-
10
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Четверг, 12 Июня 2014 г. 09:38
+ в цитатник
Считаю, что терпение - есть искусство питать надежду. Живу сам и стараюсь дать жить другим. Полагаю, что наивысшее счастье - это спокойствие души!
Понравилось: 10 пользователям