Кружево на рамке из Турции |
http://hunerliyiz.com/kasnak-isi-oda-takimlari/
Используется клей типа ПВА(густой) или клеевой пистолет, рамка шестиугольная деревянная с гвоздями по периметру, бусы, кристаллы, пайетки, бисер и др.
|
|
Вяжем СОФИСТ ТВИСТ- приспособление для укладки волос |
Такое приспособление для укладки волос раньше - лет 15 назад) продавали в магазинах. Называлось СОФИСТ ТВИСТ. Но из-за использования в нем алюминиевой проволоки оно быстро ломалось. Я в то время связала его себе сама, использовав прочную медную поволоку. Оценила все удобство этого устройства. Но со временем меняла прически и потеряла его. И вот решила снова создать нечто подобное. Ушло у меня на это полтора дня (в последующем вяжу за день). Справится любой, кто умеет держать
|
|
Маски для гладкости волос |
|
|
Новый год |


|
|
Без заголовка |
|
|
ПРИЧЕСКИ |

|
|
вязание спицами |
"Жаккардовые узоры".Журналы по вязанию.
Пополняем коллекцию - жаккардовыми узорами, здесь представлены очень красивые вязаные рисунки, как на женских, так на мужских и детских моделях одежды.
|
|
Мудрые слова |

Пятилетний Саша ходит в подготовительный класс американской школы. Через месяц после начала занятий его мама Ольга получила памятку от учительницы, написанную от лица ребёнка. Она удивилась и перевела на русский язык. Мы думаем, что здесь сформулированы главные принципы воспитания, пусть и таким неожиданным образом. А вам есть что добавить?
|
|
Напитки |
Рецептом поделилась Лилия Матвеева

Самый сезонный напиток – до лета, как минимум. Я готовлю его, когда чувствую, что начинаю заболевать. Вирусы, конечно, не победит, а вот с простудой на начальной стадии мне справиться помогает. И к такому лечению всегда активно присоединяется муж – для профилактики ОРЗ.
Какое вино взять за основу? Не стоит ждать, что на основе дешёвой «султыги» получится хороший напиток. Да, мы его ароматизируем, но это будет ароматизированное дешёвое вино. Пожалейте желудок. Берите своё любимое хорошее вино, желательно красное. Вот мне нравятся сухие вина с фруктовым послевкусием.
|
|
Стильная шапочка от Ashley Rao (Vogue Knitting, Fall 2014) вязаная спицами |
|
|
Без заголовка |
|
|
Рецепты блюд |
|
|
Дневник Ариней |
Привет! Люблю вязать, вышивать и делать всякие поделки
|
|