-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лена_Калагина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.05.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 784


"Стотрам" - новый клип Ольги Арефьевой и Ковчега на песню из альбома "Триптиц"

Среда, 20 Декабря 2017 г. 20:45 + в цитатник
Смонтирован новый клип на песню "Стотрам" из нового альбома "Триптиц" Ольги Арефьевой и Ковчега. Лайк и репост!





Вот что пишет Ольга:
У меня снова обнова! Не платье, не машина и не дорогой девайс. А штука в целом нематериальная, хотя и имеющая условный цифровой носитель. И хоть владеть ею невозможно, можно только созерцать и слушать, радует она меня не меньше, а больше условных вещей и предметов! Смотрите новый клип на песню "Стотрам" из нашего альбома "Триптиц" (2017). Лайк, шер, репост, если вы - неравнодушный зритель, желающий, чтобы я делала больше и лучше!
Смотрите клип здесь
Две недели монтажа.
Тринадцать лет путешествий и съемок фотографа и видеографа Люси Мараткановой. Спасибо тебе, мой новый соавтор! Я получила огромное удовольствие, работая с твоим материалом.
Посетите ее сайт
Некоторое количество наших синхронов - в руках гитара, взятая у друзей. Тогда песня была ещё не записана, только сочинена.
И не совсем сочинена, и не только мной. Во-первых, это изначально был гимн индийского философа и богослова начала VIII века Ади Шанкарачарья
А во-вторых, русские слова для него я буквально услышала в своей голове, и не могла от них отделаться, пока не дописала.
И теперь это гимн не только богине индуистского пантеона, но обращение к Великому Неведомому, которое больше всех богов, легенд, ритуалов, одежд, традиций, священных писаний и человеческих религий.
Мы, люди, тщетно пытаемся выразить невыразимое - но все время получаются религии. А за ними, как правило, - храмы, иерархии, жречество, священство, уверенность в своей единственной правоте, фанатизм, преследование инаких и религиозные войны.
Как бы остановиться у той черты, где понимаешь, что любые человеческие игры - только жалкие новые и новые попытки найти форму для описания того, что неописуемо, непрерывно изменчиво и превышает размером и измерениями всё, что мы можем себе вообразить? Держаться за описания глупо и неверно, но прожить без них тоже нельзя. Самое правильное - понимать условность всех наших догм и сводов непререкаемых заветов.
Иногда дети, животные, а также безответственные и не связанные закостенелыми ритуалами художники выражают Великое Неведомое ярче и правдивее облаченных в величественные парчовые костюмы жрецов.

Наши ближайшие события:
22 декабря - Сольный концерт в Нижнем Новгороде
Стотрам будет!

23 декабря - Творческий тренинг Ольги Арефьевой в Нижнем Новгороде

27 декабря - Новогодний акустический концерт в Москве
Стотрама, скорее всего, не будет. Но будет много праздничных и красивых песен с акустическим составом. Кстати, заявки рассматриваются!

4 января - Презентация нового альбома «Триптиц» в Петербурге
Стотрам будет!

Анонсы всегда здесь
Рубрики:  видео
Ольга Арефьева и Ковчег
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку