-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в абраказябра

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.09.2014
Записей: 370
Комментариев: 23
Написано: 662


Перекись водорода сделает пятки розовыми и гладкими!

Понедельник, 16 Ноября 2015 г. 14:31 + в цитатник
Цитата сообщения VIPs Перекись водорода сделает пятки розовыми и гладкими!

Перекись водорода сделает ваши ножки розовыми и гладкими!
5745884_pyatki (400x400, 18Kb)
 
Применение перекиси водорода. Традиционная и народная медицина
 
 
Традиционное лечение растворами Н2 О2 ориентируется лишь на антисептические свойства препарата: при контакте с поврежденными тканями перекись пенится с образованием молекулярного кислорода. Вместе с пеной удаляются микроорганизмы, омертвевшие ткани, гной. Кроме того, перекись останавливает капиллярные кровотечения.
 
Часто 3%-ный раствор Н2 О2 врачи назначают для полосканий. Перекись водорода для горлаиспользуется так: 1 -2 ч. ложки раствора смешайте с 50 мл теплой воды и используйте при ангине и болях. Процедуру проводите натощак.
 
Пропагандисты альтернативной медицины (среди них, к примеру, профессор И. П. Неумывакин) предлагают рецепты, расширяющие возможности Н2 О2. Оказывается, перекисью можно лечить пародонтоз, гингивит, обтираться при простуде, готовить на ее основе компрессы при радикулите и даже принимать по специальным схемам от внутренних заболеваний.
 
 

Перекись водорода для ног. Какие болезни ей по силам

 
 
 Рассмотрим основные проблемы.
 
    Онемение конечностей. Пропитать салфетку 3%-ным раствором и втирать его в места, потерявшие чувствительность или мерзнущие. Постепенно восстанавливается нормальное кровообращение, поверхности ног очищаются.
 
    Грибок на ногах. Первый вариант: вату смачивать в растворе Н2 О2, прикладывать ее предварительно распаренным пораженным ногтям утром и вечером. Если выбудете регулярно повторять процедуру 3 – 4 дня, то ногтевая пластина размягчится и побелеет, облегчив срезание ногтя и его обработку антигрибковыми средствами.
 
Второй вариант. Разведите в тазике с водой аптечный раствор перекиси водорода в пропорции 1: 1, периодически макайте туда ноги. Через 15 минут ногти станут рыхлыми, и препараты от грибка лучше проникнут в ткани.
 
    Трофические язвы. Втирайте на ночь 3%-ную перекись водорода для пяток в пораженные места каждый день до очищения кожи от язвенных проявлений.
 
    Диабетическая стопа. 0,5 литра раствора Н2 О2, 3 литра нехлорированной воды смешать, подогреть до 28 – 32 о и перед сном делать ванночки для ног в течение 0,5 часа. В результате сосуды нижних конечностей тонизируются, циркуляция крови улучшается.
 
Перекись водорода для ног в косметологии
 
Чтобы убрать натоптыши, залечить трещины на ступнях, попробуйте такой рецепт: возьмите небольшую мисочку, налейте туда полтора литра воды (температура 37 – 38 О). Добавьте 4 ст. ложки перекиси, опустите ноги в тазик – и уже через несколько минут подошвы распарятся. Снимите разрыхленный слой пемзой и нанесите на размягченную кожу смесь глицерина с небольшим количеством уксуса. Ванна для ног с перекисью водорода для пяток стоит делать всего раз в неделю – и ваши ножки будут розовыми и гладкими.
 
Надеюсь, вы убедились, что в вашей аптечке всегда должна быть пара пузырьков чудодейственного раствора перекиси водорода.
http://onlinesk.ru/
 

Серия сообщений "- уход за ногами":
Часть 1 - Как устранить неприятный запаха ног?
Часть 2 - Перекись водорода сделает пятки розовыми и гладкими!
Рубрики:  красота и здоровье

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку