Без заголовка |
Случайно набрела на сайт Лена Мастерица. Чудесной красоты салфетка-дорожка с розами! Не могла пройти мимо, чтобы не добавить себе в копилочку. А вдруг пригодится не только мне, но и вам, мои подружки-вязальщицы. Забирайте!
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
Представляю вашему вниманию фото мастер-класс Галины Тиховой по декорированию вазочки самозатвердевающей массой керапласт. Огромное спасибо автору за идею и вдохновение!

|
|
Без заголовка |


|
|
Без заголовка |
Предлагаю вам использовать пластиковые бутылки для создания вот такого замечательного пуфика. А чехол для пуфика здесь сшит в технике пэчворк из старых джинсов. Для работы вам, помимо бутылок и старых джинсов, понадобится картон и скотч. Смотрите мастер-класс и вдохновляйтесь на творчество!

|
|
Без заголовка |
Розы из полимерной глины Decoclay. СЕРДЦЕ ИЗ РОЗ. Мастер-класс от LaMariacha


|
|
Без заголовка |
Розы из натуральной кожи. Основные принципы создания цветов из кожи без специальных приспособлений от автора Натальи Ковальченко

|
|
Без заголовка |
Рамочка ВАЛЕНТИНКА своими руками. Мастер-класс от Tanya_Flower

|
|
Без заголовка |
Валентинки-магнитики в винтажном стиле. Мастер-класс от мастерицы Лисан


|
|
Без заголовка |
Соленое тесто. Золотая коллекция идей. Книга



|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Мимоза своими руками и КОФЕЙНАЯ КОРЗИНКА. Мастер-класс от Svetlana-Angelo4ek


|
|
Без заголовка |
Доброго времени суток! Хочу поделиться с вами очень простым рецептом по созданию холодного фарфора, автор которого является очень умелая мастерица - Николета.


|
|
Без заголовка |
Холодный фарфор для лепки сказочного тролля можно приготовить своими руками, в домашних условиях. Рецептов приготовления холодного фарфора достаточно много, но мне больше всего нравится способ, не требующий термической обработки. Получается замечательная масса для лепки, экологически чистая, удобная в эксплуатации, доступная (если, конечно, найти кукурузный крахмал) и пластичня в работе. Из холодного фарфора можно лепить цветы, украшения, статуэтки и забавные фигурки. Именно такую фигурку я и хочу вам предложить вылепить - сказочного тролля, который также похож на гнома из любимых старых детских сказок


|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Лепка из полимерной глины. Голова куколки. Мастер-класс от Ольги Кувшиновой



|
|
Без заголовка |
217714370974 Розы из войлока для создания аксессуаров

|
|
Без заголовка |
Автор работы Анна Гамзина. Вот такой был сервант:

Вот такой замечательный получился фальш-камин

|
|
Без заголовка |


|
|
Без заголовка |
Домовенок из мешковины, капрона и катушек. Мастер-класс от Лисенок Кисенок (Даша Хомюк)


|
|