинке = 134 п. и закончить на высоте спинки.

Левая полочка: выполнить симметрично.

Рукава: Оранжевой нитью связать цепочку из 57 возд. п. + 3 кром. п. и вязать зигзагообразным узором чередованием цветов = 3 раппорта + нач. и последние п. или 73 п. после 1-го р. Через 40 см = 50 р. от набора выполнить 1 ряд прибавлений. Эти прибавления повторить еще 2 х в каждом след. лиц. р. = 89 п. Через 45 см = 56 р. от набора работу закончить.

 

Сборка деталей жакета: Выполнить плечевые швы. Втачать рукава, выполнить боковые швы и швы рукавов. Застежку и вырез горловины обвязать нитью оливкового цвета 1 р. ст. б/н. Вырез горловины дополнительно обвязать след. образом: * 1 ст. б/н, 3 возд. п. и 1 ст. с/н в одну и ту же петлю основания, пропустить 2 п. предыдущего ряда, повторять от *.

СХЕМА и ВЫКРОЙКА

 

Рубрики:  Вязание

Метки:  

разное

Понедельник, 06 Октября 2014 г. 14:46 + в цитатник
Это цитата сообщения YaromilaVolkova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Крахмальные маски заменят ботокс!

4716146_krahmask (300x240, 33Kb)

Картофельный крахмал является одним из самых используемых продуктов! Помимо кулинарии его применяют в медицине, производстве бумаги и текстиля, а также в косметологии. Благодаря средствам на основе этого продукта можно восстановить гладкость и эластичность кожи, сделав её подтянутой и здоровой. В этой статье мы собрали самые простые и эффективные рецепты крахмальных масок, которые можно приготовить у себя дома.
 
Рубрики:  Разное

Метки:  

Вязание

Понедельник, 06 Октября 2014 г. 14:28 + в цитатник
Это цитата сообщения rimirk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Готовимся к зиме! Шапочка-ушанка и варежки с орнаментом, от финских дизайнеров. Спицы


Готовимся к зиме! Шапочка-ушанка и варежки с орнаментом, от финских дизайнеров. Спицы


Обхват головы: 56 см

Вам потребуется: пряжа Novita Isoveli (75% шерсть, 25% полиимид, 135 м/100 г) - 200 г серого цвета (по 100 г на шапку и на варежки), по 100 г коричневого, горчичного и белого цвета (по 50 г на шапку и на варежки), носочные спицы № 5 и № 6, крючок № 5.

Техника вязания: резинка 1x1, лицевая гладь, орнамент.

ОПИСАНИЕ >>>

Рубрики:  Вязание

Метки:  

Вязание

Понедельник, 06 Октября 2014 г. 11:34 + в цитатник
Это цитата сообщения YaromilaVolkova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Варежки спицами. Подборка

Варежки с жаккардовым узором 
Варежки с жаккардовым узором
Двухцветные варежки с жаккардовым узором "Голубая ель" связаны спицами. Схемы вязания варежек спицами ...

Связать варежки спицами 
Связать варежки спицами
Теплые варежки с норвежским орнаментом связаны спицами. Как связать варежки спицами ...
Вязание варежек спицами 
Вязание варежек спицами
Двухцветные варежки с красивым кельтским орнаментом связаны спицами из пряжи 100% шерсть. Схема вязания варежек спицами ...

Схема узора для варежек спицами 
Схема узора для варежек спицами
Для любителей кошек - варежки с оригинальным узором. Схема узора для варежек спицами ...

Узор для варежек спицами 
Узор для варежек спицами
Варежки связаны спицами из пряжи двух контрастных цветов. Рекомендуемая пряжа 100% шерсть. Спицы №3,5 или №4. Схема жаккардового ...

Вязаные варежки и повязка на голову 
Вязаные варежки и повязка на голову
Модель взята из журнала "Вязаная копилка" №1/2013 г. Красные варежки и повязка на голову связаны спицами №3 и крючком №3 из 100 ...

Варежки с вышивкой 
Варежки с вышивкой
Модель взята из журнала "Вязаная копилка" №1/2013 г. Белые варежки с вышивкой связаны спицами №3 и крючком №3 из пряжи (100% акрил, ...

Варежки спицами 
Варежки спицами
Модель взята из журнала VK/Весна 20012 г. Варежки с узором из ландышей связаны спицами №2,75 и №3,25 из пряжи (100% кашемир, 55 г/183 м). ...

 

Рубрики:  Вязание

Метки:  

Дети

Понедельник, 06 Октября 2014 г. 11:28 + в цитатник
Это цитата сообщения YaromilaVolkova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Свитер для малыша спицами

4716146_svitmal (310x482, 64Kb)

Свитер для малыша с узором из кос связан спицами.

Схема вязания свитера спицами

Рубрики:  Вязание

Метки:  

Салфетки

Понедельник, 06 Октября 2014 г. 11:25 + в цитатник
Это цитата сообщения YaromilaVolkova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подушка из квадратных мотивов

4716146_mot_pod (310x389, 70Kb)

Разноцветная подушка из квадратных мотивов связана крючком.
 
Рубрики:  Вязание

Метки:  

вязание

Воскресенье, 05 Октября 2014 г. 21:01 + в цитатник
Это цитата сообщения gelexxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Skara "veduokles" rastu

image host
Читать далее...
Рубрики:  Вязание

Метки:  

Журналы

Воскресенье, 05 Октября 2014 г. 20:56 + в цитатник
Это цитата сообщения gelexxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Журнал Мод №581 2014

image host
Читать далее...
Рубрики:  Журналы

Метки:  

Бохо

Воскресенье, 05 Октября 2014 г. 20:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Julia_E [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мой любимый бохо стиль от Myrine and Me

Мой любимый бохо стиль от Myrine and Me

Каталог коллекции сезона осень-зима 2010/11 от Myrine and Me
1

Читать далее...

Метки:  

Бохо

Воскресенье, 05 Октября 2014 г. 20:26 + в цитатник
Это цитата сообщения AllaFIT [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бохо для пышек.Natalia Gaidargy Коллекция Summer 2013

Natalia Gaidargy Коллекция Summer 2013

Продолжаю тему. Красивы не только худые модели и люди, красивы все люди, всех возрастов. Бохо существует как для полных людей так и для не молодых. Смотрим и вдохновляемся! Потому что жизнь прекрасна, весна и все мы с ней молодеем и хорошеем!
 
 
 
 
 
Дальше интересней

Метки:  

Поиск сообщений в Татьяна_Моторо
Страницы: 94 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь