-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шура

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Помоги_ближнему Бизнес_сообщество LiveInternet

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2003
Записей: 405
Комментариев: 1698
Написано: 5627





империя, твою мать...

Среда, 07 Апреля 2004 г. 10:24 + в цитатник
в связи с принятием в нато прибалтийских стран, министр обороны россии угрожает нато, заявляя, что теперь, мол, пусть пеняют на себя и любые наши действия будут мерами необходимой самообороны.
мля, опять мы угрожаем всему миру. какие нах действия, когда у нас ракеты не летают?!
ну когда же эти уроды поймут, что угрозами и последними китайскими предупреждениями, которые невозможно осуществить, нельзя никого напугать, а можно только насмешить. и все будут показывать пальцем и говорить: а, этот тот напыщенный болван, у которого ракеты не летают, а он все еще пребывает в уверенности, что его все на свете боятся
тупизм наших генералов просто поражает воображение

LI 3.9.25

о наболевшем

Вторник, 06 Апреля 2004 г. 15:59 + в цитатник
как оказывается не просто новую машину купить. мало того, что нет идеала, (т.е. есть, но не про нас. а все, что про нас, не однозначно. у одной одно хорошо, у другой другое), так еще эти гребаные автопроизводители жалуются, что у них спрос упал, а заказы принимают кто на июль, кто на октябрь, а кто вообще на весну следующего года. вот уроды (с)
В колонках играет: БАГИРОВ, Гасан - For Joe

LI 3.9.25

пришла весна - началась новая жизнь

Понедельник, 29 Марта 2004 г. 12:44 + в цитатник
пришла весна и меня пробило на изменения
меняю машину, работу, квартиру и образ жизни (с холостяцкого на семейный) :)
страшно аж жуть :)

LI 3.9.25

весна началась!

Пятница, 26 Марта 2004 г. 18:34 + в цитатник
теперь все признаки на лицо: сегодня встретил барышню в радикальном мини.

LI 3.9.25

старею

Пятница, 26 Марта 2004 г. 12:44 + в цитатник
решение о смене работы дается с таким трудом, как будто я что-то вычеркиваю из жизни. странно, это всегода было не просто, но не настолько тяжко. это ведь всего лишь работа. видимо старею и становлюсь консерватором. становится страшно что-то менять.

LI 3.9.25

блин, ну когда же закончится это проклятый

Пятница, 19 Марта 2004 г. 16:04 + в цитатник
блин, ну когда же закончится это проклятый день!!!!!

LI 3.9.25

осторожно, злой шурка

Пятница, 19 Марта 2004 г. 09:54 + в цитатник
что-то я сегодня на всех бросаюсь, надо как-то себя контролировать.

LI 3.9.25

забавно

Вторник, 16 Марта 2004 г. 18:59 + в цитатник

из интернета

Вторник, 16 Марта 2004 г. 18:58 + в цитатник
-Ребята! А вы знаете, что ложка сметаны заменяет 5 минут смеха?
-Да?! Да ты что?! Ну вот иди и кури сам свою сметану!!!

LI 3.9.25

прогиб или страна уродов

Вторник, 16 Марта 2004 г. 18:56 + в цитатник
для обеспечения явки на выборы в хабаровском крае создали избирательный участок в психбольнице. типа, чтобы не лишать больних их законного права и все такое. главврач, правда, сообщил, что у него там своих кандидатов в президенты есть аж три штуки. и каждый уверен, что выберут именно его

LI 3.9.25

рекламщики окончательно потеряли связь с реальностями

Вторник, 16 Марта 2004 г. 17:54 + в цитатник
Рекламное объявление
"Дома в историческом центре Балашихи!"

креативщики, млин

LI 3.9.25

Двусмысленное заявление )))

Вторник, 16 Марта 2004 г. 13:54 + в цитатник
Здравствуйте, Шура!
Уведомляем Вас, что пользователь Сама_Глупость добавил Вас в список
своих друзей и стал Вашим постоянным читателем

я бы предпочел, чтобы это была Сама_Мудрость или уж в крайнем случае Сам_Ум :-))))

LI 3.9.25

Забавно

Вторник, 16 Марта 2004 г. 12:54 + в цитатник
Согласно исследованиям, чаще всего из гостиниц крадут, конечно же, полотенца. На хищения банных принадлежностей пожаловались 32% из примерно тысячи опрошенных владельцев отелей. Кроме того, гостиницы постоянно недосчитываются халатов и пепельниц. А еще постояльцы, съезжая из номера, стараются прихватить с собой казенные пульты дистанционного управления от телевизоров и побольше туалетной бумаги. Правда, в списках украденного есть и совсем необычные пункты. Так, в одной из гостиниц жильцы унесли сиденье для унитаза. В другом отеле клиенты скрутили дверной замок. А владелец третьего пожаловался на то, что у него стащили средневековый меч, украшавший стену номера "люкс". Также были зарегистрированы единичные случаи воровства дверного глазка, 1,5-метрового деревянного медведя и собаки, принадлежащей лично хозяину гостиницы. Впрочем, граждане не только растаскивают гостиничное имущество, иногда они оставляют в опустевших номерах и свои вещи. Среди забытых предметов владельцам отелей попадались вставные челюсти, искусственные глазные яблоки и парики. 4% участников опроса находили протезы рук и ног. А 6% заявили, что уборщицы, приходя в освободившийся номер, находили там забытых членов семьи - чаще всего детей
15 марта 2004 года.( Газета.ru )

LI 3.9.25

их поменяли местами

Пятница, 12 Марта 2004 г. 18:04 + в цитатник

старая песня на новый лад

Пятница, 12 Марта 2004 г. 18:03 + в цитатник

Мой гороскоп. Скорпион

Пятница, 12 Марта 2004 г. 14:24 + в цитатник

моральный облик строителя коммунизма

Пятница, 12 Марта 2004 г. 14:24 + в цитатник
вчера вечером шел мимо большого театра (написал и почувствовал, что прям аура культурного человека какая-то на меня снизошла).
так вот, иду, значит, смотрю стоят штук пять конных экипажей. а время-то уже ближе к 8 вечера, в четверг. вроде туристов искать не сезон. на козлах аж по два кучера на каждой бричке, сплошь девицы-красавицы, по преимуществу блондынки. а между бричками старшОй бегает, распоряжения дает...
"значит так, катать будем, шоб с этими иностранцами ни-ни, никаких шашней, не разговаривать, не приставать, глазки не строить. просто улыбайтесь и все...". дальнейшей беседы я не дослушал, но лица возничих как-то покислели )))
вот такая трогательная забота капиталистических акул о нравственности простых тружениц уздечки...

LI 3.9.25

для поднятия настроения...

Среда, 10 Марта 2004 г. 17:25 + в цитатник
... прокатитесь в метро. миниюбок еще нет, но лица уже по весеннему одухотворенные. на душе становится как-то веселее :)

LI 3.9.25

маразм крепчал...

Среда, 10 Марта 2004 г. 10:57 + в цитатник
если теперь министр здравоохранения путешествует с кортежем и ради него очищают парковку (официальную) вдоль всех прилегающих зданий и ментов нагоняют, то что дальше будет?

LI 3.9.25

Предпраздничный день, да?

Пятница, 05 Марта 2004 г. 11:39 + в цитатник
Хм, написал список на день...
- План
- Письмо
- Постановка
- Презентация
День проходит по знаком 4-х "Пи"
А в 17.00 начинается корпоративная пьянка.
Мдя, пожалуй, чтобы полностью охарктеризовать день, недостает пятого "Пи", которое на "ц" заканчивается. :)
Все, ушел работать...

LI 3.9.25


Поиск сообщений в Шура
Страницы: 17 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь