-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ятрофа777

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Умелые_ручки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.07.2014
Записей:
Комментариев:
Написано: 494





ГРЕЧАНИКИ - вкусные котлеты

Понедельник, 08 Сентября 2014 г. 07:35 + в цитатник
liveinternet.ru/users/39090...336212289/

ГРЕЧАНИКИ - вкусные котлеты


ГРЕЧАНИКИ - вкусные котлеты



Уважаемые хозяюшки! Кто не любит котлеты, особенно мужчины. Сегодня предлагаю приготовить котлеты-гречанки. Вы спросите, зачем тут гречка, когда есть мясо. Скажу сразу, такие котлеты невероятно вкусны, а еще очень полезны для детей, для ослабленного организма, для повышения гемоглобина после болезни. Да и для разнообразия вкуса просто рекомендую!

Ингредиенты:
●500 г мяса (я использовала филе индейки);
●150
Рубрики:  Вкусно готовим

Иго-го опять лошадки!

Суббота, 06 Сентября 2014 г. 14:53 + в цитатник
liveinternet.ru/users/39090...336038973/


Иго-го опять лошадки!


  ~ Ольга Романова GoldenHands.me ~ 

Автора цитирую полностью.





Добрый день друзья!
Лошадки мне очень нравятся! Помимо того, что наступающий год будет годом деревянной лошади, это ещё и мой год по гороскопу :)
Сегодня опять будем делать лошадок из чипборда. Правда сегодня они будут у нас объёмные, на колёсиках и качалке:






Сделать таких лошадок ОЧЕНЬ просто!
Возьм
Рубрики:  Мастер класс
бисер

Туся на колёсиках - символ наступающего нового 2015 года

Суббота, 06 Сентября 2014 г. 14:52 + в цитатник
liveinternet.ru/users/39090...336038999/


Туся на колёсиках - символ наступающего нового 2015 года

Автора цитирую полностью.

 ~ Ольга Романова GoldenHands.me ~ 


 

 Всем привет!






Я влюбилась! Её зовут Туся :))
В последнее время редко принимаю заказы, но перед этим чудом не устояла:






Автора к сожалению не знаю, делала овечку по картинке из сети. Вот оригинал:



Попробуем сотворить такую вместе?[mor
Рубрики:  Мастер класс
бисер

9 способов отказаться от сладкого

Пятница, 05 Сентября 2014 г. 13:29 + в цитатник
idi-k-nam.ru/post335888693/


 

 




9 способов отказаться от сладкого

1. Перестаньте добавлять сахар в еду. Это, наверное, самый простой и очевидный способ, который обеспечит вас наиболее быстрым результатом. Откажитесь от одной/двух чайных ложек сахара, которые вы, как правило, любите добавить в чай, кофе или кашу. Возможно, это займет у вас некоторое время, чтобы приспособиться к новому вкусу, но вы и не заметите, как это станет для вас вполне естественным!

2. Сократите или полн
Рубрики:  Важно знать

Корнуэльский яблочный пирог

Пятница, 05 Сентября 2014 г. 13:22 + в цитатник
technomouse.ru/post335926362/


 Девочки, впереди выходные и вот для вас рецепт потрясающего воскресного пирога. Пирог-красавец! Пирог-открытие!! Пирог-сказка!!! Полный пипец! Я думала, что МЕНЯ! УДИВИТЬ яблочным пирогом! Да это невозможно... Оказалось, возможно!!! И ЕЩЕ КАК возможно! Рецепт очень простой и довольно быстрый, но какой результат!!! Мммммммм... Нямка, нямка, нямка!!!



Масло сливочное — 220 г

Читать далее...
Рубрики:  Вкусно готовим

Как приготовить халву в домашних условиях?

Пятница, 05 Сентября 2014 г. 13:15 + в цитатник
refankosmetika.ru/post335951676/



Кто из нас хотя бы раз в жизни не ел халву? Это потрясающее сладкое лакомство, известное нам с детства. Халва, просто тающая во рту.
На сегодняшний день существует очень много рецептов приготовления халвы, по которым можно легко ее приготовить в домашних условиях. В основном, для изготовления халвы применяется мясорубка, кофемолка или даже кухонный комбайн, в котором измельчаются семена подсолнечника или орехи. Т.е. ничего сложного нет. Мясорубка есть практически у всех. Все ингредиенты мож
Рубрики:  Вкусно готовим

Ткемали

Четверг, 04 Сентября 2014 г. 17:06 + в цитатник
technomouse.ru/post335768909/


Ткемали – это грузинский соус, который прекрасно подходит как к рыбе, мясу, птице, так и к гарнирам из картофеля и макаронных изделий.



Читать далее...
Рубрики:  Вкусно готовим

Супер пышный кекс на кефире

Вторник, 02 Сентября 2014 г. 17:25 + в цитатник
refankosmetika.ru/post335664568/



Ингредиенты:

- 2 стакана муки
- 1 стакан кефира
- 1 стакан сахара
- 2 яйца
- 2/3 стакана подсолнечного масла без запаха
- 1,5 чайной ложки разрыхлителя
- около 2/3 стакана орехов

Для штрейзеля:
- 50 г маргарина или сливочного масла
- 2 столовые ложки сахара
- примерно 1/2 стакана муки
- 2 столовые ложки какао

Приготовление:

1. Для приготовления штрейзеля соединить растопленный маргарин, муку, сахар и какао.
2. Размешать вилкой до образования крошки - штрейзеля.
3. Для
Рубрики:  Вкусно готовим

Рулет из кабачков

Вторник, 02 Сентября 2014 г. 17:24 + в цитатник
technomouse.ru/post335666919/


Как оказывается, существует множество рецептов из кабачков. Их можно , запекать, парить, также можно фаршировать. А сегодня я приготовлю рулет из кабачков. Получается блюдо красивое и, конечно же, вкусное. Прекрасно подойдет к праздничному столу или так перекусить. Советую корж подпекать хорошо, не до черной корки конечно, а до золотисто-коричневого цвета. Так будет вкуснее, если не допечь корж, то он получится сыроватым на вкус, а мы хотим чтоб все вышло хорошо.
[img
Рубрики:  Вкусно готовим

Кекс "Серебряный ярлык" по ГОСТу

Понедельник, 01 Сентября 2014 г. 15:17 + в цитатник
technomouse.ru/post335566315/


Выпечка по ГОСТу отличается точным соблюдением рецептуры, технологии и почти всегда простотой исполнения. Кекс "Серебряный  ярлык" помню со времен своей юности. Только в Киеве мне посчастливилось попробовать этот шикарный вкус. Кекс был упакован в плотную оранжевую коробку, небольшой в диаметре, но высокий,  с невозможно бархатным разрезом и тающей текстурой. Я никогда не думала и не мечтала, что его можно приготовить в домашних условиях. Все оказалось очень просто. Необхо
Рубрики:  Вкусно готовим

Блины на воде (тонкие, нежные) - секреты вкусных блинчиков

Понедельник, 01 Сентября 2014 г. 06:36 + в цитатник
liveinternet.ru/users/39090...335526577/

Блины на воде (тонкие, нежные) - секреты вкусных блинчиков

[b]Недавно попался мне рецепт блинов на воде, где в комментариях хозяйки писали, что блины получаются просто отличными, нежными и мягкими. Сначала не поверила, я то знаю, какие они на самом деле могут быть. Но решила почитать рецепт и процесс приготовления и меня осенило.

Я раньше просто разбивала яйца в воду и перемешивала, а в этом рецепте яйца взбивались с сахаром сначала в густую пену, как на бисквит. Да, отличный прием, которы
Рубрики:  Вкусно готовим

6 рецептов кляра для рыбы

Понедельник, 01 Сентября 2014 г. 06:35 + в цитатник
liveinternet.ru/users/39090...335526927/

6 рецептов кляра для рыбы




Люблю рыбу и с удовольствием готовлю ее. Вот несколько рецептов кляра для рыбы. Надеюсь Вам понравится.

Читать далее...
Рубрики:  Вкусно готовим

Мясо с грибами в тыквенном горшочке

Понедельник, 01 Сентября 2014 г. 05:34 + в цитатник
technomouse.ru/post335530202/


 Друзья, осень не за горами!!! Урожаи созрели!!! Вот Вам мой рецепт с прекрасным овощем - тыквой!!!

Вот она - красавица-тыквочка. Выросла у нас на даче! Тыквы лежат у нас почти всю зиму на балконе. Так что, осенью и зимой готовлю такое блюдо.

Итак

Дальше интересней
Рубрики:  Вкусно готовим

Тыквенный пирог (много тыквы, мало муки)

Воскресенье, 31 Августа 2014 г. 18:06 + в цитатник
liveinternet.ru/users/38039...335164821/

[b]Этот тыквенный пирог удивил меня два раза. Первый раз своим внешним видом. У меня целая история приключилась. Пеку-пеку его, палочкой деревянной пробую, внутри сырой. Снова пеку, пробую сырой. У меня уже паника, пирог скоро начнет чернеть, а внутри сырой. Достала его, отрезала кусочек, поставила в микроволновку (думаю, если не пропекся, то доготовлю его так).

Достаю, кусаю и понимаю, что пирог то не сырой, а такой и должен быть! Нечто среднее между мармеладом и пирогом, мягкие внутренности
Рубрики:  Вкусно готовим

Вкуснейший паштет из куриной грудки с орехами

Суббота, 30 Августа 2014 г. 17:32 + в цитатник
refankosmetika.ru/post335379017/



Отварное филе 1 куриной грудки;
100 г. грецких орехов;
1 луковица;
2 зубчика чеснока,
2 ст.л. сливочного масла + 2 ст.л. подсолнечного;
соль, перец.

Лук и чеснок порезать, обжарить на смеси сливочного и подсолнечного масла. Все ингредиенты измельчить в блендере. Приятного аппетита!

Елена Галл

Источник:http: //vk.com/gotovim_vmeste?w=wall-28565318_37014

Ларилорхен
Рубрики:  Вкусно готовим

Вкуснейшие рыбные котлеты - секреты приготовления

Среда, 27 Августа 2014 г. 16:53 + в цитатник
liveinternet.ru/users/39090...335025357/

Вкуснейшие рыбные котлеты - секреты приготовления




Ни для кого не секрет, что из рыбного фарша получаются восхитительно нежные, удивительно вкусные, умопомрачительно сочные диетические котлеты! Они уместны и во время обеденной трапезы, и к ужину. Да и праздничный стол смогут украсить!

Рыбные котлеты можно жарить или готовить на пару - кто как любит. Паровые рыбные котлеты считаются абсолютно диетическими. Их уместно готовить и во время похудения, и в случае проблем с желудочно-кише
Рубрики:  Вкусно готовим

натуральные удобрения для домашних цветов

Суббота, 23 Августа 2014 г. 16:38 + в цитатник
idi-k-nam.ru/post329769757/


натуральные удобрения для домашних цветов   

     


Цветы — что может быть прекраснее? Наверное, именно поэтому мы  выращиваем их не только на своих садовых участках, но и дома. Особенно приятно, когда за окном снег метет, а в комнате на подоконнике распускаются красивые цветочки, не правда ли? 


Сегодня я предлагаю поговорить о важном нюансе, без которого вырастить здоровые, красивые, пышно цветущие растения пробле
Рубрики:  Важно знать

СМЕСЬ ДЛЯ ИММУНИТЕТА ИМБИРЬ-ЛИМОН-МЁД

Четверг, 21 Августа 2014 г. 17:10 + в цитатник
refankosmetika.ru/post334501898/

Имбирная смесь с лимонами и медом поможет поддерживать иммунитет, особенно в то время, когда все вокруг начинают болеть простудными заболеваниями.

Ингредиенты:

имбирь (корень) – 120 г,
лимоны свежие – 4 шт.,
мед – 150 мл.

Рецепт приготовления

Корень имбиря очистите от кожуры, затем натрите на терке. Выложите массу в миску.

Свежие лимоны очистите от кожуры, затем порежьте кубиками. Выложите лимоны в миску к имбирной массе.

Измельчите массу блендером.

Залейте в миску мед.
Рубрики:  Важно знать

Посадите дома базилик!

Четверг, 21 Августа 2014 г. 17:09 + в цитатник
refankosmetika.ru/post334501830/

Базилик - отличный природный антибиотик.

Благодаря своим дезинфицирующим, бактерицидным свойствам защищает организм от многих инфекций.

Ангина.
Залейте 4 ч. ложки измельченных листьев 250 мл кипящей воды, кипятите 20 мин., остудите, процедите и полощите теплым отваром горло 2-3 раза в день.

Конъюнктивит, воспалении век.
Залейте 2 ст. ложки базилика 500 мл кипятка, настаивайте до остывания, процедите. Делайте примочки на глаза и принимайте внутрь по полстакана до еды 2-3 раза в ден
Рубрики:  Важно знать

Упражнение «Бабочка» для шеи

Среда, 20 Августа 2014 г. 15:24 + в цитатник
refankosmetika.ru/post334404372/



Шея, как известно, стареет быстрее лица, поэтому может бессовестно выдать ваш возраст. Эта часть тела подвижная и гибкая, а значит, она придает фигуре особую выразительность и грацию.

Хочу предложить вам одно упражнение, которое называется «Бабочка»
Упражнение укрепляет и удлиняет шею, подтягивает подбородок, улучшает овал лица снизу, растягивает грудные мышцы и замечательно улучшает осанку в верхней части тела.

1. Встаньте прямо. Сделайте глубокий вдох и выдох. Поднимите руки через
Рубрики:  Важно знать


Поиск сообщений в ятрофа777
Страницы: 24 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь