-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Удав102

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2014
Записей: 21275
Комментариев: 7997
Написано: 32086


"Фашисты в окопах" - польское телевидение выпустило сюжет об "Азове"

Понедельник, 24 Августа 2015 г. 11:59 + в цитатник

"Фашисты в окопах" - польское телевидение выпустило сюжет об "Азове"

"Фашисты в окопах. Жизнь под огнем сепаратистов", - так называется сюжет с передовой в Широкино, снятый журналистами польского канала TVP. Поляки пообщались с бойцами полка "Азов", которые, не моргнув глазом, заявили в интервью, что они никакие не неонацисты, а "националисты, сражающиеся за Украину".

"В нескольких километрах от Мариуполя, на Азовском море передовая. Украинские позиции защищает полк "Азов" - известный своей храбростью, но также и своими нацистскими симпатиями", - цитирует репортаж TVP издание Wiadomosci.

На YouTube доступен лишь короткий анонс выпущенного в эфир сюжета, однако полную версию можно увидеть на портале Wiadomosci.

 



Вопреки заверениям бойцов "Азова" о том, что символ полка - это никакой не нацистский "волчий крюк", а знак "идея нации", польские журналисты сделали на передовой много кадров, которые говорят сами за себя.

"Это не маргинальный канал. Это центральное телевидение Польши. Можно сколько угодно плеваться какашками в монитор, но западные журналисты пишут и говорят о том, что видят своими глазами.

Можно сколько угодно забивать на россиян, говоря, что они все равно напишут и скажут то, что велит им ФСБ. Но поляки не россияне. Можно городить сколько угодно теорий и лепить сколько угодно отмазок. Можно сколько угодно раз сказать, что мол это все не так, что аудитория не понимает где фашисты, где нацисты, а где патриоты. Но аудитория западных СМИ - это налогоплательщики. И налогоплательщики определяют внешнюю политику своих государств. Теперь, скажем, польскому Сейму будет сложнее убеждать аудиторию в том, что Украине надо помогать и что РФ не права.

Можно сколько угодно говорить о том, что дескать поляки не поняли, или что аудитория не разбирается, что свастика - знак индусов, что руны - это норм. Но западных налогоплательщиков это пугает"
, -прокомментировал сюжет TVP на своей странице "ВКонтакте" польский журналист Томаш Мацейчук.

Напомним, ранее один из бойцов полка "Азов" уже оказался в центре скандала в Польше, когда все тот же Мацейчук нашел в соцсети снимки, на которых "националист, сражающийся за Украину", показывал нацистское приветствие на территории концлагеря Майданек. После опубликования фото в адрес Мацейчука начали раздаваться угрозы со стороны  украинских неонацистов.

Рубрики:  Украина
События и люди
Метки:  

Процитировано 1 раз

Cayetana_de_Alba   обратиться по имени Понедельник, 24 Августа 2015 г. 12:14 (ссылка)
Матейчук этот - сукин сын, перевертыш, поляки его прокляли и отреклись от него. Журналист сраный. С каких это пор?..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понимаю вас

Понедельник, 24 Августа 2015 г. 12:16ссылка
Но польское телевидение его сюжеты показывает)))
Cayetana_de_Alba   обратиться по имени Понедельник, 24 Августа 2015 г. 12:24 (ссылка)
польское телевидение мало кто смотрит. Отравились стряпней, читают и смотрят в интернете все материалы. Учатся думать и делать выводы.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Не все!

Понедельник, 24 Августа 2015 г. 12:28ссылка
Кто-то продвигает эту тематику. В любом случае населению это преподносят именно так, а не иначе!)))
Как обычно, кто-то верит, кто-то сомневается, кто-то отвергает...
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку