-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Снигирева

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.10.2014
Записей: 139
Комментариев: 2
Написано: 140





Без заголовка

Четверг, 01 Октября 2015 г. 20:41 + в цитатник
Это цитата сообщения raduzka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Когда СРОЧНО нужны деньги!!!

Когда срочно нужны деньги, а поступления не предвидятся, поможет эта молитва от Наталии Правдиной. Эта молитва просто ПОТРЯСАЮЩЕ работает. Причем, я давала ее даже людям-скептикам, которые были далеки от позитивного мышления. И что? - звонили, говорят... ты знаешь ... сегодня от нечего делать утром два-три раза прочитал... а потом - ВАУ! деньги!

Вообще же надо читать ее минут по 10-15 (в идеале), но она как песня, легко заучивается. Я лично читаю, когда занимаюсь домашними делами, или маникюр делаю.

Услышь, Богиня, наш призыв,
пусть каждому сияет солнце!
сокровищ сказочный прорыв
на нас златым дождем прольется!
И те сердца, что в унисон
со всей Вселенной в ритме бьются
богатств достигнут и высот,
и Ангелов душой коснутся,
Что приготовили дары,
для всех - несметные богатства,
всё есть твоё ! Иди - бери!
вступай в божественное братство!
Фортуна! Возроди сознанье!
чтоб манну получить с небес!
низ равен верху в век познанья,
для всех достаточно чудес!

УДАЧИ! Это РАБОТАЕТ!

Серия сообщений "- деньги":
Часть 1 - КАК ПОТИРАТЬ РУКИ, ЧТОБЫ К НИМ ЛИПЛИ ДЕНЬГИ!
Часть 2 - Ритуал на привлечение денег
...
Часть 18 - Привлекайте деньги в свою жизнь.
Часть 19 - Такое простое и весёлое волшебство - письмо денежкам, для привлечения денег в дом
Часть 20 - Когда СРОЧНО нужны деньги!!!
Часть 21 - Кладешь рубль, берешь тысячу.
Часть 22 - РУНИЧЕСКОЕ ЗАКЛИНАНИЕ НА УСПЕХ И БЛАГОСОСТОЯНИЕ.
Часть 23 - Без заголовка

Техника сжигания проблем

Четверг, 01 Октября 2015 г. 20:39 + в цитатник
liveinternet.ru/users/guran...346091317/

Техника сжигания проблем






Техника сжигания проблем


Вся наша жизнь похожа на черно–белую зебру. Когда в ней происходят счастливые события, конечно же, мы рады.

Но когда происходит что-то страшное и негативное, избавиться от неприятного ощущения в душе бывает практически невозможно, и пропадает весь смысл дальнейшей жизни. Зачастую слабохарактерные люди холят и лелеют обиду в душе всю жизнь и не могут с ней расстаться. Как забы

Защита от неудач

Четверг, 01 Октября 2015 г. 20:33 + в цитатник
liveinternet.ru/users/guran...342571194/
Защита от неудач







 

Защита от неудач.




Бывает, человека всю жизнь преследуют сплошные неудачи. Или он попадает в черную полосу, и пока не выйдет из нее, происходит то же самое. И что бы человек ни делал, ему не удается избавиться от напастей. Часто советуют не идти против судьбы, а просто переждать несчастливое время.
Хорошо советовать тем, у кого все в порядке! А если эта черная полоса на всю жизн

Без заголовка

Воскресенье, 27 Сентября 2015 г. 20:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Nikusha2007 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Советы шамана

Советы шамана — знаки, которые нужно замечать

1.Когда идете по улице и видите перо лежащее на земле, подберите его и принесите домой, можете поставить в вазочку, можете повесить или даже просто положить. Это мощный оберег, дарованный Вам небом. Замечайте такие знаки Духов. (Карагай)

2. Собирайте камни с рек. Они обладают большой силой, энергией! (Карагай)

3. Чтобы подпитаться энергией солнца необходимо чтобы солнце было под углом в 45 градусов от горизонта. Надо сложить большие и указательные пальцы двух рук чтобы получился треугольник и смотреть через этот треугольник на солнце. Тогда энергия будет проникать в ваше тело максимально! (Карагай)

Читать далее...

Без заголовка

Воскресенье, 27 Сентября 2015 г. 19:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Milledy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Два магических слова

Два магических слова

У людей, практикующих волшебство в жизни, есть два секретных слова, которыми они пользуются для изменения реальности. Справедливости ради надо заметить, что многие из нас пользуются подобными установками неосознанно, однако, если Вы будете делать это намеренно, получите лучший результат.

Читать далее...

Без заголовка

Воскресенье, 27 Сентября 2015 г. 19:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Мезенцева_Светлана [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДВА ВОЛШЕБНЫХ СЛОВА

yVIHZvGKVwM (700x437, 45Kb)
Есть 2 волшебных слова, которые могут изменить вашу жизнь до неузнаваемости. Это слово «ДОСТАТОЧНО» и «ДОСТОЙНА».

Итак почему «ДОСТАТОЧНО»?… Нам постоянно чего-то не хватает. Не хватает денег, не хватает любви, не хватает внимания, не хватает уверенности в себе и т.д. А что, если вместо того, чтобы зацикливаться на недостатке — начать думать о достатке? Ведь Вселенная, Бог или Жизнь, как вам больше нравится, дает нам то, о чем мы думаем больше всего в течении дня!

Попробуйте сказать себе — «У меня достаточно любви!». Что вы чувствуете, когда говорите так? Чувство радости начинает подниматься и вот вы уже радостно перебираете — «У меня достаточно денег! У меня достаточно здоровья! У меня достаточно любви! У меня достаточно счастья! У меня достаточно радости!» — можете играть с этим как угодно — «У меня достаточно свободного места на дороге! (для водителей), У меня достаточно красоты, чтобы быть уверенной в себе! У меня достаточно творческой энергии! У меня достаточно самообладания и уверенности в своей исключительности!»
Играйте с этим словом как угодно!
Будьте детьми и чувствуйте, что на самом деле у вас всего в избытке!Придумайте с этим словом чудесную аффирмацию и повторяйте или повесьте на видное место. Недостаток — это не для вас! У вас всего в избытке!

Итак второе слово. "ДОСТОЙНА" Если у нас нет чего-то, значит нам это не нужно, или мы считаем себя недостойными этого (чаще всего). Значит, по той же схеме выше, повторяем себе — «Я достойна любви! Я достойна денег! Я достойна удовольствия, нежности и любви! Я достойна иметь машину …! Я достойна любимого и любящего меня мужчину! Я достойна всего самого лучшего в жизни!»

Повторяйте пока не поверите в это, и тогда начнутся чудеса!

Без заголовка

Воскресенье, 27 Сентября 2015 г. 19:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Мезенцева_Светлана [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЖЕЛАЙТЕ ПРАВИЛЬНО!

8710186_m (551x700, 41Kb)
Алло, здравствуйте! Могу я поговорить с Богом?

-Здравствуйте! Соединяю!

-Здравствуй, Душа моя! Я внимательно слушаю тебя!

-Господи, впереди Новый год! Прошу Тебя, исполни мои желания!!

-Конечно, дорогая, всё, что угодно! Но сначала я тебя соединю с отделом исполненных желаний, постарайся понять, какие ты допускала ошибки в прошлом!

… металлический голос в трубке: «Подождите, пожалуйста, сейчас соединим с оператором отдела желаний» …….. Жду….

-Приветствую вас! Что бы вы хотели узнать?

-Здравствуйте! Меня к вам перенаправил Господь сказал, что прежде чем загадывать новые желания, хорошо бы прослушать прежние.

-Понятно, минуточку …. А, вот! Все желания души. Увесистый фолиант! Вы слушаете?

-Да, внимательно.

-Начинаем с последнего года:

1) Надоела эта работа! (исполнено работа надоела!)
2) Муж не обращает внимания (исполнено, не обращает!)
3) Ой, мне бы немного денег (исполнено, на хлеб хватило, на сапоги не потянешь!)
4) Подруги – дуры (исполнено)
5) Мне бы хоть какую-нибудь квартирку (исполнено, на 10 этаже под самой крышей, крыша течёт, просила ведь какую-нибудь!)
6) Мне бы хоть какую-нибудь маленькую машинку (получи «Запорожец» лохматого года)
7) Ой, ну хоть бы в отпуск, хоть куда-нибудь (исполнено, к свекрови на дачу, ей как раз раб. сила нужна)
8) Ну что такое, никто цветов не подарит (исполнено, не подарит!)
Продолжать? Здесь примерно на год чтения!

- Нет, нет, всё поняла!!! Перенесите мой звонок на Творца!

- Господи, я всё поняла!!! Я буду отслеживать каждую мысль, даже самую маленькую!!! Я прошу Тебя всегда посылать мне позитивные мысли! Я прошу Тебя помочь мне понять, что Ты мне всегда помогаешь и всё исполняешь! А сейчас я хочу как следует подумать. Можно перезвонить попозже?
… смешок в трубке……

-Конечно, дорогая!!! Когда угодно!!

P.S. В своих молитвах не жалуйся Богу, что у тебя всё плохо. Он может подумать, что ты еще не знаешь, ЧТО такое на самом деле ПЛОХО, и покажет тебе это. Скажи Господу, что у тебя всё хорошо! Тогда он подумает:»Э-э-э, дорогой, ты еще не знаешь, что такое по-настоящему ХОРОШО…»

(С)

Без заголовка

Воскресенье, 27 Сентября 2015 г. 19:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Мезенцева_Светлана [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БОЙТЕСЬ СВОИХ ЖЕЛАНИЙ

Сказка от Эльфики

Ксения пишет:
Помогите ПРАВИЛЬНО сформировать желание!!!!! Везде хожу, везде прошу, всем молюсь, везде и всегда загадываю одно желание: Выхожу замуж за обеспеченного,умного и любящего меня мужчину. Уже 20 лет и НИКАКОГО ТОЛКУ…..
А ,вообще, с самого рождения, я невезучая страшно, что-б ни загадала и не пожелала, НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ИСПОЛНЯЕТСЯ…. ничегошеньки……

Дорогая Ксения, с вами разговаривает
ИСПОЛНИТЕЛЬ ЖЕЛАНИЙ.
Привет, я – Исполнитель Желаний. Есть такая штука на Небесах. Да, да, вы все правильно поняли – я исполняю ваши желания. Нет, я не ангел, я – исполнитель. Ну, агрегат такой, как мясорубка, например. Заложили кусок мяса – а на выходе фарш. Так же и я – заложили желание – а на выходе воплощение.

Я давно с желаниями работаю. С тех пор как создали. А когда это началось – я и сам не помню. Наверное, с Начала Времен.

Я ведь что хочу сказать? Меня так часто клянут!!! Мол, что же это такое получилось, я вовсе не того желал. Но я вам что скажу: фарш без приправ не бывает, ведь так? Ну там, лучок, перчик, соль… Так и ваши желания! Думаете одно, говорите другое, а в виду имеете и вовсе третье. Так что ваша высказанная мысль приправлена еще много чем!

Вот, помню, как-то заказал один хороший человек жену. Так-то он долго холостяковал, и жизнь у него была вполне веселая. Но решил вот остепениться, семью завести. Мысль у него была вполне благородная: «Вот женюсь – будем друг другу помогать, поддерживать в трудную минуту, вместе с превратностями судьбы бороться, да и на старости лет стакан воды кто-то подаст…». Ну, основное желание – жениться, это понятно. А приправы? Он же в фарш напихал и «превратностей судьбы», и «трудных минут», и «модель немощной старости» приплел… Желание я выполнил – я отказаться не могу, мое дело воплощать… Только вот теперь он клянет и судьбу, и жену свою, и самого себя, потому как у него, как он женился, вся жизнь в сплошную борьбу за выживание превратилась. Вот так они с женой и воплощают его желание в жизнь – то плечо к плечу, то спина к спине. Ясное дело, думает, что женитьба его ошибкой была. А на самом деле – как заказано, так и исполнено!

А вот еще, помню, случай был. Девушка молодая о любви мечтала. Ну, любовь – дело хорошее, правильное. Но ведь как мечтала-то!!! «Хочу, мол, безумной любви, чтобы обо всем на свете забывать, чтобы как с головой в омут, чтобы один день на другой похож не был, и чтобы он с меня глаз не сводил, любил меня больше жизни, ни на шаг от меня не отходил!». Сказано – сделано. Как только ее желание нужной плотности достигло – сразу в переработку. Подобрали ей знойного южного парня, красавец, джигит, горячий и необузданный. Так вы бы видели, на что она теперь похожа!!! Он же ревнует ее по-черному, все время доказательств любви требует, и все ему мало. Любовь там и правда безумная, ума в ней точно нет – одни страсти. А как следит за ней!!! Все точно выполнено – ни на шаг ее не отпускает, глаз не сводит. Боюсь вот только, что она дойдет до последней черты – и в омут с головой…

Нет, вы не подумайте, что все в такие крайности бросаются. Это ж я из ряда вон выходящие случаи рассказываю. Не у всех страсти в клочья. Но недовольных все равно много!

Вот сами посудите: женщина считает себя некрасивой, непрезентабельной. И каждый день молится тихонько: «Господи, пошли мне человека! Пусть хоть какой, хоть кривоногий, хоть лысый, хоть старый! Пусть на диване с газетой, ну и пусть! Только бы мужчина в доме был! Я бы ему все условия создала, чтобы ему хорошо было! Пожалуйста, Господи!».

Такая чистая молитва всегда до неба долетает. Раз долетела, два долетела, сто раз долетела… А там и плотность нужная образовалась, и уж Небесная Канцелярия ее регистрирует и к выполнению подписывает. А теперь подумайте: ну какая женщина будет довольна, если у нее на диване обосновался с газетой лысый кривоногий старик, да еще и внимания постоянного требует! А ведь сама просила!!! Хотя в глубине души была уверена, что за скромность ее неземную выдадут ей Прынца на белом коне. Ну, на худой конец Емелю с его трехкомнатой печкой и волшебной щукой. Дорогие мои!!! У нас здесь скромность никто по 5-баллной системе не оценивает! У нас исполняют желания – причем именно так, как вы их заказали!

Вот одна способная девушка зрелых лет (ну, это которая к 30 приближается) путем специальных тренировок довела силу мысли до высот неимоверных. И шлет, значит, такой запрос: «Я согласна много работать, пусть на нескольких работах, я сильная, я выдержу, только бы я и мои будущие дети были обеспечены». Аминь, товарищи! То есть хана… Ведь она сама себе заказала такое существование!!! Несколько работ. На каждой много работы. Причем тяжелой – потому что она «сильная» и «выдержит». А дети – всегда остаются «в будущем». Это ведь она так сказала! А сила желания у нее – на зависть обывателю! На всю Вселенную разносится. Попробуй, не исполни. Ну ладно, если она помучится-помучится, да и догадается другое желание послать. А если нет? Так и будет жить, по принципу «есть женщины в русских селеньях». Только, как правило, несчастные…

А то еще одна умница (правда, умница, не иронизирую ничуть!) решила скинуть с себя крест, который полжизни волокла. Дети вроде выросли, муж замучил своей безынициативностью – без ее команды даже чаю не попьет. Ну, она и заказала желание: «Хочу, мол, быть слабой женщиной! Я уже наработалась, устала – смертельно, пусть теперь они вокруг меня покрутятся». А поскольку, как я уже говорил, умница была – применила специальные методы для скорейшего выполнения желания. Ну и что вы думаете? Вдруг откуда ни возьмись образовалась у нее суровая болезнь. Из тех, что на всю жизнь. Вот лежит она в кровати, «слабая женщина», чувствует себя из рук вон плохо – ведь «устала смертельно», а семейство ее вокруг покрутится-покрутится немного, да и по своим делам. Они-то больную маму не заказывали, у них жизнь продолжается! Слава Богу, у моей умницы было много времени, чтобы лежа в полном одиночестве, пересмотреть свои ошибочные убеждения и новый заказ нам послать. Ну, тут все как положено: оценили плотность желания, завизировали, просчитали варианты, поставили на очередь, внесли изменения в сценарий, потом мне передали. В общем, через год и следа от неизлечимой болезни не осталось. А умница моя теперь других учит, как правильно желания формулировать. Потому как опыт есть. Как-никак, целый год суровой практики!

Дааааа… Желания, если подумать, страшная штука! Такого себе нажелать можно! Да и не только себе. Вот отец сыну говорит: «Балбес! Я в твои годы уже… А у тебя одни глупости на уме и руки не тем концом вставлены! Будешь всю жизнь неудачником, лузером, аутсайдером!». Это ж какое пожелание? А если сын однажды ему поверит? И придется мне исполнить такое вот «двойное» желание? Да что я говорю – «придется»? Исполняю! Много таких желаний! Спроси отца, зачем – так ведь завопит как потерпевший: «Вовсе я ему такого не желал! Я как лучше хотел!». А у нас тут толкователей и оракулов нет, как заказал – так и получил.

Плотность желания… Это важная штука! Если вы раз за разом думаете, что что-то плохое случится, вы же ему свою энергию даете, оно ж с каждым разом все плотнее становится, все ощутимее! И рано или поздно в мою мясорубку попадет! А вы потом скажете: «Ну вот, я так и знал…». Хотя на самом деле надо бы сказать: «Я так и придумал…». Я вот что советую: если плохая мысль в голову пришла, вы ее отловите и сразу в хорошую превратите. Ну, например, боитесь вы на самолете лететь. Террористы, мол, и все такое. А вы сразу представьте себе, что у террористов – праздник какой-нибудь. Плов там, шашлычок, задушевные беседы, восточные танцы. Не до вашего самолета им сейчас – празднуют! Пожелайте им побольше счастливых праздников – и летите себе спокойно.

Опять же вязкость времени… Я уж говорил – от желания до воплощения время должно пройти. Пока изучат, пока уточнят, пока подпишут, пока ресурсы Вселенной подтянут… А между прочим, многие из вас ждать просто не умеют! Не получилось сразу, вы и говорите: «Ну и ладно, не больно-то и хотелось!». А если не больно-то и хотелось – желание в мусорную корзину отправляется. Кто ж его выполнять будет, если вам уже не хочется? Учитесь верить и ждать! Мы ж тут исключительно для вас работаем, у нас больше других дел нет!

А еще бывает, когда и желание исполнено в точности, и счастлив человек, а все равно сам себе все испортить стремится… Я вот вам историю расскажу – просто роман с продолжением.

Обратилась к нам одна молодая женщина. Умница, красавица, чистая душа. И желание у нее было хорошее: на Чистую Любовь. Такие желания исполнять – одно удовольствие. Я уж дословно не помню, но звучало оно примерно так: «Хочу неземной любви, чтобы отношения были праздником, чтобы романтика была, взаимная нежность, забота, и счастье, и ребеночек чтоб у нас был, любимый и долгожданный. И чтоб каждая встреча – как в первый раз, и как в последний тоже!».

Ну, смотрю, какие приправы. Приправы обычно из подсознания вылезают, люди часто их и не осознают. А у нее к чистому намерению о Любви примешивается вот что: «Быт убивает любовь, превращает ее в привычку. Когда каждый день – это уже не праздник, а будни». Ладно, думаю, учтем!
Выполнял я это желание с огромным удовольствием! Подобрали ей пару идеальную – ну точно такие же убеждения, один в один! И получилась у них Великая Любовь, сплошная романтика: букеты, переписка, звонки, встречи, расставания, общность интересов, танец душ! Я сам любовался – феерия, волшебный сон! Как они подходят друг другу… То, что называется «идеальная пара»! Он счастлив, она счастлива, души звучат в унисон, и ребеночек родился в любви, в общем, заказ выполнен на 100%!

Думаете, хэппи-энд? Как бы не так! Через какое-то время она решает, что ей этого мало. Теперь она хочет, чтобы жить вместе. Чтобы каждый день просыпаться в одной постели, а каждый вечер – ужинать за семейным столом. Вот те на…
Наши тут, в Небесной Канцелярии, нимбы чешут: это ж совсем новое желание, а вовсе не продолжение того, предыдущего, как она себе мыслит… Ну, выяснили у Ангела-Хранителя, что там ее любимый мужчина по этому поводу думает. А думы задушевные у него такие:
« Господи, благодарю тебя за эту женщину и за эту любовь! У нас все как в волшебном сне. Только бы не просыпаться! Мы уже много лет вместе. У нас ребенок скоро в школу пойдет. И такая свежесть в отношениях! Это потому что мы вместе не живем. Каждая встреча – как в первый раз. И как в последний. Вспоминаю свой прошлый опыт семейной жизни – мороз по коже. «Семейная лодка разбилась о быт», как сказал поэт. Нет, больше я такой ошибки не повторю, мне моя женщина слишком дорога. Я ведь так ее люблю!!!».
Ну и скажите на милость, как тут быть??? Раньше их желания совпадали, а теперь вошли в противоречие… Его менять – никак, ведь свобода воли же! А жить вместе он ну ни в какую не хочет! Боится потерять то, что есть. И ведь не без оснований! Разумеется, отношения у них станут другими. Права моя красавица: когда каждый день – это уже не праздник…

Конечно, мы ей намекали, подходящих мужчин в ее жизнь приводили, с соответствующими убеждениями. Но она их в упор не видит – ей ее любимый тоже дорог! Она других не хочет, она его ждет, когда он созреет…

Вот и так бывает, сами видите… Счастье – штука тонкая, многообразная. Приручить его непросто, а вот спугнуть — легко. Поэтому я и говорю: прежде чем пожелать по-настоящему, подумайте, точно ли вы этого хотите! А то ведь воплотится – не вернешь, придется жить с тем, что есть.

Какой-то мудрец сказал: «Бойтесь своих желаний, они имеют обыкновение сбываться». Ну, мудрец давно жил, человечество с тех пор ой как повзрослело. А я вам по другому скажу: «Не бойтесь желаний! Изучайте их, анализируйте, шлифуйте и доводите до ума! Учитесь желать правильно – и тогда все у вас получится!».
А я, Исполнитель Желаний, воплощу их в жизнь в лучшем виде. На 100%!

Автор: Эльфика
5946 (700x694, 86Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 27 Сентября 2015 г. 19:26 + в цитатник
Это цитата сообщения esoterick [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сила благодарности. Техника благодарения

Сила благодарности

Техника благодарения

 

Что такое благодарность, зачем она нужна и как использовать силу благодарности, чтобы стать счастливее.

Сила благодарности столь велика, что изучение и применение этих знаний является важным элементом на пути к счастью и просветлению.

Читать далее...

Без заголовка

Воскресенье, 27 Сентября 2015 г. 19:25 + в цитатник
Это цитата сообщения esoterick [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Формула счастья

Формула счастья: Я желаю всем счастья!


Это древняя формула счастья (Веды, 5 тысяч лет), простая, как и всё гениальное. Ее может практиковать любой человек в любой момент времени, и всегда это будет полезно!

Читать далее...

Без заголовка

Воскресенье, 27 Сентября 2015 г. 19:24 + в цитатник
Это цитата сообщения esoterick [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НИЧТО НЕ СЛУЧАЙНО или почему со мной происходят неприятности?

НИЧТО НЕ СЛУЧАЙНО

или почему со мной происходят неприятности?

 

Начнем с того, что НИЧТО НЕ СЛУЧАЙНО. Этот мир устроен определенным образом, и есть Высшие Законы, которым подчиняется всё происходящее. Незнание, непонимание или неприятие этих законов не аннулирует их. Можно сказать, что Жизнь построена по принципу школы, где мы должны научиться мудрости: познать законы жизни и жить в соответствии с ними, чтобы радоваться каждому мгновению жизни.

Читать далее...

Без заголовка

Воскресенье, 27 Сентября 2015 г. 19:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Мезенцева_Светлана [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАК СТАТЬ ВОЛШЕБНИЦЕЙ

ynn3us_l-y8 (520x700, 111Kb)
Как же стать волшебницей? Как развить свой талант по созданию чуда?

Вы не поверите… оказывается нам не так много и надо… нужно просто научиться БЫТЬ БЛАГОДАРНЫМИ!

Когда вы в последний раз благодарили Жизнь, Бога, Вселенную за то, что у вас есть?

Когда вы в последний раз ощущали прилив счастья, произнося это душевное "Спасибо”?

Неужели вам и правда не за что его сказать? Семья, работа, ваша способность дышать, слышать, осязать, все что вы уже имеете, все чего достигли – это и есть самый главный подарок Вселенной.

Поблагодарите за него. От всей души. Вслух или мысленно.

Перечислите все, каждую деталь, каждую победу и каждую, на первый взгляд, "обыденность”.

И вы почувствуете, как волны удовольствия и умиротворения разольются по вашему телу… не медлите! Сделайте это прямо сейчас! Вы это чувствуете? Это и есть ваше состояние парение. Это и есть ключ ко всему. В нем и содержится возможность сделать свою жизнь лучше. Ваш самый главный шаг на пути к волшебству!

Наша Жизнь, конечно, штука сложная, и порой очень непредсказуемая. Но если вы научитесь быть благодарными, она станет именно той, о которой мечтаете.

И ваша жизнь не только изменится к лучшему. В ней всегда будет место для настоящего ЧУДА! В ней вы всегда будете ощущать свободу…

Послесловие

В раю было два ангела. Один всегда отдыхал на облаке, а другой летал от земли к Богу.
Отдыхающий ангел решил спросить другого: "Что же ты летаешь туда-сюда?”
- Я ношу Богу послания, которые начинаются – "Помоги, Господи…”
А почему ты всегда отдыхаешь?
- Я должен носить Господу послания, которые начинаются – "Спасибо, Господи…”
(Притча)
(с)
ij1cwnFsWR0 (600x400, 31Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 27 Сентября 2015 г. 19:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Мезенцева_Светлана [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фразы, лишающие счастья!

«Я даже не знаю»
Вселенная прислушивается в первую очередь к тому, что было сказано вслух, во вторую - к мыслям, которые оформлены в конкретные пожелания, но читать и расшифровывать подсознание она не может. «Хотите сменить нелюбимую работу? Получить высокую должность или новые знания, найти единомышленников?» - в лице ваших родственников или друзей просит уточнить Вселенная. На что получает невразумительный ответ: «Я даже не знаю». Не знаешь, значит, сюрприз будет! А сюрпризы судьбы, к сожалению, редко бывают приятными. В результате вместо улучшения ситуации получаем дополнительные проблемы.
Если вы недовольны какой-либо стороной своей жизни, рассказывая об этом, обязательно упомяните, что именно должно произойти, чтобы трудности разрешились.

«У меня не получится»
Не хватает знаний, поэтому не получится выполнить сложное задание. А что, если рядом случайно окажется специалист, готовый помочь советом? Мало свободного времени, значит, не получится встретиться с друзьями. А если начальник отпустит с работы пораньше? Список таких ситуаций и обстоятельств можно продолжать до бесконечности, суть одна - все возможно, если удача на вашей стороне.
Главное, не спугнуть ее фразой «У меня это не получится». Ее негативное воздействие я заметила еще во время учебы. Мои однокурсницы, отлично подготовившись к экзамену, часто произносили: «У меня не получится сдать, будет плохая оценка».
Как потом признавались, говорили эти слова, чтобы не сглазить, а результат оказывался прямо противоположным. Оценка выходила ниже ожидаемой по десятку причин, которые принято обозначать фразой «Не повезло». А вот после слов «Я постараюсь это сделать» удача не заставляла себя долго ждать, и всегда выпадал нужный билет. Этот прием прекрасно действует в любых жизненных ситуациях, мистическим образом складывая обстоятельства на редкость благоприятно.

«Мне бы твои проблемы»
Когда подруга мучается выбором между норковым манто и песцовой шубкой или сетует на слишком влажный морской воздух, так и хочется воскликнуть: «Мне бы твои проблемы!» Не сомневайтесь - после таких слов ее проблемы вы обязательно получите, только это будут совсем не те приятные заботы, которые побудили вас к опрометчивому высказыванию.
Идеальная с виду чужая жизнь может таить массу скрытых неприятных моментов - например, конфликты с родственниками, проблемы с любимым или, наоборот, нелюбимым супругом, нереализованные мечты и амбиции, плохое здоровье. Чтобы не испытать все это на себе, лучше ответьте: «Я бы взяла норку. И в Париж!» Пусть Вселенная выполнит именно это ваше желание!

«Никогда не пойду на это»
Другими словами - не зарекайтесь! Не важно, идет ли речь о прыжке с парашютом или о подлости, предательстве, измене. Судьба сделает все, чтобы вы отказались от этих слов, и, скорее всего, урок будет жестоким! Таким способом Вселенная еще раз доказывает, что человек не может контролировать все события в своей жизни. Постарайтесь быть менее категоричными. Всегда подчеркивайте, что вы так считаете именно в данный момент, и объясните, что вы придерживаетесь такой точки зрения по вполне определенным причинам.

«Я совсем не красавица»
Внешняя красота - это всего лишь восприятие человека другими людьми, а оно не зависит ни от черт лица, ни от пропорций фигуры. Произнося вслух: «Я некрасива» или аналогичные по смыслу фразы, вы указываете Вселенной, что такое восприятие вас вполне устраивает. В итоге, какие бы метаморфозы не происходили с вашей внешностью, окружающие все равно будут видеть перед собой лишь дурнушку. Впрочем, если на каждом углу петь дифирамбы собственной красоте, привлекательности это тоже не добавит.
Задумайтесь, почему вам прямо сейчас хочется похудеть, нарастить ногти или даже сделать пластическую операцию? Вы мечтаете очаровать мужчину, вызывать симпатию окружающих или шикарно смотреться в новом платье? Тогда в разговоре с близкими вместо жалоб на свою внешность озвучьте именно это желание, и оно обязательно сбудется!
(с)
Dz3jisvuxkY (465x700, 78Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 27 Сентября 2015 г. 19:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Мезенцева_Светлана [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Техника "27 шагов к счастью."

ИСПОЛНЯЕМ ЖЕЛАНИЯ


27 – великая комбинация цифр, перевернувшая мир!

27 – магическое число, способное исполнить самые заветные желания! Вероятно, вы уже о нем слышали, или, может быть, не раз использовали. Предлагаю вновь испытать его волшебство на себе и стать еще счастливее! Скажите, что вам не хватает для счастья? Квартиры, машины, хорошего отдыха? Или, может, денег, здоровья, любви?

27 воплотит в жизнь любую вашу мечту! Все, что от вас требуется – это как можно чаще с ним «встречаться», позволить ему стать неотъемлемой частью ваше реальности. Каким образом? Следующий ритуал обязательно вам в этом поможет.

Магия 27

Для выполнения этого ритуала вам не потребуется ничего особенного. Все, что нужно – это вы сами и ваше умение ходить. Да, для того, чтобы быстрее активировать тайные механизмы Вселенной и исполнить желание, нам необходимо движение. Поэтому ритуал можно выполнять в любое время, хоть по пути на работу, в магазин или куда-либо еще.

Итак, прежде чем начать, подумайте о том, что может сделать вас счастливым человеком. Если, например, вы хотите привлечь вторую половинку, просто представьте, что вы уже любите и любимы. Желательно, чтобы ваша картинка была яркой или, по крайней мере, вызывала массу положительных чувств. Представили? Делаем первый шаг, второй, третий, отмечая каждый вслух или про себя: «Один, два, три....» и так до 27. Все верно – вы должны сделать ровно 27 осознанных (подсчитанных) шагов.

Когда сделаете последний, замрите на секунду и кратко скажите то, что вы загадывали. Например: «Я люблю и любима» Не забывайте: фраза должна быть в настоящем времени, без слова «хочу» и отрицаний. На этом ритуал закончен. Повторить его нужно в течение следующих 27 дней.

Кстати, пусть вас даже не беспокоит, когда и как воплотится мечта. Все придет к вам ровно через 27, то есть очень скоро и в самом лучшем виде! Исполнения вам самых заветных желаний!
WXRiTVSe3Wk (678x431, 76Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 27 Сентября 2015 г. 19:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Мезенцева_Светлана [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

«Небесный лотос»

I659612 (698x436, 52Kb)
«Небесный лотос»
практика работы с сакральным женским центром

Одной из самых важных женских практик является медитация на сакральном женском центре — на матке. Многие женские заболевания связаны именно с недостатком нашего внимания к самой сущности женщины, к её изначальному центру.

Наша женская сущность, лишённая заботы и любви, перестаёт работать в изначально присущем ей ритме и, как следствие, мы становимся неженственными и непривлекательными для мужчин.

Эта практика помогает восстановить контакт с нашим сакральным центром и изменить жизнь, ощутив себя истинной женщиной.

Более полный вариант этой практики вы можете найти в моей книге «Женские медитации на каждый день и для любого случая». Здесь же я приведу упрощённый вариант, который вы сможете выполнять сами.

Исходная позиция: поза двух лун, либо полу-лотос. Руки внизу живота, левая сверху.

Сделайте глубокий вдох через нос и выдохните через рот. На выдохе позвольте телу начать расслабляться. Сделайте три таких глубоких вдоха и расслабленных выдоха.

На вдохе поднимите плечи максимально вверх и вперёд и на выдохе отпустите их и ощутите, как расслабление растекается по вашим рукам и туловищу. Вдох через нос выдох через рот. Сделайте так три раза.

Подумайте о своих руках и низе живота. Увидьте и почувствуйте тепло ваших ладошек. Вы можете представить лучики света, идущие из центра ваших ладошек прямо в низ живота и заполняющие его, или ощутить как тепло лёгким, приятным, мягким потоком заполняет живот.

Продолжайте представлять и ощущать, как тепло ваших рук наполняет низ живота всё больше и больше. Побудьте в этом состоянии в течение нескольких минут. Насладитесь этим состоянием тишины и покоя. Полностью уйдите вглубь себя. В эту удивительную внутреннюю тишину тепла и покоя внутри живота.

В этом состоянии погружения в себя позвольте себе увидеть, осознать, почувствовать ваш женский центр — вашу матку. Улыбнитесь вашему сакральному женскому центру.

Возможно, вы ощутите пульсацию в центре ваших ладоней и в матке — это идёт синхронизация ваших внешних контактов (руки отвечают за социальные контакты) с истинными желаниями сакрально женского центра.

Просто позвольте себе наблюдать, ощущать и осознавать свой женский центр и тепло, наполняющее низ живота.

Помним, что на губах играет лёгкая улыбка Моны Лизы.

Возможно у вас появится мыслеобраз или какое-то другое ощущение контакта и общения с вашим женским центром. Просто побудьте наблюдательницей за своей женской сущностью. Попробуйте поговорить с ней. И возможно ваш сакральный женский центр ответит вам. Ответ может быть в виде символа, ощущения.

Помним о лёгкой улыбке на губах.

Закончив практику, поблагодарите ваш женский сакральный центр и улыбнитесь ей. Сделайте 36 мягких, лёгких круговых движений ладонями по животу против часовой стрелки, а потом 24 круга по часовой стрелке.

Сделайте 3 глубоких вдоха и выдоха и мягко потянитесь всем телом.

Результат практики:

Эта практика позволяет начать накапливать тепло внизу живота. Она увеличивает количество женской энергии, наполняет женщину этой энергией и делает её более привлекательной для окружающих людей.

Как я уже писала в книге «Секс. Тайная терапия древних мудрецов», в даосской традиции для мужчины вход в холодную женщину считали подобным смерти как энергетической, так и физической. Холодных женщин часто называли лисами, оборотнями и вампирами. Говорили: «Если сунуть горячий Ян в холодный Инь, то Инь сразу погасит и уничтожит Ян». Считалось, что женщина с холодным низом становится вампиром, и секс с ней категорически противопоказан мужчине. Данная практика является практикой по накоплению и сохранению женской энергии. Она способствует тому, что женщина всегда «наполненная живой энергией тепла» и может этой энергией наполнять своего мужчину.

Вывод:

Женщина с холодным «низом» не способна наполнять мужчину энергией. Поэтому мужчин всегда привлекают женщины с большим количеством женской энергии, которая может напитать их. Выполнение этой практики даёт возможность изменить вашу жизнь и жизнь вашего мужчины, наполнив её энергией жизни.

Когда вы освоите эту практику и сможете легко и просто входить в состояние внимания к своему сакральному женскому центру, то вы с удивлением обнаружите, что когда вы находитесь в нём, то отношение окружающих к вам становиться нежным и бережным. Все вокруг начинают желать вам помочь в любой ситуации.

Я вам открою удивительную тайну женского сакрального центра. Вспомните, когда внимание женщины практически всё время находится на её матке и когда при этом люди окружающие её относятся к ней с особой бережностью и заботой?

Конечно, это период когда женщина носит в своей матке будущую жизнь — своего будущего ребёнка!

Хотите ли вы, чтобы к вам относились так же как к беременной женщине: с заботой, нежно и бережно в любое время? Попробуйте освоить эту практику.

Эжени МакКвин
"Дао Женской Мудрости"

Без заголовка

Воскресенье, 27 Сентября 2015 г. 19:02 + в цитатник
Это цитата сообщения PROSTO_BLOGER [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Удалите из своей жизни эти 13 ненужных вещей.

Освободив свою жизнь от 13 ненужных вещей, вы почувствуете прилив счастья и удовольствия.
103913923_4278666_401f401ec5ff059faba5ee316ec18298_b (500x400, 134Kb)
Не просто прочитай... попробуй!

1. Освободитесь от потребности всегда доказывать свою правоту. Среди нас так много тех, кто даже под угрозой разрыва прекрасных отношений, причиняя боль и создавая стресс, не может смириться и принять другую точку зрения. Оно того не стоит.

2. Отпустите контроль.
Будьте готовы отказаться от необходимости постоянно контролировать все, что происходит с вами – ситуации, события, люди и т.д. Будь то родные и близкие, коллеги или незнакомцы на улице – просто позволить им быть такими, какие они есть.

3. Отпустите чувство вины.
Освободитесь от потребности обвинять других за то, чем вы обладаете или не обладаете, за то, что вы чувствуете или не чувствуете. Перестаньте распылять свою энергию и возьмите полную ответственность за свою жизнь.
89382461_daleeskotikom (75x75, 8Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 27 Сентября 2015 г. 19:01 + в цитатник
Это цитата сообщения lach [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ, УБИВАЮЩИЕ УДАЧУ

 

1. Привычка делать поспешные выводы.
 
Очень часто нам кажется, что мы уже наперед знаем, что и как произойдет, и начинаем действовать согласно своим ошибочным представлениям о будущем. На самом деле, жизнь любит подкидывать такие сюрпризы, о которых даже сложно предположить, поэтому не стоит полагаться на ваши поспешные выводы.
 
Ошибочно также думать, что мы знаем причины поступков людей и их последующие действия. Это абсолютно неверно, и очень часто приводит к возникновению конфликтов и недоразумений в отношениях.
Читать далее...

Без заголовка

Воскресенье, 27 Сентября 2015 г. 18:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Мезенцева_Светлана [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Техника "Кошелёк на подоконнике"

100331712_6Er0O4H6Tпегп0 (346x188, 14Kb)
Хочу поделиться с вами ритуалом. Узнала о нём от сотрудницы, которой рассказал её знакомый успешный пожилой мужчина.

Всю свою сознательную жизнь он это проделывал и продолжает выполнять ритуал по сей день. На растущую Луну с самого первого дня до Полнолуния (смотрите по лунному календарю каждый месяц) кладём кошелёк на подоконник (с правой стороны подоконника!) в спальне, где вы спите.

В кошельке обязательно должна быть хоть одна денежная купюра, пустым не кладите. А утром забираете кошелёк обратно в сумку и , как обычно, пользуетесь им.
Главное, не забывайте выкладывать его каждый вечер и утром забирать.
Но делать всё это нужно до Полной Луны!

Я сама делаю это уже третий месяц, помогает! Только, когда забываю выложить, то получается очень мало прибыли.

Желаю всем ПРОЦВЕТАНИЯ и ДОСТАТКА!(с)

Без заголовка

Суббота, 26 Сентября 2015 г. 21:15 + в цитатник
Это цитата сообщения tanuuusa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сошьем модный аксессуар - накладной (съемный) воротник!

Самый последний писк моды 2013 года - съемные или накладные воротнички. Самое простое платье или блузку можно сделать эксклюзивными, приложив совсем немного затрат и сил. И совсем простой костюм превращается в очень интересный и привлекательный наряд. Благодаря такому модному и стильному аксессуару вы будете выглядеть не так, как все.

 

МК - модный и стильный накладной (съемный) воротник роскошный аксессуар своими руками!!!

Для начала всего-то и нужна просто рубашка и ножницы.

Читать далее...

Без заголовка

Среда, 19 Августа 2015 г. 14:38 + в цитатник
Это цитата сообщения оля-душка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

20 вещей, которые на самом деле приносят счастье

В исследовании, проведенном по заказу Национальной лотереи, приняли участие две группы людей: I группа: люди, выигравшие в лотерею, получившие Джек-пот . II группа (контрольная): совершенно обычные люди.

20 вещей, которые на самом деле приносят счастье

Читать далее...


Поиск сообщений в Снигирева
Страницы: 7 6 [5] 4 3 2 1 Календарь